361
Subscribers
+224 hours
+197 days
+7630 days
Posts Archive
361
Repost from N/a
❌❌ :: Франчес-с-ско, ты так же прекрасен, как солнце из мира тринадцать)0)) 🤩
❌:: когда нибудь я тебя точно прикончу. 🤩
➖отелось бы посмотреть за жизнью этих двоих? welcome to . .❌❌😘 😃😇😉😁 🤓😃😙 🌟 ▫️ анон франа ❌💛анон эбардо 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ ❌❌❌ ❌❌ кр mp post ❌< ☆ >❌ boost [🤩] винни — сапп франа 🤩 [👀/🍃] офи — сапп эбардо 🤩
361
Repost from в фд фпе/дф любят . .
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
🫥 :: я так люблю этого художника!!
🫥 :: а мне очень нравится этот пейринг, хотелось бы где нибудь сказать об этом ?? ❌😀😟😀😒😀😀😟 😀😀 . . ❌ ⲃ ⲫⲇ ⲫⲡⲉ/ⲇⲫ ⲗюⳝяⲧ 😆 ❌ mp post ❌❌ tw cw post [ 🤩 ] винни 🤩🤩 [ 🤔 ] ксеон 🤩🤩 [ 🍓 ] ви 🤩🤩 [ 😔 ] фитиль 🤩🤩
361
маюсь хуйней, хуйня моя жизнь, я хуйня
смысла нет. я давно его потерял. буду ли я когда-то счастливым?
интересно, а автоматоны могут умереть не по коду? тип, не тогда, когда у них тело в хлам, и они тупо не могут функционировать, а прям умер, как человек?
.............
интересно, а если автоматон покончит с собой, то он умрет?
361
маюсь хуйней, хуйня моя жизнь, я хуйня
смысла нет. я давно его потерял. буду ли я когда-то счастливым?
интересно, а автоматоны могут умереть не по коду? тип, не тогда, когда у них тело в хлам, и они тупо не могут функционировать, а прям умер, как человек?
.............
интересно, а если автоматон покончит с собой, то он умрет?
361
Repost from N/a
➜ ᎒ ✨ебе всегда нравилась тематика шТпионажа, итыбы хотел понаблюдать за тем, как бы вели себя твои 🤩юбимые персонажи, будь они шпионами*️⃣ ིྀ 𓎟ᛝ𓎟𓎟 † 𓎟𓎟ᛝ𓎟 ྀི 🤩ли может ты сам бы хотел попробовать 🔠ебяв роли шпиона, работающего на высшие власти?
🤩
еть телеграмм-каналов по лололошке под названием «
ЛолоКацсер
» просвещена теме
шпионажа
и
вражды
с другими государствами!🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 # 🤩avigation ? ! ? ! Art cr:: @karasik13228
361
Repost from СайриДжоны confession
💙🤩➖х, СайриДжоны такие милые. . . Так хочется увидеть по ним больше контента😭 💙🤩➖от- вот! А я по ним такой красивый артик нарисовала((🤩 знакомо? тогда. . . 📌 welcome to
361
Repost from [Закрыт] ᒪOᒪOՏՏᗴᒪI ᗷᒪOᘜ ∘˙❀˚
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠
Cr : @kamikkohd
— Канал ведётся от лица Лололошки и Эграсселя, как пейринг!Здесь используется ау! 👩❤️👨 ▪️Лололошка - трудный неформальный студент, с постоянными пропусками и плохой успеваемостью. ▪️Эграссель - его одногруппник и по совместительству староста, с отличной успеваемостью и доверительной связью с преподавателями. ✨🔠🔠🔠🔠🔠🔠✨ [ 🫐 Ꮧᴏᴧᴏᴧᴏɯᴋᴀ ] — Ярик 🤩 | 🤩 @yarchdream [ 🌱 Эᴦᴩᴀᴄᴄᴇᴧь ] — Лин 🤩 @mazikzukizu 🌟ⲏⲁ ⲃⲡ🌟 — Полини 🤩「Мск.время」 — Маньяк 🤩 | 🤩「Мск.время」 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➰Ⲁⲏⲟⲏυⲙⲏыⲉ Ⲗⲟⲗⲟⲗⲟⲱⲕυ➰ @anonmeslol_bot⤴️ ➰Ⲁⲏⲟⲏυⲙⲏыⲉ Эⲅⲣⲁⲥⲥⲉⲗя➰ @anonmesegr_bot⤴️💙ⲃⲡ ⲡⲟⲥⲧ💙 💚Ⳝⲩⲥⲧ💚 💙диɜᴀйн💚 ➰нᴀбᴏᴩ ʙ ᴀдʍины➰
361
Repost from dark cacao confession!!
🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
➿➿➿➿➿➿
В этом кф вы сможете поделится любыми хедканонами, артами и прочим контентом с этим прекрасным персонажем!
➿➿➿➿➿➿
➿➿➿➿➿➿
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🧉Вп-пост
🔝Правила тейков
🧉Бот для тейков
🔝Хэштеги
🖤Админы
🔝Звездочки
🖤Буст
➿➿➿➿➿➿
361
#вп
((🍉) .. уро, работа, а то я уже успела кувырки назад сделать, чтобы получить хотя бы один ответ
361
Repost from N/a
[ КОНКУРС НА МАСКОТА ]
+ набор в адм
، ִ ֒ ִֶָ 𝖶𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈..
𖥻 、:: ЛОШМИЛК
КОНФЕССИОН ! !
🧣🧿
ʾʾ 。 ੭ ׂ 𓈒 ▬ֺ▭▬ִ▭▬ֺ▭ 𝆭 𝆹𝅥
Emoji combo :
𔓕 ، данный конфешн посвящен лололошке из серий майнкрафта и шадоу милк куки из куки ран! ֺ۪ тут вы можете поделиться контентом по этим двоим ^_^☾ адм лист вп пост бустеры ☽ 💎 бот правила 💎 💦
🧣🧿
🧿ХЕШТЕГИ . . . #лошмилки #тейк #адмтейк
ДНИ : база + хейтеры лошмилков, лофд,куки рана⇆ поддержать кф ФАКТ : ЕСЛИ КИНУТЬ ТЕЙК У АДМИНОВ НА 1 ДЕНЬ ПРИБЛИЗИТСЯ СМЕРТЬ ☺️☺️☺️ image cr : @kyoss_14
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
