dar4ness(дарчнес) комишки закрыты
Open in Telegram
Соцсети https://hipolink.me/dar4ness Анонка https://t.me/anonaskbot?start=mj2jp Трейды, коллабы и по поводу заказа: @dar4nesss Коммишены открыты
Show more617
Subscribers
+124 hours
+27 days
-230 days
Posts Archive
СМОТРИТЕ МНЕ ХУДОЖНИЦА ГИФТ НАРИСОВАЛА РИПЯТП ЭТО ТАК КРАСИВО ПОДПИСЫААЙТЕСЬ
Repost from N/a
+2
⭐⭐⭐🌟🌟🤩
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
⭐⭐⭐ 🌟🌟🌟 🤩🌟🌟
🌟
Не смотрите на меня, я не знаю как лучше 🛌...добавлю все варианты
🤩Гифтосиик @dar4ness
#art#artist#commission#gift
🌟🌟🖤🌟🌟
мне очен понравилось чиби рисовать я бы их штамповала пачками, но мне как то не фортит в адопт сфере хз, люди которые умеют делать крутые дизайны гении просто
нарисовала себя и своих френдов ввиде чибиков глупенькихх
потом красивую страничку с персонажем своим дооформлю, а то даже арта не было обновленного😟
Забыла обновить аватарку потому что старая уже некрасивая неактуальная 👎🏻👎🏻 не теряйте пж
НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ОТ ДРОЧНЕС
у меня занятие от тайлера дердена нарисовать мужчин и не обосраться потому что я не умею их рисовать исправляюсь вот (2 провалены)
завтра доозвучу нереальный туториал а сегодня на деградирующем вайбе
в аноне меня попросили сделать тутор на одежду на покрас, поэтому хочу у вас узнать лучше сделать разговорное видео с небольшим обьяснением или картинками поэтапное(мне самой лично по картинкам сложно учиться)?🥺 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УМОЛЯЮ Я НЕ МОГУ
+1
нарисовала картинку для себя за долгое время на аватарку(у меня персонаж как перчатка крутится потому что я хочу все и сразу и не могу определиться💔💔💔) и еще коммиш который не выкладывала
не знаю чо постить чо рисовать поделитесь что вам смотреть нравится у художников
нарисовала картинку для себя за долгое время на аватарку(у меня персонаж как перчатка крутится потому что я хочу все и сразу и не могу определиться💔💔💔) и еще коммиш который не выкладывала
не знаю чо постить чо рисовать поделитесь что вам смотреть нравится у художников
у меня была кошмарная причина отсутствия в начале моей пропажи, а потом вообще практика началась.. простите меня паписчики и мьюшечки я была как котенок из мема который обязательно выживет💔 благо все закончилось вроде.. из хороших новостей я думаю завести ютуб чанел хазвзв
привет не ждали........... а ВОТ............................
начинаю июнь с коммишки и потом еще покажу всякую всячину
Комишкоо с персонажами моих постоянников
скоро доразберусь с камышами и на покой... из плюсов накопила на поход к врачам и на другие страшные дела
бесит взрослая жизнь эта факинг щит
+2
простите что пропала друзья, сейчас сессия я вообще ничего не успеваю и сил на рисование абсолютно нет, заканчиваю с коммишками по тихоньку
рассказывйте чо делаеете как дела
ОТЗЫВЫ НА КАМЫШИ
Соу я никогда не делала пост с отзывами, поэтому если вы заказывали у меня коммиш и вам не лень можете написать тут свое мнение❤️
Вторая скетчевая коммишка комплит!!! Я довольна очен секси
Работаю тихонечко стараюсь все успеть еехекхх а у вас как дела
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
