en
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Closed channel
2 286
Subscribers
-124 hours
-167 days
-3630 days
Posts Archive
ЧТО ЗА БИЧ КИС МАЙ ЭС я чуть не оглох

щас эксперт (я) будет делать рецензию на дисс самчихи

бро буквально написал альбом для пиара своего бренда одежды

весь альбом пианино рок и всякая готическая тема, а тут вайпер тайп бит

бля как же there are no angels here не вписывается в найтмортан

ахуеть а че ток в одном треке мат

бля, мне нравился бит под который снимала его баба рекламируя бренд, а оказалось это не просто бит какой-то, это cross pirouette

хуйня проходная чет

расрасрастегнул и выкинул

бля дезмарина ж дропнул иду слушать писать рецензию

ебать айсиксван фит пошлая молли и уткин

Брат, ты вообще знаешь кто такие kai angel и 9mice и почему за ними будущее русского рэпа и не только русского? Если нет, то напиши в ютубе kai angel, 9mice- LIPSTICK и посмотри их клип и трек. И ты поймёшь почему они будущее рэпа.

бля как джизус заебал со своим богом религией духовностью и вот этой залупой которую он как и фараон несет

R.I.P БОРИК

хата)
хата)

сатира по муз тв показали

все в ваших руках ребята