en
Feedback
•borschxo•

•borschxo•

Open in Telegram

Канал 16+ Втуб канал: @borschssmetanoi Твич: https://www.twitch.tv/borschxo Прайс: @cmmborschxo Автор авы: @FinnFlint

Show more
1 100
Subscribers
-324 hours
-37 days
+9630 days
Posts Archive
Чиби моделька для CaraVanVan
Чиби моделька для CaraVanVan

Сделала абобуса Не претендую на какой-то крутой дизайн, я тока учусь
Сделала абобуса Не претендую на какой-то крутой дизайн, я тока учусь

Стрим онлайн! Немного поболтаем и пойдем в гартик https://www.twitch.tv/borschxo

Repost from Missis_Mao
Доброе утро подъехал Артик для)) https://t.me/borschxo!!! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Буду рада репостам))
Доброе утро подъехал Артик для)) https://t.me/borschxo!!! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Буду рада репостам))

Спасибо за чудесный гифтик! Залайкате художницу, пожалуйста ❤️

Готовый ючик для Коты от Тайлера
Готовый ючик для Коты от Тайлера

Repost from N/a
Приглашаю вас на свою первую стримерскую годовщину! На стриме будет: 🔴Распаковка новой смешнявой моделечки ⚫️Розыгрыш сабок
Приглашаю вас на свою первую стримерскую годовщину! На стриме будет: 🔴Распаковка новой смешнявой моделечки ⚫️Розыгрыш сабок на твич и подписок на бусти 🔴Гартик фон с вами Когда? - 16 июня в 11:00 по Мск Где? - на моем твич канале *тык*

Скетч моделечки для ВанВан Это даже не модель, а целая композиция, думаю очень круто будет выглядеть в движении 🤩
Скетч моделечки для ВанВан Это даже не модель, а целая композиция, думаю очень круто будет выглядеть в движении 🤩

ой

photo content

Скетч для Sheddari_Nokteil Целый месяц не рисовала именно арты, по ощущением разучилась рисовать 😡
Скетч для Sheddari_Nokteil Целый месяц не рисовала именно арты, по ощущением разучилась рисовать 😡

Доделала модельку для Форси и теперь сильно жду ее дебют
+1
Доделала модельку для Форси и теперь сильно жду ее дебют

Repost from N/a
вот они слева направо Борщик, Славик и Шики бусички.. всем смотреть !! #арт 🌸
+3
вот они слева направо Борщик, Славик и Шики бусички.. всем смотреть !! #арт 🌸

Сделала еще в январе и только сейчас можно показать полностью Чиби модель для Айлин
Сделала еще в январе и только сейчас можно показать полностью Чиби модель для Айлин

Жесть, это что адопт спустя год? С первым днем лета, кстати!
Жесть, это что адопт спустя год? С первым днем лета, кстати!

Сегодня на стриме отрисовали традиш для Втулки
Сегодня на стриме отрисовали традиш для Втулки

нарисовала текстурки Awiona для приложухи EmoteLab

Всем новеньким и стареньким привет🌟 Ввожу в курс дела и освежаю память. Я не только художник, но еще и витубер. Стримлю проц
Всем новеньким и стареньким привет🌟 Ввожу в курс дела и освежаю память. Я не только художник, но еще и витубер. Стримлю процесс рисования и игрульки. Все анонсы по стримам (и чучуть щитпоста) в этом канале - @borschssmetanoi, а тут только рисуночки. Если интересно заглядывайте. А пока показываю чебупельку, которая будет сидеть на ручках модельки. Да-да, я ее скоро закончу..

Она очень умни!
Она очень умни!

Втуб моделечка для Форси Это еще не конец, нужно отрисовать еще кучу допов. Когда закончу все, постараюсь сделать оформление
Втуб моделечка для Форси Это еще не конец, нужно отрисовать еще кучу допов. Когда закончу все, постараюсь сделать оформление получше, а пока воть

•borschxo• - Statistics & analytics of Telegram channel @borschxo