en
Feedback
Паул тут

Паул тут

Open in Telegram

Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290

Show more
РОМАШКАNetwork:РОМАШКАRussia404 670The category is not specified
640
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-2130 days
Posts Archive
кто еще не успел послушать- заливаю сюда вместе с текстом 😘 пиар альбома, ты с ним так знакома понимаем нужен хайп, это твоя работа "диссы в 25, это так не модно"- но сука, кто им занимается уже 3 год? «люди очень глупы, люди просто пешки, нассу им в уши снова, плюс скандал в инете» ты меня кинула в бан за мои мемы и шутки, ты все ближе к "остановке"- твое место в маршрутке ты обвиняешь, кто не такой, как ты, но сама — пример того, какой не надо быть мэйби словно снайпер вышибла мозги, выхватив рулетку прямо из твоей руки ты всегда была громкой, но вдруг стала немой, твой единственный фанат, подумал- че за отстой? Даш, «50/50, ты понимаешь о чем я»- гном так просится на волю, но не вылез из гроба

а дашка то заигрывает смотрите с нами ))) 🤭🤭😁😁😁
+1
а дашка то заигрывает смотрите с нами ))) 🤭🤭😁😁😁

дисс на дашулю кто там требовал? 🥰🥰 держите))) SOSI DISS жду ваши милиии видосики, текст трека прямо на видео!

photo content

прошла любовь, завяли помидоры. она меня заблокировала.
прошла любовь, завяли помидоры. она меня заблокировала.

ой, а кто это ко мне приехал? 🤭
ой, а кто это ко мне приехал? 🤭

Где и как подготовиться к ЕГЭ на 100 баллов? 🥴 Делюсь с вами папкой с каналами от экспертов, чтобы подготовиться на максимум
+1
Где и как подготовиться к ЕГЭ на 100 баллов? 🥴 Делюсь с вами папкой с каналами от экспертов, чтобы подготовиться на максимум обязательно сохраните, чтобы не потерять: https://t.me/addlist/z9VwI7XgfWc0Njky ❤️+ сейчас идет бесплатный курс по итоговому сочинению
вас ждут вебы с разбором универсальных произведений, готовые аргументы по всем направлениям, шпоры + лайфхаки, а также розыгрыш MacBook
Регистрация тут: https://clck.ru/3QNM6X

https://vt.tiktok.com/ZSfeD5HcK/ серия вышла больше часа назад, если она не залетит- увы, сериал не продолжится проявите, пожалуйста, максимальную активность! 🙏🏻

уже сегодня в 18:30 в тт выходит 2 сезон Иконарии! 😄 смонтировал серию, это просто отвал бошки! p.s пока написано 6 серий, если сериал зайдет, то он продлится еще на несколько серий ;) и в этот раз планирую выкладывать серии с интервалом 1-3 дня 😎

Нашёл замену вк и твиттеру — Share Музыка, посты с умными рекомендациями, личные чаты, ИИ, который реально работает (скажи «п
+1
Нашёл замену вк и твиттеру — Share Музыка, посты с умными рекомендациями, личные чаты, ИИ, который реально работает (скажи «покажи новости» — и он сам начинает поиск) Самое прикольное что соцсеть начала работать 2 дня назад и пока-что людей не так много (это временно) и ты можешь стать популярным изначально Обновления с новыми функциями выходят каждый день, я думаю у share есть будущие https://rushare.su t.me/share_social По промокоду PAUL premium подписка

ржу, ребят, концерт 19-го числа будет! я перепутал

Хэлллооуу всем, пока я был в Новороссийске, мне Чистая Линия прислали целую коробку с мороженком которое в тт форсится, там б
+1
Хэлллооуу всем, пока я был в Новороссийске, мне Чистая Линия прислали целую коробку с мороженком которое в тт форсится, там было 40 штук (но я половину съел, мама тоже оценила)🍨 малиновая глазурь и внутри ягодные шарики это просто вау!! короче я ставлю палец вверх 🥴

ребяууут, 11 ноября я буду на концерте Дарьяны в Ярославле вместе с Кириллом Зазулиным! пригоняйте, кто хочет с нами увидеться ❤️

меня уже пол дня преследует красный цвет. я умру?
+1
меня уже пол дня преследует красный цвет. я умру?

мини влог из новороссийска 😎

сладость или гадость? 🎃👻
+6
сладость или гадость? 🎃👻

ребят, ссылочку новую закидываю, я не ту прикрепил https://yandex.ru/profile/130122928058?lang=ru

ребят, хочу рассказать, что произошло в War Point в Новосибирске! мы пришли туда поиграть с друзьями: с Лизой и Сашей — обычн
+1
ребят, хочу рассказать, что произошло в War Point в Новосибирске! мы пришли туда поиграть с друзьями: с Лизой и Сашей — обычные VR-пулялки. во время игры в меня врезался человек который играл вместе с нами, мне в моменте показалось что мне просто вышибли зубы. я снял шлем, чтобы прийти в себя. и знаете, что сделал сотрудник? подошёл и начал материться, угрожать, что если я ещё раз СНИМУ шлем — буду что-то оплачивать (ничего бы страшного не произошло, если бы я снял его) потом вообще полез с разговорами в стиле: «ты мужик или не мужик? потерпишь». мне было больно — ему было всё равно. вёл себя нагло, грубо, с полным неуважением. я бы не писал этот пост, если бы у них не было подобных случаев, но ОНИ БЫЛИ! люди получали ушибы, просили помощь, но они никак не реагировали. ⚠️ прошу всех, кто меня читает: перейдите по ссылке наставляйте им плохие оценки, у них уже были подобные случаи, но они на них вообще никак не реагируют. никто не должен терпеть такое отношение! оставляю ссылку: https://nvrsk.warpoint.ru/?utm_medium=yandex&utm_source=karty&ysclid=mhdzulpk6494166389

👻
👻

Repost from lizaa.meli
Video message00:31