en
Feedback
- 🖕 в ош фд бесит . .

- 🖕 в ош фд бесит . .

Closed channel

🚨 @Oshfb_bot ни дня без пиздеца

Show more
1 315
Subscribers
+324 hours
+27 days
+530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+46
in 7 channels
May '26
+71
in 28 channels
Get PRO
April '26
+46
in 16 channels
Get PRO
March '26
+64
in 8 channels
Get PRO
February '26
+129
in 24 channels
Get PRO
January '26
+62
in 2 channels
Get PRO
December '25
+62
in 5 channels
Get PRO
November '25
+104
in 3 channels
Get PRO
October '25
+51
in 2 channels
Get PRO
September '25
+41
in 5 channels
Get PRO
August '25
+5 863
in 8 channels
Get PRO
July '25
+110
in 6 channels
Get PRO
June '25
+10 753
in 14 channels
Get PRO
May '25
+100
in 24 channels
Get PRO
April '25
+144
in 6 channels
Get PRO
March '25
+111
in 7 channels
Get PRO
February '25
+78
in 8 channels
Get PRO
January '25
+107
in 10 channels
Get PRO
December '24
+86
in 6 channels
Get PRO
November '24
+97
in 5 channels
Get PRO
October '24
+100
in 3 channels
Get PRO
September '24
+75
in 2 channels
Get PRO
August '24
+114
in 10 channels
Get PRO
July '24
+319
in 4 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June+3
20 June+3
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+2
14 June+1
13 June+2
12 June+5
11 June0
10 June+5
09 June0
08 June+1
07 June+3
06 June+4
05 June+3
04 June+5
03 June0
02 June+1
01 June+8
Channel Posts
😀😀👀👀👀👀👀👀 👀👀👀 👀👀👀👀👀👀👀 🤩: У меня так много каналов с разными тематиками.. Вот бы это все было бы в одном кан
😀😀👀👀👀👀👀👀    👀👀👀                    👀👀👀👀👀👀👀
🤩: У меня так много каналов с разными тематиками.. Вот бы это все было бы в одном канале..
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Этот кф посвящён всем OBJECT SHOW!❤️ Именно тут вы можете поделиться своими Артами, Хэдканонами, Аушками, Мыслями, Эдитами и все что связанно с этой темой!❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️наш бот для тейков -> @INMT_cf_bot DNI: база+наши хейтеры                      ⭐️⭐️⭐️ Подписывайся и напиши нам, мы всегда будем рады вам🔴 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
администрация: [💋]Здато - владелец
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Наш ЭК: 🏳️‍🌈📌

2
ㅤ 🕷💥 :: Тейк на каллисто и её любовь к даркшипам Хочу сказать спасибо всем за предаставленные скрины Думаю по ним всё и так+3
ㅤ 🕷💥 :: Тейк на каллисто и её любовь к даркшипам Хочу сказать спасибо всем за предаставленные скрины Думаю по ним всё и так видно. Каллисто всё ещё этим занимается хотя почемуто упорно доказывает что это не так?? Нахуя она тогда Стасссик отменяла иза даркшипов если сама не лучше Лицемерно както Для тех кто все ещё ничего не понимает и говорит каллисто и блэм 3-4 года назад вместе ролили аморальшину и вместе всем этим занималист. В отличии от блэма каллисто до сих пор может и не занимается даркшиппингом нооо шутит над рейпом(поддерживает такие шутки) что итак видно на последнем скрине из комментов под недавним её постом Не спорю вина блэма в этом тоже есть. Они оба виноваты. Но каллисто всё таки продолжает это, Анон ㅤ ㅤ 【#тейк @Oshfb_bot】
467
3
ㅤ 🕷💥 :: тв: романтизация педофилии, селхарм, нездоровые отношения, лолибайт, намёки на прон На тему тейка про Каллисто и Бл+5
ㅤ 🕷💥 :: тв: романтизация педофилии, селхарм, нездоровые отношения, лолибайт, намёки на прон На тему тейка про Каллисто и Блема будет не честно для морали не сделать тейк на его «папу» – Гивми. Он с ним очень близок и дружит со второго сезона кемпа Гивми «Кулинарное Бедствие», как и со вторым хостом Нариком. Когда Каллисто не был забанен на ОШКФ, он часто о том, как он обожает Кемп, какие его папы хорошие и там же активно общался с тем, про которого посвящен тейк и не буду так уверенно говорит, но я полагаю, что проблематичное поведения и интересы Каллисто являются причиной скверного влияния Гивми Человека вроде уважают на просторах ОШФД, многие с ним общались, заказывали комишенны и он сам не промах: делал превьюшки для Жени и для других ошкреаторов, анимировал в одном западном ОШ с обджектом глобусом (не помню названия) и участвовал в кемпах. Тем не менее всем будто плевать на его даркшиповое творчество, в котором он не прикрыто рисует отношения между жертвой и похитителем, сыном и отцом и ребёнком с взрослым дядькой, оправдывая это «терапией» и даркшиперством, что не обязательно он это романтизирует, но тем менее он продолжает это делать в комиксом про хоста КБ Яблоко и Бекон (ЯБ) и Итаном - персонажем его бойфренда, которому 24 года, когда ЯБ всего 17 и его часто рисуют гиперболизированно младше и невинно. Однако за это Гивми каился и приносил свои извинения в статье конфликта с Кедревским (вот ссылка на статью, кому интересно https://telegra.ph/Koflikt-Kedrevski-Givmi-i-ostalnyh-03-06), где в блоке про КБ говорил, как он желеет, что сделал персонажа Нарика маньяком-педофилом, который психически абьюзит бедного ЯБ, и что из-за у многих создались негативные впечатления от персонажа, однако несмотря на все пролитые слёзы раскаивания, он дох сих пор это делает спустя 3 месяца с выхода статьи 6 марта. Из статьи-расьесняшки конфликта можно ещё понять, насколько Гивми жёстко поматал психику и нервы Кедревски, что тому пришлось обо всём этом вспоминать и впопыхах писать об этом, попутно извиняясь за всё, что он сам натворил, но будем честны, его грехи, которые он возможно уже решил с возрастом, намного безобиднее по сравнению с теми, о которых сам признался Гивми Хотелось бы, чтобы люди  обратили больше внимания на эту личность в ОШФД Анон (дай бог тейк не удалили по его просьбе) ㅤ ㅤ 【#тейк @Oshfb_bot】
478
4
🌟 – 𝙂𝙍𝙀𝙀𝙏𝙄𝙉𝙂𝙎 𝘼𝙉𝘿 𝙎𝘼𝙇𝙐𝙏𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉𝙎 ❕ 𝙒𝙀𝙇𝘾𝙊𝙈𝙀 𝙏𝙊... 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 — с
🌟 – 𝙂𝙍𝙀𝙀𝙏𝙄𝙉𝙂𝙎 𝘼𝙉𝘿 𝙎𝘼𝙇𝙐𝙏𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉𝙎 ❕ 𝙒𝙀𝙇𝘾𝙊𝙈𝙀 𝙏𝙊... 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 — самый крупный тгк сейфплейс, созданный для всех фанатов обджект шоу! Хотите поделиться своим мнением или творчеством? Хедканонами или теориями? В целом поговорить на тему различных обджектов и обджект шоу? Или Вы — новичок в фандоме, и хотите познакомиться с данным жанром поближе? Добро пожаловать к нам! ➿➿➿➿➿➿➿ 🌟➿ Правила и DNI 🤩➿ Навигация 🌟➿ Бот для тейков 🎮➿ ВП пост (200+) 👿➿ ТВ/КВ пост 🌟➿ Список админов 🌟➿ Буст канала ➿➿➿➿➿➿➿ — Now that that's taken care of, we can finally start the battle for... The Power Of TwooooooOOO! !ПЕРЕХОДНИК!
386
5
❌️🌠 Хочу высказаться про ситуацию с Блэмом и Каллисто, потому что у меня в голове это не укладывается. Каллисто находила цель (как со Стассиком, та самый который рисовал даркшипп), Блэм послушно писал тейк чтобы отменить человека. Но недавнее признание Блэма обнажило просто тонну лицемерия. Оказывается, три года назад они на пару ролили очень проблематичные вещи, включая рейп. Обоим тогда было по 13 лет. И посмотрите на реакцию людей. Каллисто забанили везде. А Блэма простили, потому что он признался. Но подождите они делали это вместе. Ответственность тут 50 на 50. Почему признание автоматически снимает вину с одного, но оставляет виноватым другого? Блэм строил из себя святого, душил других за мелкие косяки, а теперь его гладят по головке за то, что он сознался в своей же грязи. Мне кажется, это максимально несправедливо. Либо обвинить обоих, либо признать, что в 13 лет они оба были глупыми подростками, и закрыть тему. Что думаете? не анон керд 【#тейк @Oshfb_bot】
564
6
❌️🌠 всем привет я точка саша если в кратце: он угрожал мне сносом акканута, преследовал меня и моего близкого человека и в принципе неадекватно себя вел новая информация: имеет договор с педофилом, домогался до девушки кодикса [ССЫЛКА] 【#тейк @Oshfb_bot】
562
7
❌️🌠 тв/кв нсфв босс креатива странный персонаж, который создал тгк для того, чтобы засерать людей из ошфд. на все аргументы+9
❌️🌠 тв/кв нсфв босс креатива странный персонаж, который создал тгк для того, чтобы засерать людей из ошфд. на все аргументы отвечает видео с мелстроем. а с недавнего времени, ещё и рисует нсфв с теми, о ком он уже "высказал мнение" крч, советую этого чела остерегаться, все дела. хотя он сам кроме как кидать видео с его любимым лудоманом и не умеет неанон подушка 【#тейк @Oshfb_bot】
888
8
❌️🌠 Бесят челы которые делают осы по обджект шоу ЧЕЛОВЕКОМ. И нет даже если там какой-то поеснённый лор это пиздец как кринжово. 【#тейк @Oshfb_bot】
696
9
+1
No text...
1
10
❌️🌠 тв: прон, нацизм, очень замазанное Педо. Всем привет. Хочу пожаловаться на маразм инмт фандома, ибо действительно нужна+9
❌️🌠 тв: прон, нацизм, очень замазанное Педо. Всем привет. Хочу пожаловаться на маразм инмт фандома, ибо действительно нужна некоторая помощь. Не думал что оно приведёт меня в это место. Итак. В 2025 некоторые люди создали нсфв канал по инмт, назывался раньше он инмт хаб, однако в последствиие он превратился в склад запрещенки. Но фанбаза ничего не хочет с этим делать, а если и делает то мало что получается. Эти люди распространяли ради шутки ДИПФЕЙК НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО сука. Потом владелец "извинился" и удалил все посты из канала, переделав под "инфо". Однако естественно он вернулся и... Создал это. Он ради шутки стал почтить какие-то противозаконные вещи, хедканоны на инцест и педофилию, рисунки с педофилией... Также они раньше травили всем каналом художницу, говорили что сегодня день её изнасилования и такое вот всё. Мда... К сожалению я не преувеличиваю.. я был бы рад если этот помойный канал будет снесён, призываю вас накидать репортов, а то некоторые люди оправдывают это фразой "ну это же шутка, отстаньте от них, это рофл"... Как же мерзко блять. Также один из админов это школьник из инмт фандома который раньше писал зоо фанфики и рисовал педофилию, но его тоже оправдывают потому что "это стёб". И меня удивляет как инмт фандому насрать на это. Да. Некоторые говорят "пиздец, жесть", но на этом всё. Всем насрать на противозаконные вещи. Почему делаю такой вывод? НУ ПОТОМУ ЧТО ОНО СУКА ВСЁ ЕЩЁ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ БЛЯТЬ И НИКТО НЕ СНЁС ЭТО. Ненавижу ош фд и его безразличие. Очень надеюсь что мой тейк примут. Это крик души уже. 【#тейк @Oshfb_bot】
726
11
❌⚠️🍰 — 🟥ТВ/КВ упоминание слфх, зоофилии,нацизма, слюров, фэтфобии, расизма и трансфобии,инцест.🟥 Доброго времени суток ошфдб или же подписчики данного канала, хочется обсудить и рассказать про такую личность как Реджина и про её неадекватных друзей. Все написано в данном документе https://docs.google.com/document/d/1RIP4xJlQfwnrxmmzVkMay3oXklKVbs_EDnOfvpuOrJQ/edit?usp=sharing написал хуйню на Реджину и её друзей idk type shit 🔣— #тейк @Oshfb_bot —🔣
369
12
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 в окружении одни фанаты пиццабургеров ? вы от них устали ?? Заеб
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 в окружении одни фанаты пиццабургеров ? вы от них устали ?? Заебали пиццабургеры? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟почему ты ещё не У НАС?! 🌟🌟🌟авигация 😻 🌟п пост — 🌟т пост 🌟выскажи всю ненависть ЗДЕСЬ !! 🌟тейки сюда .. @hatecf1xdoe наш брак ! 🤩🤩 правила !
427
13
🎶🖤🅰🅰🅰🅰🅰🅰🌳🤩🤩🤩 🌟🥣🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🤩🤩🤩 🕷⭐️⭐️⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 "𝐒𝐥𝐞𝐧𝐝𝐲𝐭𝐮𝐛𝐛𝐢𝐞𝐬" - игра в жанре хоррор
🎶🖤🅰🅰🅰🅰🅰🅰🌳🤩🤩🤩 🌟🥣🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🤩🤩🤩 🕷⭐️⭐️⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 "𝐒𝐥𝐞𝐧𝐝𝐲𝐭𝐮𝐛𝐛𝐢𝐞𝐬" - игра в жанре хоррора. Выход: 2017 год. Созданная по мультфильму "телепузики". Тинки-Винки выпивает пузикрем в котором была некая инъекция из-за чего заражется и убивает своих друзей. Главному герою, как охраннику который следил за ними приходится выдвигаться к военной станции чтобы вызвать подкреплением, встречая по пути разных мутированных монстров. Выжил он или нет? Зависит от концовки на которую вы пройдете. Создатель игры: Шон Томан 🖤🪽🪽📓 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🪽🪽🌟 🤩🤩🤩🤩🔤ᥲи̠ᥒ̷Ե𝕖Ⴡ𝚎ꉔσ𝑩ᥲռղы 💬 🤩🤩🤩🤩🦷 𐒐ᎯᏉᎥᎶᎯᎿᎥ𐒀𐒐🔪🐑🐑 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🥥🤩 браке с @SWMsettka )))🖤✉️✉️ {🤍} skᥲkᥲᥣіks 🤩 ˚₊· ͟͟͞͞➳ владелец {😴} Троф 🤩 ˚₊· ͟͟͞͞➳ админ по чату {💛} Май 🤩 ˚₊· ͟͟͞͞➳ админ по вп {🌈/🌈🎊} Ничто 🤩 ˚₊· ͟͟͞͞➳ админ по вп {🍎} Усизи 🤩 ˚₊· ͟͟͞͞➳ админ по вп
387
14
۫𝆺𝅥𝆺𝅥пикчи кф дейли۫ ִ ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ 💣 хотел себе дохуя пикч? — у меня вся галерея в пикчах но мне некуда их девать
۫𝆺𝅥𝆺𝅥пикчи кф дейли۫ ִ ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ 💣 хотел себе дохуя пикч? — у меня вся галерея в пикчах но мне некуда их девать !!!🦅 —сука в тике токах сказали что выебут мою мать !!! а я удалила все свои пикчи !!💢 все твои проблемы решены ۫𝆺𝅥𝆺𝅥здесь ты можешь скинуть любую пикчу, а так же спиздить у кого-нибудь!! <3 «Пикча» — это жаргонное слово, которое пришло из английского языка (picture — «картина, изображение, рисунок»). В интернет‑среде и молодёжном сленге оно означает любое изображение или графический файл: фото, рисунок, мем, иконку, гифку и т. д. ۫ ִ ᨳ ⊹ ۫вп пост (200+) ۫ ִ ᨳ ⊹ ۫навигация
393
15
⚡- t.me/destructioncode .#️⃣ 🌟💭💭💭💭 (🗡️) 💭💭💭💭🌟 🤩… искали сюжетную игру про роблокс? 🤩… ищете фандом за который ма
⚡- t.me/destructioncode .#️⃣ 🌟💭💭💭💭 (🗡️) 💭💭💭💭🌟 🤩… искали сюжетную игру про роблокс? 🤩… ищете фандом за который мало кто шарит? ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ💭 ㅤㅤㅤㅤℶ٥ཏཥ٥ ก٥ᜈℷ۸٥ཋℷᜎเ! ㅤㅤㅤㅤ ㅤ 💭💭💭 𓆇࣪ . ۪ 🩵 данном канале вы можете быть в курсе новостей, присылать свои арты и хедканоны по ещё не вышедшему плейсу в роблоксе „Destruction code” .. ׄ ㅤㅤㅤㅤ ㅤ 💭💭💭 ࣪◜。 ࣪⊹ Заинтересованы?? Тогда вступайте в канал и будьте первыми в курсе новостей!! … ੭ ‧₊ 🌟💭💭💭💭 (🦘) 💭💭💭💭🌟 🤩🤩Navigation🤩🤩 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ💭💭 Cr баннер :: Niko
378
16
❌⚠️🍰 — доктор оно опять , комб . . . на этот раз наш любимый комбайнер решил всех 'зарейджбайтить' . к чему я веду ? этот мо+9
❌⚠️🍰 — доктор оно опять , комб . . . на этот раз наш любимый комбайнер решил всех 'зарейджбайтить' . к чему я веду ? этот молодой человек в середине мая узнал , что мои друзья срали его в нфошфд чате и не только . все дошло до того , что он угрожал слить мое лицо на всеобщее обозрение в ПУБЛИЧНЫЙ канал . посудите сами : я делал фейс ревил в январе-феврале этого же года в ЧАСТНОМ канале , а он делал его в ПУБЛИЧНОМ . и понятное дело , что у какого-нибудь человека осталась его фотография . я знаю что в частном канале тоже можно сохранить фотографию , но — я хотя бы могу отследить того , кто ее сохранил , а комб — нет . это его проблемы  и он должен был понимать , что с его лицом могут сделать что угодно . а что еще забавно — ОН ОБВИНИЛ В ЭТОМ МЕНЯ , хотя я даже не участвовал в этом празднике . во время этого события я не заходил и не проявлял активность в тг от слова совсем . причиной этого являлась поезда в город который находится в 1,3 км от моего города . а также хочу упомянуть его твинки , через которых он заходит в различные каналы с тематикой обджект шоу ( подслушано , нфошфд , ошкф , иикф , бфдикф и т.д. ) и эта проблема наблюдалась очень часто . мне как будто должны медаль дать за то , что я выслеживаю комба в чатах и даю ему заслуженных пиздюлей 🙏 неанал кейрованити 🔣— #тейк @Oshfb_bot —🔣
995
17
❌⚠️🍰 — Почему все игнорят тот факт, что художник Джесси - это многострадальный и всеми (к сожалению) грустно известный Стимж+1
❌⚠️🍰 — Почему все игнорят тот факт, что художник Джесси - это многострадальный и всеми (к сожалению) грустно известный Стимжук, просто новым ником и осами? Мне не одному не похуй на это или что? 🔣— #тейк @Oshfb_bot —🔣
883
18
❌⚠️🍰 — немного 🤏 раздрожает что федкар превратил архив ош авардов в щитпост неанон ioood 🔣— #тейк @Oshfb_bot —🔣
619
19
❌⚠️🍰 — Это чудище. Тип в целом недоволен всеми ОШ, кроме ИНМТ. Арт Сборщик но наоборот. Вау ребята, вэб анимация на то ею и+1
❌⚠️🍰 — Это чудище. Тип в целом недоволен всеми ОШ, кроме ИНМТ. Арт Сборщик но наоборот. Вау ребята, вэб анимация на то ею и является что она не идеальна, авторы создают свои творения в силу своих возможностей и ресурсов. Они не огромные студии и корпорации, но планку качества задирает будто это так. 🔣— #тейк @Oshfb_bot —🔣
678
20
🌟 — привееет, у нас реакция как же он страдал держится на последнем издыхании, бустаните канал пожалуйста🙏
726