en
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Open in Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Show more
1 195
Subscribers
+224 hours
-67 days
-1130 days
Posts Archive
чуть не забыл выложить эту оформу, оформа для фавкса :3 можно сказать что коллаб, так как он редачил оформу как ему больше нр
+1
чуть не забыл выложить эту оформу, оформа для фавкса :3 можно сказать что коллаб, так как он редачил оформу как ему больше нравится

хочется рисовать но не хочется рисовать сука пизд

я пытаюсь.
я пытаюсь.

вылизал этот блок нахуй
вылизал этот блок нахуй

не это реально самый смачный дизайн который я видел пока что, подпишитесь на него, он реально могёт https://t.me/sndesigngd

прошел киберпанк ахуенная игра буду перепроходить

вот просто самая простая мысль: если уровень попал в аварды из за того, что его выбрало коммьюнити, а вы считаете, что лвл хуйня, так может проблема в вас, а не в уровне?)

резкий хейт комматоза появился тупо из за того что он в аварды попал?) ребят, люди сами выбирали этот лвл, если вы не видите в нем ничего интересного, если он вас не цепляет, ну тк не голосуйте за него и все. да, для многих передача сонга в этом уровне и стало тем, чем он полюбился и запомнился и зацепил людей, и да, для таких уровней как комматоз, который создан на основе как раз таки трека, это очень важный фактор. несомненно, визуально левел выглядит пиздато и сочно, оригинально, так еще и геймплей очень смело и круто подчеркивает все то, что происходит в треке. в нем есть запоминающиеся моменты, оригинальный выбор сонга, крутой визуал, пиздатые идеи, да и не забываем о длине) я просто вижу как люди внезапно решили накинуться на уровень и все, пацаны, успокойтесь, люди сами его выбрали.

реакц
реакц

и бли за этот год 1 уровень высрал и то на контест поэтому очевидно что он не попадет)

бля пацаны хули вы негодуете за бест креаторов если всегда было так что туда пихают людей которые сольники строят

ебать просто нахуй аварды это имбища пацаны голосуйте за наших

скрин то с переписки настоящий, но я уверен что кулук не будет строить, поэтому ничего не гарантирую если я и буду просить помощи с партом, то точно не у него, а у людей которым я больше доверяю лично я с кулуком уже ничего не хочу делать совместно вдвоем, только если не будет какого-нибудь посредника или чет такого вот такие пироги

это пиздеж не верьте
это пиздеж не верьте

бусти ожил
бусти ожил

возродил конфу, возвращение?…
возродил конфу, возвращение?…

опля

орп
орп

бля бусти уже какой день бабки не выводит чзх

с днем святого валентина всех! ❤️