sofspot 🏮
Open in Telegram
вейнфэи как смысл жизни | капитан джэсяо нации 🫡 | рисую, иногда щп
Show more357
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+1630 days
Posts Archive
357
Repost from N/a
Приглашаем всех фанатов Блэйда и Дань Хэна на неделю любимого пейринга — Blade & Dan Heng week 2025!
Даты проведения:
😀 😀😀😊😊 😀😀😀 😀
Кого ждём:
Артеров, писателей, переводчиков, косплееров, создателей эдитов, коллажей, поделок и всего на свете, связанного с Блэйдом и Дань Хэном!
И даже если Вы считаете, что ничего не умеете, — присоединяйтесь, мы найдём занятие и для Вас!
Хештэги недели:
#renhengweek25 | #renheng
#hengrenweek25 | #hengren
357
+1
хотела взять рест от рисования в итоге спустя 3 дня сдалась и начиркала своих геев для душевного спокойствия 😔🙏
357
+3
🥹❤️🤲
вейн, который смотрит на желтенький цветочек и думает, как тот поразительно похож на цвет глаз ся фэя 🌻
357
+2
вейн в кожанке много думаю....
местный фансервис на последней надеюсь всем понравилось
357
у вейна большая... душа.....
частично хк что скрывается под той белой рубашкой 😇 простите душу грешную
наложенные сяовейны и полихаус....
357
извните за щп..... я не нормальная
из твиттера аниматора лк
"это тест анимации не воспринимайте всерьёз, это без привязки к пейрингу" НУ ДА, НУ ДА
357
обычно не грешу щитпостом, однако захотелось высказаться. ночные мысли о собственном творчестве, читать не обязательно, но вдруг кому-то будет интересно, куда пропали жх и фх с канала (спойлер, пропали временно и не окончательно). многабукаф
ходить вокруг и около не буду, просто скажу, что я рисую (а может и когда-то пишу?) - в первую очередь для себя самой, и только в последнюю очередь для кого-то ещё. так получилось, что я - самоучка, и рисовать научилась (и продолжаю учиться, и впереди ещё много чего нужно освоить и натренировать) не так давно, если сравнивать с другими людьми, которых я знаю. поэтому для меня всегда было важно получать удовольствие от видения “готовой картинки” на холсте, ведь я грезила о том, чтобы выдавать мысль из головы в материальной форме. когда я была в других фд, я и в фанфики подавалась, и в фотошопе эдиты делала, и видео, и переводы пилила, а, в конце концов, пришла к рисованию. мечта нормально рисовать была всегда, и даже какие-то задатки были, но рисовать то, что получается сегодня, еще 2-3 года назад представлялось чем-то нереальным. и по мере моего продвижения, я то приходила и падала в новые гиперфиксы, то они как-то поумеривались и мой фокус смещался на новое (ну, это помимо ирл штук, конечно же). собственно, генш и хср не стали исключением. хср и жэньхэны дали толчок, ведь я получила максимальный гиперфикс по этим двоим (который, если что, продолжается и до сих пор) они стали тем самым чем-то, по чему хотелось делать и материализовывать идеи. сколько ау и фанфиков было прочитано, придумано, сколько контента просмотрено, чтобы я вдохновилась на создание собственного. идея публиковать арты всегда была со мной, и, вау, кому-то понравилось? приятно получать положительный фидбек not gonna lie, да и видеть как люди подписываются тоже, но я стараюсь не придавать цифрам большого значения по сей день, ведь им в целом свойственно меняться. и чтобы после того, как одна-две-может три картинки выстрелили и получили много плюсиков, не сталкиваться с депрессией на фоне “флопнувшегося шедевра”, я стараюсь фокусироваться на том, что я делаю это для себя любимой и моей маленькой мечты круто рисовать. арт получил 300 лайков? очень круто! арт получил 10 лайков? тоже круто, значит еще 10 людей увидело и подумало, что это классно. да будь это только мои подружки, всё равно было бы очень хорошо!! к чему я это всё? я рисую для себя, может быть в редких случаях для кого-то, кому хочется сделать приятно, “подарить” или “визуализировать”, потому что теперь, спустя 2-3 года своих стараний, я могу себе это позволить с переменным успехом. я рисую и буду рисовать тот контент по тому пейрингу, который захочу видеть сама, буду вести соцсети так, как сама захочу. а если решу, что достаточно - сделаю архив и буду рисовать в стол, потому что мне никто не запретит распоряжаться своим творчеством именно так, как хочется мне. (ну, только если мою лавочку не прикроют какие-нибудь правоохранительные органы, но не будем о грустном) будут ли ещё жэньхэны/фэнхэны на канале? будут. но когда их ждать - я не знаю. может, я смогу нарисовать их завтра, а может только через месяц, а может через год. я не знаю, как и когда меня вернёт к ним (вернёт ли вообще. хойо блять верните квинтет у меня ломка). они всё ещё живут в моём мозгу и я всё ещё получаю с них положительные эмоции, просто в данный момент мой фокус ушёл на не менее важный и комфортный для меня пейринг (собственно, это заметно). вейнфэи стали для меня очередным толчком, любимым гиперфиксом, которым когда-то были жэньхэны, и я не дропну их в ближайшее время. мне хочется много рисовать (даже, перекрестилась, фанфики писать), хочется творить в лучшем смысле слова, и я не собираюсь себя ограничивать чем-то или кем-то… хоть вы у меня маленькая аудитория, всё же вы почему-то здесь. и если причина только в жэньхэнах, то увы. вы вольны покинуть канал, я прекрасно понимаю (сама грешу отписками от криейторов, фокус которых больше не совпадает с моим - и это нормально). даже если мы друзья/знакомые. честно. я ставлю свой комфорт выше чужого, и вы можете делать так же.
357
+2
может кто-то видел уже в моём твиттере, мне пришла идея в голову поменять местами их эээ волосы и припихнуть туда типа школьную аушку ибо у вейна максимально вайбы, цитата, "гей задиры из старшей школы" 🫠
357
Repost from N/a
+9
Сегодня 10 марта, а это значит, что я состарилась на годик.
А лучший подарок для креатора - репостик работ, поэтому вот постик всякого за год для этого
Признаться честно, думала, что эта группа проживёт не долго, как и все предыдущие, но вот прошел почти год, а я все ещё здесь. Очень рада тому, что продолжаю рисовать. И более того, не только продолжаю общаться со старыми друзьями, но и познакомилась с большим количеством клевых людей. И в общем и целом я рада, что вы все у меня есть(и как то стоически сносите мой кринж)😭😭😭😭
Всех люблю и обнимаю ❤️❤️
357
надпись не сохранилась поэтому дублирую.... кринж...
начиркала концепт с вампирами
"соф почему они без одежды" мне лень её рисовать next question
и всех дам с уже прошедшим 8 марта!! каждый день достоин быть женским днём всех чмок 💅
357
+2
начиркала концепт с вампирами...
вчера весь день акварельными кисточками тык тык зато мне даже понравилось хдд...
"соф почему они без одежды" мне лень её рисовать next question
и всех дам с уже прошедшим 8 марта!! каждый день достоин быть женским днём всех чмок 💕
357
🌟🌟
меня попросили опубликовать в тг поэтому публикую и тут....
жаль ли мне? вообще нет
без цензуры в комментах
357
А у меня есть небольшой анонс...
Я стала соорганизатором вейнфейвейн недели! 🌟🌟🌟
Последние пара дней прошли в активной разработке, поэтому на правах админа показываю и рассказываю~
Присоединяйтесь к нам в качестве творцов контента или зрителей! Мы открыли гугл форму, в которой можно отметиться, а также накидать идей на аушки/тропы, которые будут учитываться в составлении окончательного списка идей на вфв неделю 😊 ссылка на форму~ (если будете накидывать, пожалуйста, постарайтесь сделать это на английском 🌟)
Также хотела бы попросить вас, у кого есть твиттерские аккаунты, порепостить и подписаться, чтобы продвинуть наш ивент! ссылка на твиттер!
Большое спасибо 🌟🌟
357
жееесть какой же слэй получился!!!
всем большое спасибо, что посидели с нами, всех чмок в пупок ❤️❤️❤️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
