en
Feedback
НАБОР В АДМИНЫ|подслушано: сетки км

НАБОР В АДМИНЫ|подслушано: сетки км

Open in Telegram

не призываем к буллингу и хейту. админы не поддерживают мнение в тейках и не отвечают за их содержание бот для тейков - @netsgossipbot прочитайте правила перед отправлением 😡

Show more
1 706
Subscribers
-224 hours
-157 days
+5530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+61
in 1 channels
May '26
+118
in 1 channels
Get PRO
April '26
+67
in 1 channels
Get PRO
March '26
+64
in 0 channels
Get PRO
February '26
+65
in 1 channels
Get PRO
January '26
+59
in 0 channels
Get PRO
December '25
+31
in 1 channels
Get PRO
November '25
+39
in 0 channels
Get PRO
October '25
+56
in 4 channels
Get PRO
September '25
+57
in 2 channels
Get PRO
August '25
+63
in 4 channels
Get PRO
July '25
+74
in 2 channels
Get PRO
June '25
+65
in 4 channels
Get PRO
May '25
+94
in 3 channels
Get PRO
April '25
+122
in 2 channels
Get PRO
March '25
+100
in 3 channels
Get PRO
February '25
+110
in 1 channels
Get PRO
January '25
+199
in 19 channels
Get PRO
December '24
+140
in 24 channels
Get PRO
November '24
+201
in 14 channels
Get PRO
October '24
+238
in 9 channels
Get PRO
September '24
+154
in 7 channels
Get PRO
August '24
+182
in 6 channels
Get PRO
July '24
+241
in 10 channels
Get PRO
June '24
+169
in 11 channels
Get PRO
May '24
+1 053
in 28 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+2
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+4
12 June+3
11 June+11
10 June+3
09 June+1
08 June+2
07 June+2
06 June+4
05 June+5
04 June+5
03 June+8
02 June+9
01 June0
Channel Posts
Оцените переоформу @pelicantownn #критика

2
соц опрос есть люди, которые пришли в км / познакомились с ним лучше после этого видео в тт? #тейк
соц опрос есть люди, которые пришли в км / познакомились с ним лучше после этого видео в тт? #тейк
244
3
Почему трава зеленая Сетки кф помогите по братски хочу выйти на улицу #тейк
2
4
интерактив: придумывайте мемы можете юзать эти картинки или новые, давайте ❤️❤️ первая очень ностальгия+3
интерактив: придумывайте мемы можете юзать эти картинки или новые, давайте ❤️❤️ первая очень ностальгия
318
5
Привет у меня возник вопрос: Как людей запоминают как «хороших» в сетках? В плане там ну как человека. Тот же вопрос:как запоминают как «плохого» в любом негативном ключе,можете истории рассказать. #тейк
338
6
.как вам идея насчет всефд сетки по пейрингам? был бы спрос? #тейк
367
7
норм или стрем: вступать в множество сеток во время фиксации?
440
8
появился такой вопрос, есть ли другой способ искать сетки помимо вп-постов? понимаю что это пиар сеток и тд, но тратить уйму времени для поиска ± интересующей сетки уже надоело. возможно существует какое-то каналы и тд по поиску сеток и ролевых, но я о них банально не знаю, буду очень признательна за помощь в данном вопросе🪑 #тейк
432
9
Ребят, привет, меня преследуют не оч хорошие мысли по поводу ведения канала по персу Майка Уилера из фан вселенной ОПМ (из ГА
Ребят, привет, меня преследуют не оч хорошие мысли по поводу ведения канала по персу Майка Уилера из фан вселенной ОПМ (из ГАН академии), поэтому, не могли бы вы сказать свою критику и если что помочь как-то исправить канал? #критика
362
10
ЧТО ЗА МОНСТРЫ SLIME.NET , У МЕНЯ ПЯТЬ КАНАЛОВ И Я ДЕЛАЮ С НИМИ ВП СТАБИЛЬНО ±КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ КТО ВАШ ВП-АДМИН.... Или мне кажется, что они впшаться онли так и просто мне везет с ними часто делать взаимный пиар??? #тейк
362
11
ВОПРОС НЕ ПО СЕТКАКМ. мы уже не первый раз находим котят на даче, раньше мы их забирали, но сейчас тупо финансово не потянем. можете, пожалуйста, посоветовать какие-то чаты, где можно раздавать животных? очень нужно, мы сами не вывезем, но не бросать же🙏🏻 УДАЛЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ
72
12
норм или стрем будет создавать сетку по рутвичу? как к этому относятся вообще #тейк
370
13
ребят, простите пж за задержки, меня немного глушат 🙏🏻
446
14
как думаете,норм или стрем делать сеткам вп где набор саппов закрыт (так же их аудитория составляет 1к+)? для меня это почему-то стрем-. . . типо зачем? новых саппов вы не получите,а когда набор будет открыт неизвестно. для меня это как делать вп во время реста на неопределенное время. #тейк
449
15
Сегодня поговорим о такой интересной личности, как Сони чан! Бывший саппорт в Янграме и в других каналах, таких как Янмеф, Ердере. Возможно, что-то еще, но я не знаю ))) (это все сетки по яндере симулятору) Начнем с того, что она пиздец какая конченная и проблематичная личность. Девочка обиделась на сетку и администрацию до такого, что сделала хейт кф по янграму, накрутила каналу подписчиков со своим друном Аято и выставила админов в канал, чтобы их зарейдили! Настолько конченной быть это фантастически просто. Едем дальше, изначально наша Сони-тяночка обиделась на администрацию в янграме, из-за чего решила поначалу накрутить на каналы пдп, чтобы их, скорее всего, блокнули, тем самым помучав админов. Потом она на этом не остановилась! Сделала хейт-канал янграма с максимально высосанными из пальца проблемами и обсером почти ни за что. Когда Аннуалтен написала им что-то в коммы, она пожелала ей вскрыться. А не ты ли вот только недавно нылась в лс всем? А теперь вот так вот желаешь вскрыться? Интересно, кто тут еще лицемеры. К слову, Сони-чан и Аято, бывший саппорт мусуме и даку в янграме, ненавидили уже бывш. админа Беннета настолько, что выложили их в радикал лгбт-хейт кф. За что? За их местоимения? Воу. Их это настолько ебало, что они называли их трансухой, и, как минимум, это была травля. Сони и Аято выгнали с позором из янграма, но и этого им, как видимо, было мало. Сони создала твинк и под другим псевдонимом «ануса сан» зашла в яг, зачем? Фиг знает, че у нее в голове творится. Наша сони/ануса написала в рейд кф юзы всей администрации с просьбой зарейдить их и спамить, а так же добавила анкетницу янграма. Щас она, кстати, пробила номера админки, и им звонят на мобильный номер )) Доказательство? Номер из области, где живет Сони, думаю, вы понимаете, о чем я говорю. Короче, как вы понимаете, девочка та еще ебанушка, причем после всей ситуации, еще 1–2 мая, — НИКТО ЕЙ ПОТОМ НИКУДА НЕ ПИСАЛ И НИЧЕ НЕ ГОВОРИЛ!! Сони, тебя никто не трогает, так и ты, пожалуйста, никого не трогай из нас и сиди уже на жопе ровно. Кстати, она говорит что все тут плохие и лицемеры, хотя чернухи на нее столько что нам бы было уже позорно с таким светиться в принципе в км!!! #тейк
390
16
А вы заметили что слишком много "новеньких" появилось? Знаете ли,когда каждую неделю пишут что они нью в комьюнити — становится стремно, ведь вдруг это человек с плохой репутацией (условно который говорит что его все ненавидят и т.д) Просто создал второй аккаунт и вкачал его #тейк
308
17
лимбо удалили свою сетку, без предупреждения просто #тейк
352
18
Привет . Я тут в сетке подозреваю один аккаунт что он это участник которого мы выгнали,можете рассказать как вы определяли второй аккаунт бывших участников? #тейк
365
19
Привет народ что делат Если пропал интерес к сеткам? Я захожу в сетку и .. тупо занимаю роль,в прошлом году был хоть какой-то интерес Но в этом он нулевой, только давайте без рофл ответов "из сетокм не уйти" "сетокм проклятие" я честно хотел бы узнать,как перестать интересоваться этим. #тейк
462
20
Пр народ Меня заебали в сетках такие саппорты и персонажи: Саппорты ладно,ну может реально серьезный человек решил оформить профиль чбшно хуй с ним. Но персонажи такие: - Серьезный,дазай, манипулятор, нарцисс, самооценка выше всех и обязательно подкатывает ко всем - Выглядит пример: рост 180+ темно волосый, с Айфоном в руках,широкий и лицемерный - Обязательно огрызается на всех, в свои 23 имеет большой дом,автопарк численностью больше чем жителей москвы,при это открыто встречается с мужчиной (все это в России!!) - обязательно немец/американец или японец - ода и их персонаж основам на их характере,ведь они такие несчастные. - а ещё после любого конфликта персонаж обязательно назовет «(имя) просто некультурный и мрачный,не советую с таким иметь дела» и ему верят 24/8. #тейк
480