en
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Closed channel
2 289
Subscribers
+124 hours
-147 days
-3930 days
Posts Archive
это не я пишуто админ извините

остальные извините

речь об этом матвее - @temnotaaaaaa

матвей сын шлюхи

те кто пишут что он на авроре але епта чек копирайт последнего релиза

угар, украинец whyspurky на русском лейбле KOALA MUSIC (раньше Sony Music Russia) и спрятали коалу под ником артиста чтоб никто не понял хахааха

че слить

маленький дразнилка

Приложение MAX ведёт себя не как мессенджер, а как вирус. Хакеры решили залезть во внутрь MAXа и наткнулись на пугающие странности. MAX вшитый в телефон получает доступ буквально ко всем вашим данным и следит за каждым действием. Он перманентно получает доступ к местоположению, root правам, паролям от других сервисов и самое главное – он все время работает в фоновом режиме wake lock, его нельзя выключить через диспетчер задач. То есть он буквально читает всë, что происходит на экране. Max использует jar-файлы для внедрения в систему устройства, как вирус "Петя". Эти файлы дают приложению доступ к системным функциям, которые мессенджеру попросту не нужны. Далее MAX отправляет эти данные напрямую на серверы VK.

⚠️Ребят, хочу сообщить, что канал с понедельника переезжает в госмессенжер Max. Max — это цифровая платформа, которую планируют развивать в VK на базе одноименного мессенджера. В дальнейшем компании смогут создавать свои мини-приложения на базе Max Bot API — например, финансовые сервисы, онлайн-магазины, меню для ресторанов, сервисы поддержки и т. п. У нового мессенджера удобный интерфейс, отличная синхронизация с Госуслугами, всё работает без лагов, но, конечно, самое главное то, что Max - это наша отечественная разработка! А это гарантия надежности и невозможности утечки наших с вами персональных данных. Согласитесь, здорово - не зависеть от зарубежных разработчиков!

фрус, шизоняшка это та самая, которую диссил dj trippie flameboy в своем замечательном треке b0lit ;( 2. пора уже запомнить.

шизоняшка > русские рэперы

а я напоминаю шизоняшка гавнест и какой-то джампстайл уже в приватке и седня будет фалос777гей

на все сливы выше реакции и начинаем сезон бесплатных сливов

трек в приватке

реакции

⚡️шизоняшка - скажи, что я - грязь (08.08) // @neabsurd
⚡️шизоняшка - скажи, что я - грязь (08.08) // @neabsurd

ща будет прикормка фанатам похитителей трусов

пов я когда увидел 9ый трек
пов я когда увидел 9ый трек