en
Feedback
Мамочки ЮАО

Мамочки ЮАО

Closed channel

По рекламе 👉 @teleg_reklama_bot Пространство заботливых мам из ЮАО и тех, кто только готовится ими стать! 💕 По любым вопросам 📲 @mamuao_bot

Show more
174
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
Дорогие девочки ❤️ Как реагировать на поток информации из интернета, подрастают двое детей и становится всё страшнее и страшнее, что происходит вокруг, какие страшные смертельные заболевания, да хотя бы миодистрофия Дюшена, где родители собирают на препарат ребенку 200 с лишним миллионов, а это выявляют уже в приличном возрасте, но если посмотреть на симптомы, то это же очевидно заметно раньше, неужели врачи этого не замечают, когда люди годами ходят обследуются. У меня уже волосы на голове шевелятся, мне всё уже кажется подозрительным когда смотришь на ребёнка и всё меньше доверия к врачам🧐я никогда в жизни ничего не воспринимала на свой счёт и близко к сердцу, но теперь мне хочется отключить интернет и не знать всего этого 🙈 #Тг

Добрый вечер) Во сколько лет вы переложили ребенка спать в другую комнату, то есть детскую? #Тг

Девочки , могли бы посоветовать стульчик для кормления?! Знаю что лучше всех икеевские или подобные ( которые легче всего поставить в ванну и помыть) Но как заметила такие стульчики в основном с 6 месяцев. А нам только три. В зевушке уже не сидит выгибается. Со следующего месяца примерно будем вводить прикорм. Задумались над стульчиком чтоб удобнее было #Тг

Здравствуйте 🤝 Посоветуйте удобное и хорошее автокресло для малыша (озон, вб или детский мир) 🙏🏻 Дочке скоро будет годик) #Тг

Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком возрасте вы крестили своих малышей? 😊 #Тг

Утром сделала тест выдал слабую полоску, пошла сдала хгч, результат пришел 3.36. Подскажите пожалуйста, может ли это быть про
Утром сделала тест выдал слабую полоску, пошла сдала хгч, результат пришел 3.36. Подскажите пожалуйста, может ли это быть просто ранний срок? Или всё-таки нет беременности? #Тг

Девушки, всем привет! Есть ли среди вас те, кто принимал АД (Эсциталопрам) во время ГВ? Назначили из-за тревожного расстройства, на е-лактации он разрешен, а в инструкции указано, что нельзя ( Если пили такой АД и кормили - какая у вас была дозировка? #Тг

Девушки, здравствуйте. Нормально ли что ребенок в 4м съедает 1300мл в сутки смеси. Просто говорят, что нельзя превышать 1000мл до года. Но я не могу не давать есть ребенку, если он просит(( #Тг

Здравствуйте! Во сколько месяцев ввели прикорм на ИВ? Сразу начинали с монокомпонентных продуктов или кто-то вводил двухкомпонентные? в баночках пюрешки к примеру "морковь и тыква". #Тг

Девочки, подскажите, пожалуйста, во что деток на летнюю выписку одевали? Пдр в конце августа, живу в Сибири , где может быть +30 и +15 в это время😂🙈 поделитесь своими вариантами🙏🏻🙏🏻 #Тг

мамочки кто то сталкивался с парвовирусом в беременность? у сына не подтвержденный парвовирус. признаки есть, сыпь красные щеки и пятна. я беременна 23-24 недели. начиталась ужасов в интернете, не могу найти покой. сдала анализ на антитела но готовность 9 дней. скажите кто сталкивался и есть ли шанс что беременность будет протекать нормально? #Тг

У ребенка появилось на теле штук 6-7 максимум в основном на голове , на теле увидела 1 шт ток на руках и все , вчера еще заметила но сестра сказала потница может , но не похож на потницу #Тг

Здравствуйте. А даёте ли своим малышам до года какую-то нагрузку сами, такую как домашняя ЛФК, мамин массаж, упражнения на фитболе? И второй вопрос: как-то развлекаете своих малышей или они сами себя на коврике развлекают? Может, игрушки какие предлагаете. Имею ввиду тех малышей, которые сами еще не сидят и не ползают, а только животик и перевороты освоили. #Тг

Просрочки по кредитам? Вам сюда⬇️ Оказались в сложной финансовой ситуации: долги, просрочки, пени, штрафы? Есть разные правов
Просрочки по кредитам? Вам сюда⬇️ Оказались в сложной финансовой ситуации: долги, просрочки, пени, штрафы? Есть разные правовые решения, например банкротство физлиц. Можно пройти процедуру банкротства бесплатно (если подходите под условия) или с моим юридическим сопровождением. Чтобы узнать подробности и последствия процедуры, записывайтесь на бесплатную консультацию: 👤 Гафурова Валентина Ринатовна ✔️ТГ: Написать юристу. 📞 Телефон: +79260313325 Реклама Гафурова Валентина Ринатовна ИНН: 325002869212 #Тг

Девушки, а только у моего ребенка такой прикол появился?.. В 2.3 перестал нормально спать в детской кроватке. Вылезает, залезает в мою. Иногда по несколько раз прыгает туда-сюда. Но часто засыпает в большой. Перекладываю, так под утро састо просыпается и просится обратно. Почему?.. иной раз ему надо взгромоздиться целиком на меня, всеми конечностями. Полежит, потом сползает. Подушку отнимает! Пару раз с ней в свою кровать просился. Всегда один прекрасно спал🤷‍♀ а теперь компания нужна, получается? Посоветуйте подушку для таких маленьких, можно просто тонкую или какая-то специальная нужна?.. судя по тому, как он порой под себя подгребает одеяло, возможно, ему уже пора. #Тг

Добрый день Беременность на момент узи было 9,3 За три дня до узи были светло-коричневые выделения, но все прошло. Обнаружили субхориальную гематому, назначают ли прогестерон дня поддержки? Мне все самой приходится выпрашивать у врача🤦 #Тг

Анон У ребенка 3 года на ручке появился маленький нарост , еле заметный и телесного цвета , что с этим делать и куда бежать ? #Тг

Ночной чатик 💬❤️ Как вы сегодня, мамочки? #Тг
Ночной чатик 💬❤️ Как вы сегодня, мамочки? #Тг

Всём привет! Девочки подскажите пожалуйста! Сегодня когда ребёнок (3 мес) какал, сначала всë было ок, как и должно быть, а в самом конце вышла одна вода как при поносе.. Что это может значить? К врачу идëм завтра, но беспокоюсь уже сейчас.. #Тг

#Тг
#Тг