НАБОР В АДМИНЫ|подслушано: сетки км
Open in Telegram
не призываем к буллингу и хейту. админы не поддерживают мнение в тейках и не отвечают за их содержание бот для тейков - @netsgossipbot прочитайте правила перед отправлением 😡
Show more1 706
Subscribers
-224 hours
-157 days
+5530 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+61
in 1 channels
May '26
+118
in 1 channels
Get PRO
April '26
+67
in 1 channels
Get PRO
March '26
+64
in 0 channels
Get PRO
February '26
+65
in 1 channels
Get PRO
January '26
+59
in 0 channels
Get PRO
December '25
+31
in 1 channels
Get PRO
November '25
+39
in 0 channels
Get PRO
October '25
+56
in 4 channels
Get PRO
September '25
+57
in 2 channels
Get PRO
August '25
+63
in 4 channels
Get PRO
July '25
+74
in 2 channels
Get PRO
June '25
+65
in 4 channels
Get PRO
May '25
+94
in 3 channels
Get PRO
April '25
+122
in 2 channels
Get PRO
March '25
+100
in 3 channels
Get PRO
February '25
+110
in 1 channels
Get PRO
January '25
+199
in 19 channels
Get PRO
December '24
+140
in 24 channels
Get PRO
November '24
+201
in 14 channels
Get PRO
October '24
+238
in 9 channels
Get PRO
September '24
+154
in 7 channels
Get PRO
August '24
+182
in 6 channels
Get PRO
July '24
+241
in 10 channels
Get PRO
June '24
+169
in 11 channels
Get PRO
May '24
+1 053
in 28 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | +2 | |||
| 17 June | +1 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +4 | |||
| 12 June | +3 | |||
| 11 June | +11 | |||
| 10 June | +3 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | +2 | |||
| 07 June | +2 | |||
| 06 June | +4 | |||
| 05 June | +5 | |||
| 04 June | +5 | |||
| 03 June | +8 | |||
| 02 June | +9 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | соц опрос
есть люди, которые пришли в км / познакомились с ним лучше после этого видео в тт?
#тейк | 244 |
| 3 | Почему трава зеленая
Сетки кф помогите по братски хочу выйти на улицу
#тейк | 2 |
| 4 | интерактив: придумывайте мемы
можете юзать эти картинки или новые, давайте ❤️❤️
первая очень ностальгия | 318 |
| 5 | Привет у меня возник вопрос:
Как людей запоминают как «хороших» в сетках? В плане там ну как человека.
Тот же вопрос:как запоминают как «плохого» в любом негативном ключе,можете истории рассказать.
#тейк | 338 |
| 6 | .как вам идея насчет всефд сетки по пейрингам? был бы спрос?
#тейк | 367 |
| 7 | норм или стрем: вступать в множество сеток во время фиксации? | 440 |
| 8 | появился такой вопрос, есть ли другой способ искать сетки помимо вп-постов? понимаю что это пиар сеток и тд, но тратить уйму времени для поиска ± интересующей сетки уже надоело. возможно существует какое-то каналы и тд по поиску сеток и ролевых, но я о них банально не знаю, буду очень признательна за помощь в данном вопросе🪑
#тейк | 432 |
| 9 | Ребят, привет, меня преследуют не оч хорошие мысли по поводу ведения канала по персу Майка Уилера из фан вселенной ОПМ (из ГАН академии), поэтому, не могли бы вы сказать свою критику и если что помочь как-то исправить канал?
#критика | 362 |
| 10 | ЧТО ЗА МОНСТРЫ SLIME.NET , У МЕНЯ ПЯТЬ КАНАЛОВ И Я ДЕЛАЮ С НИМИ ВП СТАБИЛЬНО ±КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ
КТО ВАШ ВП-АДМИН....
Или мне кажется, что они впшаться онли так и просто мне везет с ними часто делать взаимный пиар???
#тейк | 362 |
| 11 | ВОПРОС НЕ ПО СЕТКАКМ.
мы уже не первый раз находим котят на даче, раньше мы их забирали, но сейчас тупо финансово не потянем. можете, пожалуйста, посоветовать какие-то чаты, где можно раздавать животных? очень нужно, мы сами не вывезем, но не бросать же🙏🏻
УДАЛЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ | 72 |
| 12 | норм или стрем будет создавать сетку по рутвичу? как к этому относятся вообще
#тейк | 370 |
| 13 | ребят, простите пж за задержки, меня немного глушат 🙏🏻 | 446 |
| 14 | как думаете,норм или стрем делать сеткам вп где набор саппов закрыт (так же их аудитория составляет 1к+)?
для меня это почему-то стрем-. . . типо зачем? новых саппов вы не получите,а когда набор будет открыт неизвестно. для меня это как делать вп во время реста на неопределенное время.
#тейк | 449 |
| 15 | Сегодня поговорим о такой интересной личности, как Сони чан! Бывший саппорт в Янграме и в других каналах, таких как Янмеф, Ердере. Возможно, что-то еще, но я не знаю ))) (это все сетки по яндере симулятору)
Начнем с того, что она пиздец какая конченная и проблематичная личность. Девочка обиделась на сетку и администрацию до такого, что сделала хейт кф по янграму, накрутила каналу подписчиков со своим друном Аято и выставила админов в канал, чтобы их зарейдили! Настолько конченной быть это фантастически просто.
Едем дальше, изначально наша Сони-тяночка обиделась на администрацию в янграме, из-за чего решила поначалу накрутить на каналы пдп, чтобы их, скорее всего, блокнули, тем самым помучав админов. Потом она на этом не остановилась! Сделала хейт-канал янграма с максимально высосанными из пальца проблемами и обсером почти ни за что. Когда Аннуалтен написала им что-то в коммы, она пожелала ей вскрыться. А не ты ли вот только недавно нылась в лс всем? А теперь вот так вот желаешь вскрыться? Интересно, кто тут еще лицемеры.
К слову, Сони-чан и Аято, бывший саппорт мусуме и даку в янграме, ненавидили уже бывш. админа Беннета настолько, что выложили их в радикал лгбт-хейт кф. За что? За их местоимения? Воу. Их это настолько ебало, что они называли их трансухой, и, как минимум, это была травля.
Сони и Аято выгнали с позором из янграма, но и этого им, как видимо, было мало. Сони создала твинк и под другим псевдонимом «ануса сан» зашла в яг, зачем? Фиг знает, че у нее в голове творится.
Наша сони/ануса написала в рейд кф юзы всей администрации с просьбой зарейдить их и спамить, а так же добавила анкетницу янграма.
Щас она, кстати, пробила номера админки, и им звонят на мобильный номер )) Доказательство? Номер из области, где живет Сони, думаю, вы понимаете, о чем я говорю.
Короче, как вы понимаете, девочка та еще ебанушка, причем после всей ситуации, еще 1–2 мая, — НИКТО ЕЙ ПОТОМ НИКУДА НЕ ПИСАЛ И НИЧЕ НЕ ГОВОРИЛ!! Сони, тебя никто не трогает, так и ты, пожалуйста, никого не трогай из нас и сиди уже на жопе ровно.
Кстати, она говорит что все тут плохие и лицемеры, хотя чернухи на нее столько что нам бы было уже позорно с таким светиться в принципе в км!!!
#тейк | 390 |
| 16 | А вы заметили что слишком много "новеньких" появилось?
Знаете ли,когда каждую неделю пишут что они нью в комьюнити — становится стремно, ведь вдруг это человек с плохой репутацией (условно который говорит что его все ненавидят и т.д)
Просто создал второй аккаунт и вкачал его
#тейк | 308 |
| 17 | лимбо удалили свою сетку, без предупреждения просто
#тейк | 352 |
| 18 | Привет .
Я тут в сетке подозреваю один аккаунт что он это участник которого мы выгнали,можете рассказать как вы определяли второй аккаунт бывших участников?
#тейк | 365 |
| 19 | Привет народ что делат
Если пропал интерес к сеткам? Я захожу в сетку и .. тупо занимаю роль,в прошлом году был хоть какой-то интерес
Но в этом он нулевой, только давайте без рофл ответов "из сетокм не уйти" "сетокм проклятие" я честно хотел бы узнать,как перестать интересоваться этим.
#тейк | 462 |
| 20 | Пр народ
Меня заебали в сетках такие саппорты и персонажи:
Саппорты ладно,ну может реально серьезный человек решил оформить профиль чбшно хуй с ним.
Но персонажи такие:
- Серьезный,дазай, манипулятор, нарцисс, самооценка выше всех и обязательно подкатывает ко всем
- Выглядит пример: рост 180+ темно волосый, с Айфоном в руках,широкий и лицемерный
- Обязательно огрызается на всех, в свои 23 имеет большой дом,автопарк численностью больше чем жителей москвы,при это открыто встречается с мужчиной (все это в России!!)
- обязательно немец/американец или японец
- ода и их персонаж основам на их характере,ведь они такие несчастные.
- а ещё после любого конфликта персонаж обязательно назовет «(имя) просто некультурный и мрачный,не советую с таким иметь дела» и ему верят 24/8.
#тейк | 480 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
