en
Feedback
симба рисует 18+

симба рисует 18+

Open in Telegram
864
Subscribers
-124 hours
+117 days
+1530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+22
in 3 channels
May '26
+14
in 1 channels
Get PRO
April '26
+17
in 3 channels
Get PRO
March '26
+8
in 2 channels
Get PRO
February '26
+9
in 0 channels
Get PRO
January '26
+19
in 1 channels
Get PRO
December '25
+26
in 1 channels
Get PRO
November '25
+52
in 3 channels
Get PRO
October '25
+51
in 1 channels
Get PRO
September '25
+27
in 1 channels
Get PRO
August '25
+28
in 1 channels
Get PRO
July '25
+45
in 0 channels
Get PRO
June '25
+22
in 1 channels
Get PRO
May '25
+60
in 2 channels
Get PRO
April '25
+44
in 2 channels
Get PRO
March '25
+22
in 0 channels
Get PRO
February '25
+45
in 0 channels
Get PRO
January '25
+39
in 2 channels
Get PRO
December '24
+85
in 4 channels
Get PRO
November '24
+56
in 2 channels
Get PRO
October '24
+465
in 7 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June+3
23 June+2
22 June+3
21 June+1
20 June+2
19 June+1
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June+1
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June+1
03 June+4
02 June+1
01 June0
Channel Posts
Мне понравилось фанартить ажахажа 😝
Мне понравилось фанартить ажахажа 😝

2
ОЙ ХАЖАХА Я СЕЙЧАС ПОНЯЛА ЧТО ИЗ-ЗА ЖЕЛТОЙ ПАЛИТРЫ КРОВЬ НА ЩЕКЕ ВЫГЛЯДИТ КАК ССАНИНА ну почти канон мс метит территорию все верно-
267
3
Решила залететь в первый день Валко!
Решила залететь в первый день Валко!
1 563
4
Нет реально инфолды такие приколисты я ваще не понимаю почему они НАСТОЛЬКО рандомные Многие ожидали, что 6 ли будет в конце июня- начале июля потому что ладс будет на bilibili world и обычно там прогревают всякие приколы (+они были довольно жадными последние пару месяцев.чувствовалось, что им оч нужны деньги и девочки говорили, что скорее всего мани нужны на новую модельку), но вот так снихуя вкинуть стрим и чувака. Это очень забавно 👋 В целом прикольный, но шанс того, что он станет одним из моих фавов примерно 10%. Счас ощущается как гипер-токсик-маскулинный фурри чувак, а я такое не жалую..ЛАН ПОСМОТРИМ МОЖЕТ ЕГО ТАК РАСКРОЮТ ТАК РАСКРОЮТ (инфолды могут)
434
5
ВАТАХЕЛ ВОЛЧАРА+3
ВАТАХЕЛ ВОЛЧАРА
476
6
Ставки пусть будут здесь ЕСЛИ БУДУТ
482
7
Аукцион на никому не нужную ведьмочку! Нач: 5 копеек Мин: 100 руб Авто: 7.000 руб (коммерческое использование) Бесплатная бро
Аукцион на никому не нужную ведьмочку! Нач: 5 копеек Мин: 100 руб Авто: 7.000 руб (коммерческое использование) Бесплатная бронь 4 дня. Оплата сбп Правила: указывать авторство, не пропускать через ии
486
8
Наскетчила попика И ПОЖАЛЕЛА ЧТО НЕ ПОДАЛАСЬ В КАЛЕБЗИН я ж думала, что не подхожу под формат самого зина потому что не рисую
Наскетчила попика И ПОЖАЛЕЛА ЧТО НЕ ПОДАЛАСЬ В КАЛЕБЗИН я ж думала, что не подхожу под формат самого зина потому что не рисую иллюстрации НО Я ВЕДЬ МОГЛА СДЕЛАТЬ ИМ ЧИБИ МЕРЧ НОУУУ 🫥
554
9
Кстати ВДРУГ кто-то захочет поучаствовать в ауке Нач: $110 Мин: $10 (курс 1$=70руб) Авто нет, бронь максимум неделя с залогом 3к, оплата по спб, конец чуть раньше чем через 72 часа ЕСТЬ НАЧ С ТВИ
267
10
Моя идея в том, что это современный купидон, который работает в баблтишной/кофейне и когда видит подходящих друг другу людей добавляет им спешл ингредиент💕
324
11
Я люблю маленькие ушки и большие хвосты 🐾
Я люблю маленькие ушки и большие хвосты 🐾
785
12
Чета в последнее время я какая-то лошпедка. Стараюсь стараюсь, а продажи адопти идут гораздо хуже, чем когда скилл был ниже и подписчиков меньше И дело явно не в кризисе есчо, у коллекционеров всегда есть деньги на приколы я просто вообще не попадаю в хотелки людей С одной стороны это беспокоит, расстраивает и заставляет меня сомневаться в себе. А с другой стороны я все равно довольна тем, что я делаю. Я немного понимаю какие дизайны могут хорошо зайти, но все равно мне хочется реализовать именно ту идею, которая мне показалась классной. По ощущениям я как-будто больше для себя рисую, чем для того, чтобы заработать (хоть деньги я и обожаю) Хештег это мой путь художницы 🌟
210
13
Поближе 😳
Поближе 😳
586
14
В этом месяце я буду продуктивной! 😝
В этом месяце я буду продуктивной! 😝
868
15
Кровая роза в честь всех женщин. дай бох нам здоровья 🐾
Кровая роза в честь всех женщин. дай бох нам здоровья 🐾
852
16
Впервые успела нарисовать русалочку на мермай🐾+1
Впервые успела нарисовать русалочку на мермай🐾
3 096
17
Пончики которые толком не сидят в вк ТАМ ЛОТА ЧЕРЕЗ ЧАС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИДИТЕ ПОУЧАСТВОВАЙТЕ ВЫ ЧЕ
Пончики которые толком не сидят в вк ТАМ ЛОТА ЧЕРЕЗ ЧАС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИДИТЕ ПОУЧАСТВОВАЙТЕ ВЫ ЧЕ
724
18
Перешла с рюкзака на сумку для того, чтобы цеплять на нее приколюшки 🥹🥹
Перешла с рюкзака на сумку для того, чтобы цеплять на нее приколюшки 🥹🥹
914
19
Девчонки предлагаю вам (снова) посмотреть на Феофана Сергеевича которого я рисовала в 2022
Девчонки предлагаю вам (снова) посмотреть на Феофана Сергеевича которого я рисовала в 2022
836
20
Попытка рисовать при артблоке и када уже отпустило!+1
Попытка рисовать при артблоке и када уже отпустило!
0