en
Feedback
newcode.fun {/}

newcode.fun {/}

Open in Telegram
5 153
Subscribers
-924 hours
-367 days
-16230 days
Posts Archive
я больше всего с этого проугарал
я больше всего с этого проугарал

Спасибо за спектакль, это была шутка, без паники

photo content

Мы поменяли оборудование, старые тикеты будут закрыты, загрузка будет происходить быстрее 👌 Приятной игры!

Хвиды сброшены!

NewCode 2.08 - Обновление, которое доступно для всех пользователей у кого есть подписка. Добавлено: [+] GodMod: Режим бога на
NewCode 2.08 - Обновление, которое доступно для всех пользователей у кого есть подписка. Добавлено:
[+] GodMod: Режим бога на сервере ReallyWorld
[+] ElytraVector: Добавил "Рисовать предикт"
[+] Hud: Добавил чекбокс "Продолжительность" в настройки зелей
[+] Hud: Добавил рендер уровня зелей 
[+] GlassHand: Рендерит красивый эффект "стекла" вместо ваших предметов в руке
[+] CustomWorld: Добавил чекбокс "Из реальной жизни" для времени мира 
[+] NoCommand: Добавил чекбокс "И баритон"
[+] ItemPhysics: Добавляет физику для предметов 
[+] AutoMessage: Автоматически отправляет сообщение "кидай шар" 
Изменено:
[/] Фикс неккоторых крашей 
[/] Aura: Переделал ротацию "SpookyTime"
[/] SwingAnimations: сделал что бы "Размер" можно было ставить больше чем 1 
[/] AutoLeave: пофиксил режим "/spawn" 
[/] AutoLeave: пофиксил чекбокс "Остановить Баритон" 
[/] MiddleClick: пофиксил баги
[/] KeyBinds: Пофиксил бинды модулей на боковык клавиши мыши
[/] Hud: Размытие -> обновил размытие 
https://newcode.fun

NewCode 2.08 - Обновление, которое доступно для всех пользователей у кого есть подписка. Добавлено: [+] GodMod: Режим бога на
NewCode 2.08 - Обновление, которое доступно для всех пользователей у кого есть подписка. Добавлено:
[+] GodMod: Режим бога на сервере ReallyWorld
[+] ElytraVector: Добавил "Рисовать предикт"
[+] Hud: Добавил чекбокс "Продолжительность" в настройки зелей
[+] Hud: Добавил рендер уровня зелей 
[+] GlassHand: Рендерит красивый эффект "стекла" вместо ваших предметов в руке
[+] CustomWorld: Добавил чекбокс "Из реальной жизни" для времени мира 
[+] NoCommand: Добавил чекбокс "И баритон"
[+] ItemPhysics: Добавляет физику для предметов 
[+] AutoMessage: Автоматически отправляет сообщение "кидай шар" 
Изменено:
[/] Фикс неккоторых крашей 
[/] Aura: Переделал ротацию "SpookyTime"
[/] SwingAnimations: сделал что бы "Размер" можно было ставить больше чем 1 
[/] AutoLeave: пофиксил режим "/spawn" 
[/] AutoLeave: пофиксил чекбокс "Остановить Баритон" 
[/] MiddleClick: пофиксил баги
[/] KeyBinds: Пофиксил бинды модулей на боковык клавиши мыши
[/] Hud: Размытие -> обновил размытие 
https://newcode.fun

Релиз NewCode 2.08 Мы официально представляем обновлённую версию клиента — NewCode 2.08. Теперь каждый пользователь с активно
Релиз NewCode 2.08 Мы официально представляем обновлённую версию клиента — NewCode 2.08. Теперь каждый пользователь с активной подпиской получает полный доступ к новой версии. Это новая ступень, над которой мы работали, учитывая обратную связь и реальные потребности пользователей. Кроме того, мы доделали обновлённый сайт: https://newcode.fun Кто запустит старый лаунчер, будет покупать сброс HWID сам. Let`s fucking go 🏆🏆🏆

😉😉😉

Тех работы на 30 минут 🏆

🙊🙊🙊

вы бы знали, что тут творится.. @newcodenexus
вы бы знали, что тут творится.. @newcodenexus

Добавил конфиги (BravoHvH, ReallyWorld) Так-же добавил пак ресурс-паков.
Добавил конфиги (BravoHvH, ReallyWorld) Так-же добавил пак ресурс-паков.

стекло рука

2?
2?

Всех с первым днем лета ребята! Желаем всем отличных каникул! 😊

Доступен докуп до NewCode BETA Теперь вы можете получить NewCode BETA дешевле. Цена автоматически снижается в зависимости от оставшихся дней вашей подписки. 🟢 При нажатии кнопки «Купить», вы сразу попадёте на страницу оплаты — уже с уменьшенной ценой. Не нужно ничего вводить вручную. Всё считается за вас. Чем дольше подписка — тем меньше платишь. P.S. Количество слотов ограничено. Let’s fucking go!

Перезалил с нормальными сеттингами автототема

Пофиксил бетку можете запускать

Забыл загрузить либки пока что не запускается бетка