en
Feedback
дождливый день.

дождливый день.

Open in Telegram

начало: 26.04.24

Show more
1 554
Subscribers
-224 hours
-57 days
-3230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+16
in 3 channels
May '26
+56
in 12 channels
Get PRO
April '26
+76
in 15 channels
Get PRO
March '26
+67
in 19 channels
Get PRO
February '26
+96
in 30 channels
Get PRO
January '26
+164
in 24 channels
Get PRO
December '25
+104
in 16 channels
Get PRO
November '25
+60
in 10 channels
Get PRO
October '25
+20
in 3 channels
Get PRO
September '25
+57
in 13 channels
Get PRO
August '25
+64
in 5 channels
Get PRO
July '25
+69
in 5 channels
Get PRO
June '25
+31
in 16 channels
Get PRO
May '25
+188
in 40 channels
Get PRO
April '25
+133
in 7 channels
Get PRO
March '25
+90
in 13 channels
Get PRO
February '25
+194
in 18 channels
Get PRO
January '25
+224
in 8 channels
Get PRO
December '24
+356
in 33 channels
Get PRO
November '24
+183
in 28 channels
Get PRO
October '24
+305
in 28 channels
Get PRO
September '24
+427
in 43 channels
Get PRO
August '24
+296
in 20 channels
Get PRO
July '24
+828
in 11 channels
Get PRO
June '240
in 11 channels
Get PRO
May '240
in 35 channels
Get PRO
April '24
+62
in 27 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June+3
17 June0
16 June0
15 June+2
14 June+2
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June+2
07 June+3
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+1
01 June0
Channel Posts
Repost from 03:22
я люблю тебя "д", ты дал мне любовь и заботу, я очень любила тебя, ты был для меня всем, твои слова "походу она мне нравится" ранили сильнее ножа в сердце, я рада что сейчас ты в счастливых отношениях, и надеюсь у тебя все будет хорошо, люблю тебя, твоя "н"

2
я ненавижу постоянно думать о том что я тупая, некрасивая, скучная. когда я стала такой неуверенной в себе? наверное спустя столько лет в заперти из меня сделали такую куклу. у меня права на то чтобы пойти в гости к своей подруге, мать вашу мне буквально нельзя выбрать самой себе подругу. я была уверенной, умной, интересной и сильной, когда увидели мою силу все разом заставили меня это все заглушить в себе, силой, манипуляциями, угрозами и теперь мне больно что они говорят какая я тряпка после того что сделали со мной! Они ведь моя семья, но теперь то они мне все чужие. Я хочу сбежать, но эти оковы невидимые, не дают и шаг сделать. Я не на что не способна и единственное что помогает мне дышать это надежда на лучшее и то с каждым разом она угасает. Я просто хочу быть счастливой и любить себя и быть собой
27
3
раз уж ты здесь сидишь все-таки, я тебя очень сильно люблю, моя Дашенька. надеюсь увидимся поскорее, я очень скучаю хоть и не пишу так часто как хотела бы. думаю о тебе каждый день, даже если это и тревожные мысли, но я всегда о тебе думаю. люблю <333
26
4
но разве я виновата что я говорю правду? разве я виновата что ты до сих пор убиваешься по «нему» а я чувствую чертову ревность. хватит. мне больно
20
5
это было ошибкой. ошибкой тебя отпускать, кот мой. я так сильно по тебе скучаю, прости меня за всё. пусть это решение и пойдёт нам на пользу, но всё же.. я скучаю. просто знай это. хотя я знаю, ты не будешь смотреть этот канал, как тогда, когда ты искала меня во всём. прости.
22
6
я живу с этой болью уже несколько лет. я не нашла способ из нее выбраться, а может она приелась настолько, что я к ней привыкла. и жизнь без нее – пустота. страшная вещь для меня. когда чувств слишком много, мыслей, эмоций и ты буквально утопаешь в этом. без желания выбраться.. оно тебя съедает и я не избавлюсь
21
7
почему я чувствую холод от тебя.. снова эта тревога охватывающая меня полностью. страшно. почему мне никогда не спокойно, я всегда напряжен. с тобой хорошо, а без тебя простужен. мне постоянно больно или я сам этого хочу..
19
8
перестань себя накручивать. хватит съедать себя мыслями. ты все сможешь, ничего не бойся. полюби себя в первую очередь. ставь себя выше всех. твои интересы важнее, ты важнее.
21
9
вернись ко мне, твоя звёздочка очень скучает и любит только тебя, кстати сегодня луна красивая в талдыке надеюсь ты увидишь в нём меня ;<
23
10
ты бы могла нормально расстаться со мной, а не кормить игнором уже больше года. пусть тебе дарит подарки твой Миша. а когда будет больно вернись ко мне, но я уже буду не твоей, и может мне не будет дела до тебя. но все еще прка, твоя Лучик
27
11
и если любовь когда-нибудь снова придёт в мою жизнь, я надеюсь, что это будет человек, который не живёт прошлым. человек, который умеет любить так же глубоко, как и я. который не позволит мне засыпать с тяжёлым сердцем, который держит свои слова и не заставляет меня выпрашивать любовь или чувствовать себя глупо из-за своих чувств.
20
12
самая великая победа - победа над своим негативным мышлением.
22
13
когда человека беспокоит сразу несколько проблем, нет смысла заставлять его улыбаться, потому что это бесполезно.
74
14
благодарю прекрасного за звёздочку!
58
15
` 22.06.2026
119
16
` ты променял свои крылья на оковы.
201
17
No text...
107
18
No text...
127
19
No text...
50
20
No text...
143