баббл конфешн
Open in Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Show moreRussia555 863The category is not specified
291
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1030 days
Posts Archive
"она мэри сью она все умеет самая красивая умная и сексуальная потому что она ии выращенная на порно" разумовский тоже ии (идиотский индивид) выращенный на порно. с тейком согласна кстати
#Читеры #Громверс
сейчас будет очень сильно анпапулар тейк, но.. мне так сильно не нравится полимать... она ощущается как какой-то сергей разумовский нашего времени: и ббл её любит, и фандом её любит, и в самом комиксе её все любят она всё умеет она самая остроумная красивая и сексуальная и всё такое, и древнюю богиню она облапошивает на раз-два и потом за нос её водит как нехуй делать, ведь она самая крутая... с одной стороны очень сильные вайбы мэри сью, с другой — она ии, а не человек, так что нельзя применять к ней такие рамки и навеееерное она и должна так себя вести, но это прям не моя кружка чая (I mean после стольких комиксов с хорошо прописанными героинями с их ростом и арками развития мне сложно привязаться к идеализированному образу роковой цифровой женщины), но она на хайпе, так что ладно. простите за негатив, но мне правда хочется услышать мнения других людей
#Читеры
Вы понимаете что Андрей Радов/Игорь Гром был крайне сомнительный инцестом, ведь там и инцеста не была, ибо они СВОДНЫЕ КУЗЕНЫ
А потом пришел ТН: Инок и сделал их сводными братьями
И я бы сказал что это плюс, НО ТАК ВЕДЬ ИХ СДЕЛАЮТ РОДНЫМИ В ЕЩЕ ОДНОЙ АЛЬТ ВСЕЛЕННОЙ и забудут Игорешу Радова
#Инок #Громверс
все эти обсуждения какой пейринг хороший, какой плохой настолько беспочвенные и глупые.
бабкой не буду, раньше не было лучше, срачи были во всех фд, всегда и будут. но последние несколько лет куда ни сунься, все тупее и тупее выглядят. лишь бы обосрать друг друга, гниет все конкретно. о каком постоянном и разнообразном интересном контенте может идти речь, когда вы друг друга едите и придумываете критерии хорошести/плохости всему на свете. кто захочет лезть в это болото вонючее со своим словом и рисунком. и это не критика никакая - все просто ебанулись и бурлят ядом, аж мерзко.
#общее
мне нравится как тут регулярно поднимается тема инцеста, хотя в самом фандоме это далеко не самый популярный вопросик. какие-то очень одухотворенные люди захватили этот канал.
#общее
Даблрадовы когда это Андрей и Ксюша 🥰🤲🏻❤️ Даблрадовы когда это Андрей и Игорь 🥰🙏❤️
#Инок
давайте не будем надевать белые плащи и говорить «любые фанаты должны уважать других фанатов» с учётом что это правило соблюдается такими персонами только когда уважать должны их интересы а вот они могут ненавидеть что-то или хейтить кого-то и называют это уже «своим личным правом» 😭 крестик или трусы, гайс
#общее
я фанат сероволков, но не такой как все, потому что у меня они про пиздец, а не про искусство
#Громверс
ярые хейтеры сероволка выглядят как "я бежал за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны"
товарищи, вы не представляете, какое блаженство и умиротворение вы испытаете, когда просто хуй забьете на этих кентиков по фандому и будете по своему угарать до посинения
#Громверс
у дани бесобоя чувствительные соски, и поэтому шмыг постоянно у него под кофтой, когда они дома, когда на улице, когда в аду…
#Бесобой
чем больше фанат сероволка говорит тебе «я не такой, как другие фанаты сероволка, я чувствую их иначе, и у меня это про искусство», тем больше ты понимаешь, что перед тобой именно тот самый чсвшный фанат сероволка, а не адекват
#Громверс
предлагаю проявить уважение к ерофеевой и не называть ее художницей баббл в настоящем времени
#общее
прочитала тут кроссовер читеров и рыси и вспомнила одну свою давнюю претензию к целостности мира ббл, а именно: а почему никто за пределами Фурии не вспоминает про оперённых??? ну серьёзно, оперённые — это проблема _мирового_ масштаба, про них говорили в новостях всего мира, на них велась натуральная охота (опять же, по всему земному шару), и, по-хорошему, и в каком-нибудь чд при виде способностей подвальной тройки, и у сони при виде ноклипа должна возникать не мысль: «ммм огооо откуда же у него такие способности», а в первую очередь: «м наверное он оперённый» потому что люди должны знать о них, ради кого Хольт весь этот цирк устраивал, а!!?? просто нонсенс блять, что магистр в эпилоге вв так пафосно говорил, что из-за взорвавшегося кутха магия теперь ворвётся в обычную жизнь, станет более привычной и так далее, но сейчас оперённые — чуть ли не единственная концепция, которая не упоминалась где-либо за пределами одного комикса и вообще не влияла на жизнь других людей. даже «охота на ведьм», призванная показать, как же сильно это всё влияет на другие линейки, в итоге ни к чему не привела. просыпайся, магистр, мы всё проебали((
удивительно, что Мира при этом не забывают постоянно упоминать как народного героя... (и в новом кроссе упомянули, и в МИГе фигурку мира-тапира показали, и кросс с чд был, и ещё где-то был). не хейт в его сторону, просто сразу видно, кто в издательстве любимый ребёнок мдаа ну и не надо ну и пожалуйста
#общее
Какое ваше мнение насчёт концовки и Тагара в целом? Сама начала читать эту мангу только недавно, поэтому без спойлеров пж🙏
#Тагар
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
