en
Feedback
Щп шрека

Щп шрека

Open in Telegram

#спойлер #кирпич #любимЛысы #апельсин

Show more
238
Subscribers
-124 hours
-17 days
+130 days
Posts Archive
Мне страшна какие там ещё идеи👀

У меня ещё пару идей..😈

Ну как мама говорила у меня черепушка была видна🫶

Repost from Animation _X
Хорошие были времена👵
Хорошие были времена👵

И второй случай🛌
+4
И второй случай🛌

Ну это было угарно У меня нет другой фотки этого места Крч это было в начальных классах, вроде 3 или 4 класс. Все дети сидели
+3
Ну это было угарно У меня нет другой фотки этого места Крч это было в начальных классах, вроде 3 или 4 класс. Все дети сидели в "заборчике"? Ну вот этот вот синий забор Я решила рискнуть и впервые сесть на неё чтоб от других не отличаца Я хз каким образом другие не заметили как я упала. Я лишь могу предполагать что вот зазвенел звонок, все собрались в класс и заметили что меня нет и учительница выглянула в окно чтоб посмотреть нет ли меня на улице, а я внизу валяюсь блин Ну хоть шею не сломала спс🛌

Я решила вспомнить скока раз вырубалась, но я вспомнила тока две... Наверна тока два раза я и вырубалась🛌

Меня действительно пугает активность

Шаурму хочу

Короче хедканон на кружки (Черная для Оди, зелёная для Уилла,а синяя для Майка)
Короче хедканон на кружки (Черная для Оди, зелёная для Уилла,а синяя для Майка)

ВИЛКААА ТЫ ЗАЧ ВСЕ МАИ ВИДЕО РЕПОСТИШЪ?! 💀
ВИЛКААА ТЫ ЗАЧ ВСЕ МАИ ВИДЕО РЕПОСТИШЪ?! 💀

Меня пугает активность оама

Открыла значит тт...

photo content

Ура перерывчиик🛌

Мужик блин подходит и говорит "че смотрите? У меня кмс по боксу" причём не раз повторил Ладно, а мне это зачем знать?. _. Драться что-ли хотел? 🤔

Вы чо абалдели?🔫
Вы чо абалдели?🔫

photo content

Я разачарована.

Если сегодня в 16:00 не подойдёт вторая кассирша, я разочаруюсь в сегодняшнем дне