en
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Open in Telegram
715
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+2130 days
Posts Archive
https://t.me/boost/codegeasscf ▶️ Подкиньте буст, а я Вам реактики красивые добавлю🌟🌟
#щп

🌟:: да. #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
🌟:: да.
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Лелуш отправляет такие картинки Наннали (чтобы Саяка ей прочитала). В период перед 2м сезонам по старой памяти отправлял всяк
Лелуш отправляет такие картинки Наннали (чтобы Саяка ей прочитала). В период перед 2м сезонам по старой памяти отправлял всякие милые открытки и сообщения «С добрым утром 😇💞», «Хорошего дня 🥰😘😘» и тд. Ролону, но после возвращения памяти перестал. неанон: Лилит
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟::узнали себя? #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
🌟::узнали себя?
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟::Папищеки, вопрос есть! У кого есть авы классные с Шамной? Желательно артики, но можно вообще что есть
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Стадии симпатии к Лелушу Ви Британния — Этот чел реально крутой — МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ ИЛИ Я УБЬЮ СЕБЯ неанон: ли
Стадии симпатии к Лелушу Ви Британния — Этот чел реально крутой — МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ ИЛИ Я УБЬЮ СЕБЯ неанон: лилит
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟::легенда нашей конфы
#щп

оп.. мне не особо нравится, но ладно неанон ебжик Вшонек 🌟: ебжик, я ваш фанат, срз! И вышло, как по мне, вкусно
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Опять я с хедами, в этот раз про песенки. Что бы слушали персонажи гиаса в наше время: °• Лелуш - ну я уже писал сюда, Электрофорез.... °• Сузаку - не могу убрать из головы мысль о том, что он бы слушал Щенков. Особенно после смерти Юфимии, его плейлист бы пополнился всякими депрессивными и проблематичными песнями. Би-2 °• Мао - Твое нежное безумие, Полматери °• Ширли - ssshhhiiittt, возможно иногда мелькали песни Кишлака °• Милли - MARINA, инстасамка...... °• Ривал - ну он меломанчик, слушает все то, что включат, добавляет в плейлист все, что зайдет с первых нот °• Каллен - Odetari, Ghost °• Нина - Комсомольск, Нежное это °• Ролон - Убей меня, Эйс! °• Ллойд - у него в плейлисте из песен "Никола Тесла", а остальное какие-нибудь научные подкасты °• Ракшата - Катя Самбука................ °• Юфимия - Перемотка, girl in red °• Тамаки - KBS muzic °• Джино - 6arelyhuman. А еще я думаю он геймер и слушал бы саундтреки с игрушек °• Нанали - она бы слушала песенки, которые включают во время всяких дел в студсовете °• С.С - сектор газа....нкей.......Дела поважнее неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Хед на то, что лелуш слушал бы электрофорез Он у меня прям очень ассоциируется с их песнями неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Спустя два года я наконец доделала. Любите Ракшату, она моя жена. На пять реакций бегу делать эдит Зеро Неанон мумльти
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟::Я УЖЕ ГОВОРИЛА, НО ПОВТОРЮСЬ... Я ОБОЖАЮ ТВОРЧЕСТВО НАШИХ ПАПИЩЕКОВ. Я ВАМИ ВСЕМИ ГОРЖУСЬ, ТАЛАНТЫШИ
#щп

лулу чучуть упоротый получился...... ладно, они оба всратыши вышли спасибо за внимание, убегаю 🏃‍♂‍➡️🏃‍♂‍➡️🏃‍♂‍➡️ неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Хеды от ебжика -- Ривалу часто попадались рекламы с головоломками и он бы их скачивал, а в итоге бомбил, что ничего не понятно :::маты ⚠️ -- Джино часто говорит "Математика лженаука", "Математику впизду нахуй запретить", хотя все понимает -- Лулу кроме шахмат, любил бы еще судоку. Скачал бы приложение на телефон и игрался, если бы в какой-то момент ему стало скучно -- Корнелия очень сильно любит животных, ее грозный вид резко изчезает, стоит в поле зрения появиться котенку, щенку или кому-то подобному. Юфи всегда бы этому умилялась и разделяла ее любовь к "братьям нашим меньшим" неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Хотела поскетчить своего перса для кинни-бинго, но случайно получился Лелуш Ох уж эти Лулу-симпы... #адмтейк @CodeGeasssCfTak
Хотела поскетчить своего перса для кинни-бинго, но случайно получился Лелуш Ох уж эти Лулу-симпы...
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Уважаемые гиасс-фаги, сколько сейчас серий в вернувшийся розе и сколько они там планируют?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Те кто смотрел вернувшийся розе, подскажите пожалуйста, в какой серии присутствует Сакуя, без маскировки и всего такого
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Кинн на сегодня: #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Кинн на сегодня:
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot