en
Feedback
дождливый день.

дождливый день.

Open in Telegram

начало: 26.04.24

Show more
1 555
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-3230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+16
in 3 channels
May '26
+56
in 12 channels
Get PRO
April '26
+76
in 15 channels
Get PRO
March '26
+67
in 19 channels
Get PRO
February '26
+96
in 30 channels
Get PRO
January '26
+164
in 24 channels
Get PRO
December '25
+104
in 16 channels
Get PRO
November '25
+60
in 10 channels
Get PRO
October '25
+20
in 3 channels
Get PRO
September '25
+57
in 13 channels
Get PRO
August '25
+64
in 5 channels
Get PRO
July '25
+69
in 5 channels
Get PRO
June '25
+31
in 16 channels
Get PRO
May '25
+188
in 40 channels
Get PRO
April '25
+133
in 7 channels
Get PRO
March '25
+90
in 13 channels
Get PRO
February '25
+194
in 18 channels
Get PRO
January '25
+224
in 8 channels
Get PRO
December '24
+356
in 33 channels
Get PRO
November '24
+183
in 28 channels
Get PRO
October '24
+305
in 28 channels
Get PRO
September '24
+427
in 43 channels
Get PRO
August '24
+296
in 20 channels
Get PRO
July '24
+828
in 11 channels
Get PRO
June '240
in 11 channels
Get PRO
May '240
in 35 channels
Get PRO
April '24
+62
in 27 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June+3
17 June0
16 June0
15 June+2
14 June+2
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June+2
07 June+3
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+1
01 June0
Channel Posts
Repost from N/a
когда человека беспокоит сразу несколько проблем, нет смысла заставлять его улыбаться, потому что это бесполезно.

2
благодарю прекрасного за звёздочку!
58
3
` 22.06.2026
94
4
` ты променял свои крылья на оковы.
158
5
No text...
107
6
No text...
127
7
No text...
50
8
No text...
143
9
555. КТО ЭТО? • южная корея — 2024 • ужасы. • фильм.
555. КТО ЭТО? • южная корея — 2024 • ужасы. • фильм.
32
10
перестань себя накручивать. хватит съедать себя мыслями. ты все сможешь, ничего не бойся. полюби себя в первую очередь. ставь себя выше всех. твои интересы важнее, ты важнее.
80
11
вернись ко мне, твоя звёздочка очень скучает и любит только тебя, кстати сегодня луна красивая в талдыке надеюсь ты увидишь в нём меня ;<
77
12
ты бы могла нормально расстаться со мной, а не кормить игнором уже больше года. пусть тебе дарит подарки твой Миша. а когда будет больно вернись ко мне, но я уже буду не твоей, и может мне не будет дела до тебя. но все еще прка, твоя Лучик
72
13
ну давай, вали к Даше за поддержкой, она же тебе так быстро стала куда дороже чем я и тебе насрать на мнение других кроме своего, ты же у нас такой бедный и никому из нас не хуже твоего. я до сих пор тебя не простила за тот поступок перед др, Тарас. признай уже, что тебе похуй на меня. так круто манипулировать тем, что у тебя жизнь нелегкая выдалась обижаясь на любую критику/логику в сторону нее, и еще шутить про самовыпил когда тебе тысячу и один раз говорилось как мне не приятно упоминать эту блядскую тему.
65
14
привет,любовь и боль моя,прошёл уже год,с того дня,как ты сказал,что между нами все кончено… но я всё ещё вспоминаю:как ты ласково называл меня своей любовью,как ты подчёркивал это слово «Моя»,будто меня вот вот выхватят у тебя из рук,помню,как мы ревновали друг друга,помню,как ты дал мне свой пиджак,когда в помещении было холодно,хотя и сам дрожал от холода,а знаешь ещё вспомнила,как ты до утра не ложился спать,из за моих слёз и плохого настроения,помню,как ты поддерживал меня в любой ситуации,помню,как ты после того,как я тебя блокировала,находил способ,написать мне,а не уходил спать,помню,как мы могли часами переписываться,не замечая время,ещё вспомнила,как ты боялся меня обидеть,ранить сказав что то не то,помню,какие клички давали друг другу,помню,как мы могли часами спорить и не придти к единому решению,помню,как ты признался мне в любви,возможно ты забыл,но я всё ещё помню,как мы смотрели друг на друга,может быть ты забыл обо всём что связано со мной,а может помнишь всё до мельчайших деталей я не знаю,но я помню абсолютно всё,и порой мне очень больно от этих воспоминаний. Я искренне от всей души благодарна тебе за ту любовь,что ты по отношению ко мне проявил,ты первый человек,который смог меня понять,и первый человек,кому я без заморочек смогла довериться и не ошибиться в этом,я никогда не забуду нашу историю,хоть она и с плохим концом. Но у меня к тебе только один вопрос, Если ты так легко бросил меня,то было ли,то,что было между нами,чем то,что называется «Любовь» был ли ты искренним со мной,или просто игрался?возможно я никогда не получу ответа на этот вопрос,но спасибо за всё,береги себя моё солнышко,я ни в чём тебя не обвиняю,возможно это не я «та самая» ради,которой ты бы пошёл против обстоятельств и против всех,не та,кого ты полюбишь и создашь семью… пройдут годы,но твоё имя всё ещё будет упоминаться в моей дуа,я желаю тебе счастья и любящей семьи,хоть и с другой женщиной,может хотя бы так ты обретёшь счастье… Люблю тебя мой especially ты любовь и боль моя) 🤩 Ты никогда не прочитаешь это сообщение,может это и к лучшему)
56
15
но ведь ты же мой котёнок да? ты ведь вернёшься? я так хочу тебя увидеть снова в жизни. когда я закатывала глаза, когда ты меня учил жизни, сейчас б я прослушала целую хоть ночь обо этом. лишь б ты рядом был.
56
16
в каком бы облике ни явился ты ко мне — с отягчённым сердцем или светлым, как заря, — я не воздвигну стен меж «ныне» и «вчера», ни суд не призову к душе твоей извне. пусть лик твой будет мрачен, словно туч свинец, иль озарён беспечной, юной тишиной — я приму тебя без меры и без «но», как принимают путь, где нет иных сердец. в переменчивом дыхании бытия нет вины в том, что зыбок внутренний твой мир; и если ты сегодня — буря и эфир, то завтра — тихая, прозрачная струя. я не ищу в тебе ни формы, ни границ, ни неизменной сути, вылитой в гранит; ценю тебя за сам твой трепетный зенит — за множество живых, меняющихся лиц. так будь же всем, чем только можешь стать, — я в каждом облике тебя смогу узнать.
61
17
No text...
62
18
и всё равно, несмотря ни на что, я всегда буду искать твои карие глаза.
56
19
как же мысли удержать… хочу я быть твоими грехами… но всё, что могу сейчас сказать — пусть ночь укроет тебя снами. пусть тишина тебя обнимет, и звёзды шепчут в темноте, спокойной ночи… пусть приснится всё то, что прячешь ты во мне. (твой ангелочек)
58
20
и если любовь когда-нибудь снова придёт в мою жизнь, я надеюсь, что это будет человек, который не живёт прошлым. человек, который умеет любить так же глубоко, как и я. который не позволит мне засыпать с тяжёлым сердцем, который держит свои слова и не заставляет меня выпрашивать любовь или чувствовать себя глупо из-за своих чувств.
43