en
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Open in Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Show more
Russia555 863The category is not specified
291
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1030 days
Posts Archive
я защитница всех хэдов на аутизм и другие нейроотличия. кидайте в комментарии свои хэды, а то в бблфд их слишком мало #общее

сосите хуй все кому не нравится хед на аутизм у гордея людям так легче себя релейтить вот и все вас в это верить никто не заставляет #Мрак

сегодня забрал моих няшечек все пришло в один день я забрал двн,мрак 2 и мир 10 с аукциона от ейдж и потом докупил еще 3 тома
+2
сегодня забрал моих няшечек все пришло в один день я забрал двн,мрак 2 и мир 10 с аукциона от ейдж и потом докупил еще 3 тома мрака (кроме 4 он сосет хуй) и мне положили разные медиаторы так что у меня теперь есть вся коллекция 🎉🥳 неанон випру #Громверс #Мрак #Мир

админ: спасибо за ваши прекрасные анкеты пожалуйста продолжайте в том же духе рассылайте друзьям и в свои каналы и тогда движ
админ: спасибо за ваши прекрасные анкеты пожалуйста продолжайте в том же духе рассылайте друзьям и в свои каналы и тогда движ перерастет в новый дом-2 в рамках баббл-фандома как мы и хотели ❤️

Если вы, помимо тейков конфешена, хотите принять участие в баббл-тиндере со знакомствами, присылайте свои анкеты в бот @anketabubblebot Форма анкеты: 1. Имя/ник: 2. Возраст: 3. Любимые линейки, персонажи и пейринги: 4. Линейки, персонажи и пейринги, которые вы ненавидите: 5. Кого хотели бы найти: 6. Кого точно не хотите видеть: 7. Немного о вас (что посчитаете нужным): По желанию можно прикрепить фото вас, любимого персонажа, мема с габреляновым или волосатого вадима дракона в чулках. В лучшем случае мы подберём для вас кого-нибудь, если вы будете не единственным, кто скинет анкету, в крайнем - мы оценим вашу анкету на пять с плюсом. Напоминаем, что тейки для конфешена принимаются в другом боте, который указан в предыдущем закрепе и в описании канала. 👄👄👄

детсад баббл но это детсад фандома баббл ☠️☠️☠️ #общее

Сколько же детей будет зачато по причине существования этого фандома... #общее

админ: пять лайков и я устраиваю здесь параллельно конфешену сайт знакомств с фандомными анкетами без иронии уже придумал как
админ: пять лайков и я устраиваю здесь параллельно конфешену сайт знакомств с фандомными анкетами без иронии уже придумал как это сделать

”приходить в бблфд после долгого нахождения только в инклюзивных англоязычных пространствах ощущается как машина времени из комфортного настоящего в суровые десятые, где споры по любому поводу никогда не утихают, тебя могут обосрать за малейшее слово в сторону чьего-то любимого персонажа, а не трахать родственников — моветон. удивительно. я в восторге.“ а как же неироничные посты про то кто кому дал бы и фандомный дайвинчик? #общее

приходить в бблфд после долгого нахождения только в инклюзивных англоязычных пространствах ощущается как машина времени из комфортного настоящего в суровые десятые, где споры по любому поводу никогда не утихают, тебя могут обосрать за малейшее слово в сторону чьего-то любимого персонажа, а не трахать родственников — моветон. удивительно. я в восторге. #общее

жду когда этот паблик превратится в баббл дайвинчик #общее

срочно кому из бабблфд вы бы дали #общее

есть ли в баббл фд человек, чьи нюдсы вы снова хотели бы увидеть посреди ночи? пост на подумать #общее

Давайте признаем крутость Командующей. #Громверс

ребята давайте вопрос важнее был ли у вас СЕКС с кем-то из софандомовцев баббл и почему вы больше не хотите об этом вспоминать #общее

хочу найти романтические отношения в этом фандоме, у кого-то был такой опыт? #общее

Ура, кф ожила! Тут все про художников говорят, я скажу спасибо не Волкову за хоть какой-то арт с Вором теней (по нему есть контент вообще) и за арты с тн, потому что из-за них я полюбила тн заново В общем любите не Волкова. На нсфв я молюсь Не анон скобка #общее

я хочу признаться в любви игорю радову от художницы землячки ее арты с ним а потом и с андреем радовым изменили химию моего мозга и сделали меня неуправляемой фанаткой инока и мироходцев #Инок #Мироходцы

"Катафалка" Славы КПСС это сигнатура Андрея Радова и не ебет #Инок

а помните улю айеро... #общее

баббл конфешн - Statistics & analytics of Telegram channel @bubbleconff