en
Feedback
Мастерская Тайма (Тот самый Андрей)

Мастерская Тайма (Тот самый Андрей)

Open in Telegram

Здесь обитает Time_Conqueror, который очень любит гречку Чачик: https://t.me/+56xjF-fXa4kzMzRi

Show more
5 938
Subscribers
-524 hours
-257 days
-7730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+34
in 0 channels
May '26
+39
in 0 channels
Get PRO
April '26
+112
in 1 channels
Get PRO
March '26
+21
in 0 channels
Get PRO
February '26
+26
in 0 channels
Get PRO
January '26
+35
in 0 channels
Get PRO
December '25
+30
in 3 channels
Get PRO
November '25
+42
in 0 channels
Get PRO
October '25
+96
in 1 channels
Get PRO
September '25
+57
in 0 channels
Get PRO
August '25
+88
in 1 channels
Get PRO
July '25
+266
in 5 channels
Get PRO
June '25
+66
in 1 channels
Get PRO
May '25
+36
in 2 channels
Get PRO
April '25
+53
in 1 channels
Get PRO
March '25
+112
in 2 channels
Get PRO
February '25
+78
in 1 channels
Get PRO
January '25
+161
in 3 channels
Get PRO
December '24
+57
in 2 channels
Get PRO
November '24
+92
in 8 channels
Get PRO
October '24
+275
in 4 channels
Get PRO
September '24
+4 711
in 3 channels
Get PRO
August '24
+741
in 7 channels
Get PRO
July '24
+353
in 4 channels
Get PRO
June '24
+385
in 6 channels
Get PRO
May '24
+355
in 1 channels
Get PRO
April '24
+3 252
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June+2
25 June+1
24 June0
23 June0
22 June+2
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June0
15 June+1
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June+1
10 June+1
09 June+1
08 June+1
07 June+3
06 June+1
05 June+2
04 June+5
03 June+3
02 June+4
01 June+3
Channel Posts
Уволился, больше не программист. Теперь я курьер Яндекс Еды 😎
Уволился, больше не программист. Теперь я курьер Яндекс Еды 😎

2
Стрим прямо сейчас: TWITCH
1 607
3
Уф, у меня начало летнего отпуска... Уже завтра улетаю в Нижний Новгород на недельку, а пока... Очень хочу постримить Dark Souls 2, через часик, так что присоединяйтесь!)
1 514
4
Индий 2.0??? Погнали на стрим по GTNH! Прямо сейчас: TWITCH
Индий 2.0??? Погнали на стрим по GTNH! Прямо сейчас: TWITCH
2 348
5
Предвкушаю запах стрима... Минут через 20...
2 089
6
Окак...+1
Окак...
2 839
7
Итак! Возвращаемся в трудовые "будни"! Я вернулся из командировки, в которой был целую неделю, поэтому пора выдвигаться на за
Итак! Возвращаемся в трудовые "будни"! Я вернулся из командировки, в которой был целую неделю, поэтому пора выдвигаться на завод. А то чего-то в цеху уже пыль образовалась, пора сдувать. Стрим прямо сейчас: TWITCH
3 022
8
Я вас обманул, стримов пока не будет. Сегодня рано утром разбудили по работе, поэтому по состоянию никакущий :с
3 158
9
Погнали рудоварить! Стрим прямо сейчас: TWITCH
3 101
10
Через полчасика ожидается стрим по GTNH! (В 18:30 по МСК) В качестве превьюшки чья-то база... но чья?
Через полчасика ожидается стрим по GTNH! (В 18:30 по МСК) В качестве превьюшки чья-то база... но чья?
2 156
11
Помните, как мы проходили Sekiro? Это было тяжело, сложно и совсем не похоже на боевку типичного соулслайка. Но Sekiro мы про
Помните, как мы проходили Sekiro? Это было тяжело, сложно и совсем не похоже на боевку типичного соулслайка. Но Sekiro мы прошли, пора бы возвращаться к истокам — в Dark Souls 2! Я на днях повспоминал, чем мы последний раз занимались, но сто процентов вспомнил еще не всё! Поэтому погнали вспоминать вместе! Стрим прямо сейчас: TWITCH
2 907
12
Лестго! Сегодня нас ждут пчилки, Luvки, и что-то ещё! Стрим прямо сейчас: TWITCH
Лестго! Сегодня нас ждут пчилки, Luvки, и что-то ещё! Стрим прямо сейчас: TWITCH
2 844
13
У многих сегодня выходной, в том числе и у меня. Поэтому предлагаю прийти на стрим! Где-то в районе 16 часов по МСК! Что будет? Скорее всего майнкрафтик. Не, ну если вы напишите под этим постом много комментариев из разряда "Хочу Тёмный соус" или что-то подобное, то я, конечно, подумаю. Coffeeman, да, можешь не писать, я и так знаю, что ты выберешь)))
2 833
14
Погнали стримить! Minecraft: GTNH! Прямо сейчас: TWITCH
Погнали стримить! Minecraft: GTNH! Прямо сейчас: TWITCH
3 355
15
Я тут стримчик планирую... по майнкрафту (GTNH), минут через 30. Приходите 👈
2 984
16
Я немножечко в шоке... Афигеть... Спасибо 😱
Я немножечко в шоке... Афигеть... Спасибо 😱
3 613
17
Сегодня тот день, когда бедный компьютер, живущий на этаже магии в темной Башне Мяурона заживет новой жизнью или получит свер
Сегодня тот день, когда бедный компьютер, живущий на этаже магии в темной Башне Мяурона заживет новой жизнью или получит сверхурочные задания, это с какой стороны посмотреть. Стрим начнётся прямо сейчас: TWITCH
3 603
18
😁😆😁 я люблю гречу, но никому об этом не скажу P.S. Стрим скорее всего перенесется на вечер субботы
3 798
19
Стримы, это, конечно, хорошо, но возвращаться в них тоже нужно постепенно. Поэтому давайте договоримся: стрим будет скорее всего в субботу, тоже часа в 2-3 дня. Кто-то может возмущаться: "а где здесь договорённость? Это же не обоюдно🤙е согласие!". Да, вы знали, на кого подписались, карандашиком уже все возмущающиеся в тетради помечены. 👽
3 584
20
Меня один раз развели мошенники: приходят ко мне, говорят, го работать менеджером, работа не пыльная, не устанешь. Понял, что развод, только через год, когда попал в больницу.
3 596