en
Feedback
НАБОР В АДМИНЫ|подслушано: сетки км

НАБОР В АДМИНЫ|подслушано: сетки км

Open in Telegram

не призываем к буллингу и хейту. админы не поддерживают мнение в тейках и не отвечают за их содержание бот для тейков - @netsgossipbot прочитайте правила перед отправлением 😡

Show more
1 712
Subscribers
+424 hours
-97 days
+5730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+70
in 1 channels
May '26
+118
in 1 channels
Get PRO
April '26
+67
in 1 channels
Get PRO
March '26
+64
in 0 channels
Get PRO
February '26
+65
in 1 channels
Get PRO
January '26
+59
in 0 channels
Get PRO
December '25
+31
in 1 channels
Get PRO
November '25
+39
in 0 channels
Get PRO
October '25
+56
in 4 channels
Get PRO
September '25
+57
in 2 channels
Get PRO
August '25
+63
in 4 channels
Get PRO
July '25
+74
in 2 channels
Get PRO
June '25
+65
in 4 channels
Get PRO
May '25
+94
in 3 channels
Get PRO
April '25
+122
in 2 channels
Get PRO
March '25
+100
in 3 channels
Get PRO
February '25
+110
in 1 channels
Get PRO
January '25
+199
in 19 channels
Get PRO
December '24
+140
in 24 channels
Get PRO
November '24
+201
in 14 channels
Get PRO
October '24
+238
in 9 channels
Get PRO
September '24
+154
in 7 channels
Get PRO
August '24
+182
in 6 channels
Get PRO
July '24
+241
in 10 channels
Get PRO
June '24
+169
in 11 channels
Get PRO
May '24
+1 053
in 28 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+5
23 June+4
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+2
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+4
12 June+3
11 June+11
10 June+3
09 June+1
08 June+2
07 June+2
06 June+4
05 June+5
04 June+5
03 June+8
02 June+9
01 June0
Channel Posts
в ган сетке видимо все с приветом иначе я не могу объяснить как они ебнуто общаются с друг другом. #тейк

2
тейк на Тайма, будущего участника ГАН академии чел будучи слившим личку с человеком, обозвав его друзей гнилью, гнав ранее на+7
тейк на Тайма, будущего участника ГАН академии   чел будучи слившим личку с человеком, обозвав его друзей гнилью, гнав ранее на бывшего владельца и назвав админ состав ссыкунами хочет в него вернуться. если админ состав ссыкуны, а ты такой крутой и ничего не ссышься, то зачем вообще туда возвращаться? чтоб порядок навести? в этой сетке за это раньше надо было беспокоиться. сейчас лучше по-беспокоиться за личную репутацию с таким мнением.   давайте по очереди разберемся все. во-первых : чел сливал чужую лс, в ней сказав, что все это в рамках их личных сообщений. я считаю чего-то излишнего тут говорить особо не нужно. во-вторых : обозвал друзей человека, которого отменяли буквально вчера гнилью. я понимаю, если человека, но его друзей? неужели по его мнению при общении с такими люди моментально становятся такими же? если есть здравомыслящая голова на плечах и мозг в ней, то это никак не помешает людям общаться с такими и оставаться в здравии в-третих : назвал админку ссыкунами. чел стремиться вернуться к этому посту, названая администрацию так типо чтоб заранее " поднять " репутацию и самооценку, будто он вот придет, на всех полает и все его начнут слушать, все будет ок?? больше надеется, чем сделает. и в-четвертых : гнобил бывшего владельца. Шишик, конечно, был не сахаром, но благодаря вышеперечисленным фактам чем Тайм лучше его?   оставляю выводы и приложенные фотографии к некоторым фактам для вас.    анон 🌪️ #тейк
183
3
всем пр. опять тейк про ГАН академию, только уже не про Бульдозера, а отдельно про Юко и Гуроню.   люди, будучи админами никак не оправдывают свою должность, не прислушиваясь ни ко чьему мнению, будь то саппорт или вовсе админ. ладно Гуроня, ее поведение хоть и нельзя оправдать, но она анкетолог и в чате появляется, а вот Юко вечно сидит в чате и это никак не помогает сетке. человек общается только с тем, с кем знакома, новеньких никак не старается вливать, уходит от проблем п ответственности так еще и Повидон ее ведет себя явно не так, как вела бы себя Повидло в действительности. в общем от админа одного слово. к чему я вообще кланю? к тому, что с уходом Шишика практически все администрация поголовно начала говорить, что те куда лучше старого владельца. вкратце хотят самоутвердиться, будучи ничуть не лучше.   я буду готов слушать все истерики Юко после этого тейка.   анон 🌪️ #тейк
182
4
‼️‼️ насилие над животными А мы долго будем молчать о том что Бульдозер(дорогой участник ган сетки) является зоо-насильником?+3
‼️‼️ насилие над животными А мы долго будем молчать о том что Бульдозер(дорогой участник ган сетки) является зоо-насильником? #тейк
328
5
Оцените переоформу @pelicantownn #критика
400
6
соц опрос есть люди, которые пришли в км / познакомились с ним лучше после этого видео в тт? #тейк
соц опрос есть люди, которые пришли в км / познакомились с ним лучше после этого видео в тт? #тейк
470
7
Почему трава зеленая Сетки кф помогите по братски хочу выйти на улицу #тейк
2
8
интерактив: придумывайте мемы можете юзать эти картинки или новые, давайте ❤️❤️ первая очень ностальгия+3
интерактив: придумывайте мемы можете юзать эти картинки или новые, давайте ❤️❤️ первая очень ностальгия
491
9
Привет у меня возник вопрос: Как людей запоминают как «хороших» в сетках? В плане там ну как человека. Тот же вопрос:как запоминают как «плохого» в любом негативном ключе,можете истории рассказать. #тейк
416
10
.как вам идея насчет всефд сетки по пейрингам? был бы спрос? #тейк
437
11
норм или стрем: вступать в множество сеток во время фиксации?
498
12
появился такой вопрос, есть ли другой способ искать сетки помимо вп-постов? понимаю что это пиар сеток и тд, но тратить уйму времени для поиска ± интересующей сетки уже надоело. возможно существует какое-то каналы и тд по поиску сеток и ролевых, но я о них банально не знаю, буду очень признательна за помощь в данном вопросе🪑 #тейк
487
13
Ребят, привет, меня преследуют не оч хорошие мысли по поводу ведения канала по персу Майка Уилера из фан вселенной ОПМ (из ГА
Ребят, привет, меня преследуют не оч хорошие мысли по поводу ведения канала по персу Майка Уилера из фан вселенной ОПМ (из ГАН академии), поэтому, не могли бы вы сказать свою критику и если что помочь как-то исправить канал? #критика
418
14
ЧТО ЗА МОНСТРЫ SLIME.NET , У МЕНЯ ПЯТЬ КАНАЛОВ И Я ДЕЛАЮ С НИМИ ВП СТАБИЛЬНО ±КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ КТО ВАШ ВП-АДМИН.... Или мне кажется, что они впшаться онли так и просто мне везет с ними часто делать взаимный пиар??? #тейк
429
15
ВОПРОС НЕ ПО СЕТКАКМ. мы уже не первый раз находим котят на даче, раньше мы их забирали, но сейчас тупо финансово не потянем. можете, пожалуйста, посоветовать какие-то чаты, где можно раздавать животных? очень нужно, мы сами не вывезем, но не бросать же🙏🏻 УДАЛЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ
72
16
норм или стрем будет создавать сетку по рутвичу? как к этому относятся вообще #тейк
421
17
ребят, простите пж за задержки, меня немного глушат 🙏🏻
476
18
как думаете,норм или стрем делать сеткам вп где набор саппов закрыт (так же их аудитория составляет 1к+)? для меня это почему-то стрем-. . . типо зачем? новых саппов вы не получите,а когда набор будет открыт неизвестно. для меня это как делать вп во время реста на неопределенное время. #тейк
478
19
Сегодня поговорим о такой интересной личности, как Сони чан! Бывший саппорт в Янграме и в других каналах, таких как Янмеф, Ердере. Возможно, что-то еще, но я не знаю ))) (это все сетки по яндере симулятору) Начнем с того, что она пиздец какая конченная и проблематичная личность. Девочка обиделась на сетку и администрацию до такого, что сделала хейт кф по янграму, накрутила каналу подписчиков со своим друном Аято и выставила админов в канал, чтобы их зарейдили! Настолько конченной быть это фантастически просто. Едем дальше, изначально наша Сони-тяночка обиделась на администрацию в янграме, из-за чего решила поначалу накрутить на каналы пдп, чтобы их, скорее всего, блокнули, тем самым помучав админов. Потом она на этом не остановилась! Сделала хейт-канал янграма с максимально высосанными из пальца проблемами и обсером почти ни за что. Когда Аннуалтен написала им что-то в коммы, она пожелала ей вскрыться. А не ты ли вот только недавно нылась в лс всем? А теперь вот так вот желаешь вскрыться? Интересно, кто тут еще лицемеры. К слову, Сони-чан и Аято, бывший саппорт мусуме и даку в янграме, ненавидили уже бывш. админа Беннета настолько, что выложили их в радикал лгбт-хейт кф. За что? За их местоимения? Воу. Их это настолько ебало, что они называли их трансухой, и, как минимум, это была травля. Сони и Аято выгнали с позором из янграма, но и этого им, как видимо, было мало. Сони создала твинк и под другим псевдонимом «ануса сан» зашла в яг, зачем? Фиг знает, че у нее в голове творится. Наша сони/ануса написала в рейд кф юзы всей администрации с просьбой зарейдить их и спамить, а так же добавила анкетницу янграма. Щас она, кстати, пробила номера админки, и им звонят на мобильный номер )) Доказательство? Номер из области, где живет Сони, думаю, вы понимаете, о чем я говорю. Короче, как вы понимаете, девочка та еще ебанушка, причем после всей ситуации, еще 1–2 мая, — НИКТО ЕЙ ПОТОМ НИКУДА НЕ ПИСАЛ И НИЧЕ НЕ ГОВОРИЛ!! Сони, тебя никто не трогает, так и ты, пожалуйста, никого не трогай из нас и сиди уже на жопе ровно. Кстати, она говорит что все тут плохие и лицемеры, хотя чернухи на нее столько что нам бы было уже позорно с таким светиться в принципе в км!!! #тейк
419
20
А вы заметили что слишком много "новеньких" появилось? Знаете ли,когда каждую неделю пишут что они нью в комьюнити — становится стремно, ведь вдруг это человек с плохой репутацией (условно который говорит что его все ненавидят и т.д) Просто создал второй аккаунт и вкачал его #тейк
325