Мастерская Тайма (Тот самый Андрей)
Open in Telegram
Здесь обитает Time_Conqueror, который очень любит гречку Чачик: https://t.me/+56xjF-fXa4kzMzRi
Show more5 938
Subscribers
-524 hours
-257 days
-7730 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+34
in 0 channels
May '26
+39
in 0 channels
Get PRO
April '26
+112
in 1 channels
Get PRO
March '26
+21
in 0 channels
Get PRO
February '26
+26
in 0 channels
Get PRO
January '26
+35
in 0 channels
Get PRO
December '25
+30
in 3 channels
Get PRO
November '25
+42
in 0 channels
Get PRO
October '25
+96
in 1 channels
Get PRO
September '25
+57
in 0 channels
Get PRO
August '25
+88
in 1 channels
Get PRO
July '25
+266
in 5 channels
Get PRO
June '25
+66
in 1 channels
Get PRO
May '25
+36
in 2 channels
Get PRO
April '25
+53
in 1 channels
Get PRO
March '25
+112
in 2 channels
Get PRO
February '25
+78
in 1 channels
Get PRO
January '25
+161
in 3 channels
Get PRO
December '24
+57
in 2 channels
Get PRO
November '24
+92
in 8 channels
Get PRO
October '24
+275
in 4 channels
Get PRO
September '24
+4 711
in 3 channels
Get PRO
August '24
+741
in 7 channels
Get PRO
July '24
+353
in 4 channels
Get PRO
June '24
+385
in 6 channels
Get PRO
May '24
+355
in 1 channels
Get PRO
April '24
+3 252
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 26 June | +2 | |||
| 25 June | +1 | |||
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | +2 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | +1 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | +1 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +1 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | +1 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | +1 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | +3 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | +2 | |||
| 04 June | +5 | |||
| 03 June | +3 | |||
| 02 June | +4 | |||
| 01 June | +3 |
Channel Posts
| 2 | Стрим прямо сейчас: TWITCH | 1 607 |
| 3 | Уф, у меня начало летнего отпуска...
Уже завтра улетаю в Нижний Новгород на недельку, а пока...
Очень хочу постримить Dark Souls 2, через часик, так что присоединяйтесь!) | 1 514 |
| 4 | Индий 2.0??? Погнали на стрим по GTNH!
Прямо сейчас: TWITCH | 2 348 |
| 5 | Предвкушаю запах стрима... Минут через 20... | 2 089 |
| 6 | Окак... | 2 839 |
| 7 | Итак! Возвращаемся в трудовые "будни"! Я вернулся из командировки, в которой был целую неделю, поэтому пора выдвигаться на завод. А то чего-то в цеху уже пыль образовалась, пора сдувать.
Стрим прямо сейчас: TWITCH | 3 022 |
| 8 | Я вас обманул, стримов пока не будет. Сегодня рано утром разбудили по работе, поэтому по состоянию никакущий :с | 3 158 |
| 9 | Погнали рудоварить!
Стрим прямо сейчас: TWITCH | 3 101 |
| 10 | Через полчасика ожидается стрим по GTNH! (В 18:30 по МСК)
В качестве превьюшки чья-то база... но чья? | 2 156 |
| 11 | Помните, как мы проходили Sekiro? Это было тяжело, сложно и совсем не похоже на боевку типичного соулслайка. Но Sekiro мы прошли, пора бы возвращаться к истокам — в Dark Souls 2! Я на днях повспоминал, чем мы последний раз занимались, но сто процентов вспомнил еще не всё! Поэтому погнали вспоминать вместе!
Стрим прямо сейчас: TWITCH | 2 907 |
| 12 | Лестго! Сегодня нас ждут пчилки, Luvки, и что-то ещё!
Стрим прямо сейчас: TWITCH | 2 844 |
| 13 | У многих сегодня выходной, в том числе и у меня. Поэтому предлагаю прийти на стрим! Где-то в районе 16 часов по МСК!
Что будет? Скорее всего майнкрафтик. Не, ну если вы напишите под этим постом много комментариев из разряда "Хочу Тёмный соус" или что-то подобное, то я, конечно, подумаю.
Coffeeman, да, можешь не писать, я и так знаю, что ты выберешь))) | 2 833 |
| 14 | Погнали стримить! Minecraft: GTNH!
Прямо сейчас: TWITCH | 3 355 |
| 15 | Я тут стримчик планирую... по майнкрафту (GTNH), минут через 30. Приходите 👈 | 2 984 |
| 16 | Я немножечко в шоке... Афигеть...
Спасибо 😱 | 3 613 |
| 17 | Сегодня тот день, когда бедный компьютер, живущий на этаже магии в темной Башне Мяурона заживет новой жизнью или получит сверхурочные задания, это с какой стороны посмотреть.
Стрим начнётся прямо сейчас: TWITCH | 3 603 |
| 18 | 😁😆😁 я люблю гречу, но никому об этом не скажу
P.S. Стрим скорее всего перенесется на вечер субботы | 3 798 |
| 19 | Стримы, это, конечно, хорошо, но возвращаться в них тоже нужно постепенно. Поэтому давайте договоримся: стрим будет скорее всего в субботу, тоже часа в 2-3 дня. Кто-то может возмущаться: "а где здесь договорённость? Это же не обоюдно🤙е согласие!". Да, вы знали, на кого подписались, карандашиком уже все возмущающиеся в тетради помечены. 👽 | 3 584 |
| 20 | Меня один раз развели мошенники: приходят ко мне, говорят, го работать менеджером, работа не пыльная, не устанешь. Понял, что развод, только через год, когда попал в больницу. | 3 596 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
