en
Feedback
🔯 Инновационный Ченнелер во Вселенской Лаборатории | ЭнергоМедицина. Рэйки. Ченнелинг. Контактер | Андрей Кожевников

🔯 Инновационный Ченнелер во Вселенской Лаборатории | ЭнергоМедицина. Рэйки. Ченнелинг. Контактер | Андрей Кожевников

Open in Telegram

Развиваю сверхспособности. Жизненная сила. Суперздоровье. Сверхпамять. Защита. Сверхвосприятие. Видение ekoduh.ru/med Самые необычные методы Ченнелинга. Помогаю применять сокровенные знания ekoduh.ru/diet ЗОЖ-рассылка @ekoduh_bot По вопросам @ecoatma

Show more
218
Subscribers
+124 hours
+27 days
-3530 days
Posts Archive
Психосоматика болезней 1. Постарайтесь принять вашу болезнь, полюбите ее и поблагодарите за то, что она хочет сказать вам что-то важное. 2. Осознайте разрушительные эмоции, которые вы испытываете чаще всего. Это может быть страх, гнев, обида, печаль, жестокость, чувство вины, апатия, лень и т.д. Их может быть несколько. 3. Постарайтесь каждый раз, когда эта эмоция приходит - наблюдать ее. Заметьте, какие обстоятельства жизни вызывают эту эмоцию и перестаньте реагировать на эту ситуацию. 4. Эмоции - это наш ум. Ум реагирует так, как его настроит наше сердце. У доброго сердца нет негативных эмоций, чем больше человек стяжает и контролирует, чем больше требует от себя и других - тем больше он испытывает негативных эмоций. 5. Проанализируйте свою жизненную модель - не играете ли вы в жертву или диктатора, не берете ли на себя лишние обязанности? Умеете ли вы радоваться жизни, не погрязли ли вы в печали? Первый признак болезни - это плохое настроение, постарайтесь получать от жизни достаточное количество радости! 6. Проанализируйте свое родовое дерево. Вспомните свой род хотя бы до бабушки с дедушкой. Какой кармический урок несет Ваш род, что они передали вам? Очистите свой родовой канал поклонением предкам и благодарностью им за вашу жизнь. Отпустите их и идите дальше. 7. Начните уважать законы Вселенной. За здоровье отвечает Солнце в гороскопе. Если Вы будете жить, соблюдая солнечный цикл - Вы автоматически решите свои проблемы на 70 процентов. Соблюдайте также режим питания, уважайте всех живых существ, предков, политиков и государство. Будьте благородными, выполняйте свое предназначение. 8. Относитесь к своему телу с вниманием. Ваше тело - ваш лучший учитель, который подсказывает, как правильно жить, чтобы не навредить ни себе ни другим. Болезнь дается человеку, чтобы он не мог вредить. Болезнь - это реакция тела на разрушительный стресс, который мы сами провоцируем. 9. Научитесь прощать самого себя, научитесь быть здоровым эгоистом, научитесь радоваться жизни и возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки! Перестаньте жить прошлыми обидами, ранами, перестаньте контролировать жизнь, научитесь радоваться. 10. Занимайтесь духовной практикой, откройте в себе неисчерпаемую божественную энергию, которая способна вылечить любую вашу болезнь. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ВК, ТГ, Max и OK ✔️ Выразить БлагоДарность 🔝 Поддержать нас 🪐 Дары Перемен

💫 Поддержать Канал 🔥 Глубокие статьи — секретный код к прыжку в новую версию себя. Ваша помощь — импульс в эксперимент, который может изменить всё: от уровня энергии до ясности ума. Ваш вклад помогает развивать мои каналы в сети https://ekoduh.ru и делать их лучше!

прятаться и скрываться. Просто мы относимся ко всему в этом мире очень бережно, берем ровно столько, сколько нам нужно. А затем, подобно охотнику, быстро уходим. Это правило напрямую перекликается с библейскими истинами. Нельзя придаваться чрезмерному сладострастию и чревоугодию. Брать нужно ровно столько, сколько тебе нужно. Это позволит не растрачивать энергию попусту и направить ее на более полезные дела. Так же, человека, который не подвержен страстям, практически невозможно просчитать или выследить. Человек же обуреваемый страстями всегда предсказуем. Седьмая техника «Разрушение распорядков» Часто люди становятся заложниками своих привычек, привычного образа мышления, постоянных дел. Смысл этой техники в том, что мы разрушаем подобные биороботы, учимся всегда находить что-то новое и необычное. На первый взгляд техника кажется простой, на самом деле иногда очень сложно переборот себя и выйти за грань так, чтоб твои действия действительно были чем-то качественно новым. Под разрушением распорядков не имеется в виду разрушение обычного распорядка дня. Он даже может оставаться прежним. К примеру, у бездельников тоже есть свой распорядок, просто он необычен. Простой пример, если вы каждый день проверяете на компьютере почту, или посещаете развлекательный ресурс в интернете, попробуйте этого больше не делать. Вместо еды у телевизора или компьютера попробуйте поесть в полной тишине на кухне. И т.д. (у всех распорядок и привычки разные). Восьмая техника «Не-делание» Тут всё просто и сложно одновременно. Сведущим сразу объясню, что имеется в виду транс. Достигать его можно разными способами. Либо медитацией через полную остановку внутреннего диалога, либо через действие тела (динамическая медитация). На самом деле это очень сложно - не делать совершенно ничего. Это очень мощная техника, которая может помочь открыть много нового и необычного. Того, что находится за пределами нашего сознания. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ВК, ТГ, Max и OK ✔️ Выразить БлагоДарность 🔝 Поддержать нас 🪐 Дары Перемен

Практики Накопление личной силы. В книгах Карлоса Кастанеды описывается система знаний и практики индейцев яки. Вряд ли к этой системе можно прикоснуться в полной мере, беря информацию только через книги, не имея учителя. Но некоторые книги, сами по себе, являются вполне действенными руководствами по саморазвитию. Одна из таких книг это «Путешествие в Икстлан», где читателям предлагается набор определенных техник, с помощью которых должна произойти перестройка жизни определенным образом. По книге, эти перестройки должны дать Воину достаточно «личной силы», которая понадобится ему на Пути к знанию. Цель этой статьи выделить эти техники, описать их максимально сжато и понятно. Первая техника «Стирание личной истории» В жизни мага не должно быть публичности. Смысл практики в следующем: Когда люди всё про нас знают, они ожидают от нас определенных поступков, определенного поведения, даже определенных слов и эмоций. Часто, нам сложно вырваться из этого поля ожидания от нас чего-то, оно может затягивать нас, и мы будем делать то, чего от нас ждут, а не то, что нам по-настоящему следовало бы делать. Примером может служить один мой знакомый, который открыл свой бизнес. Многие знакомые говорили ему, что у него ничего не получится. Во-первых, в их представлении этот человек не обладал качествами успешности. Во-вторых, они проецировали на него свои личные страхи и неверие в свои силы. После открытия бизнеса дела пошли хорошо. Он говорит, что многие люди из тех, кто обещал провал его делу, просто перестали с ним общаться. От чего так? Зависть, обида… на самом деле они просто не смогли ему простить, что он вышел за пределы их представлений о нем. Они ожидали от него неудач, а он достиг успеха. Хороший пример разрушения личной истории. В книге для ее разрушения предлагается никому не рассказывать о себе слишком много. Чем более ты загадочен и необычен, тем сложнее людям ждать от тебя что-то определенное. Вторая техника «Отказ от чувства собственной важности» Под чувством собственной важности понимается любое переживание соей значимости. Будь то жалость к себе или гордость за сделанное. Как любой эгоизм она рано или поздно заставит нас страдать (невозможно страдать, если нет того, кто страдает). Страдая, мы теряем очень много энергии, мыслим глупо и неадекватно. Человека, который избавился от чувства собственной важности практически невозможно обидеть или вывести из себя. Воспринимая себя как нечто маловажное, он просто не может обижаться. Так же, он способен быстро осознавать и перерабатывать полученный опыт, не тратя время на обиды и чувство жалости к себе, если уж случилась какая неприятность. Третья техника «Смерть-советчик» Тут всё просто. Мы постоянно помним о том, что не вечны и можем умереть в любой момент. У нас нет времени на жалость к себе, обиды и глупые никчемные поступки. Самое страшное, что может с нами случиться – это наша смерть. Но с этим ничего не поделаешь, она придет когда ей вздумается. Поэтому у нас нет времени на глупости. Мы воспринимаем каждый свой поступок как последнюю битву. Четвертая техника «Принять ответственность» Если мы уж что-то решили делать, то должны делать это до конца, принимая на себя ответственность за свои действия. Не важно, что именно мы будем делать, но мы должны знать, зачем мы это делаем, и действовать без сомнений и сожалений. Пятая техника «Стать охотником» В древние времена люди охотились ради пропитания. Сейчас мы живем в другом, техногенном мире. Выгляните на улицу – это ваши охотничьи угодья. Относитесь к миру вокруг именно так. Это позволит быть к нему более внимательным, чутко замечать малейшие его движения. Это откроет вам кучу возможностей, которые раньше вы просто не замечали. А так же подарит правильную позицию по отношению к этому миру – позицию охотника (человека обладающего нужными личными качествами, умеющего использовать особенности окружающего мира себе на пользу). Шестая техника «Стать недоступным» Тут смысл в том, что мы очень бережно относимся к миру, ко всем созданиям, которые его населяют, к людям и себе. Стать недоступным – это не значит, что надо

Факторы способствующие увеличению энергетики: 1. Специальные упражнения по увеличению энергетического уровня. 2. Исключение отрицательных и накопление положительных эмоций. 3. Медитация. 4. Контакт с людьми, стоящими на более высоком энергетическом уровне. 5. Поглощение большого количества — рассеянной космической энергии — праны. 6. Добросовестное выполнение всех своих обязанностей. 7. Повышение способности организма усваивать пищу. 8. Повышение способности организма к интенсивному газообмену при дыхании. 9. Повышение уровня физической тренированности. 10. Развитие высокой гибкости позвоночного столба и суставов. 11. Накопление биоэнергии во время сна. 12. Сведение до минимума ненужных действий и разговоров. 13. Общение с домашними животными и птицами. 14. Занятие цветоводством, садоводством, огородничеством в качестве хобби. 15. Занятие искусством в качестве хобби. 16. Уменьшение и даже полное исключение из пища мясных продуктов. Для повышения своего энергетического уровня необязательно выполнять все, что приведено в этом списке. Достаточно выбрать несколько рекомендаций из этого списка, но придерживаться их неукоснительно. Это гораздо лучше, чем выбрать много рекомендаций, но выполнять их от случая к случаю. Желательно выбрать рекомендации из начала списка, поскольку эти факторы действуют наиболее сильно на возрастание энергетического уровня, но и это правило не является обязательным. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ВК, ТГ, Max и OK ✔️ Выразить БлагоДарность 🔝 Поддержать нас 🪐 Дары Перемен

Кратко о Чакрах МУЛАДХАРА – нижняя чакра. Ее вибрация, или иначе реакция чакры происходит на слово ЛАМ. Произнося этот звук, мы заставляем чакру работать, реагировать на данный звук. Мула корень. Адхара поддержка. Сосредоточение трех каналов ИДА, ПИНГАЛА, СУШУМНА. Эта область отвечает за восприятие информации физического мира здесь и сейчас. Находится на копчике и лечит опорно-двигательный аппарат. С этой чакрой часто связаны болезни позвоночника, неясность пути и цели, нет опоры в этом мире, бегство от жизни. Кармическая память сосредоточена в этой чакре. Чтобы преуспевать в этом мире, надо чаще работать в этой чакре. СВАДХИСТАНА – вторая чакра снизу, область половых органов. Отвечает на слово ВАМ. Материальная красота, творчество во всем, центр силы и энергонасыщенности. Подбор полового партнера, интимные чувства. Органы воспроизводства. Лечение и ответственность за мочеполовую систему. Избыток желаний и разврат – причина многих заболеваний. МАНИПУРА – третья чакра. С санскрита переводится как «город драгоценностей». Самая энергонасыщенная чакра. Сегодняшний день и завтрашний. Кармическая чакра, делания и процветания в материальном мире. Сильное солнечное сплетение – сильная карма, сильный человек. Слово – РАМ. Отношение человека к миру. Часто власть калечит чакру. Человек не может справиться с тем, что ему дано на земле. Неправильное руководство подчиненными и воспитание детей приводит ко многим заболеваниям внутренних органов. Испуг и страх часто блокируют чакру. Лечение и ответственность за желудок, кишечник, почки, печень, желчный пузырь, солнечное сплетение. АНАХАТА — четвертая чакра, идеи и чувства, эмоции и любовь. «Непобедимая», ворота души. Информация и интуиция. Часто на этой чакре работают целители, работники искусства, философы, мистики, жрецы. Нежность и сострадание находятся в данной чакре. Вибрационное слово ЙЯМ. Пробой и блокировка чакры – основные условия заболеваний. Необоснованная тревога за кого-то приводит к потере энергии и впоследствии к блокировке чакры. Ответственна за ы и инфаркты. ВИШУДХА – пятая чакра, эстетика человека, ментальное творчество. «Чистая». Женская любовь и ненависть. Интеллект. Слово ХАМ. Претензии к мужчинам приводят к болезни щитовидной железы. Нецензурное выражение, нарушение законов, чувство вины – все это блокирует чакру. АДЖНА – шестая чакра, отвечает за получение информации со всех уровней, высшая ментальная деятельность, работа по горизонтали. «Командир» – глаз Шивы. Слово ОМ. Болезни головы и психики. Развитие ясновидения и яснослышания. САХАСРАРА – космическое видение, контакт с цивилизациями и Вселенной. «Центр колокола» – 1000 лепестковый лотос. Космическое сознание, нирвана, всезнание. Слово АУМ. Неврозы и психические заболевания. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ВК, ТГ, Max и OK ✔️ Выразить БлагоДарность 🔝 Поддержать нас 🪐 Дары Перемен

силу делать выводы и поступать согласно им. Основным критерием правильности поступков может быть только ощущение гармонии происходящего. Гармония – некое универсальное состояние, когда вы ощущаете себя одновременно в полном покое и абсолютном движении. Человек – есть Вселенная, в которой заключен смысл существования, так же, как в каждой песчинке на морском берегу – всеобщие законы мироздания. Когда вы это понимаете, когда чувствуете свое единство со всем и вся, тогда вам становятся доступны тайны небесных сигналов. Тогда вы начинаете понимать, что такое знаки судьбы и как с ними жить. Их надо принимать с радостью и благодарностью. И следовать им, чтобы прийти к светлому и счастливому состоянию духа. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ВК, ТГ, Max и OK ✔️ Выразить БлагоДарность 🔝 Поддержать нас 🪐 Дары Перемен

Все случайные встречи, совпадения, счастливые находки и потери, сны, победы и поражения — нужно анализировать с точки зрения их значимости для вас. Есть Сила, о логике которой можно только догадываться. Можно назвать ее Вселенной или Бесконечностью, или Намерением. Эта Сила управляет нашей судьбой. Но и мы можем управлять своей судьбой и воздействовать на эту Силу. Можем с ней вести диалог, сотрудничать или не сотрудничать. Быть ее проводником или нет.Знаки – способ Силы вести с нами диалог. Ответ приходит сам собой, изнутри, через ощущения. Просто понимаешь, и все. Но надо стремиться ВИДЕТЬ эти знаки и ждать внутреннего ответа. Суть в том, что вы хотите что-то сделать, но перед вами упорно встают мелкие препятствия. Не считаете ли вы, что это предостережение? Наверное, да. Сигналы космоса Первый. Правильности выбора – это ощущение радости, приподнятости, удовольствия от того, что с вами происходит. Если вы что-то делаете с восторгом и вдохновением, то это знак судьбы, говорящий о том, что вы идете в нужном направлении. Второй. Вам, наверное, хорошо знакомо выражение “не лежит душа”. Насилие над собой ни к чему хорошему не приводит. Если вся наша жизнь состоит из сплошного “должен” и никогда из “хочу”, она становится невыносимой и бесполезной для нас. Потому что мы проживаем не свою, а чужую жизнь, оправдываем чужие ожидания, выполняем чужие обещания и отдаем чужие долги. Третий. Если вам сопутствуют победы и удачи в избранном деле, у вас все получается – прекрасно! Высшие силы одобряют ваш выбор и посылают тому подтверждение. Но если с самого начала ничего не ладится, словно долбишь непробиваемую стену – это может быть сигналом того, что вы взялись не за то дело. Или вы еще не совсем созрели для него. Четвертый. Сны – универсальный способ общения с космическими силами. Только для того, чтобы разгадать, что именно хотят поведать нам силы небесные в своих туманных и запутанных посланиях, надо сначала научиться элементарному – запоминать эти послания, а потом анализировать. Пятый. Случайности – это хорошо продуманные небом закономерности. Расшифровывать эти знаки так же сложно, как и сны. Но правильное их толкование дает безошибочные результаты в коррекции поведения. К примеру, вы споткнулись. “О! – думаете вы. – Это плохой знак. Наверное, мне не стоит идти в гости, потому что высший разум предупреждает меня о каких-то неприятностях”. На самом деле, вы просто споткнулись. Дорога неровная. Под ноги надо смотреть. И все! Вот если вы спотыкаетесь два и три раза подряд, спеша на какую-то очень значимую для вас встречу, то это явный сигнал. О чем? Ну тут уж вам самому нужно поднапрячься и разгадать. Может быть, не нужна вам эта встреча, или слишком большое значение ей придаете, а может быть, напротив, не совсем хорошо к ней подготовились. Все случайные встречи, совпадения, счастливые находки и потери, сны, победы и поражения нужно анализировать с точки зрения их значимости для вас. И тогда даже самые неприятные неожиданности будут восприниматься вами спокойно и с благодарностью. Фоновый гул событий Фоновый гул событий – это достаточно распространенный термин в среде людей, изучающих аномальные явления и события. Термин этот обозначает “знаки судьбы”, “подсказки ангела-хранителя”, “подсказки личного гения (духа)” и т.п. Большинство людей не способны правильно оценивать эти знаки, особенно трудны для расшифровки несчастные случаи, неудачи, болезни. По мнению эзотериков (и ученых, верящих в возможность предвидения будущего), все серьезные неприятности являются предварительной, предупредительной волной грядущих событий. Животные гораздо лучше человека чувствуют этот самый фоновый гул событий, которые вскоре произойдут. Это “шестое чувство”, видимо, было присуще и человеку, но со временем атрофировалось. Люди редко замечают, а тем более верят в “подсказки” судьбы, поступающие в виде предупреждающих знаков и событий из информационного поля через ангела-хранителя или иным путем, а это – реально существующий, проверенный на практике феномен. Единственное, что подходит всем и каждому, – это наблюдение и анализ. Каждому под

местечке Конур организовало для него специальную научно-исследовательскую медицинскую станцию. В ней-то он и осуществил знаменитые эксперименты, чтобы доказать свою правоту. Три группы крыс, по 1200 штук в каждой, в течение многих месяцев находились в отдельных клетках. Первую группу кормили обычной европейской пищей, вторую - пищей индусов, а третья жила на хунзакутском рационе. За время эксперимента крысы первой группы переболели многими нашими болезнями. Они были крайне раздражительны, регулярно дрались и даже загрызали противников до смерти. Крысы второй группы переболели болезнями индусов, а крысы, получавшие хунзакутский рацион, были абсолютно здоровы: они играли, отдыхали и приносили жизнерадостное потомство. Не надо было ехать в Хунзу, чтобы убедиться в правоте выводов доктора Мак-Каррисона, главный из которых таков: существует идеальный пищевой рацион, который больных делает абсолютно здоровыми, а здоровых предельно долгоживущими, и его основа - зерна и орехи, способные создать новую жизнь. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ВК, ТГ, Max и OK ✔️ Выразить БлагоДарность 🔝 Поддержать нас 🪐 Дары Перемен

Хунзакуты - долгожители планеты. Хунзакуты - народ, который никогда не болеет и удивляет средней продолжительностью жизни - 120 лет. На Земле удивительное племя, члены которого не знают никаких болезней. Они живут в очень суровых условиях на севере Индии, в штате Джамму и Кашмир, на берегу реки Хунзы, в 100 километрах от самого северного города Индии Гилгита, и называют себя хунзакутами. Впервые о них рассказал европейцам английский военный врач Мак-Каррисон, в начале прошлого века 14 лет лечивший больных в этом забытом Богом районе. Племена, которые там живут, не блещут здоровьем - туберкулез, тиф, диабет, базедова болезнь, наследственный кретинизм, чума, холера, сифилис… Этот список можно продолжать долго. Но за все годы работы Мак-Каррисон не встретил ни одного больного хунзакута. Даже во время страшных эпидемий все они оставались здоровыми. В 1963 году хунзакутов посетила французская медицинская экспедиция, руководимая доктором Бельвефе. Она подтвердила все наблюдения Мак-Каррисона. С разрешения вождя этого племени французы провели перепись населения, что оказалось не так уж трудно, так как их было всего около 20 000, а сведения о рождении бессрочно хранятся в мечети. Перепись показала, что средняя продолжительность жизни у хунзакутов составляет 120 лет, вдвое больше, чем у нас в России! Приведем еще два любопытных сообщения из разных ов. В августе 1977 г. информационное агентство Франс Пресс сообщило из Парижа с Международного ракового конгресса следующее: "Согласно данным геоканцерологии (науки, изучающей заболеваемость раком в различных частях земного шара), полное отсутствие раковых заболеваний наблюдается только среди народности хунза, живущей в Северных Гималаях… Для всех других районов земного шара сейчас характерно повышение уровня заболеваемости раком". В России рак вышел на третье место по смертности! В апреле 1984 г. газета "Эйшауик", выходящая в Гонконге, рассказала о таком удивительном случае: "Когда Саид Абдул Мабуд прибыл в лондонский аэропорт Хитроу, он ошеломил работников иммиграционной службы, предъявив паспорт, где датой рождения значился 1823 год (за два года до восстания декабристов в России!). По документам выходило, что седобородому старцу минуло 160 лет. Сопровождавший Мабуда мулла Амир Султан Малик заявил, что его подопечный считается святым в родной местности Хунза, славящейся своими долгожителями. У Мабуда отменное здоровье и здравый рассудок, он хорошо помнит события начиная с 1850 года". Хунзакуты живут и более 160 лет, а 120 лет - лишь средняя продолжительность их жизни. В чем причина "чуда"? Итак, не один какой-то уникальный человек, а целый народ, насчитывающий около 20 000, обладает фантастическим здоровьем и долголетием. В чем же причина такого чуда? Земля, вода, воздух, климат такие же, как у обильно болеющих соседей, но… Все европейские наблюдатели отмечали, что единственное отличие хунзакутов от соседей - их рацион. Они едят не так, как остальные люди на Земле. Основа их рациона - пшеничные лепешки из цельной муки и фрукты, главным образом абрикосы. Всю зиму и весну они к этому ничего не добавляют, так как и добавлять нечего. Несколько горстей пшеничных зерен и урюка - вот и вся суточная еда. И на таком скудном рационе 100 километров в горах без отдыха! В остальное время года добавляются другие фрукты, овощи и ягоды в сыром виде, без кулинарной обработки. Все дело в том, что самыми полезными продуктами для нас являются цельные зерна (пшеницы, ржи, овса, ячменя, кукурузы, гречки, риса, проса, гороха, чечевицы) и орехи. Хунзакутские женщины растирают пшеничные зерна в каменных ступках в муку и без дрожжей заливают их водой, а из полученного теста готовят лепешки вроде наших оладьев и высушивают их на стенках своих домов. Все ценное, что было в зернах, остается в их хлебе. В урюке, естественно, съедаются зерна, укрытые внутри косточек. Когда Мак-Каррисон рассказал об этом своим коллегам, английским врачам, ему никто не поверил. Но, вернувшись из Гилгита в Дели, он стал личным врачом вице-короля Индии и получил высокое воинское звание. Правительство Великобритании в

Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы. "Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет." Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот. Правило первое. Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте их по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните. Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так, чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно. Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной. По своему разумению :) и… деньги вообще исчезли! Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Сделала переориентацию, и что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг! У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже. Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три - еще лучше. А в идеале - все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра - ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир) - нельзя! Вот ко мне - пришла на следующий же день, причем сразу с тремя цифрами. А к моей подруге пришла почти через год и только с двумя цифрами. И последнее. Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара. По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды". 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ВК, ТГ, Max и OK ✔️ Выразить БлагоДарность 🔝 Поддержать нас 🪐 Дары Перемен

его нарушение договоренности только ухудшает и его, и ваше положение. Так, время возвращения продлевается, а потери энергии увеличиваются. Да и должника, который не исполняет свои обещания никак не назовешь носителем высоких энергий. Так что такая взаимозависимость ни для кого не конструктивна. Из всего вышесказанного следует для себя прояснить механизмы потерь и понижения уровня энергии, осознать свои прошлые ошибки и, будучи бдительным, не допускать их в будущем. Без свободной энергии никакого роста не будет. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ВК, ТГ, Max и OK ✔️ Выразить БлагоДарность 🔝 Поддержать нас 🪐 Дары Перемен

которых ощутимо ниже вашего (а значит они чаще испытывают вышеперечисленные состояния). Если для вас «уровень энергии» — слишком абстрактные слова, то пусть это будет уровень гармоничности и степень осознанности. Даже если вы просто обменялись парочкой слов с людьми с явными деструктивными наклонностями — вы уже «слегка хапнули». Если же вы это делаете периодически — вы просто скатываетесь до их уровня. У грубого всегда приоритет. Вы их не поднимите своими усилиями, а если и поднимите немного, то лишь на короткое время. Зато сами опуститесь на несколько ступенек. Здесь примеров так же уйма. Если вы только начали свое осознанное развитие, то в вашем окружении будет много людей, живущих рефлекторно, автоматически реагируя на ситуации своим прошлым опытом и выполняющих привычные действия без осознания своих мотивов и будущих последствий. Это будут и родственники, и друзья. И вам придется в какой-то момент сделать выбор — либо ваше развитие, либо привычное спящее и деструктивное окружение. Отказ от неблагоприятного общения — необходимый шаг. Теперь не столь очевидные ситуации понижения. Деньги в современном мире можно считать эквивалентом энергии. Поэтому ваши вложения денег — это косвенный способ повышать, или понижать свою энергию. Если вы вложили деньги в незаконную или законную, но деструктивную область, не удивляйтесь если после этого в вашей жизни начнут происходить неприятные случайности. Просто ваша энергия стала взаимодействовать с носителями деструктивных тенденций. Причем даже бешеные прибыли могут потом боком выйти. Если вы идете по улице и вдруг к вам пристает какой-то бродяга с перегаром и просит денег, а вы из жалости, или другой слабости даете их ему — вы таким образом понижаете свой уровень. С одной стороны вы вошли в контакт с более низкими энергиями, а с другой — он вероятно употребит вашу энергию на деструктивную деятельность. И это не пройдет мимо вас. Сразу после совершения таких ошибок вы можете заметить как мир меняет свои краски. Они становятся тусклее. Хотя возможно за минуту до этого вы чувствовали себя прекрасно и мир играл солнечными зайчиками перед восторженными глазами. И если вы достаточно чувствительны, то можете последствия таких шагов ощущать буквально физически. 🔳 Комбинации Худшим вариантом являются случаи комбинации этих механизмов — потери и понижения уровня. Приведу пример, который я наблюдал в жизни. Сотрудник по работе купил мороженное, сел с нами на скамейку в парке и развернул его, чтобы начать кушать. Вдруг к нему подходит какой-то человек, смотрит на него жалостливыми и голодными глазами, и просит это мороженное. Он поддаётся жалости и своему желанию быть хорошим человеком в глазах других, и отдает его. Не мудрено, что в последующие дни в его поведении были проявлены лень и апатия. Так он просто напросто потерял часть энергии и заодно понизил свой уровень, отдав ее в пользование явно не лучшему представителю человечества. Запомните — незнакомый хороший и светлый человек не попросит то, что вы уже вознамерились есть. Ведь вы уже сделали эту еду своей целью и вложили в нее часть своей энергии. К теме еды добавлю — если вы имеете привычку недоедать, то пусть хотя бы за вами доедает кто-нибудь из очень близких — муж, жена, родители, дети. Так хоть энергия останется в вашем кругу постоянного взаимодействия. Но лучше эту привычку изменить. Даже внутри семьи в наше время не всегда гармоничные отношения. Еще пример на счет денег в долг. Сразу скажу — и брать и давать в долг деньги — один из худших и простых способов энерго-потерь и взаимозависимости. К вам пришел знакомый с просьбой одолжить деньги. Вы ему даете, взамен на его обещание (!) вернуть к такому-то сроку (здесь определяется конечная цель — акт возврата). Когда приходит время знакомый не возвращает долг — оправдывается или вовсе исчезает (это первые потери). Вы чувствуете тревогу из-за утраты небольшой части энергии и вероятности потерять остальную. Так как вы сами выстроили канал между собой и должником, вы способны быстро на него влиять через нее. И ваша тревога, пессимизм, или негативные реакции в ответ на

ПОПУЛЯРНЫЕ СПОСОБЫ ТЕРЯТЬ ЭНЕРГИЮ. Если вы взялись за собственное развитие, то первое с чего нужно начать — это разобраться с тем, куда вы сливаете свою энергию. Для этого вам нужно понять механизмы потерь и понижения качества энергии. Без такого понимания ваш рост будет в лучшем случае скачкообразным. Вы будете набирать энергию, затрачивая усилия и время, и сливать ее порой за секунды, даже не понимая где именно вы наломали дров. Вообще эта тема довольно обширна и требует детального разбора каждого из пунктов. Не говоря уже об изменениях, которые необходимо проделать в жизни, дабы избавиться от постоянных потерь. И без того чтобы проделать эту работу, ваше продвижение вперед будет подобно хождению по беговой дорожке тренажера — вроде мышцы накачали, но все же вы стоите на месте. В этой статье я лишь пройдусь по поверхности, объясняя механизмы и приводя распространенные жизненные примеры. 🔳 Желания, цели, обещания Механизм таков: определив для себя какую-либо цель, человек отправляет к ней часть своей энергии. И с этого момента эта часть энергии работает как магнит — она притягивает отправителя. Если отправитель достигает цели, он возвращает эту часть, реализует свою задачу и даже ощущает прилив новой энергии. Если же цель определена, но движение по направлению к ней не совершается, или постоянно откладывается, то человек ощущает нехватку той части, которую он отправил. А если цель для него важна — неудовлетворенность и упадок сил. Чем больше таких отложенных целей, или не исполненных желаний, тем меньше остается энергии. Она просто застревает в намеченных целях . Единственный способ ее вернуть — это либо исполнить цель, либо решительно от нее отказаться. Распространенных примеров здесь тонна, например постоянно говорить себе: нужно начать бегать по утрам; записаться наконец на йогу/на танцы/на боевые искусства; сказать уже однажды своему старому другу, что вам уже давно не по пути; подарить маме или жене просто так цветы; купить уже однажды это дерзкое, но очень желанное платье… Этот список бесконечен. По большому счету многие понимают этот механизм. Но всё не так уж очевидно в обыденных ситуациях, которые мы привыкли считать неважными. Как раз они наиболее частые. Я приведу два менее явных, но очень распространенных примера потерь. Например, опоздания. Цель — встретиться в 14:00 с клиентом. Вы опаздываете на пять минут. Цель исполнена лишь частично — вы оказались в нужном месте, но вы там не в то время. Часть энергии потеряна. Другой пример — вы наложили себе тарелку еды (определив тем самым свою цель) и не доели её (не исполнив её). Снова потеря. Более ощутимая чем в предыдущем примере. Вообще отношение к еде и её употреблению должно быть внимательным и серьезным. Эту область многие склонны недооценивать. Я еще приведу примеры связанные с едой. Куда более ущербные. Количество потерянной энергии находится в прямой зависимости от степени важности, которая придается цели. Обещание что-либо сделать — это энергия закрепленная за целью еще и свидетельством других людей. Поэтому сугубо личный отказ от обещания не будет эффективным. Сразу скажу, что женщины в силу особенностей своего восприятия в этом механизме теряют меньше энергии. Они меньше отправляют энергии к целям, либо вообще действуют опосредовано. Например, высказывают свои желания мужчинам, а те в свою очередь превращают их в свои цели. Обратный аргумент — у женщин намного больше желаний, чем у мужчин. Поэтому если женщина много чего хочет, но ничего для этого не делает (даже не делится желаниями вслух), она начинает быстро увядать и замыкаться. 🔳 Понижение уровня Второй механизм, связан не столько с потерей энергии, сколько с понижением её уровня, и как следствие — своей пропускной способности. К такому понижению ведут два пути. Первый — это переживание негативных состояний таких как гнев, злоба, обида, зависть, гордыня. Все эти состояния сужают каналы восприятия и впустую сливают энергию. Примеры приводить даже нет нужды. Все мы испытывали эти состояния и на себе ощущали их последствия. Второй путь — общение с людьми, уровень энергии

Как правильно проходить уроки судьбы в своей жизни? Существует три уровня прохождения уроков судьбы в своей жизни, соответственно, самый низкий - это в невежестве (урок не то, что не засчитывается - его ещё большее утяжеляют, делая его ещё более трудным, если тело человека умирает, его перезаписывают на следующую жизнь - так формируется карма будущей жизни, чтобы уже точно научился/лась); в страсти - урок всё равно не засчитывают, могут засчитать отдельные элементы, но не в целом; в благости - урок полностью засчитывается, так как человек правильно понял, что от него хотят Высшие Силы. А что от нас хотят ВС? - Правильно: спокойствия, смирения/скромности и принятия своей судьбы. Это знание, является элексиром просто таки счастливой, здоровой человеческой жизни, где человек реально понимает, что он/она - не бог, а маленький винтик во вселенной. Поведение человека, который проходит судьбаносный урок может быть тоже трехуроуневым: в невежестве - бунт, революция, полное непринятие, полный отказ от своей судьбы, полное саморазрушение, в таком состоянии человек идёт во все бунтарские группы и собрания, где собираются такие же несогласные со злой судьбой люди, после этого судьба становится только ещё хуже. В страсти - 50 на 50, человек вроде бы принял, а вроде бы и нет - идут торги с Господом: "Постой Господь, это не моё - это твоё, зачем ты мне это подкидываешь? Это я принял, а это я принимать не буду - это ты сделал, а не я!". Идут торги и понятное дело, что человек просто зря теряет своё же время. Лучшее, что можно сделать в этой ситуации - это не терять зря время, а поднять своё сознание в благость, тогда и урок засчитают. Любые торги с Господом (в том числе через Церковь любого вида) закончится ни чем иным, как потерей драгоценного времени, когда человек вроде бы вышел на поверхность, а вроде бы и нет, но имеет свои плоды - жизнь становится уже на 50% легче. В благости - урок абсолютно засчитывают, но выдержать этот уровень своим сознанием очень-очень трудно, так как само сознание и должно быть в 100% благости. На самом деле, прохождение всех уроков судьбы и зависит от того на каком уровне наше сознание: в невежестве - урок незасчитают, грабли повторяться; в страсти - засчитают отдельные моменты, но не все грабли целиком; в благости - Бог сам уберет грабли с вашего пути. Всё очень просто: в каком состоянии находится сознание человека - такой уровень, а соответственно и жизнь, он/она и выбирает. Лучше всего - это поднять своё сознание благость и тогда Бог становится действующим, а человек - принимающим. Как только человек примет свою судьбу - его автоматически матрица выкинет на следующий уровень, где условия будут уже сложнее и нужно будет сделать всё то же самое: включить спокойствие, скромность, потом усмириться судьбе и просто принять урок, как факт, всё, большего не требуется. Поэтому развитие таких качеств характера, как спокойствие, скромность, смирение и принятие, является самой важной задачей в течении всей жизни - это единственное, что хотят от нас ВС. Тот, кто понял/ла это - понял/ла жизнь и замысел Бога для человека. © Владимир Иваненко 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ВК, ТГ, Max и OK ✔️ Выразить БлагоДарность 🔝 Поддержать нас 🪐 Дары Перемен

Форм будет много ненужного. Тогда будут происходить различные искажения и то, к чему стремишься, не будет материализовываться. Если же вы хотите жить по своей воле, то нужно убрать из своего лексикона все лишние слова и говорить только то, что необходимо. Возникает вопрос — что нужно делать тогда, когда вы находитесь в компании друзей, у которых нет кармической связи с Истиной, когда эти друзья пустословят? Постарайтесь не пустословить и не потакать им. Постарайтесь найти тему, которая имеет отношение к Закону Кармы и постарайтесь рассказать об этом. Сквернословие Теперь — о сквернословии. Сквернословие вызывает у собеседника антипатию. В результате вы навредите себе. Кроме того, вокруг вас собираются люди, которые также будут сквернословить, и это будет загрязнять их души. Наверное, нет людей, которые добровольно согласились бы плевать в небо. Тем не менее, многие сквернословят. Сквернословить — это то же самое, что плевать в небо, потому что сквернословие обязательно возвращается к вам. Во-первых, нет ни одного человека, которому бы стало легче на душе оттого, что его обругали. Сквернословие приносит страдания собеседнику. Таким образом, следуя Закону Кармы, создается цепь причин и следствий: те люди, которые часто и много сквернословят, подвергаются ругани со стороны других. Эта причина обязательно воплощается, и если вы сквернословите, то обязательно придет время, когда вы будете страдать от того, что ругают вас. В основе сквернословия лежат такие скверные проявления души, как ненависть, гнев, зависть и т. д. И если посмотреть на Закон Истины, который говорит о том, что все является проявлением души, то, если сквернословишь, то превращаешь свой мир, то есть мир вокруг себя в мир, наполненный злобой, ненавистью, завистью и подобными проявлениями души. Если это начинает происходить, то вы попадете в очень жестокие и суровые человеческие отношения. Кроме того, существует возможность, что в будущей жизни вы перевоплотитесь в еще более жестоких и суровых условиях, — возможно даже, что будете мучаться в аду. В буддийских сутрах есть примеры того, как попадают в ад из-за сквернословия. Итак, следует раскаяться в карме, накопленной из-за сквернословия, и вернуться к духовно богатой жизни. Если кто-то узнает, что вы когда-то сквернословили по его поводу, у него появится сильное чувство подозрения по отношению к вам. Если вы хвалите какие-то хорошие стороны других, то лучше хвалить в глаза, хотя можно хвалить и в отсутствие человека, ему будет очень приятно, когда он от кого-нибудь узнает о вашей похвале. Страх, который вызывают ругательства, исходит из того страха, который вы испытываете от неосознанной возможности попасть в ад, куда ведет сквернословие. Клевета Четвертая негативная карма речи — клевета. Она происходит из-за чувства зависти, тогда, когда вы завидуете чьему-то счастью. Именно это проявление души — основа клеветы. Душа, которая не может радоваться счастью других и сама не может стать счастливой. В клевете следует раскаяться. В случае с клеветой в душе рождается чувство зависти, чувство ревности, а если существует зависть, то, как сопутствующее проявление души, также присутствует ненависть. Те, у кого в душе ненависть, постепенно строят стену в своем сознании и отгораживают себя от других. Клевета вызывает вражду между людьми, порождает причину, по которой в эту вражду будете втянуты и вы сами. Клевета создает причину для одиночества. Чтобы избавиться от внутренних и внешних условий, которые возникают из-за кармы клеветы, полезно заниматься исповедью — раскаянием, медитацией Безмерных Состояний Души, особенно медитацией Святой Похвалы. Когда за счет раскаяния очистится плохая карма, появится возможность от всей души хвалить действия, слова и мысли собеседника, вокруг вас будет спокойствие и гармония. И ваши слова будут способствовать гармонизации в отношениях между людьми, ваша душа обогатится, и стена в общении будет разрушена. Говорите правду, не говорите ненужных слов и говорите так, чтобы ваши слова были нежными и мягкими. Кроме того, воздержание от слов, которые могут привести к вражде между людьми,

Влияние речи на карму человека Существует четыре вида отрицательной кармы речи — ложь, пустословие, сквернословие и клевета. Ложь Вначале — о лжи. Существует два вида лжи. Первый вид — активная ложь, то есть лживые слова, которые произносят при попытке защитить собственные интересы или себя самого. Во втором случае тоже лгут, чтобы сохранить свои интересы или самого себя, но при этом хранят молчание, то есть правда умалчивается. Если же вы начнете выполнять практику полного воздержания ото лжи, то появится возможность увидеть явления такими, каковыми они являются на самом деле. Невозможность восприятия явлений адекватным образом возникает из-за активизации энергии тамас. Тамас скрывает явления. Из-за этой энергии душа тоже как бы окутывается чем-то. Когда у человека активизируется энергия тамас, то на первый взгляд, он может казаться окружающим красивым. Но вокруг него появляется «стена», созданная этой энергией, которая не позволяет ему видеть то, что окружает его. Из-за этого он не может воспринимать явления так, как они существуют на самом деле. А для того, чтобы стать счастливыми, нужно видеть вещи и явления так, как они существуют на самом деле, а также открывать подлинных себя. Важно освещать то, что окружает вас, с помощью света, который излучает ваш внутренний мир. В таком случае можно будет воспринимать явления так, как они существуют на самом деле. Более того, чем больше кармы лжи накоплено, тем больше запаздывает материализация кармы. Если запаздывает возвращение кармы, то становится трудно понять ее закон. Из-за того, что происходит запаздывание возвращения кармы и из-за страха, который вызывает непонимание ее Закона, происходит дальнейшее накопление плохой кармы. В таком случае в момент, когда этой плохой карме суждено будет вернуться, этот процесс будет очень тяжелым. Когда говоришь ложь, постепенно сам перестаешь понимать, что является правдой, а что неправдой. И того, кто лжет, также обманывают. Когда энергия тамас усиливается и окутывает вас, вы перестаете понимать, действительно ли то, что вы говорили, было ложью или таковой не являлось, и вы считаете это за правду. Таким образом, вы не понимаете, что есть истина и что есть ложь, вы не понимаете Закона Кармы, накапливаете плохую карму и в итоге перевоплощаетесь в Трех Низших Мирах. И причина такого развития событий — ложь. Таким образом, необходимо раскаяться в той лжи, карма которой была накоплена, и прямо с этих пор говорить правду. Лучше обрести не показную, а подлинную красоту души за счет употребления только правдивых слов. Пустословие Теперь — о пустословии. Под пустословием понимаются туманные, расплывчатые или ненужные слова. Эти туманные или же легкомысленные слова оказывают влияние на наши образы и загрязняют наше сознание. Если от души раскаяться в пустословии, то можно будет обрести предвидение, предчувствие вашего будущего, которое будет очень четким. Таким образом, заповеди, связанные с речью, оказывают большое влияние на Мир Форм. Эта вселенная включает в себя Мир Страстей или Мир Явлений, Мир Форм или Астральный Мир и Мир Без Форм или Каузальный Мир. Мир Страстей, который включает в себя и мир людей, в котором мы живем — это мир, созданный материей. Мир Форм — это мир, который создан «тонкой материей» с преобладанием вибраций, это мир образов, который можно подразделить на Верхний Мир Форм и Нижний Мир Форм. Мир Без Форм — это мир, который создан с преобладанием света, это мир информации. Его можно подразделить на Верхний Мир Без Форм, Средний Мир Без Форм и Нижний Мир Без Форм. Это строение тесно связано со структурой нашего сознания. Информация о событиях и явлениях, которые существуют в Мире Форм, также передается и в Мир Без Форм. Все три мира взаимосвязаны и взаимозависимы. Когда информация из Мира Без Форм спускается в Мир Форм, она воплощается там в образах, которые ей соответствуют. Затем образ проецируется на Мир Явлений, и происходит соответствующее явление. Вибрация слов имеет отношение к звукам, которые формируют Мир Форм. Если произносить много слов, которые не идут из души, то они будут загрязнять Мир Форм и в Мире

я хотел бы обратить ваше внимание, что бывают ситуации, когда необходимо закрыть свою энергетическую структуру, например, перед возможным негативным воздействием или актом энергетического вампиризма. Постарайтесь отключить все центры и тонкие структуры от данного взаимодействия. Столкнувшись с такой явной, подчёркнуто «закрытой» системой, вампиризирующий субъект нередко испытывает психологический дискомфорт и смущение и может прекратить свои попытки похищения энергии. Другой вариант ухода от контакта и закрытия энергетики заключается в засекречивании всяческой информации о себе, своих делах и даже о своей части работы, если она выполняется совместно с вампиром. Хорошим средством будет выполнение упражнения «Цветок в бутон»: Упражнение «Цветок в бутон». Перед этим упражнением очиститесь («Водопад», «Скребница» или «Хрустальный Поток и Чаша»). Цель этого упражнения — помочь сфокусировать свое энергетическое тело таким образом, чтобы облегчить вам достижение психического восприятия и силы. Быть психологически открытым не значит иметь открытое, свободное энергетическое тело. Чтобы быть эффективным, действенным, энергетическое тело должно быть сфокусированным. Это упражнение настроит ваше энергетическое тело и даст вам контроль над ним. Живо представьте, что, вы — цветок со множеством лепестков в самом, его, расцвете. Затем постепенно, один за одним, мягко сложите лепестки назад к центру таким образом, чтобы цветок снова стал бутоном. Становитесь энергетически грамотными развивайте и укрепляйте свою ауру. Это щит, который способен прикрыть вас и отразить попытку любого нежелательного вмешательства в ваш внутренний мир. Это сияющий ореол физического здоровья и психического благосостояния, который хранит вас всегда! 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ВК, ТГ, Max и OK ✔️ Выразить БлагоДарность 🔝 Поддержать нас 🪐 Дары Перемен

Методы коррекции ауры ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ Упражнение «Водопад» Делайте это упражнение каждый день, чтобы очистится от неглубокой энергетической грязи. Просто встаньте и расслабьтесь. Представьте себя стоящим под водопадом и под вашими ногами течёт река, которая уносится прочь. Почувствуйте водопад, смывающий все негативные эмоции, отвлекающие мысли, чужие энергии, что собрались вокруг вас за день. Почувствуйте своей головой, плечами, грудью и спиной водяные брызги, ударяющиеся о ваши ноги и летящие в поток, который уносит психическую грязь прочь. Делайте это упражнение медленно, уделяя заботливое внимание каждой части тела. После того, как вы завершите, сделайте упражнение снова. Когда вы закончите, вы испытаете чувство легкости и расслабления. Можно представлять «Водопад» во время приема душа. Упражнение «Скребница». Можете делать это упражнение в комплексе с «Водопадом». Поставьте перед собой небольшое блюдо с обыкновенной солью – вы будете туда сбрасывать негативную энергию, от которой очищаетесь. Некоторые энергии очень тяжелы и требуют для удаления концентрированных усилий. Вы можете очистить толстую корку психической грязи с вашего тела путем соскребания её своими руками. Используйте вместе Водопад и Скребницу для более глубокого психического очищения. Делайте сначала «Водопад», затем используйте технику «Скребница». «Водопад» счищает беспорядочную и сравнительно новую психическую грязь; «Скребница» удаляет тяжелую, зачерствевшую психическую грязь. Важны обе техники. Производите психическое соскребание вдоль всего тела, ясно представляя, что ваши руки удаляют толстый слой старой энергии. Проникнетесь ощущением вашими кистями и пальцами, как психическая грязь, которую вы соскребли, скапливается на руках. Сбросьте грязную энергию в блюдо с солью, когда вы очиститесь. Держите руки под углом 90 градусов (то есть «ребром») к поверхности тела, таким образом, чтобы удалить грязь, не втирая ее. Имейте в виду, что вы используете воображение и движения психического соскребания, чтобы настроить ваше энергетическое тело. Ваше энергетическое тело удалит психическую грязь. Очень важна концентрация. Если вы отвлеклись во время соскребания, тогда ваше энергетическое тело не будет способно удалить тяжелую статическую энергию. Движение руками поверх тела без сосредоточения не дадут ничего. Вначале очищаем руки, потом лицо и волосы, потом туловище и ноги. Также можно делать. «Скребницу» под душем. Упражнение «Хрустальный Поток и Чаша» Тело расслаблено, глаза закрыты. Представьте, что сверху на вас струится ослепительно чистый, хрустальный поток энергии. Поток струится, обволакивает вас с головы до пят. Теперь мысленно сосредоточьтесь на точке чуть выше переносицы – это так называемый «Третий Глаз». Попробуйте увидеть этим «Глазом» струящийся сверху поток энергии. Он входит в голову сверху в каждый уголок тела и промывает каждую клетку. Ослепительный, чистый сияющий поток энергии входит в вас, прочищает акупунктурные каналы и точки и через кисти рук и через стопы, сбрасывается вниз. Тяжёлая, тёмная холодная энергия уходит вниз и сгорает. Все болезни души и тела, все беды и невзгоды выходят из вас и сгорают. А теперь, представьте, что над вами простёрта огромная чаша. Она медленно наполняется чистой, ослепительной энергией. Вот она уже до краёв полна. Чаша медленно наклоняется и лавина хрустальной чистоты энергий опрокидывается на вас. Вам становится легко, голова ясная, дышится свободно. Теперь нам необходимо укрепить свою ауру: 1. Попробуйте представить, что ваша аура расширяется до комфортного для вас объёма, становится симметричной, однородной, плотной. Укрепите это ощущение созданием и проговариванием мыслеформы: Мое энергетическое поле – объёмное, симметричное, однородное, плотное, упругое и сильное. 2. Можете наполнить свою ауру светом. Вообразите мощный позитивный свет, полностью окружающий ваше тело. Скажите: «Этот мощный позитивный свет — мой психологический щит, который защищает меня постоянно». Мысленно можете его увеличивать, сгущать, делать более ослепительным, светоносным, солнечным, сияющим и т.д. И ещё,