en
Feedback
гробница зла

гробница зла

Open in Telegram
1 233
Subscribers
No data24 hours
-87 days
-2130 days
Posts Archive

посмотрела эту дораму ночью хз, почему вдруг, попалось видео в тик токе с иишным голосом и естественно там нет продолжения, а
посмотрела эту дораму ночью хз, почему вдруг, попалось видео в тик токе с иишным голосом и естественно там нет продолжения, а мне очень хотелось узнать и в коментах писали «лучше посмотрите» и там рил ни одного спойлера не было.. прикольно, думаешь весь просмотр, как все сложится это именно фильм дорама на 1,5 часа

мне очень грустно я сейчас
мне очень грустно я сейчас

окей блять поч только на 17 про/17 про макс айфонах можно снимать кружочки, где за тобой движется камера (ну ок это вроде встроенная функция, но я все равно хочу погандонить) и конечно же 0,5 камера кружочков типа другие с такой функцией в пролете? паш исправляй, звони, кому хочешь, пиши, дискутируй и убери эту парашу с моего телефона, где на фронталке меня приближает 10х хватит меня это заебало можно мне такие же кружки как на айпедах

моя тема
моя тема

все, бога нет мы все обречены
все, бога нет мы все обречены

единственный мой перс S истории с новым обновлением
единственный мой перс S истории с новым обновлением

как они узнали

Voice message00:39

как же возможно, что оба трейлера включают в себя это
+1
как же возможно, что оба трейлера включают в себя это

ребят мы в теме?
+1
ребят мы в теме?

даже нью-йорк ебано выглядит зимой
даже нью-йорк ебано выглядит зимой

«девчонки съездите по делу пожалуйста» куда мы приезжаем после фильма бэкрумс:
+1
«девчонки съездите по делу пожалуйста» куда мы приезжаем после фильма бэкрумс:

самый главный иноагент

шок это реально
шок это реально

милота
+1
милота

меня это просто заебало каждый день я езжу, каждый раз одно и тоже

мужики: никогда меня не проверяют в метро женщины, каждый ебаный раз: пожалуйста пройдите, у вас наверное бомба там

если бы деньги не имели смысла

это невозможно до сих пор
+1
это невозможно до сих пор