en
Feedback
Kolyvanov

Kolyvanov

Closed channel

Можно верить и в отсутствие веры... Ссылка для друга: https://t.me/+QN_uEu2P5E0zOTcy

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Kolyvanov

Channel Kolyvanov in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 18 770 subscribers, ranking 650 in the Social Networks category and 35 837 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 18 770 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 364 over the last 30 days and by -10 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 23.14%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 11.92% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 351 views. Within the first day, a publication typically gains 2 240 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 105.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as арбитраж, дбшку, дбшки, комьюнити, мотив.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Можно верить и в отсутствие веры... Ссылка для друга: https://t.me/+QN_uEu2P5E0zOTcy

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Social Networks category.

18 770
Subscribers
-1024 hours
+817 days
+36430 days
Posts Archive
Kolyvanov
18 768
мест нет - набор закрыт 💵 Теперь только личный доступ за - 50.000₽

Kolyvanov
18 768
А ведь кто то всё еще получает за 12 часов работы, как мы за 1 жалкую дебетовку Вот и думайте дальше

Kolyvanov
18 768
👑 КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ..? ...на протяжении полугода закрываю каждый поток на 100+ человек Всё просто: ДБ - Это идеальный продукт,
👑 КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ..? ...на протяжении полугода закрываю каждый поток на 100+ человек Всё просто: ДБ - Это идеальный продукт, с объективной точки зрения ОКУПАЕМОСТЬ:
Оформил Альфа РКО затратив (10 минут) - вместе с бонусами получил 18к рублей 💵 Окупил обуч, дальше работаешь
в плюс. МАСШТАБИРОВАНИЕ:
Хочешь зарабатывать 100к в месяц? Приводи по 3 человека - хоть друзей с шараги - 100к на то и выходит Получится привлекать больше трафика, можешь рассчитывать на ТАКИЕ СУММЫ 👈
ГАРАНТИИ:
550+ человек уже прошли этот путь, и КАЖДЫЙ, кто делал - заработал. Единственная проблема, если ради денег тебе будет в падлу сходить в банк, в прочем, в таком случае тебе уже ничего не поможет - смирись нпс.
СТАБИЛЬНОСТЬ:
2 года назад я снимал ролик про РКО на ютуб - тогда он собрал 300к+ просмотров, и даже это не убало тему Мотив работал, работает и будет работать Потому что банки всегда хотят привлекать новых клиентов, особенно сейчас, когда в нашей стране наступает такое непростое время
😡 2 года назад я работал на баре за 120р/час... И если бы тогда мне сказали что, открутив себя, я заработаю 100к рублей, я бы НАХУЙ УВОЛИЛСЯ С ЭТОГО МЕСТА... ...купил ДБшку и начал хаслить на арбитраже Хотя нет - я бы остался работать на баре и предлагал алкашам, которым не хватает на водку - оформить карту И за каждого бы получал 2000 рублей чистыми, авхахвха Вот вам, кстати, офлайн-связка на халяву😏 Даже если нет мани на руках, всегда есть возможность брони с фиксацией текущей цены или беспроцентная рассрочка от банка 👉 ОСТАЛСЯ ОДИН ЧАС

Kolyvanov
18 768
ДБ не окупается и бессмысленная трата денег...🙄 Так думают 90% наблюдателей за реальными сигмами - которые пока вы смотрите,
+1
ДБ не окупается и бессмысленная трата денег...🙄 Так думают 90% наблюдателей за реальными сигмами - которые пока вы смотрите, уже во всю фармят возможно ваши бабки 🤑😭 С одной стороны я вас понимаю. Любому адекватному человеку страшно покупать продукт из телеграма за 30 19.9к.💸 И вы правы - гарантий что выйдете на 200-300к никто не даст. Результат не появится без работы, желания и стремления к большему... Но одну гарантию дам лично - в первую неделю сделаете х2-х3 со стоимости входа (просто открутив себя.) Не знаю каким надо быть долб%бом что бы не окупить дб = заказав 1 карту😁 Я УЖЕ МОЛЧУ БЛ@ТЬ ПРО ОТКРУТ ВАШИХ КЕНТОВ...
Лично я - обычный 19 летний парень, работал на складе Озон. Одним днем листал очередной раз ленту ютуба и наткнулся на ролик мишы про мотив. Я сразу подумал, что это очередное мотивационное видео про серую темку, но я решил попробывать.... Перешел в тгк и начал следить за происходящим и вникать что это такое МОТИВ!?
По началу долго ломался, пробовал бесплатную инфу... НО нихрена не получалось..... Тут я решаюсь на покупку ДБ, окончательно посоветовшись с парнями из чата тгк, собираюсь писать менеджеру Колыванова и тут мне пишет один человек с одним странным предложением.....👤
ОН - "Видел, что ты к Колыванову зайти в приватку хочешь Тебе сколько лет, бро?" Я - "19 лет, да очень хочу вступить в ДБ!" ОН - "Мы сейчас консультации проводим бесплатные, где помогаем в нишу войти – может, тебе будет актуально" Я - Это же ДБ? ОН - да, это ДБ...
По итогу потерял 15к - нарвался на людей которые паразитируют на трафике Миши и разводят тех кто хочет зайти в ДБ. Одним словом пиздец, я в яме и с долгом на плечах....🤕 И тут я решаюсь не сдаваться как 90% людей, а вставать и идти дальше, ПО ИТОГУ КУПИВ ДБШКУ НА ДЕНЬГИ С КРЕДИТНОЙ КАРТЫ на новом потоке 👉И не пожалел. Вот почему: 1.Тебя встречают как дома БУКВАЛЬНО☕️ 2.ДОХРЕНА инфы и вкусных связок для легчайшего старта и выхода на стабильные 150-200к в месяц (УЖЕ НОВИЧКОМ!!!!!)💰 3. Движ, только вдумайтесь Мишаня раздает свои деньги, устраивает конкурсы, платит за результат. Такого в других приватках я еще не видел. К слову в этом конкурсе я занял 1 место залутав 60к) ладно хватит..... Давайте скажу в двух словах что из себя представляет система дб:: Вас буквально проводят до первого результата за руку 600 чуваков в чате, я как просыпаюсь больше 1к новых сообщений стабильно Вообщем парни если вы еще сомневаетесь о покупке этого НЕ ПОБОЮСЬ слова ПИЗДАТЕЙШЕГО продукта "ДБ" - то я низнаю, идите чтоли 7/0 поработайте на заводе, а я за месяц сделаю вашу ЗП за год....😎🤑 чувак ты еще тут...... я бы уже рвал менеджеру лс о покупке ДБ

Kolyvanov
18 768
ДБ не окупается и бессмысленная трата денег...🙄 Так думают 90% наблюдателей за реальными сигмами - которые пока вы смотрите,
+1
ДБ не окупается и бессмысленная трата денег...🙄 Так думают 90% наблюдателей за реальными сигмами - которые пока вы смотрите, уже во всю фармят возможно ваши бабки 🤑😭 С одной стороны я вас понимаю. Любому адекватному человеку страшно покупать продукт из телеграма за 30 19.9к.💸 И вы правы - гарантий что выйдете на 200-300к никто не даст. Результат не появится без работы, желания и стремления к большему... Но одну гарантию дам лично - в первую неделю сделаете х2-х3 со стоимости входа (просто открутив себя.) Не знаю каким надо быть долб%бом что бы не окупить дб = заказав 1 карту😁 Я УЖЕ МОЛЧУ БЛ@ТЬ ПРО ОТКРУТ ВАШИХ КЕНТОВ...
Лично я - обычный 19 летний парень, работал на складе Озон. Одним днем листал очередной раз ленту ютуба и наткнулся на ролик мишы про мотив. Я сразу подумал, что это очередное мотивационное видео про серую темку, но я решил попробывать.... Перешел в тгк и начал следить за происходящим и вникать что это такое МОТИВ!?
По началу долго ломался, пробовал бесплатную инфу... НО нихрена не получалось..... Тут я решаюсь на покупку ДБ, окончательно посоветовшись с парнями из чата тгк, собираюсь писать менеджеру Колыванова и тут мне пишет один человек с одним странным предложением.....👤
ОН - "Видел, что ты к Колыванову зайти в приватку хочешь Тебе сколько лет, бро?" Я - "19 лет, да очень хочу вступить в ДБ!" ОН - "Мы сейчас консультации проводим бесплатные, где помогаем в нишу войти – может, тебе будет актуально" Я - Это же ДБ? ОН - да, это ДБ...
По итогу потерял 15к - нарвался на людей которые паразитируют на трафике Миши и разводят тех кто хочет зайти в ДБ. Одним словом пиздец, я в яме и с долгом на плечах....🤕 И тут я решаюсь не сдаваться как 90% людей, а вставать и идти дальше, ПО ИТОГУ КУПИВ ДБШКУ НА ДЕНЬГИ С КРЕДИТНОЙ КАРТЫ на новом потоке 👉И не пожалел. Вот почему: 1.Тебя встречают как дома БУКВАЛЬНО☕️ 2.ДОХРЕНА инфы и вкусных связок для легчайшего старта и выхода на стабильные 150-200к в месяц (УЖЕ НОВИЧКОМ!!!!!)💰 3. Движ, только вдумайтесь Мишаня раздает свои деньги, устраивает конкурсы, платит за результат. Такого в других приватках я еще не видел. К слову в этом конкурсе я занял 1 место залутав 60к) ладно хватит..... Давайте скажу в двух словах что из себя представляет система дб:: Вас буквально проводят до первого результата за руку 600 чуваков в чате, я как просыпаюсь больше 1к новых сообщений стабильно Вообщем парни если вы еще сомневаетесь о покупке этого НЕ ПОБОЮСЬ слова ПИЗДАТЕЙШЕГО продукта "ДБ" - то я низнаю, идите чтоли 7/0 поработайте на заводе, а я за месяц сделаю вашу ЗП за год....😎🤑 чувак ты еще тут...... я бы уже рвал менеджеру лс о покупке ДБ

Kolyvanov
18 768
❗️Сегодня в 00:00 МСК 💀 закрываю поток в ДБ Не вижу смысла включать свое краснорение, за меня говорят факты: 💵 РЕЗУЛЬТАТЫ У
❗️Сегодня в 00:00 МСК 💀 закрываю поток в ДБ Не вижу смысла включать свое краснорение, за меня говорят факты: 💵 РЕЗУЛЬТАТЫ УЧЕНИКОВ ЗА НЕДЕЛЮ 💵 ОТЗЫВЫ ЗА ПОЛ ГОДА И 💵 НАПОЛНЕНИЕ (Что в ДБ?)

Kolyvanov
18 768
ЭТО НЕ ПРОГРЕВ 👑 Констатирую факт: За последние сутки улетело 15 мест и теперь их... ...ОСТАЛОСЬ 14 МЕСТ 💀 Ебать, так то 50
ЭТО НЕ ПРОГРЕВ 👑 Констатирую факт:
За последние сутки улетело 15 мест и теперь их...
...ОСТАЛОСЬ 14 МЕСТ 💀 Ебать, так то 50 мест меньше чем за неделю, вот что значит реворк продукта и народная цена в 19к😅 В общем и целом, у меня как у Летова:
всё идет по плану
👉 Успевайте завтра скорее всего закрою поток *дальше только личный доступ за 50к

Kolyvanov
18 768
🎲 СЫГРАЕМ В ИГРУ... ...приз в которой 100.000 рублей 👛 👉 Задания до боли простые: Заказать 5 карт по своей реферальной ссы
🎲 СЫГРАЕМ В ИГРУ... ...приз в которой 100.000 рублей 👛 👉 Задания до боли простые:
Заказать 5 карт по своей реферальной ссылке, получить их дома от курьеров. Позвать близкого кента и провернуть это ещё раз. По времени, хм а ты сам подумай за сколько ты 5 карт оформить сможешь.
Самое интересное - эта игра давно не в бета-тесте. В неё играют десятки тысяч арбитражников уже более 5 лет. А разрабы (банки), всё это время щедро платят таким игрокам Но как и в любой игре, здесь всё же есть свои баги:
маскировка трафика, повышенные ставки, как привлекать людей, какие связки работают сейчас?
Да и я себя знаю, скажешь ты....
Не будет что-то получаться - кто мне поможет? Как не забить на игру и пройти первый лвл?
🤫 А теперь открою тайну: Этот этап прошли уже 550+ человек из ДБ 👁 Я смотрю за системой со стороны: Каждый поток одни и те же вопросы Каждый поток старички и кураторы помогают тем кто только пришёл. И каждый поток - я показываю как новички проходят этот квест
💵 И 100к это только первый лвл...
В этой игре под названием Арбитраж на Банки - нет конечного уровня. Всё зависит лишь от объёмов трафика — А ВОТ ПРУФЫ 👈 Я тоже прямо сейчас играю в эту игру, только с модами — кто понял тот понял 💪
Остался последний вопрос — готов ли ты сыграть?

Kolyvanov
18 768
👑 Попробуйте слить это уёбки Эксклюзивно для тек кто состоит в ДБ
+2
👑 Попробуйте слить это уёбки Эксклюзивно для тек кто состоит в ДБ

Kolyvanov
18 768
Волк с Мотив-стрит

Kolyvanov
18 768
Voice message00:38

Kolyvanov
18 768
🤡 МОТИВ И АРБИТРАЖ, не дает навыков и перспектив...

Kolyvanov
18 768
Good morning/// Проснулся я правда раньше, нужно было пройти квест "вождение" И нет я не в Москве... 🤔 Почему использую фотк
Good morning/// Проснулся я правда раньше, нужно было пройти квест "вождение" И нет я не в Москве...
🤔 Почему использую фотку 2х месячной давности?
Есть уважительная причина: мне похуй В действительности, я всё еще торчу в Пскове "Lock In" Проходит успешно, нужно завершить сбор камней бесконечности (военник, права, диплом) Ну и пока я плотно топил еб%ло, улетело еще 5 мест на ДБшку В жизни у меня есть две страсти: Спать до обеда и... ...Делать fomo😏

Kolyvanov
18 768
ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ? ☕️ ЗА 5 МИНУТ минус 10 МЕСТ… ...сначала я прих%ел а сейчас вспомнил что на закрытие всегда так забирают
стабильность признак мастерства 😏

Kolyvanov
18 768
🌟 ЗАКРЫВАЮ НАБОР В ДБшку 🌟 ВЕЧНЫЙ ДОСТУП - 19.900₽ 30.000₽ Стрим был еб%нутым - как и в прошлый раз гайс забрали почти все
🌟 ЗАКРЫВАЮ НАБОР В ДБшку 🌟 ВЕЧНЫЙ ДОСТУП - 19.900₽ 30.000₽ Стрим был еб%нутым - как и в прошлый раз гайс забрали почти все места и теперь их ОСТАЛОСЬ: ❗️(49 из 100 МЕСТ) ☕️ Дада, вам не показалось - забрали 51 место... И большинство из этих людей уже сделали первые иксы. Меньше слов - больше пруфов: Результаты новичков за 10 дней 👈 А теперь моё любимое — FOMO в студию: Дальше попасть в ДБ можно будет только через Личный Доступ за 50к
И знаете что?
Люди всё равно будут покупать. Потому что ДБ — это продукт который даёт результат Никакой воды. Никакой инфы из разных сфер ради инфы
Оформляешь оферы на себя за пару дней окупаешь ДБ, дальше масштабируешься и стабильно зарабатываешь.
Это уже 6-й поток... Когда я закрою вход - в ДБ будет 600 человек Не 500 халявщиков которые сидят АФК и не знают нишу А 600 практиков которые льют, зарабатывают и закроют любой твой вопрос за 5 минут 👁 Мне уже в падлу говорить, как просто окупается дбшка, ибо это твердое и системное направление. Именно поэтому 100 мест улетает за 1 поток. Каждый раз ЧТО В ДБ? Скоро будет год - как эта система работает, и КАЖДЫЙ кто делал - заработал бабки 💵 РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОР ЗА ТОБОЙ👇🏻

Kolyvanov
18 768
💀 Я заебался… Выдыхаю и с гордостью могу сказать, что реворк прошел успешно На столько успешно что даже без прогрева забрали
💀 Я заебался… Выдыхаю и с гордостью могу сказать, что реворк прошел успешно На столько успешно что даже без прогрева забрали уже 10 мест 🌐 Я обновил все старые мануалы и поменял структуру , сохранив при этом основную суть продукта:
Зашел в ДБ → оформил карты на себя → сделал х3 через неделю → масштабируешься → зарабатываешь стабильно
Но самое интересное...
Я тут посчитал, циииферки прикинул
За РКО (Бизнес Карты) - сейчас выходит даже больше чем было: 💵 62.900₽ - за все РКО со сложным ЦД 💵 38.300₽ - за РКО с простым ЦД Теперь констатирую факт: 👉 За 19.9к - лучше обучения вы не найдёте

Kolyvanov
18 768
ПОЧЕМУ АРБИТРАЖ — ЭТО НЕ ТЁМКА, А ЛУЧШАЯ ПРОФЕССИЯ НА БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ 💬 В этом голосовом разложил всё по полочкам:
— Почему банки платят такие суммы за РКО и что получают взамен — Почему арбитраж стабилен пока существуют банки, а существовать они очень любят — Батл по фактам: арбитраж vs монтаж, крипта, блогинг, дизайн, телега — Откуда берутся такие цифры и кто реально зарабатывает — Почему это не темка, а полноценное партнёрство с банками и рынок который будет только расти
👁 Если ты новичок — это инфа бесценна, после неё ты перестанешь сомневаться и поймёшь куда вообще зашёл. 💵 Если уже зарабатываешь на банках — получишь аргументы которыми будешь закрывать любого скептика и лида недотрогу. ❗️Всё как есть и по факту: почему арбитраж РКО живее всех живых.

Kolyvanov
18 768
😒 МОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ БОЛЬ Я всегда мечтал много зарабатывать Но никогда не хотел много работать Помню как думал вслух: Эх...
+1
😒 МОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ БОЛЬ Я всегда мечтал много зарабатывать Но никогда не хотел много работать Помню как думал вслух:
Эх... Вот бы деньги сыпались на меня с небес
Знал бы тот школьник что у него это получится — не поверил бы) Но давай по порядку: Ещё с найма я усвоил одну вещь, которая капитально перевернула мне мозги Когда я отпахал смену на баре и вместо цены на энергос увидел в ценнике 1 час своей жизни — мне стало по-настоящему страшно... Потому что время не вернуть. А я продавал его за копейки 👁 С тех пор я искал только одно: дело где за минимум усилий и времени я получаю максимум выхлопа Есть старая фраза:
"Тот кто много работает — у того нет времени зарабатывать"
И это чистая правда 💵 ТАК Я И ПРИШЕЛ К ТРАФИКУ Сегодня я монетизирую его на миллионы — ТЫК👈 Но я не родился с этим навыком. Я не проснулся однажды утром и не начал делать по 2-3 миллиона в месяц. Любой большой результат начинается с первой ступени. И если бы сегодня мне пришлось начинать всё с нуля… Я бы без раздумий выбрал мотив.
П🤔чему?
Потому что это, пожалуй, самый простой способ впервые почувствовать, что деньги можно зарабатывать не только обменивая свою жизнь на часы работы. Здесь не нужен стартовый капитал. Не нужны годы обучения. Не нужны связи. Не нужна харизма, как у Ди Каприо. Да она вообще нах%й не нужна☕️ Схема настолько простая, что её поймёт и скуф, и школьник:
🔫
Привёл человека.
🔫
Он выполнил простое действие.
🔫
Получил деньги.
ВСË! Никаких свечей, стаканов, бычьих рынков и прочей крипто-шизы. Никаких клиентов, которые пропадают после недели переписок. Никаких месяцев обучения монтажу, дизайну или программированию. 📈 Только трафик и понятный результат. И самое главное… Это не очередная “темка”, которая живёт пару месяцев. Банки покупали клиентов 5 лет назад. Покупают сейчас. И будут покупать через 5 лет. Потому что бизнес без клиентов умирает. А значит рынок никуда не денется.
👛
Хочешь стабильные
100к в месяц?
Тебе нужно всего 4 человека
👛
👛
Хочешь 500к?
19 человек
👛
👛
👛
Хочешь лям?
40 людей — и я сейчас не говорю про “открутить все офферы”, нет. Это буквально пару дебетовок и самые простые РКО без сложного ЦД.
😏 Ну и конечно первые 100к можно сделать просто оформив карты по своим ссылкам — ТЫК👈 Именно поэтому я считаю мотив идеальной первой ступенью. Не потому что здесь самые большие деньги. А потому что здесь человек впервые понимает одну очень важную вещь:
Деньги можно зарабатывать не количеством
потраченного времени.
А эффективностью действий.
🧠 И когда ты это понимаешь… Ты больше не считаешь деньги часами своей жизни. Поэтому возвращаться к модели “отработал смену — получил деньги” кажется полным абсурдом. 💯 — Соточку за факты

Kolyvanov
18 768
БУДЕТ 💪