en
Feedback
кантора®

кантора®

Open in Telegram

Студия звукозаписи в Ростове-на-Дону, Семашко 21/60. Вся информация в закрепе, если остались вопросы — пишите @killa_drilla

Show more
480
Subscribers
-124 hours
-17 days
+1530 days
Posts Archive
Repost from SELFISH
Пресейв на трек «Красива» уже открыт! https://band.link/__Krasiva__

old honda, SELFISH - #kukoldmuzik Клип в сети! https://youtu.be/YNsBpTTC_aw?si=ZwqMiyexgOqF8d15
old honda, SELFISH - #kukoldmuzik Клип в сети! https://youtu.be/YNsBpTTC_aw?si=ZwqMiyexgOqF8d15

old honda, SELFISH - #kukoldmuzik Слушайте на всех площадках: https://band.link/_kukoldmuzik Запись, бит, сведение, мастеринг
old honda, SELFISH - #kukoldmuzik Слушайте на всех площадках: https://band.link/_kukoldmuzik Запись, бит, сведение, мастеринг — @kantorarnd

Там уже давно за 500 и еще 11к видосов в тт

Repost from SELFISH
KUKOLDMUZIK 8 МАЯ🤡 ПРЕСЕЙВ УЖЕ ОТКРЫТ Друзья, сейчас важен каждый, без преувеличения! Мы простые ребята с юга России, которые просто верят в то, что делают. Сейчас перед нами начали открываться те двери, в которые мы годами долбились, и мы хотим, чтобы вы тоже стали непосредственной частью этой истории! СНИМАЙТЕ ПОД ЗВУК и рассказывайте всем кого знаете об этом Давайте толкнем трек как можно выше, я уверен, что это в наших с вами силах

На рилсе уже скоро 400к просмотров, вы давайте, на студию приходите, пока все не забронили!)

Repost from SELFISH
Пока вы с ним расстанетесь — old honda , SELFISH 🌺 На нашем рилсе уже почти 100к просмотров А пока что переходите в звук и снимайте видео, это однозначно побудит нас дать трек вам

old honda - Молодость🦢 Уже в эту пятницу! Делайте предварительное сохранение: https://band.link/old_honda_Molodost_

old honda - Не По Пути Сведение и мастеринг: @JaguarSavin Слушайте на всех площадках: https://band.link/_Ne_Po_Puti ВИА «Кант
old honda - Не По Пути Сведение и мастеринг: @JaguarSavin Слушайте на всех площадках: https://band.link/_Ne_Po_Puti ВИА «Кантора» 2025

old honda - Не По Пути🥀 ПЕСНЯ УЖЕ В ПЯТНИЦУ!!! https://band.link/_Ne_Po_Puti делайте предварительное сохранение‼️

old honda - Не По Пути 20.03🏫

old honda - Не По Пути 20.03🚉

old honda - Не По Пути 20.03🚉

Story from MARTIN SPACE

Всех с новым годом! Мы очень благодарны, что вы так тепло приняли наши изменения, которые произошли летом, это был просто зам
Всех с новым годом! Мы очень благодарны, что вы так тепло приняли наши изменения, которые произошли летом, это был просто замечательный и продуктивный для всех нас год. В честь этого на новогодних праздниках действует скидка 10%, а все кто запишутся у нас в течении января, будут автоматически принимать участие в розыгрыше бесплатной записи и сведения, так что ждем всех)

С наступающим!)

Всех с новым годом! Мы очень благодарны, что вы так тепло приняли наши изменения, которые произошли летом, это был просто зам
Всех с новым годом! Мы очень благодарны, что вы так тепло приняли наши изменения, которые произошли летом, это был просто замечательный и продуктивный для всех нас год. В честь этого на новогодних праздниках действует скидка 10%, а все кто запишутся у нас в течении января, будут автоматически принимать участие в розыгрыше бесплатной записи и сведения, так что ждем всех)

old honda - Стройка https://band.link/old_honda_Stroika Кантора 2025
old honda - Стройка https://band.link/old_honda_Stroika Кантора 2025

Video message00:21

Всем привет, у нас новая аудиокарта, даже тут обновили инфу) Короче, основной ее прикол, что в ней есть процессоры мощные, на
+1
Всем привет, у нас новая аудиокарта, даже тут обновили инфу) Короче, основной ее прикол, что в ней есть процессоры мощные, на которые можно повесить крутые плагины и записываться прям с ними. Так что, если у вас возникло желание попробовать — будем рады вас видеть!