en
Feedback
Мёртвый Космос - Space Station 14

Мёртвый Космос - Space Station 14

Open in Telegram

Официальный канал проекта Мертвый Космос по игре Space Station 14. Новости\Обновления\Важные события Чат Станции: https://t.me/deadspace14 Бот предложки: @ds14_predlozhka_bot Поддержать бустами: https://boosty.to/deadstation14

Show more
1 467
Subscribers
+124 hours
+27 days
+2730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+48
in 0 channels
May '26
+48
in 0 channels
Get PRO
April '26
+61
in 0 channels
Get PRO
March '26
+71
in 0 channels
Get PRO
February '26
+65
in 0 channels
Get PRO
January '26
+67
in 0 channels
Get PRO
December '25
+73
in 0 channels
Get PRO
November '25
+69
in 0 channels
Get PRO
October '25
+72
in 0 channels
Get PRO
September '25
+73
in 1 channels
Get PRO
August '25
+165
in 1 channels
Get PRO
July '25
+168
in 0 channels
Get PRO
June '25
+82
in 0 channels
Get PRO
May '25
+88
in 1 channels
Get PRO
April '25
+92
in 0 channels
Get PRO
March '25
+80
in 0 channels
Get PRO
February '25
+76
in 0 channels
Get PRO
January '25
+77
in 0 channels
Get PRO
December '24
+68
in 0 channels
Get PRO
November '24
+575
in 0 channels
Get PRO
October '24
+305
in 0 channels
Get PRO
September '24
+265
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+1
24 June+2
23 June+1
22 June0
21 June+1
20 June+2
19 June+2
18 June+2
17 June+2
16 June0
15 June+5
14 June+3
13 June+4
12 June+1
11 June0
10 June+4
09 June+1
08 June+2
07 June+2
06 June+1
05 June+3
04 June0
03 June+2
02 June+7
01 June0
Channel Posts
Квадрокоптер #Мемы Ждём тебя в 💬Чате станции
+1
Квадрокоптер #Мемы Ждём тебя в 💬Чате станции

2
Автор: kornet9m133 #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции.
Автор: kornet9m133 #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции.
284
3
Последние обновления сборки CyberBobeks 🆕Добавлено: Резист от взрывов для РПС ОБР. В debug-аплинке теперь имеется арсенал Ядерных Оперативников и Одиночного Оперативника. Спрайты гипоспрея Cybersun в руках. "Курящий Карп" вновь вернулся в аплинк обычных агентов. ЦИИ теперь знает все языки. ⚒️Изменено: Дизайн панели управления доступами администрации. Логика вызова шаттла эвакуации в режим "Зомби". Ключ-карта Офицера Телекоммуникаций Тайпана теперь спавнится в шкафу ОТК, а не в шкафу Руководителя Техобеспечения. Логика работы спящих агентов в режим "Предатели УЛЬТРА". Дизайн админ-панели (F7). Дизайн и логика работы админ-панели оповещений (теперь оповещения можно делать на определённых станциях, исправлены неработающие поля). ❌Удалено: Возможность угона шаттла с помощью Е-Мага (ультра предатели для угона должны открыть консоль и нажать на кнопку угона). Временно удалена карта Paper из пула голосований. 🐛Исправлено: Возможность вынимать имплант аплинка у предателей УЛЬТРА. Работа ПНВ фелинидов с обычным ПНВ. Стрельба и привязка ID-карты "доминатора". "Прыжки" на кровати в критическом состоянии. Синхронизация пирога на лице. Отсутствие хвоста у плафеимов после клонирования. Выход в госта при смерти на ховербайке. Невозможность засунуть кухонный нож в ящики. Защита от холода у чёрной дорогой шубы. Невозможность использовать посох лаваленда за мага. Скорость ховербайка на тайлах воды и плазмы. Отсутствие голубой рубашки в лодауте Офицера СБ. Название гипоспрея Cybersun в аплинке. Отображение healthbar'а в Эскадрона Смерти. Объявление об уничтожении материнского ядра ксеноборгов. Неработающие пинпоинтеры у ОБР. zubekkk 🆕Добавлено: Кандалы и коробка для кандалов (содержит в себе 6 штук). 3 плюшевые игрушки со звуками по одной занимательной игре. awkskieru ⚒️Изменено: Наполнение сумки боеприпасов у нюки сменилось на более актуальное. Убрано замедление у СКС, добавлен прицел R17. Новый тип взрывов - антиматериальный. Наносит крайне большой структурный урон, но почти безвреден для живых существ. РПГ70 в аплинк ядерных оперативников. Крайне мощный однозарядный гранатомёт с антиматериальным зарядом. Стоимость 6 ТК, можно купить только 1 на аплинк. Скоро будет добавлен аналог для КСО. 🐛Исправлено: Неадекватные описания у пресетов в аплинке. Non-stop-smetana 🆕Добавлено: Добавлен новый тип стен — титан алюминиевая стена. По прочности ровняется пластитановой стене, однако является аналогом NanoTrasen. Atickov 🆕Добавлено: Атмос-пожарный костюм отныне защищает от пожара. Компонент IgnoreContactDamageComponent, который защищает от DamageContactsComponent. TheZuTi 🐛Исправлено: Пэрент пули доминатора. HavvaMariajmiPalmer 🆕Добавлено: Сумки под хвост для СИ, ОСЩ, роботиста, вирусолога, коронера. А так же их крафты и нахождение в вендоматах отделов. Вещи СИ, ОСЩ, Коронера надо крафтить у ГП. Все остальные ищите в вендоматах одежды отдела. Спрайты шлемов вульп на БЩ, пилоте, ИСБ, ГВ, парамеде, химике, медике. Ma3xak2 🆕Добавлено: Покупка резервуара космического очистителя за 5500 кредитов. RIP6100 🆕Добавлено: Психолог на картах Gemini и Train. ⚒️Изменено: Косметическое обновление всех отделов на карте Gemini. 🐛Исправлено: Баги на карте Box. IvanKupalda 🆕 Добавлено: Добавлены бутылочки эпинефрина в наномед и пояс парамедика
413
4
Через 25 минут начнется трибуна по новому фронтиру, присоединяйтесь
Через 25 минут начнется трибуна по новому фронтиру, присоединяйтесь
490
5
"Квадросингалёт"? Автор: kulimine_master #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции.
"Квадросингалёт"? Автор: kulimine_master #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции.
512
6
РАЗДАЧА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ВОЖДЯ Сегодня ДР у товарищи основателя и в честь этого Я, не скажу кто объявляю раздачу ништяков в праздничном календаре и их будет x2. Так же, весь день ивенты с раздачами и какие нибудь скидосы. Почему др сегодня, а ништяки завтра? Бух...Бух...Бухта в общем. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Какая Лера?
557
7
🚀Сектор Фронтир и его судьба: Здравствуйте, Исследователи Космоса. Переход сервера под новый билд, а именно "Monolith" и начало новой эпохи, анархичного руллсета(с некоторыми изменениями) и исследование сектора Колосс. Сам билд считается PVP ориентированным Фронтир билдом, но и PVE игрокам найдется чем заняться, ведь контента много. Весь лор будет протекать в отдельной временной хронологии(2959 год), где НТ , Синдикат уничтожили друг друга. В секторе будут бороться за власть две Боевые фракции: Авангард Нордфолла(замена Династии Фаэтон) и Транс-Солнечная Федерация. Военные фракции: Авангард Нордфолла - в данный момент они считаются Имперским Легионом который организовался вовремя корпоративной войны, считаются отступниками Синдиката. Транс-Солнечная Федерация - Военная Сверхдержава организованная на руинах после уничтожения НТ и Объеденного Правительства Земли. Все действия будут происходить в едином бесшовном "Cекторе Колосс". Преимущества билда: —В билде будет хирургия! —Разные режимы раунда с особыми угрозами в секторе. АДС+Азакимы, Биоугроза(химеры), Смешанный(оба вида угрозы сектору, но с меньшей периодичностью), планы на доп угрозы. —Экспедиции в их базовом виде. —Корабельный PVE контент, а именно Дроны на дальних координатах. —Более активное PVP между Авангардом Нордфолла и ТСФ —Механа "Душки" не будет —Более Анархичный пресет правил сервера для более приятного и свободного отыгрыша "Неизведанного Космоса". —Оригинальные корабли Монолита будут ремаппнуты кардинально и приведены в баланс между собой(Не прям на релизе, но в планах это сделать как можно скорее). —Баланс Монолита будет поправлен в адекватное русло(не сразу, но как можно быстрее) —Контрабанда будет считаться только ящики(вас не смогут посадить/убить за снаряжение). Совет: Скриньте ваше игровое время на Фронтире заранее, чтобы потом не было проблем с переносом времени!
633
8
Консоль связи #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции
Консоль связи #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции
693
9
Стихотворение "Света" "Нету света - нету мета". Слышны крики в стенах меда. Химка встала - света нет, "Света, где ты?" - скажут "нет". Света больше не придёт И никто нас не найдёт... Тьма пришла во все отделы, Инжи свет и не чинили. В то же время капитан В рацию кричит: "Беда! Меня грабят, помогите…" Через время... "Вы не бейте, обоссыте, Хоть себе фуллы возьмите". Вот такие вот дела, Порубили провода. Света нет, на этом точка. А кто слушал - тот дурашка. Поэт: parashaproduction
741
10
🌌РКН перегрыз провода😕 Ждем ожидаем выжидаем починки
819
11
No text...
1
12
Скорострельность R17 снижена (с 2.8 до 2.25), но патроны .338 ЛМ получили 40 структурного урона. Хэппи Мил переименован в «Пресеты». Урон от удара прикладом C20R снижен с 20 до 15. Non-stop-smetana 🆕 Добавлено: Большой выбор плюшевых игрушек в разделе безделушек. Для АВД добавлен чемоданчик на пинкоде и собственный пульт доступов. ⚒️ Изменено: Длительность музыкальной темы Гамма-кода сокращена с 5+ минут до 2 минут. CyberBobeks 🆕 Добавлено: Новый режим - "предатели УЛЬТРА". Сканер масс aghost'а улучшен до блюспейс версии. ID-карта Администратора интегрирована в Универсальную портативную консоль ID-карт. Новые музыкальные треки для кода угрозы «Гамма». zubekkk 🆕 Добавлено: СМЭС Клана паука и плюшевая камне-кошка. ⚒️ Изменено: ХП заратаны уменьшено с 1750 до 850. Damdamdamirkhan 🆕 Добавлено: Возможность покупки вирусов на Тайпане. ⚒️ Изменено: Изменен рецепт амбузола: теперь требуется 1 димедрол + 1 аммиак + 2 крови зомби. smiler009 🆕 Добавлено: Респрайт ручки АВД. ❌ Удалено: Баг, позволявший класть любой предмет в слот ручки.
838
13
Обновления серверов (так много, что в одно сообщение не влезет) IvanKupalda 🆕 Добавлено: Паукам ужаса добавлена возможность ходить по паутинным тайлам без гравитации. В настройки КПК добавлена кнопка включения беззвучного режима. Возможность заблокировать надоедливого игрока в наночате. Фонарик для всех демонов, кроме теневого. Прибор ночного видения для демон-вестника. Общий разум для дракона и космических карпов на частоте :в. Красные глаза у борга СБ при включении боевого режима. Новые спрайты для дисплея и иконки в голопаде для ИИ. Консоль NT Software Hub для скачивания приложений на КПК. Новое приложение для КПК — «Змейка». Возможность для игроков залезать на боргов и кататься на них. ⚒️ Изменено: Урон от неудачного извлечения импланта снижен с 50 до 30. Скорость извлечения импланта увеличена в два раза (до 25%). Стрелы и копья в полете теперь могут пробивать верхнюю одежду. ❌ Удалено: У игроков с чертой невосприимчивости к боли удалено шоковое состояние, но убрано замедление от урона. Игрокам с чертой невосприимчивости к боли понижены пороги крит-состояния и смерти. 🐛 Исправлено: Высшее командование Синдиката больше не отправляет свои ID-карты на все консоли. Сканер аутопсии теперь сканирует труп с первого раза. TheZuTi 🆕 Добавлено: На крупные карты добавлено по +2 к слоту утиля. Улучшенные версии ПКУ для кинетиков в каталог утильмага, лут с тандрилов и при разделке мобов. ⚒️ Изменено: Алмазный бур теперь копает по области аналогично кирке. Фауна лавы стала опаснее; Голиафы стали быстрее и жирнее. Легион получил респрайт с ТГ-сборки, стал медленнее, но жирнее, а его черепа спавнятся с большим запасом ХП. Василиск теперь передает зрение Наблюдателям, а при попадании по игроку сбивает его с ног на секунду. Наблюдатели получили КД на прыжок в 3 секунды вместо 1 для прыжковых ботинок. Тандрилы Голиафа и Легиона получили новые тематические спрайты. Стоимость магмитового оружия в НТ повышена с 2 750 до 25 000. Резонатор повысил шанс и множитель дюпа руды, а супер-резонатор получил мелкий шанс на дюп. Введена новая оптимизированная система пуль. Прицеливание теперь работает по зажатию ПКМ в боевом режиме. Изменен спрайт следов пуль; добавлены новые следы для зажигательных и крана. Кинетический дробовик теперь перезаряжает заряд за 2 секунды вместо 3. Магмитовый кинетик больше не принимает улучшения ПКУ. ❌ Удалено: Боссы лавы скрылись с радаров утилизаторов из-за купленной у Синдиката системы опознания. Продвинутый утильский кинетик временно удален из игры. 🐛 Исправлено: Баги на лаваленде с прошлого апдейта. Оружие РШ12 снова корректно наносит урон. RIP6100 🆕 Добавлено: Крокодилы и раки, которых можно заказать в карго или найти на тропических картах. Портативные рации Тайпана в снабжение и в каюту глав Тайпана. Две агентские ID-карты и две голосовые маски в каюте ОТК для карготехников. Продвинутый карготехмаг на шаттле СТ «Собиратель». ⚒️ Изменено: Полный респрайт василиска. 🐛 Исправлено: Исправлены баги на картах Box, Omega и Train. Исправлены мелкие недочеты в прототипах, спрайтах и локализации. HavvaMariajmiPalmer 🆕 Добавлено: Тематические сумки для атмосферного техника, инженера, капитана, СБ, медика, химика, ученыго, утилизатора, наемника и Синдиката. В лодаут офицера, ИСБ и пилота добавлена голубая рубашечка. Спрайты хвостов унати добавлены на большинство видов верхней одежды. Добавлены крафты сумок под хвост и их наличие в вендоматах. ⚒️ Изменено: Сумки перенесены в отдельную папку Tailbag; обновлены ссылки на иконки для аплинков. Akitovsky ⚒️ Изменено: Пилот теперь может отказаться от головного убора и выбирать между курткой и бронежилетом. Sakento 🆕 Добавлено: Две новые мутации кактуса: Взрывающийся и Пузырчатый. ⚒️ Изменено: Плодом кактуса теперь можно наносить урон. awkskieru ⚒️ Изменено: Дым теперь временно рассеивается от вспышек.
759
14
🌌Новый РДМ режим — «Предатели УЛЬТРА» Долгое время игроки и модерация спорили, что должны представлять из себя агенты — стел
🌌Новый РДМ режим — «Предатели УЛЬТРА» Долгое время игроки и модерация спорили, что должны представлять из себя агенты — стелс или громкую игру. Зачем выбирать, если можно иметь два? «Предатели УЛЬТРА» будет представлять из себя расширенную версию стандартного режима «Предатели». Мы привыкли к тому, что агенты действуют скрытно, точечно, полагаясь на стелс. Ультра-версия же, в свою очередь, будет предполагать масштаб, громкие акции и открытую конфронтацию с экипажем после выполнения особых условий. 🆕 — Что нового? 💗Сеть Синдиката расширяется. Изначальное количество предателей увеличено в полтора раза. 💗Серьёзные цели. У каждого агента в списке *первых* целей обязательно будут находиться либо две кражи хайриск-предметов, либо убийство кого-то из командного состава. Также в счёт идут их возможные повторения или иные второстепенные задачи. 💗Возможность развития. После выполнения всех целей вам будет предложено перейти на следующий уровень, где режим сможет раскрыть себя полноценно. На этом этапе вы имеете полное право отказаться и завершить работу стандартно, штатно, но помните: *high risk* — *high reward*. Выполните цели корпорации, нанявшей вас, останьтесь ей верным и протяните скучную смену. Или рискните всем, примите контракт от другой корпорации и получите новые возможности, а вместе с тем клеймо изменника с возможностью уйти в лучах славы. 💗— Уровень «УЛЬТРА» Вы согласились с предложением и переметнулись к другой корпорации, приняв ее контракт. Что ждет вас дальше? 💗* Новые возможности*. Право на громкую игру, крупный саботаж, новая категория в аплинке, дополнительные ТК, тяжёлые цели от новой корпорации. Вместе с этим формально вы становитесь крупным антагонистом, а иммунитет к валидханту и ПГ на вас отныне перестают действовать. 💗Клеймо «Изменник». Теперь вы — цель для всех. Корпорация, которую вы покинули, объявляет о вашем предательстве и с этого момента начинается охота за вашей головой. Станция получает оповещение о том, кем вы являетесь, а также обещание *кому угодно* выплатить награду за вашу гибель. 💗Награда за голову изменника. Вы не единственный, кто получил новое, более выгодное предложение. И не единственный, кто согласился. Ликвидируйте других агентов, на которых объявлена охота и получайте за их головы награды в виде дополнительных ТК. И помните, все вокруг вас — враги. Не только другие агенты будут пытаться вас убить. Любой член экипажа, исключая обладателей защиты разума, может попытать удачу и ликвидировать вас, чтобы взамен получить награду, вплоть до контракта с корпорацией, объявившей на вас охоту. "Что же вы выберете — тихая жизнь или смерть в лучах славы?" *Режим уже был загружен на сборку МК и будет доступен после рестарта серверов. Ожидаем вас в игре!*
755
15
ТвоИнструменты #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции
ТвоИнструменты #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции
695
16
Антон Чигур не убивал фембоев Автор: Твой Папаша Подписывайтесь на канал, ставьте лайки! #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции.
889
17
Бюро расследований #Мемы Ждём тебя в 💬Чате станции
Бюро расследований #Мемы Ждём тебя в 💬Чате станции
891
18
No text...
2
19
Автор: Сеня #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции.
Автор: Сеня #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции.
939
20
Он увидел #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции
Он увидел #Медиа Ждём тебя в 💬Чате станции
986