en
Feedback
sofspot 🏮

sofspot 🏮

Open in Telegram

вейнфэи как смысл жизни | капитан джэсяо нации 🫡 | рисую, иногда щп

Show more
357
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+1630 days
Posts Archive
Repost from ottozs 🪷🔪
последнее прощай
последнее прощай

Repost from N/a
» Тэги: #Мысли Дом кандалов находится под морем видьядхара и Чешуйчатым ущельем. И Дань Фэна держали там, под его домом. В котором его до этого держали всю жизнь, только в оковах Верховного старейшины

// щп хочется простого человеческого мерча с фэнхэнами

у красивой женщины баннер а у меня нет круток 😩 кошмар лучше не сделаю (мне лень) поэтому вот ещё один скектч
у красивой женщины баннер а у меня нет круток 😩 кошмар лучше не сделаю (мне лень) поэтому вот ещё один скектч

скекч любимых для душевного равновесия 😞😞
скекч любимых для душевного равновесия 😞😞

не могу не поделиться этим шедевром 🥺😩😩 щас убьюсь как же это красиво... 🙏🙏 АВТОР 🙏🙏
не могу не поделиться этим шедевром 🥺😩😩 щас убьюсь как же это красиво... 🙏🙏 АВТОР 🙏🙏

Repost from ottozs 🪷🔪
rebirth #art
rebirth #art

меня забуллили на прон с фэнхэнами. вот бесстыжая виновница, если захотите её забуллить в ответ поблагодарить. (TW! Внимание!
меня забуллили на прон с фэнхэнами. вот бесстыжая виновница, если захотите её забуллить в ответ поблагодарить. (TW! Внимание! есть даньпусси) >>> ФУЛЛ <<<

Repost from anquseviaff
Ням.
Ням.

Repost from квиджи🐛
Тяжелее всего проснуться, когда во сне был счастлив
Тяжелее всего проснуться, когда во сне был счастлив

кисы котики котята 🥰
кисы котики котята 🥰

ну и как я могу оставить нас без них бонус к картинке выше 🌟
ну и как я могу оставить нас без них бонус к картинке выше 🌟

в опроснике победила фем дф, поэтому вот моя драконожена 💅🏻 (качво + версия без клёна в комментариях)
в опроснике победила фем дф, поэтому вот моя драконожена 💅🏻 (качво + версия без клёна в комментариях)

#fengheng_highelders 🙏  Написала новую штуку про двух верховных ящериц... чувствую чувства... Снова не поместилось в статью, держите так. Вдохновение для танца бралось из синематика про Пожирателя Луны. Этот шедевр живёт в моей голове рент фри. Пост, который не давал мне покоя настолько, что захотелось вклинить его в изначальную задумку. Спасибо фх/иж дейли. Спасибо Кате за прекрасный референс ДФ с веерами. Брейнроттинг прошёл успешно.

фем версия
Anonymous voting

Repost from ottozs 🪷🔪
что если вы оба наконец заткнете друг друга #art #fengxing
+2
что если вы оба наконец заткнете друг друга #art #fengxing

Repost from Ен, вой 18+
поскетчила хэнфэнов
поскетчила хэнфэнов

скетчик с фэнхэнами для ен, вой попили вкусни бабл ти 🩷
скетчик с фэнхэнами для ен, вой попили вкусни бабл ти 🩷

Repost from Kairusha zone
Именно так вижу Дань Фэна в их отношениях 🥹
+1
Именно так вижу Дань Фэна в их отношениях 🥹

Repost from dead pioneer
прикол шутка комедия
+2
прикол шутка комедия

sofspot 🏮 - Statistics & analytics of Telegram channel @sofspot