queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
Closed channel
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
Show more1 728
Subscribers
+224 hours
+597 days
+6530 days
Posts Archive
Repost from подростки кф переходник
буллят в школе? копаешься в себе? или все хорошо? 🙂
расскажи о своей подростковой жизни в ...
ㅤ ㅤ🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟ㅤ🌟🌟
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
➕Подростковый возраст — это переходный этап от детства к взрослости, характеризующийся бурным физическим развитием, становлением личности, самооценки и формированием независимости от родителей.🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🥹 ВП ПОСТ | ТЕЙКБОТ | БУСТ | ТГК
Всем приветик костяшки!
Дело в том что я гендерфлюид и посоветуйте пожалуйста имена которые можно дать и мальчику и небинарной личности по типу «Фриск» или «Женя»
Просто то имя которое у меня сейчас женское и я его ненавижу а других особо небинарных или мужских имён которые бы мне нравились я не знаю…
Злое манго 🔥 🎸
Он/оно
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
+1
Примаверагендер ୨ৎ
Гендер, связанный с расцветанием, первоцветами, весной.
Так же связан с цветением комнатных растений, с полевыми цветами, со свежестью после весеннего дождя, белыми цветами, поздней весной, цветением аспарагуса шпренгера, хлорофитума, белой фиалки.
Название от испанского "primavera" — весна 🌿
#гендер #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Я цисандрогин и цисагендер, задавайте вопросы.
꒰ 🪷 ꒱ чарли / лотти
✦ они > она / он, ней-терм, чел-терм ꒰ 🔪 ꒱
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Всю жизнь думал что я циспарень, а в итоге осознал что я трансгендерный парень
Расскажу подробнее, пока есть силы с кем-то разговаривать.
Хотя, нет, подробно не будет.
Сказать правильнее будет что я был всю жизнь цисгендерным парнем, а не думал что я таковой. Я амаб, жил как мужчина и всегда считал себя мужчиной. У меня было мужское тело, мужская социализация и всё ещё есть мужские воспоминания. Я отчётливо помню свою жизнь.
Теперь же я оказался в.. совершенно другом месте. Не знаю, почему моя душа оказалась тут. Я умер? Это наказание? Или злая шутка?
Я в чужой стране, в чужом теле и живу чужую жизнь. В том числе в теле, где мой гендер скорее совпадает с трансгендерным опытом. Вот так вот.. так что, теперь я считаю что я трансгендерный парень. Хотя, изредка, могу представится как цисгендерный.
Неанон Яр, он/его
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Гс, гениталии
Дайте терм для геев которые предпочитают преимущественно "женское" тело. Типо грудь, вагина и тп
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Здрасте, я тут чисто чтобы рассказать что мои партнёрче последнее время наконец начали принимать себя как энби и сегодня попросили обращаться к ним на они/их :33
(Раньше у них были и остаются до сих пор очень серьёзные проблемы чтобы как либо выделяться/кого-либо о чем-либо просить/ быть «не такими» хоть для кого-то, так что это просто чудо какое-то и я безумно рад что им лучше (не только в плане принятия себя как квира, впринципе) )
Всех с месяцем прайда
(лучше поздно чем никогда))
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Привет, это мой коты воители ос, она омни
Пока
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
привет кф я хочу с кем-то поделиться
я пару дней назад приняла свою бисекауальность, но до этого я считала себя лесбой, хоть и понимала, что мне могут нравиться мужчины и дело не а том, что они меня не привлекают, а в том что у меня с этим куча неприятного опыта и мне просто неприятны мужчины в целом, но если найдется кто-то крутой мужского пола, я смогу его полюбить. Мне немного крiнжово от того что многие стыдятся своей бисексуальности и называют гетеро, а я стыжусь своей бишности и называю себя лесбиянкой 🥹🥹🥹
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
вин10гендер
ксеногендер, связанный с виндовс 10, открыто для интерпретацией персонче, использующих этот лейбл, но может ассоциироваться с некоторой спокойной нейтральностью, стабильностью и силой,принятием и простотой и привычностью дизайна самой ОС. Также может ассоциироваться с желанием остаться собой, таким, какие есть, не пытаясь быть чем-то идеальным ради других.
#ксеногендер #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
+1
вин11гендер
ксеногендер, связанный с виндовс 11, открыто для интерпретации персонче, использующих этот лейбл, но может ассоциироваться с современностью, прогрессивностью, дизайном "стекло", абстрактностью, а также с неудачей и бытием неправильным, не выполнившим свою задачу, несмотря на все свои старания
#ксеногендер #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Люди добрые, подскажите что за флаги и чо они означают????
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Упоминание каннибалов
есть какие то лейблы для каннибалов и/или вампиров? желательно название сразу на английском т.к я ищу на лгбт вики а там все на англ + в англ пространстве больше лейблов и их легче искать
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! каннибализм
линейное каннибалистическое влечение
вид линейного влечения, в котором интенсивность влечения выражается как нарастающее желание съесть/поглотить объект влечения и другие проявления каннибализма.
#влечение #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
+1
!! TW / CW !! упоминание органов, каннибализм
здравствуйте конфешон!!
я давненько роюсь в себе и пытался разобраться со своей ориентацией, но осознал, чтоо... Ни одно из влечений не описывает меня хорошо!
Поэтому я придумал термин для своего влечения.
Линейное влечение-это влечение, которое нельзя никак описать. Ни как романтическое, ни как сексуальное, платоническое, квирплатоническое и т.п, в нём нет границ, только интенсивность чувств. Выражается у разных персонче по-разному. Есть подозрение, что это присуще нейроотличным персонче, которые не ощущают разницы между влечениями или не могут понять её.
Можно описать как шкалу доверия/близости/ресурсности персонче, на которую попадают все их собеседники без исключения, но останавливаются на каком-то моменте и перестают становиться ближе. При этом персонче не видят необходимости ставить отношениям название, чаще всего просто опираясь на то, как их видит собеседник. Такие отношения ограничиваются только личными границами собеседника, по факту могут быть больше чем любовь, если персонче так себя ощущают. Поэтому влечение линейное-оно только продвигается вперед, не разветвляется для разных людей, просто останавливается на каком-то моменте.
Данное влечение может быть у персонче в а-спектре, если они ощущают линейное влечение, но не сексуальное, романтическое и т.п. Данное влечение можно описать как желание съесть, слиться разумами, просто существовать вместе, как это предпочитает описывать персонче.
к примеру у меня это нарастающее желание поглотить собеседника, съесть по кусочкам или просто потрогать органы. воспринимается как высшая форма любви, выше сексуальности, романтичности и платоники. при этом так будет для всех, с кем я знаком, но для кого-то к примеру всегда будет хотеться просто мягко укусить, когда другого хочется рубить на мясо. (назвал это линейным каннибалистическим влечением)
Нарисовал схемку, если я пишу как дурак и непонятно! А так же флаг
Очен прошу без осуждений по поводу выражения линейного влечения у меня. Нет, я не начинаю становится фриком с не_людьми и говорить им, что я с ними хочу сделать. Я следую чужим границам, и если собеседнику такое неприятно, мы не будем обсуждать, и я не буду пытаться словесно вот так выражать любовь. Прошу принять и простить🌟
неанон цензор монеточка🌟|any prns/mirror prns
#влечение #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Упоминание гомофобии и расправы (в /ш манере)
Здравствуйте, кф.
Я живу в небольшом городе в запиздорье России куда не светит солнце иии мне просто хочется кому-то выговориться, тк я почти уверена что среди моих друзей нет квирфрендли челов. Недавно я осознала себя как би/пана я неув, извините, но мне точно нравятся женщины и мужчины и я поняла, что испытываю влечение к своей лучшей подруге. Мы обе планируем поехать в Питер на обучение в унике и я не знаю когда стоит ей признаваться? Уже после того, как мы переедем в общагу, чтобы если она окажется гомофобкой не распустили сплетни и меня опять же не распилили в лесу, или до переезда в общагу, пока она не нашла себе новые знакомства и возможно новый любовный интерес?😭
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Тв/кв:: тфобное
Как думаете, можно ли использовать термин лгб, если во время разговора имеешь ввиду всех квиров кроме транс-персонче? Слышал мнение, что его можно так использовать, но сам не очень согласен. Есть ли другой термин без такой неприятной ассоциации?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Креаторы флагов, в каких приложениях/сайтах/программах вы делаете флаги?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Тфобный термин
привет кф какие самые худшие репрезентации лгб людей вы видели
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
С днём видимости поликуля!
Завтра день видимости мспек-моно
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
