en
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Closed channel
2 286
Subscribers
-624 hours
-117 days
-3530 days
Posts Archive
сливать переписку удел фруса или его подсоса рататуя

щас бы переписку сливать

александр соси жирный хуй

кста толстых прикинь как рататуй обижался долго что я ему не дал куво флак метод когда правда вскрылась )))

фрус, ты щас это я в 2022. на тебя все ссут, с тебя все смеются, ты - изгой и позор сливов

я белив сам нашел, это скатз и фрибип просили их в парс добавить. че ты несешь хуйня

какой нахуй белив

угарать с жорика это всегда легендарно. он щас дико бомбит с того что я зарабатываю на его имени )

поверь мне ваще пох, я канал ради рофлов, рекламы и звезд веду. мб раньше и был гиперфикс на сливах, но щас я даже не ищу нихуя потому что похуй уже)

ну а ты думаешь мне также не пох? я по приколу начал искать методы тут единственный кому реально не похуй на сливы это бсрд у чела помешанность на сливах, он себя богом сливов считает

фрус, ты так бы сразу и сказал что завидуешь моей дружбе с бузом отков и сливнякой)) тебе ж не с кем в сливах дружить потому что у тебя репутация изгоя

споти сливер 🤡

повторяю эклипс пошел нахуй немощный сливер со спотифая. остальным спокойной ночи

падписчтки извините за бифы с ннами

баседгод что ты несешь нахуй какое твое фото это долбоеб один

пиздец оно 20 постов там написало уже в ответ на мои, это диагноз мне каж

кстати фан факт бейсдгад думает что посты выше не рофл и это все серьезно 🔥🔥🔥

нищие сливеры монстры двух площадок у вас член во рту вы твинки необрезанные аматеур

или ток ссылки на эпл покидаем. бля забыл у вас же сабки нет(