кукурммма ;;
Open in Telegram
"люблю этого художника как там его кукур- курк- куркур-" http://t.me/anonaskbot?start=14FUagwtfYcHNoy (анонимка)
Show more7 175
Subscribers
-324 hours
-97 days
+1630 days
Posts Archive
7 174
Repost from ° ✧ sofun ⊹ . ✧
+6
друзья подруги у меня сегодня 🤩ень 🤩ожденя 😛
спасибо за вашу поддержку!!!!!!! мне очень приятно, что вам нравится мое творчество
буду стараться дальше ❤️
лучший подарок это репост 🫀
7 174
+7
всем спасибо за поздравления!! и за гифтики 😭 хочется показать всем, обязательно зайдите на каналы к художницам поставьте реакцию подпишитесь они замечательные!!!! нет реально зайдите 😡😡 я буду драться за них
1. хорошики от милой подписчицы 2. я ее съемммммм https://t.me/yuuxhan 3. ЭТОТ ВЗГЛЯД she knows what she's doing https://t.me/starlightq0p 4. у них есть фетиш на борьбу за доминантность https://t.me/oops_sofun 5. я не знала как поместить весь комикс из анонимки по локальной шутки из щп вааыыаыа 6. я карамелька потому что плавлюсь от него если вдруг кто не понял ещё https://t.me/kashakagi 7. моя хорошая подружаня легенда 8. наша невероятная локальщина с бро https://t.me/anivvell 9. МИЛЕЙШИЙ стикерок https://t.me/ultima_forsan ЩАС обязательно покажу валяюсь
7 174
+7
✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️
падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчества, несмотря на смену каких то направлений и увлечений, спасибо, что остаётесь здесь, каждая реакция и комментарий радуют мою пропащую гиперфиксацией душу!!
буду рада любому поздравлению, комментарию или репосту, всем хорошего дня 🍎
7 174
Repost from mimmirii
+6
Сегодня у меня День Рождения!
Спасибо всем кто поддерживал меня весь прошедший год, кто писал комменты или даже просто тихонько наблюдал~ все это очень важно для меня! буду продолжать стараться радовать вас новыми артами 💋
И по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ! Буду очень вам благодарна ❤️ обнимаю!
(Еще знаю что у одной подписчицы день рождения со мной в один день, так что и тебя с праздником, дорогая!)
7 174
Repost from Хиганян (хигамем) ((хиганяня))
+5
У меня сегодня день рожденияня!! Время летит так быстро, я утонула в коммишках и немного выгорела, но есть и хорошие моменты!! Например, спустя миллион лет появилось желание рисовать своих персонажей, чему я ооочень рада
И в целом я стала менее строгой к себе, и научилась делать скетчи! А то клепала только полноценки ыхаывхаз
Спасибо что остаетесь со мной!! Я настроена делать как можно больше и как можно лучше! 💋
Собрала одни из самых любимых работ в подборочку
Можете меня репостнуть, поздравить в комментариях или отправить гифтек в анонимку 🌹
А ищо можно купит мне кофе 🧚♂️ 4276490038348274
7 174
КСТАТИ у меня скоро день рождения (22 мая) и я упоминала об этом в щп но вдруг тут тоже кто-то захочет нарисовать гифтик......мою мс с калебом например или просто мою мс....или....калеба
время конечно неподходящее с экзаменами сессией и тд я буду рада любому поздравлению энивей 😌 можно отправить как в анонимку http://t.me/anonaskbot?start=14FUagwtfYcHNoy так и в личные сообщения канала
вотс 😌😌😌
7 174
забыла сделать своевременный пост, но спасибо всем, кто подавал заявку в палитру! набор окончен, а приглашения уже разосланы!
7 174
Repost from чесд рисует ✨
+6
У меня сегодня день рождения! Мне 23 года🤯
Страшная цифра, не думала что мои интересы не изменятся с подросткового возраста вхвххвв
😤🙏 Спасибо что остаетесь со мной, очень ценю каждую вашу реакцию И ОСОБЕННО комментарии 🐬🐬🐬
Урааааа пойду есть торт😈
Ну и по традиции лучший подарок художнику это репост его работ! ЦЕЛУЮ💋💋💋💋🌷
7 174
☦️🅰️🅰️🅰️ 🅰️
🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️☦️
Палитра № 5
• Отправьте 3-5 примеров своих работ и юз тгк
• Можно подать заявки в несколько палитр, указав какая палитра у вас в приоритете.
✨Дедлайн на отрисовку - 2 месяца (01.05-30.06)✨
❤️Набор будет длиться дней🔢🔢❤️
7 174
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🕷
🌟 🌟
Количество мест: 80
🌟 🌟
♥️Условия:
🌟Репост данного поста в ваш тгк;
🌟Подписка на организаторов (по желанию)
🌟Прислать 3-5 примеров ваших работ и юз
🪦🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦
(Подавать заявки в несколько палитр, указав какая палитра у вас в приоритете)😀 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ♥️Правила участия в палитре: 🌟Запрещены обмазки, обводки, срисовки, ИИ и т.п.; 🌟Разрешено использовать белый и черный. Запрещено менять цвета палитры (смешивать цвета можно) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Организаторы и палитра: 1. @sut0ujuku 🎀 2. @SETTERRAYY 🎀 3. @mi4to2 🎀 4. @zhenzhuuu999 🎀 5. @kukurmmma 🎀 6. @uzhasny_888 🎀 7. @gemmsenn 🎀 8. @dnsvnlgsigma 🎀 ❤️❤️ПЕРИОД НАБОРА С — 17.04 ДО — 30.04 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
7 174
пипец реакции испортили визуал поста 🥺 ну вы нажмите посмотрите,,,
к слову раз такой повод то можете скинуть фото или арты своих мсишек под этот пост или под предыдущий!!! хвастайтесь красотками
7 174
не то чтобы я болтун, но просто хотелось поделиться радостью, что за долгие месяцы это первая работа про которую я думаю не "ненавижу" или "вот бы сжечь", а "люблю", и если я помогла вам хотя бы немного прикоснуться к истории калеба и мс, особенно для тех, кто не шарит, то для меня это высшая похвала
7 174
кстати мне стало интересно...возможно щас будет сложный вопрос так что можете не отвечать если не хотите 😖 но видны ли вообще в моих работах мысли, чувства, задумка? типо считывается ли это хотя бы иногда?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
