en
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Open in Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Show more
Russia561 992The category is not specified
290
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-930 days
Posts Archive
Олег славянин вполне реален потому что бро буквально ОЛЕГ ВОЛКОВ и только один родитель был татарином. Бро метис но почему-то все активно кличут его татарином хотя в самом комиксе это вообще никогда не упоминается и ни на что не влияет нда #Громверс

Вот бы антихрист меня выебал........... #Бесобой

> "Ау по Громверсу но Рубинштейн не психиатр а врач в родильном отделении и все его пациенты из канона не психи а рожать приехали" "Сергей у вас двойня" звучит и там и там #Громверс

Огромное упущение что бабл не стали продвигать антихриста так же как разума, типа это настолько же крутой шикарный секси антагонист НО ОНИ СОВСЕМ ЗАБИЛИ НА НЕГО блять бабл когда дакимакура с ахом #Бесобой

Души меня Кирк О'Райли #Громверс

Ау по Громверсу но Рубинштейн не психиатр а врач в родильном отделении и все его пациенты из канона не психи а рожать приехали #Громверс

>вот бы родить от славянина (олега) Мем колбаса сыр #Громверс

вот бы родить от славянина (олега) #Громверс

НЕ ЗРЯ ПРО КРОССОВЕРЫ ЗАГОВОРИЛИ НОВАЯ КАРТОЧКА С УЛЕЙ И ТЕНЮШКАМИ 😫🔥 #Громверс #Экслибриум

Вот бы родить от бурята (Баатара) #Громверс

учитывая как соловей не любит прилегающую к телу одежду преступление что ему не дали носить юбки #Экслибриум

души меня олег волков причем желательно достаточно долго чтобы я умер #Громверс

Вот бы родить от бурятки(Юмы) #Громверс

вот бы вадим от меня родил детей #Громверс

Ракшор мог бы стать рекламным лицом к&б и они бы очень хорошо подняли продажи #Бесобой

Вот бы быть женой Димы Дубина первых томов, чтобы моим единственным беспокойством было когда он вернётся с работы и что приготовить на ужин, а не вдруг меня посадят за общение с ним, вдруг его посадят, вдруг меня расстреляют, вдруг его расстреляют, вдруг он кого-то расстреляет, вдруг он меня расстреляет #Громверс

вот бы родить детей вадиму #Громверс

вы все неправы больше всего олегу нужна я олег найди меня сэйв ми олег волков сэйв мииии #Громверс

олегу нужнее всего биг дядя. давайте больше говорить о пэйринге олега и игрока #Громверс

кто, по вашему, нужнее олегу - вадим или сережа? только с обоснуем #Громверс