en
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Closed channel
2 287
Subscribers
+324 hours
-107 days
-3530 days
Posts Archive
Ну точнее зря

Не зря я за него голосовал на выборах)))

впервые кандидат в президенты рф (я не про путина) оказывается действительно умным человеком, который действует в интересах народа

Выступил с трибуны Госдумы против закона о штрафах и VPN. Сказал то, что думают миллионы россиян. Люди против. В такой редакции закон не нужен. По сути, людям предлагают выучить наизусть 5,5 тысяч названий из реестра Минюста и никогда на них не нажимать. Это невозможно. Но даже если найдутся граждане, которые выучат все наименования – они все равно в зоне риска. Есть, например, редирект. Что мешает телефонному мошеннику прислать ссылку пенсионеру, которого перекинет на экстремистский сайт? Ничего. Это не только нарушает базовую свободу людей, но и открывает новый простор для мошенничества. По сути, предлагается наказывать людей за то, что их обманули мошенники. Такие резонансные законопроекты нужно рассматривать спокойно и вдумчиво. Например, авторы просто не учли журналистов и историков, юристов и айтишников, которым VPN нужен по работе. Не объяснили, зачем вообще нужны новые штрафы. К сожалению, только 67 депутатов проголосовали против. Остальные закон поддержали. Поэтому он прошел. Но это не конец. Дальше закон должен рассмотреть Совет Федерации. Продолжу убеждать коллег. ✅ ДАВАНКОВ // Да — переменам!

аист марабу выведи нас на тропу 💀

ладно я его добавил чисто из-за рофляных строчек

ещё и строчки в КМ пиздец смешные

ещё и так смешно скопировали нуара, какой-то недоджерк ебаный, арни видать не умеет делать майланкор)))

арни и токсис открыли плейлист «популярные треки» в яндексе/спотике и просто на похуй скопировали все

арни и токсис напиздили семплов, напиздили строчек, напиздили битов, напиздили даже нейронку нуара

Это не твой дом, это съемная хата ❌ Это фишскейл, мой и диджей ставит майк ✅

малой хак жырный хуесос

ладно демедж ещё норм, это больше личный альбом кай энжела, но 9мм это конкретный обсер, настолько не оправдать ожиданий фанатов это надо уметь

как же вайперры жидко обосрались в этом году со своими альбомами которые никуда не залетели и никуда не попали и никем не обсуждаются (кроме стерео)))

нахуя на TEARZ OUTRO указан токсис если там ток арни поет (впервые за 2 года кстати)

трек KM звучит буквально как нейронка голосом токсиса на нуара

ты выебывался и ты довыебывался 🥀

Aarne, Toxi$ - RENT.mp32.57 MB

пиздец че за хуйня странная сленг эта

я не уважаю женщин. шутка 💀