en
Feedback
Подслушка кд Екатеринбург

Подслушка кд Екатеринбург

Closed channel

❗️Ссылка на канал: https://t.me/+P-oa0bsODyoyYWUy Анонимка - @anon_ekb_bot канал для анонсов инпабликов - https://t.me/kpopinpublic_ekb

Show more
1 594
Subscribers
+224 hours
+47 days
+3330 days
Posts Archive
📝: мы ищем последнего человек в проект le sserafim - spaghetti на партию чэвон. старт проекта - конец июля/начало августа ра
📝: мы ищем последнего человек в проект le sserafim - spaghetti на партию чэвон. старт проекта - конец июля/начало августа разбор общих партий - с нас! с вас - лишь разбор своих, если они где-то отличаются требования: • платежеспособность • ответственность • возраст 14+ • скилл средний или выше хореография: https://youtu.be/KzdESuVGmSI?is=9oHU2fRMFkshI6Fj писать в анон

📝: Здравствуйте Будут ли фестивали осенью?

📝: кто-то собирается ставить новый сингл скизов?

📝: Может кто нибудь планирует собирать clc helicopter?

📝: Ребята а кто выступает на K-pop Star World? Кого ожидать ?

📝: есть наборы в команды для новичков?

📝: хотелось бы в следующий раз побольше популярных и новых песен на рандоме, и более хорошей организации

📝: Кто вам запомнился из сольников на рандоме?

📝: кто запомнился на рандоме из не выступающих?

📝: что за рандом сегодня был?

📝: Как вам рандом?

📝: кто то едет туром с екб до перьми? подскажите есть ли какие то туры с екб до перьми на файт?🙏🏻🙏🏻

📝: кто запомнился на рандоме из выступающих

📝: можно отзыв на соло hot sauce?

📝: Кто запомнился на рандоме не из выступающих?

📝: кто нибудь набирает подтанц на katseye - gabriella?

📝: Если можно,дайте,пожалуйста,юз девочки с рандома. Она в кепке черной,черной футболке и в черных джинсах,а на правой ноге пунктирный рисунок🙏🏻🙏🏻

📝: приветик! ищу 6 няшек в подтанц strawberry rush - chuu старт проекта сентябрь! всю хорягу подтанца будем разбирать на трени хоряга: https://youtu.be/6xkTaUFSvmU?is=BZLm3-t8T-6gS0d7 15+ пишите в комы я с вами свяжусь

📝: ребята ,очень срочно ищу замену в проект is:sue - 4 walls хоряга : https://youtu.be/vgdNLubnPzI?is=Pj__CzJuWCdAseIY писать : @brbbryy 16+

📝: привет! мы новая кд команда ищем миен на проект mono - idle с вас: возможность оплаты залов, костюмы, взнос за фесты, воз
📝: привет! мы новая кд команда ищем миен на проект mono - idle с вас: возможность оплаты залов, костюмы, взнос за фесты, возможность изучения хореографии в домашних условиях. @delulucvgbot