2 812
Subscribers
-424 hours
-247 days
-9330 days
Posts Archive
2 812
Repost from IndieSeries Fandom ⋆
Проект ISF сейчас находится на реновации и совсем скоро будет открыт! Ждите новостей.
2 812
Проект ISF сейчас находится на реновации и совсем скоро будет открыт! Ждите новостей.
2 812
2 812
Почетное упоминание
Костя:
А про меня не вспомнили 😭
туркан #кмтвоом:
Про меня не вспомнили
С++:
Про меня не вспомнили
2 812
Анимешники СОБРАНИЕ
Наше божество лайт ягами воссттал из мертвых теперь мы короли этого мира
2 812
#ISF 🌟 #важно 🌟
Более семисот пятидесяти дней. Более одиннадцати тысяч постов. Мы переживали взлёты и падения, но всегда сохраняли верность нашей приобретённой работе — информировали вас о том, что происходит в фандомах.
Однако, сегодня настало время подвести черту и закрыть канал IndieSeries Fandom.
Причин этому много — затишье в обозреваемых нами тематиках, постоянная утечка подписчиков, и, пожалуй, основной является усталость нашего коллектива. Делать что-то два года тяжело. ISF больше похож на корабль Тесея — основателей канала нет, большинство администраторов, пришедших в 2024 году уже замещены другими.
Стоит вспомнить наши успехи. А их было много.
🔘 Пятого декабря 2024 года мы достигли пика по количеству подписчиков. Целых 5842 человек следило за нашими постами. Это был настоящий расцвет нашего канала.
🔘 А перед этим, третьего ноября того же года, 3003 читателей в среднем было на каждую из наших публикаций.
🔘 Тринадцатого октября 2025 года мы создали 17 отличных постов всего за один день.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Некоторые из администраторов канала также хотят передать вам слово.
Фг
спасибо всем, кто нас поддерживал. Спасибо всем за самые теплые деньки, мои милые друзья.ᴍɪss ᴡᴇʀᴛʏ
Это был хороший опыт в ведении канала, пора идти дальшеКакой-то Чел
исф уже не тортСнежный Барс
Хорошее было время, да. Но ничего не вечно, кроме сааааамых крупных корпораций мира. Мы, к несчастью, таковой не являемся. А жаль.. всем пока и хорошего дня!Yotsy
Благодарю вас/нас/канал за участие в развитии/стагнации и последующем временном/постоянном/необучаемом закрытии. Воздаю честь основателю/Avallac'h за его действия/любовь/уважение к каналу.. Свяжитесь/сообщите нам, пожалуйста. Спасибо.надо купить денег
мне нравилось работать над каналом до поры до времени, я иногда занимался всякими интерактивами, иногда просто писал большие посты с разборами того, что мне действительно нравится, но у канала нет и не было перспектив. либо мы остались бы СМИ по унитазам, либо лишились бы малолетней аудитории, делая более качественный контент. мы выбрали второй путь, который привёл к смерти актива. мы изначально собрали не лучшую аудиторию, которой нужны были только унитазы, и поэтому не смогли вырасти как СМИ по инди-проектам. и все же, в заключение хочу сказать, что даже не смотря на все, сказанное выше, это был крутой путь, и мне, возможно, немного даже грустно, что так получилось. спасибо всем, кто остался после ребрендинга. спасибо всем, кто читал посты. спасибо, однако надо двигаться дальше.Борис, или же Теории и Статьи по ST
Чтож, во-первых, могу поздравить Скибиди Туалеты со своей 3 годовщиной, очень быстро время пролетело… 😜 А насчёт основной темы поста, я очень сожалею, что так случилось. Это был, пожалуй, лучший канал в фэндоме скибиди туалетов, по крайней мере до ухода бывшего владельца Авалача, да и сейчас он остаётся одним из лучших, учитывая отсутствие других новостей из комьюнити, если считаете иначе – смело скидывайте в комментарии лучший по вашему мнению фэндомный канал (каналы чисто с артами или какие-то личные – не считаются). Также, были попытки диверсификации и отхода от Скибиди Тематики, но ничего не получилось, не всем были интересны новые тематики. Но, всё же, из-за общей ситуации в сообществе и некоторых сомнительных решений администрации, время канала IndieSeries Fandom, Skibidi | Fandom, а ещё более в прошлом - Skibidi News – подходит к концу. Здесь было очень много классных людей, читателей и участников чата, было принято проводить время ❤️ Надеюсь, где-то ещё встретимся, вернёмся…〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Мы безмерно признательны вам — людям, которые подписывались на нас на протяжении двух лет и следили за нашими постами. Мы говорим "спасибо" всем тем людям, которые помогли нам стать такими, какими мы есть. Мы благодарны основателям этого канала — Сардору Баходирову, Хайзу, Алиму, бывшему владельцу канала Avallac'h, чьи труды поистине колоссальны, создали облик IndieSeries Fandom и сформировали ядро админ-состава. Спасибо вам всем! ❤️🩹 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ IndieSeries Fandom ● Chat
2 812
#реклама
Добрый день народ, приглашаю вас в свой канал по артам, там я рисую арты по разным фандомам, другим криейторам и прочему, также там вы можете увидеть работы других админов. Мы активно контактируем с аудиторией, обсуждаем всё что вас может быть интересно и также делаем реквесты, где любой из админов может нарисовать вашего любимого персонажа или ОС.
Ссылка на канал: творческая гриммерка
IndieSeries Fandom ★ Chat
2 812
#ISF 🌟 #важно 🌟
Более семисот пятидесяти дней. Более одиннадцати тысяч постов. Мы переживали взлёты и падения, но всегда сохраняли верность нашей приобретённой работе — информировали вас о том, что происходит в фандомах.
Однако, сегодня настало время подвести черту и закрыть канал IndieSeries Fandom.
Причин этому много — затишье в обозреваемых нами тематиках, постоянная утечка подписчиков, и, пожалуй, основной является усталость нашего коллектива. Делать что-то два года тяжело. ISF больше похож на корабль Тесея — основателей канала нет, большинство администраторов, пришедших в 2024 году уже замещены другими.
Стоит вспомнить наши успехи. А их было много.
🔘 Пятого декабря 2024 года мы достигли пика по количеству подписчиков. Целых 5842 человек следило за нашими постами. Это был настоящий расцвет нашего канала.
🔘 А перед этим, третьего ноября того же года, 3003 читателей в среднем было на каждую из наших публикаций.
🔘 Тринадцатого октября 2025 года мы создали 17 отличных постов всего за один день.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Некоторые из администраторов канала также хотят передать вам слово.
Фг
спасибо всем, кто нас поддерживал. Спасибо всем за самые теплые деньки, мои милые друзья.
ᴍɪss ᴡᴇʀᴛʏ
Это был хороший опыт в ведении канала, пора идти дальше
Какой-то Чел
исф уже не торт
Снежный Барс
Хорошее было время, да. Но ничего не вечно, кроме сааааамых крупных корпораций мира. Мы, к несчастью, таковой не являемся. А жаль.. всем пока и хорошего дня!
Yotsy
Благодарю вас/нас/канал за участие в развитии/стагнации и последующем временном/постоянном/необучаемом закрытии. Воздаю честь основателю/Avallac'h за его действия/любовь/уважение к каналу.. Свяжитесь/сообщите нам, пожалуйста. Спасибо.
надо купить денег
мне нравилось работать над каналом до поры до времени, я иногда занимался всякими интерактивами, иногда просто писал большие посты с разборами того, что мне действительно нравится, но у канала нет и не было перспектив. либо мы остались бы СМИ по унитазам, либо лишились бы малолетней аудитории, делая более качественный контент. мы выбрали второй путь, который привёл к смерти актива.
мы изначально собрали не лучшую аудиторию, которой нужны были только унитазы, и поэтому не смогли вырасти как СМИ по инди-проектам.
и все же, в заключение хочу сказать, что даже не смотря на все, сказанное выше, это был крутой путь, и мне, возможно, немного даже грустно, что так получилось. спасибо всем, кто остался после ребрендинга. спасибо всем, кто читал посты. спасибо, однако надо двигаться дальше.
Борис, или же Теории и Статьи по ST
Чтож, во-первых, могу поздравить Скибиди Туалеты со своей 3 годовщиной, очень быстро время пролетело… 😜
А насчёт основной темы поста, я очень сожалею, что так случилось. Это был, пожалуй, лучший канал в фэндоме скибиди туалетов, по крайней мере до ухода бывшего владельца Авалача, да и сейчас он остаётся одним из лучших, учитывая отсутствие других новостей из комьюнити, если считаете иначе – смело скидывайте в комментарии лучший по вашему мнению фэндомный канал (каналы чисто с артами или какие-то личные – не считаются). Также, были попытки диверсификации и отхода от Скибиди Тематики, но ничего не получилось, не всем были интересны новые тематики. Но, всё же, из-за общей ситуации в сообществе и некоторых сомнительных решений администрации, время канала IndieSeries Fandom, Skibidi | Fandom, а ещё более в прошлом - Skibidi News – подходит к концу. Здесь было очень много классных людей, читателей и участников чата, было принято проводить время ❤️
Надеюсь, где-то ещё встретимся, вернёмся…
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Мы безмерно признательны вам — людям, которые подписывались на нас на протяжении двух лет и следили за нашими постами.
Мы говорим "спасибо" всем тем людям, которые помогли нам стать такими, какими мы есть.
Мы благодарны основателям этого канала — Сардору Баходирову, Хайзу, Алиму, бывшему владельцу канала Avallac'h, чьи труды поистине колоссальны, создали облик IndieSeries Fandom и сформировали ядро админ-состава.
Спасибо вам всем! ❤️🩹
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
IndieSeries Fandom ● Chat
2 812
#ISF 🌟 #важно 🌟
Более семисот пятидесяти дней. Более одиннадцати тысяч постов. Мы переживали взлёты и падения, но всегда сохраняли верность нашей приобретённой работе — информировали вас о том, что происходит в фандомах.
Однако, сегодня настало время подвести черту и закрыть канал IndieSeries Fandom.
Причин этому много — затишье в обозреваемых нами тематиках, постоянная утечка подписчиков, и, пожалуй, основной является усталость нашего коллектива. Делать что-то два года тяжело. ISF больше похож на корабль Тесея — основателей канала нет, большинство администраторов, пришедших в 2024 году уже замещены другими.
Стоит вспомнить наши успехи. А их было много.
🔘 Пятого декабря 2024 года мы достигли пика по количеству подписчиков. Целых 5842 человек следило за нашими постами. Это был настоящий расцвет нашего канала.
🔘 А перед этим, третьего ноября того же года, 3003 читателей в среднем было на каждую из наших публикаций.
🔘 Тринадцатого октября 2025 года мы создали 17 отличных постов всего за один день.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Некоторые из администраторов канала также хотят передать вам слово.
Фг
спасибо всем, кто нас поддерживал. Спасибо всем за самые теплые деньки, мои милые друзья.
ᴍɪss ᴡᴇʀᴛʏ
Это был хороший опыт в ведении канала, пора идти дальше
Какой-то Чел
исф уже не торт
Снежный Барс
Хорошее было время, да. Но ничего не вечно, кроме сааааамых крупных корпораций мира. Мы, к несчастью, таковой не являемся. А жаль.. всем пока и хорошего дня!
Yotsy
Благодарю вас/нас/канал за участие в развитии/стагнации и последующем временном/постоянном/необучаемом закрытии. Воздаю честь основателю/Avallac'h за его действия/любовь/уважение к каналу.. Свяжитесь/сообщите нам, пожалуйста. Спасибо.
надо купить денег
мне нравилось работать над каналом до поры до времени, я иногда занимался всякими интерактивами, иногда просто писал большие посты с разборами того, что мне действительно нравится, но у канала нет и не было перспектив. либо мы остались бы СМИ по унитазам, либо лишились бы малолетней аудитории, делая более качественный контент. мы выбрали второй путь, который привёл к смерти актива.
мы изначально собрали не лучшую аудиторию, которой нужны были только унитазы, и поэтому не смогли вырасти как СМИ по инди-проектам.
и все же, в заключение хочу сказать, что даже не смотря на все, сказанное выше, это был крутой путь, и мне, возможно, немного даже грустно, что так получилось. спасибо всем, кто остался после ребрендинга. спасибо всем, кто читал посты. спасибо, однако надо двигаться дальше.
Борис, или же Теории и Статьи по ST
Чтож, во-первых, могу поздравить Скибиди Туалеты со своей 3 годовщиной, очень быстро время пролетело… 😜
А насчёт основной темы поста, я очень сожалею, что так случилось. Это был, пожалуй, лучший канал в фэндоме скибиди туалетов, по крайней мере до ухода бывшего владельца Авалача, да и сейчас он остаётся одним из лучших, учитывая отсутствие других новостей из комьюнити, если считаете иначе – смело скидывайте в комментарии лучший по вашему мнению фэндомный канал (каналы чисто с артами или какие-то личные – не считаются). Также, были попытки диверсификации и отхода от Скибиди Тематики, но ничего не получилось, не всем были интересны новые тематики. Но, всё же, из-за общей ситуации в сообществе и некоторых сомнительных решений администрации, время канала IndieSeries Fandom, Skibidi | Fandom, а ещё более в прошлом - Skibidi News – подходит к концу. Здесь было очень много классных людей, читателей и участников чата, было принято проводить время ❤️
Надеюсь, где-то ещё встретимся, вернёмся…
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Мы безмерно признательны вам — людям, которые подписывались на нас на протяжении двух лет и следили за нашими постами.
Мы говорим "спасибо" всем тем людям, которые помогли нам стать такими, какими мы есть.
Мы благодарны основателям этого канала — Сардору Баходирову, Хайзу, Алиму, бывшему владельцу канала Avallac'h, чьи труды поистине колоссальны, создали облик IndieSeries Fandom и сформировали ядро админ-состава.
Спасибо вам всем! ❤️🩹
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
IndieSeries Fandom ● Chat
2 812
#ISF 🌟 #важно 🌟
Более семисот пятидесяти дней. Более одиннадцати тысяч постов. Мы переживали взлёты и падения, но всегда сохраняли верность нашей приобретённой работе — информировали вас о том, что происходит в фандомах.
Однако, сегодня настало время подвести черту и закрыть канал IndieSeries Fandom.
Причин этому много — затишье в обозреваемых нами тематиках, постоянная утечка подписчиков, и, пожалуй, основной является усталость нашего коллектива. Делать что-то два года тяжело. ISF больше похож на корабль Тесея — основателей канала нет, большинство администраторов, пришедших в 2024 году уже замещены другими.
Стоит вспомнить наши успехи. А их было много.
🔘 Пятого декабря 2024 года мы достигли пика по количеству подписчиков. Целых 5842 человек следило за нашими постами. Это был настоящий расцвет нашего канала.
🔘 А перед этим, третьего ноября того же года, 3003 читателей в среднем было на каждую из наших публикаций.
🔘 Тринадцатого октября 2025 года мы создали 17 отличных постов всего за один день.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Некоторые из администраторов канала также хотят передать вам слово.
Фг
спасибо всем, кто нас поддерживал. Спасибо всем за самые теплые деньки, мои милые друзья.
ᴍɪss ᴡᴇʀᴛʏ
Это был хороший опыт в ведении канала, пора идти дальше
Какой-то Чел
исф уже не торт
Снежный Барс
Хорошее было время, да. Но ничего не вечно, кроме сааааамых крупных корпораций мира. Мы, к несчастью, таковой не являемся. А жаль.. всем пока и хорошего дня!
Yotsy
Благодарю вас/нас/канал за участие в развитии/стагнации и последующем временном/постоянном/необучаемом закрытии. Воздаю честь основателю/Avallac'h за его действия/любовь/уважение к каналу.. Свяжитесь/сообщите нам, пожалуйста. Спасибо.
надо купить денег
мне нравилось работать над каналом до поры до времени, я иногда занимался всякими интерактивами, иногда просто писал большие посты с разборами того, что мне действительно нравится, но у канала нет и не было перспектив. либо мы остались бы СМИ по унитазам, либо лишились бы малолетней аудитории, делая более качественный контент. мы выбрали второй путь, который привёл к смерти актива.
мы изначально собрали не лучшую аудиторию, которой нужны были только унитазы, и поэтому не смогли вырасти как СМИ по инди-проектам.
и все же, в заключение хочу сказать, что даже не смотря на все, сказанное выше, это был крутой путь, и мне, возможно, немного даже грустно, что так получилось. спасибо всем, кто остался после ребрендинга. спасибо всем, кто читал посты. спасибо, однако надо двигаться дальше.
Борис, или же Теории и Статьи по ST
Чтож, во-первых, могу поздравить Скибиди Туалеты со своей 3 годовщиной, очень быстро время пролетело… 😜
А насчёт основной темы поста, я очень сожалею, что так случилось. Это был, пожалуй, лучший канал в фэндоме скибиди туалетов, по крайней мере до ухода бывшего владельца Авалача, да и сейчас он остаётся одним из лучших, учитывая отсутствие других новостей из комьюнити, если считаете иначе – смело скидывайте в комментарии лучший по вашему мнению фэндомный канал (каналы чисто с артами или какие-то личные – не считаются). Также, были попытки диверсификации и отхода от Скибиди Тематики, но ничего не получилось, не всем были интересны новые тематики. Но, всё же, из-за общей ситуации в сообществе и некоторых сомнительных решений администрации, время канала IndieSeries Fandom, Skibidi | Fandom, а ещё более в прошлом - Skibidi News – подходит к концу. Здесь было очень много классных людей, читателей и участников чата, было принято проводить время ❤️
Надеюсь, где-то ещё встретимся, вернёмся…
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Мы безмерно признательны вам — людям, которые подписывались на нас на протяжении двух лет и следили за нашими постами.
Мы говорим "спасибо" всем тем людям, которые помогли нам стать такими, какими мы есть.
Мы благодарны основателям этого канала — Сардору Баходирову, Хайзу, Алиму, бывшему владельцу канала Avallac'h, чьи труды поистине колоссальны, создали облик IndieSeries Fandom и сформировали ядро админ-состава.
Спасибо вам всем! ❤️🩹
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
IndieSeries Fandom ● Chat
2 812
Я думаю, мы просто оставим это...
tags: #арт • #digital_art
creator: corroded_paradox • tumblr
IndieSeries Fandom ⋆ Chat
2 812
2 812
#DOMstudio ‡ #skibiditoilet_multiverse ‡ #спойлер ‡
episode 049 will have two parts⟨⟨ 049 серия будет иметь две части ⟩⟩ ➖➖➖➖➖➖➖ IndieSeries Fandom ⋆ chat
2 812
#BuckshotRoulette • #Интересное
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔥Вышел фанатский КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ, посвященный Buckshot Roulette!
https://youtu.be/IHGRj9YgGOk🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 IndieSeries Fandom ⋆ Chat
2 812
#BuckshotRoulette • #Интересное
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔥Вышел фанатский КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ, посвященный Buckshot Roulette!
https://youtu.be/IHGRj9YgGOk🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 IndieSeries Fandom ⋆ Chat
2 812
2 812
#BuckshotRoulette • #Интересное
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🕓Совсем недавно на канале русскоязычного ютубера Lekhey вышло часовое видео с детальным разбором пути Майка Клубники – создателя «Buckshot Roulette». Как он превратился из никому неизвестного разработчика в мировую знаменитость?
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Советуем посмотреть, ведь сценарий видео и подача материала просто прекрасны✍️🔥
https://youtu.be/9ksF-Ma2Fsw?si=wEhVv5rgwX9JY3gK🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 IndieSeries Fandom ⋆ Chat
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
