Мамочки ЮАО
Closed channel
По рекламе 👉 @teleg_reklama_bot Пространство заботливых мам из ЮАО и тех, кто только готовится ими стать! 💕 По любым вопросам 📲 @mamuao_bot
Show more174
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
174
Дорогие девочки ❤️
Как реагировать на поток информации из интернета, подрастают двое детей и становится всё страшнее и страшнее, что происходит вокруг, какие страшные смертельные заболевания, да хотя бы миодистрофия Дюшена, где родители собирают на препарат ребенку 200 с лишним миллионов, а это выявляют уже в приличном возрасте, но если посмотреть на симптомы, то это же очевидно заметно раньше, неужели врачи этого не замечают, когда люди годами ходят обследуются. У меня уже волосы на голове шевелятся, мне всё уже кажется подозрительным когда смотришь на ребёнка и всё меньше доверия к врачам🧐я никогда в жизни ничего не воспринимала на свой счёт и близко к сердцу, но теперь мне хочется отключить интернет и не знать всего этого 🙈
#Тг
174
Добрый вечер) Во сколько лет вы переложили ребенка спать в другую комнату, то есть детскую?
#Тг
174
Девочки , могли бы посоветовать стульчик для кормления?! Знаю что лучше всех икеевские или подобные ( которые легче всего поставить в ванну и помыть)
Но как заметила такие стульчики в основном с 6 месяцев. А нам только три. В зевушке уже не сидит выгибается. Со следующего месяца примерно будем вводить прикорм. Задумались над стульчиком чтоб удобнее было
#Тг
174
Здравствуйте 🤝
Посоветуйте удобное и хорошее автокресло для малыша (озон, вб или детский мир) 🙏🏻
Дочке скоро будет годик)
#Тг
174
Утром сделала тест выдал слабую полоску, пошла сдала хгч, результат пришел 3.36. Подскажите пожалуйста, может ли это быть просто ранний срок? Или всё-таки нет беременности?
#Тг
174
Девушки, всем привет!
Есть ли среди вас те, кто принимал АД (Эсциталопрам) во время ГВ? Назначили из-за тревожного расстройства, на е-лактации он разрешен, а в инструкции указано, что нельзя (
Если пили такой АД и кормили - какая у вас была дозировка?
#Тг
174
Девушки, здравствуйте. Нормально ли что ребенок в 4м съедает 1300мл в сутки смеси. Просто говорят, что нельзя превышать 1000мл до года. Но я не могу не давать есть ребенку, если он просит((
#Тг
174
Здравствуйте! Во сколько месяцев ввели прикорм на ИВ? Сразу начинали с монокомпонентных продуктов или кто-то вводил двухкомпонентные? в баночках пюрешки к примеру "морковь и тыква".
#Тг
174
Девочки, подскажите, пожалуйста, во что деток на летнюю выписку одевали? Пдр в конце августа, живу в Сибири , где может быть +30 и +15 в это время😂🙈 поделитесь своими вариантами🙏🏻🙏🏻
#Тг
174
мамочки кто то сталкивался с парвовирусом в беременность? у сына не подтвержденный парвовирус. признаки есть, сыпь красные щеки и пятна. я беременна 23-24 недели. начиталась ужасов в интернете, не могу найти покой. сдала анализ на антитела но готовность 9 дней. скажите кто сталкивался и есть ли шанс что беременность будет протекать нормально?
#Тг
174
У ребенка появилось на теле штук 6-7 максимум в основном на голове , на теле увидела 1 шт ток на руках и все , вчера еще заметила но сестра сказала потница может , но не похож на потницу
#Тг
174
Здравствуйте.
А даёте ли своим малышам до года какую-то нагрузку сами, такую как домашняя ЛФК, мамин массаж, упражнения на фитболе?
И второй вопрос: как-то развлекаете своих малышей или они сами себя на коврике развлекают? Может, игрушки какие предлагаете. Имею ввиду тех малышей, которые сами еще не сидят и не ползают, а только животик и перевороты освоили.
#Тг
174
Просрочки по кредитам? Вам сюда⬇️
Оказались в сложной финансовой ситуации: долги, просрочки, пени, штрафы? Есть разные правовые решения, например банкротство физлиц. Можно пройти процедуру банкротства бесплатно (если подходите под условия) или с моим юридическим сопровождением.
Чтобы узнать подробности и последствия процедуры, записывайтесь на бесплатную консультацию:
👤 Гафурова Валентина Ринатовна
✔️ТГ: Написать юристу.
📞 Телефон: +79260313325
Реклама
Гафурова Валентина Ринатовна
ИНН: 325002869212
#Тг
174
Девушки, а только у моего ребенка такой прикол появился?.. В 2.3 перестал нормально спать в детской кроватке. Вылезает, залезает в мою. Иногда по несколько раз прыгает туда-сюда. Но часто засыпает в большой. Перекладываю, так под утро састо просыпается и просится обратно. Почему?.. иной раз ему надо взгромоздиться целиком на меня, всеми конечностями. Полежит, потом сползает. Подушку отнимает! Пару раз с ней в свою кровать просился. Всегда один прекрасно спал🤷♀ а теперь компания нужна, получается?
Посоветуйте подушку для таких маленьких, можно просто тонкую или какая-то специальная нужна?.. судя по тому, как он порой под себя подгребает одеяло, возможно, ему уже пора.
#Тг
174
Добрый день
Беременность на момент узи было 9,3
За три дня до узи были светло-коричневые выделения, но все прошло.
Обнаружили субхориальную гематому, назначают ли прогестерон дня поддержки?
Мне все самой приходится выпрашивать у врача🤦
#Тг
174
Анон
У ребенка 3 года на ручке появился маленький нарост , еле заметный и телесного цвета , что с этим делать и куда бежать ?
#Тг
174
Всём привет!
Девочки подскажите пожалуйста!
Сегодня когда ребёнок (3 мес) какал, сначала всë было ок, как и должно быть, а в самом конце вышла одна вода как при поносе.. Что это может значить? К врачу идëм завтра, но беспокоюсь уже сейчас..
#Тг
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
