en
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Open in Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Show more
1 194
Subscribers
-124 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
кому интересны характеристики:
+2
кому интересны характеристики:

ноут благополучно приехал!! я в восторге от него, просто монстрюга, особенно в сравнении с тем, что у меня было раньше.. я просто невероятно благодарен всем, кто помог этому, в особенности, конечно же, Вермиру. обещаю, что не подведу, и чтобы это доказать.. КВАДРОПАРТ В РЕДЕМШНЕ Я ЗАКАНЧИВАЮ В СОЛО ждите стримы.

ребят, поздравьте его в коммах

С Днём Рождения меня! 🎉 Уже 20 лет старичку, ужас.
С Днём Рождения меня! 🎉 Уже 20 лет старичку, ужас.

просто аргумент ну бикоз кул эс хэлл бротан

photo content

Вчера Инекс поднял в своём посте реплейс моего парта из Abyssal Extinction Я решил не полениться и найти то, на что же конкретно меня заменили. Оказалось всё ровно так, как я этого и ожидал — в новом парте ни тематики, ни норм декора, ни клёвых идей: https://youtu.be/YdsaHEruOO8 https://youtu.be/YdsaHEruOO8 https://youtu.be/YdsaHEruOO8 Больше НИКОГДА не буду строить ни в чьих лвлах кроме своих собственных.

Я ЩАС ВСЕ РЕПОСТИТЬ БУДУ НАХУЙ НУ ЧТО ЭТО ЗА ИМБИЩА ЕБАНАЯ https://youtu.be/rHrG-m99sOA?feature=shared

бро просто забил на рейт хуй и сделал так как нужно было респектуха, лвл реально бомбезный https://www.youtube.com/watch?v=LL8h90SPCh8

планшет окончательно хуйнулся, доканчиваю коммишки так) пока, очевидно, заказы закрою
планшет окончательно хуйнулся, доканчиваю коммишки так) пока, очевидно, заказы закрою

хаахахха а прикиньте если я под это уровень захуярю) https://youtu.be/ch6I15iBliE?si=8Z7YREN4A3Ikj02Z а я захуярю

Новый большой прогресс по эндскрину к WISTERIA! 🌸 Создавать этого персонажа в редакторе было действительно сложно, но резуль
Новый большой прогресс по эндскрину к WISTERIA! 🌸 Создавать этого персонажа в редакторе было действительно сложно, но результат даёт понять, что не зря я НАСТОЛЬКО запарился над деталями и общим качеством работы. Вскоре начну делать фон, на него планирую тратить не так много времени и деталей, дабы всё внимание было направлено в первую очередь на персонажа. (В комментах оставил версию без сжатия, если у кого-то появится желание детальнее рассмотреть работу) #WIP

боевой настрой

Repost from Δραϻατλkα
айпи сиетла: 26.223.49.130

IP АДРЕС МИТАНИ (mitany) 26.130.39.66

ало дабл ю?
ало дабл ю?

всех с Рождеством!❤️

у меня начал планшет тупить, работает с переменным успехом))) завтра попробую починить, если не получится - придется чуть пое
у меня начал планшет тупить, работает с переменным успехом))) завтра попробую починить, если не получится - придется чуть поебаться причем вчера он типа подлагивал, но в итоге починился, сегодня снова лагать стал, и сам по себе уже не починился вроде у пера наконечники тоже менял, но не помогло кароч завтра гляну, а пока зырьте прог