715
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+2130 days
Posts Archive
https://t.me/boost/codegeasscf ▶️
Подкиньте буст, а я Вам реактики красивые добавлю🌟🌟
#щп
Лелуш отправляет такие картинки Наннали (чтобы Саяка ей прочитала). В период перед 2м сезонам по старой памяти отправлял всякие милые открытки и сообщения «С добрым утром 😇💞», «Хорошего дня 🥰😘😘» и тд. Ролону, но после возвращения памяти перестал.
неанон: Лилит
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
🌟::Папищеки, вопрос есть! У кого есть авы классные с Шамной? Желательно артики, но можно вообще что есть
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Стадии симпатии к Лелушу Ви Британния
— Этот чел реально крутой
— МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ ИЛИ Я УБЬЮ СЕБЯ
неанон: лилит
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
оп.. мне не особо нравится, но ладно
неанон ебжик Вшонек
🌟: ебжик, я ваш фанат, срз!
И вышло, как по мне, вкусно
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Опять я с хедами, в этот раз про песенки. Что бы слушали персонажи гиаса в наше время:
°• Лелуш - ну я уже писал сюда, Электрофорез....
°• Сузаку - не могу убрать из головы мысль о том, что он бы слушал Щенков. Особенно после смерти Юфимии, его плейлист бы пополнился всякими депрессивными и проблематичными песнями. Би-2
°• Мао - Твое нежное безумие, Полматери
°• Ширли - ssshhhiiittt, возможно иногда мелькали песни Кишлака
°• Милли - MARINA, инстасамка......
°• Ривал - ну он меломанчик, слушает все то, что включат, добавляет в плейлист все, что зайдет с первых нот
°• Каллен - Odetari, Ghost
°• Нина - Комсомольск, Нежное это
°• Ролон - Убей меня, Эйс!
°• Ллойд - у него в плейлисте из песен "Никола Тесла", а остальное какие-нибудь научные подкасты
°• Ракшата - Катя Самбука................
°• Юфимия - Перемотка, girl in red
°• Тамаки - KBS muzic
°• Джино - 6arelyhuman. А еще я думаю он геймер и слушал бы саундтреки с игрушек
°• Нанали - она бы слушала песенки, которые включают во время всяких дел в студсовете
°• С.С - сектор газа....нкей.......Дела поважнее
неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Хед на то, что лелуш слушал бы электрофорез
Он у меня прям очень ассоциируется с их песнями
неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Спустя два года я наконец доделала.
Любите Ракшату, она моя жена.
На пять реакций бегу делать эдит Зеро
Неанон мумльти
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
🌟::Я УЖЕ ГОВОРИЛА, НО ПОВТОРЮСЬ... Я ОБОЖАЮ ТВОРЧЕСТВО НАШИХ ПАПИЩЕКОВ. Я ВАМИ ВСЕМИ ГОРЖУСЬ, ТАЛАНТЫШИ
#щп
лулу чучуть упоротый получился...... ладно, они оба всратыши вышли
спасибо за внимание, убегаю 🏃♂➡️🏃♂➡️🏃♂➡️
неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Хеды от ебжика
-- Ривалу часто попадались рекламы с головоломками и он бы их скачивал, а в итоге бомбил, что ничего не понятно
:::маты ⚠️
-- Джино часто говорит "Математика лженаука", "Математику впизду нахуй запретить", хотя все понимает
-- Лулу кроме шахмат, любил бы еще судоку. Скачал бы приложение на телефон и игрался, если бы в какой-то момент ему стало скучно
-- Корнелия очень сильно любит животных, ее грозный вид резко изчезает, стоит в поле зрения появиться котенку, щенку или кому-то подобному. Юфи всегда бы этому умилялась и разделяла ее любовь к "братьям нашим меньшим"
неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Хотела поскетчить своего перса для кинни-бинго, но случайно получился Лелуш
Ох уж эти Лулу-симпы...
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Уважаемые гиасс-фаги, сколько сейчас серий в вернувшийся розе и сколько они там планируют?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Те кто смотрел вернувшийся розе, подскажите пожалуйста, в какой серии присутствует Сакуя, без маскировки и всего такого
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
