НАБОР В АДМИНЫ|подслушано: сетки км
Open in Telegram
не призываем к буллингу и хейту. админы не поддерживают мнение в тейках и не отвечают за их содержание бот для тейков - @netsgossipbot прочитайте правила перед отправлением 😡
Show more1 712
Subscribers
+424 hours
-97 days
+5730 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+70
in 1 channels
May '26
+118
in 1 channels
Get PRO
April '26
+67
in 1 channels
Get PRO
March '26
+64
in 0 channels
Get PRO
February '26
+65
in 1 channels
Get PRO
January '26
+59
in 0 channels
Get PRO
December '25
+31
in 1 channels
Get PRO
November '25
+39
in 0 channels
Get PRO
October '25
+56
in 4 channels
Get PRO
September '25
+57
in 2 channels
Get PRO
August '25
+63
in 4 channels
Get PRO
July '25
+74
in 2 channels
Get PRO
June '25
+65
in 4 channels
Get PRO
May '25
+94
in 3 channels
Get PRO
April '25
+122
in 2 channels
Get PRO
March '25
+100
in 3 channels
Get PRO
February '25
+110
in 1 channels
Get PRO
January '25
+199
in 19 channels
Get PRO
December '24
+140
in 24 channels
Get PRO
November '24
+201
in 14 channels
Get PRO
October '24
+238
in 9 channels
Get PRO
September '24
+154
in 7 channels
Get PRO
August '24
+182
in 6 channels
Get PRO
July '24
+241
in 10 channels
Get PRO
June '24
+169
in 11 channels
Get PRO
May '24
+1 053
in 28 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | +5 | |||
| 23 June | +4 | |||
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | +2 | |||
| 17 June | +1 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +4 | |||
| 12 June | +3 | |||
| 11 June | +11 | |||
| 10 June | +3 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | +2 | |||
| 07 June | +2 | |||
| 06 June | +4 | |||
| 05 June | +5 | |||
| 04 June | +5 | |||
| 03 June | +8 | |||
| 02 June | +9 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
в ган сетке видимо все с приветом иначе я не могу объяснить как они ебнуто общаются с друг другом.
#тейк
| 2 | тейк на Тайма, будущего участника ГАН академии
чел будучи слившим личку с человеком, обозвав его друзей гнилью, гнав ранее на бывшего владельца и назвав админ состав ссыкунами хочет в него вернуться. если админ состав ссыкуны, а ты такой крутой и ничего не ссышься, то зачем вообще туда возвращаться? чтоб порядок навести? в этой сетке за это раньше надо было беспокоиться. сейчас лучше по-беспокоиться за личную репутацию с таким мнением.
давайте по очереди разберемся все.
во-первых : чел сливал чужую лс, в ней сказав, что все это в рамках их личных сообщений. я считаю чего-то излишнего тут говорить особо не нужно.
во-вторых : обозвал друзей человека, которого отменяли буквально вчера гнилью. я понимаю, если человека, но его друзей? неужели по его мнению при общении с такими люди моментально становятся такими же? если есть здравомыслящая голова на плечах и мозг в ней, то это никак не помешает людям общаться с такими и оставаться в здравии
в-третих : назвал админку ссыкунами. чел стремиться вернуться к этому посту, названая администрацию так типо чтоб заранее " поднять " репутацию и самооценку, будто он вот придет, на всех полает и все его начнут слушать, все будет ок?? больше надеется, чем сделает.
и в-четвертых : гнобил бывшего владельца. Шишик, конечно, был не сахаром, но благодаря вышеперечисленным фактам чем Тайм лучше его?
оставляю выводы и приложенные фотографии к некоторым фактам для вас.
анон 🌪️
#тейк | 183 |
| 3 | всем пр. опять тейк про ГАН академию, только уже не про Бульдозера, а отдельно про Юко и Гуроню.
люди, будучи админами никак не оправдывают свою должность, не прислушиваясь ни ко чьему мнению, будь то саппорт или вовсе админ. ладно Гуроня, ее поведение хоть и нельзя оправдать, но она анкетолог и в чате появляется, а вот Юко вечно сидит в чате и это никак не помогает сетке. человек общается только с тем, с кем знакома, новеньких никак не старается вливать, уходит от проблем п ответственности так еще и Повидон ее ведет себя явно не так, как вела бы себя Повидло в действительности. в общем от админа одного слово.
к чему я вообще кланю? к тому, что с уходом Шишика практически все администрация поголовно начала говорить, что те куда лучше старого владельца. вкратце хотят самоутвердиться, будучи ничуть не лучше.
я буду готов слушать все истерики Юко после этого тейка.
анон 🌪️
#тейк | 182 |
| 4 | ‼️‼️ насилие над животными
А мы долго будем молчать о том что Бульдозер(дорогой участник ган сетки) является зоо-насильником?
#тейк | 328 |
| 5 | Оцените переоформу
@pelicantownn
#критика | 400 |
| 6 | соц опрос
есть люди, которые пришли в км / познакомились с ним лучше после этого видео в тт?
#тейк | 470 |
| 7 | Почему трава зеленая
Сетки кф помогите по братски хочу выйти на улицу
#тейк | 2 |
| 8 | интерактив: придумывайте мемы
можете юзать эти картинки или новые, давайте ❤️❤️
первая очень ностальгия | 491 |
| 9 | Привет у меня возник вопрос:
Как людей запоминают как «хороших» в сетках? В плане там ну как человека.
Тот же вопрос:как запоминают как «плохого» в любом негативном ключе,можете истории рассказать.
#тейк | 416 |
| 10 | .как вам идея насчет всефд сетки по пейрингам? был бы спрос?
#тейк | 437 |
| 11 | норм или стрем: вступать в множество сеток во время фиксации? | 498 |
| 12 | появился такой вопрос, есть ли другой способ искать сетки помимо вп-постов? понимаю что это пиар сеток и тд, но тратить уйму времени для поиска ± интересующей сетки уже надоело. возможно существует какое-то каналы и тд по поиску сеток и ролевых, но я о них банально не знаю, буду очень признательна за помощь в данном вопросе🪑
#тейк | 487 |
| 13 | Ребят, привет, меня преследуют не оч хорошие мысли по поводу ведения канала по персу Майка Уилера из фан вселенной ОПМ (из ГАН академии), поэтому, не могли бы вы сказать свою критику и если что помочь как-то исправить канал?
#критика | 418 |
| 14 | ЧТО ЗА МОНСТРЫ SLIME.NET , У МЕНЯ ПЯТЬ КАНАЛОВ И Я ДЕЛАЮ С НИМИ ВП СТАБИЛЬНО ±КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ
КТО ВАШ ВП-АДМИН....
Или мне кажется, что они впшаться онли так и просто мне везет с ними часто делать взаимный пиар???
#тейк | 429 |
| 15 | ВОПРОС НЕ ПО СЕТКАКМ.
мы уже не первый раз находим котят на даче, раньше мы их забирали, но сейчас тупо финансово не потянем. можете, пожалуйста, посоветовать какие-то чаты, где можно раздавать животных? очень нужно, мы сами не вывезем, но не бросать же🙏🏻
УДАЛЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ | 72 |
| 16 | норм или стрем будет создавать сетку по рутвичу? как к этому относятся вообще
#тейк | 421 |
| 17 | ребят, простите пж за задержки, меня немного глушат 🙏🏻 | 476 |
| 18 | как думаете,норм или стрем делать сеткам вп где набор саппов закрыт (так же их аудитория составляет 1к+)?
для меня это почему-то стрем-. . . типо зачем? новых саппов вы не получите,а когда набор будет открыт неизвестно. для меня это как делать вп во время реста на неопределенное время.
#тейк | 478 |
| 19 | Сегодня поговорим о такой интересной личности, как Сони чан! Бывший саппорт в Янграме и в других каналах, таких как Янмеф, Ердере. Возможно, что-то еще, но я не знаю ))) (это все сетки по яндере симулятору)
Начнем с того, что она пиздец какая конченная и проблематичная личность. Девочка обиделась на сетку и администрацию до такого, что сделала хейт кф по янграму, накрутила каналу подписчиков со своим друном Аято и выставила админов в канал, чтобы их зарейдили! Настолько конченной быть это фантастически просто.
Едем дальше, изначально наша Сони-тяночка обиделась на администрацию в янграме, из-за чего решила поначалу накрутить на каналы пдп, чтобы их, скорее всего, блокнули, тем самым помучав админов. Потом она на этом не остановилась! Сделала хейт-канал янграма с максимально высосанными из пальца проблемами и обсером почти ни за что. Когда Аннуалтен написала им что-то в коммы, она пожелала ей вскрыться. А не ты ли вот только недавно нылась в лс всем? А теперь вот так вот желаешь вскрыться? Интересно, кто тут еще лицемеры.
К слову, Сони-чан и Аято, бывший саппорт мусуме и даку в янграме, ненавидили уже бывш. админа Беннета настолько, что выложили их в радикал лгбт-хейт кф. За что? За их местоимения? Воу. Их это настолько ебало, что они называли их трансухой, и, как минимум, это была травля.
Сони и Аято выгнали с позором из янграма, но и этого им, как видимо, было мало. Сони создала твинк и под другим псевдонимом «ануса сан» зашла в яг, зачем? Фиг знает, че у нее в голове творится.
Наша сони/ануса написала в рейд кф юзы всей администрации с просьбой зарейдить их и спамить, а так же добавила анкетницу янграма.
Щас она, кстати, пробила номера админки, и им звонят на мобильный номер )) Доказательство? Номер из области, где живет Сони, думаю, вы понимаете, о чем я говорю.
Короче, как вы понимаете, девочка та еще ебанушка, причем после всей ситуации, еще 1–2 мая, — НИКТО ЕЙ ПОТОМ НИКУДА НЕ ПИСАЛ И НИЧЕ НЕ ГОВОРИЛ!! Сони, тебя никто не трогает, так и ты, пожалуйста, никого не трогай из нас и сиди уже на жопе ровно.
Кстати, она говорит что все тут плохие и лицемеры, хотя чернухи на нее столько что нам бы было уже позорно с таким светиться в принципе в км!!!
#тейк | 419 |
| 20 | А вы заметили что слишком много "новеньких" появилось?
Знаете ли,когда каждую неделю пишут что они нью в комьюнити — становится стремно, ведь вдруг это человек с плохой репутацией (условно который говорит что его все ненавидят и т.д)
Просто создал второй аккаунт и вкачал его
#тейк | 325 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
