JDM и турбина
Open in Telegram
Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023
Show more417
Subscribers
-224 hours
-57 days
No data30 days
Posts Archive
Итак тема урока: тюнинг
Начнем с основ- существует внешний и внутренний. Логично, что доработка подкапотного пространства самое сложное в тюнинге, а внешний самый интересный! Куча вариантов бамперов, порогов, расширений и так далее.
Также есть возможность доработать подвеску авто- как правило любят занижение, есть простой способ спилить пружины, а есть более сложный, установка полностью новых амортизаторов. Причем с регулировкой жесткости и высоты! Также можно ставить пневмоподвеску- регулировать можно простым нажатием кнопки)Также наиболее важный момент это доработка мотора!
Тут важно не переборщить. Одним из вариантов повышения мощности является установка другой турбины. Однако важно учесть, что это также требует устанавливать новые выпускные и впускные коллекторы, изменять некоторые базовые параметры двигателя, чтобы мотор не лопнул с наддувом. Так что это достаточно дорогое удовольствие. Также обязательно помнить про охлаждение двигателя, это либо установка более мощного радиатора либо установка интеркуллера, который намного мощнее радиатора! В целом, если машина не строится под драг рейсинг то на этом доработки закончены)Ну и самый интересный вид тюнинга это внешний) тут просто море вариантов
Внешний тюнинг это буквально то, что мы видим снаружи машины, самым простым вариантом является установка других дисков, с широкой полкой, красивыми спицами и тд. Также всевозможные бампера с измененными решетами радиатора, также он делает машину более низкой и широкой, а это стиль) Также ставят расширения на крылья, чтобы опять же расширить машину и сделать ее более стабильной в поворотах. Вариантов фар и фонарей бесчисленное множество, с разными дизайнами и типом света. Также можно поставить разные мини детальки например цурикавы сзади, разноцветные крепления на бампер для стиля также)Внутри салона тоже можно кое что тюнинговать. Поставить красивые рули, рычаги кпп и ручника. С различными дизайнами! Также по желанию можно поставить гоночные ковши, однако я предпочту оставить стоковые, просто удобнее) В общем вот такой тюнинг можно сделать) главно иметь большой вагон денег для всего этого)
Доброе всем утро! Админ сегодня немного проспал) ну ничего) сегодня будет пост про тюнинг) надеюсь будет интересно и полезно
Всем спокойной ночи и приятных снов) к сожалению второй пост не вышел, так как я забыл, что эту машину даже не видел в живую и не фоткал её и пост не смог сделать( значит придумаю про что то другое)
Альтеза это базовый минимум для дрифта) сбалансированное шасси с мощными 6 цилиндриками) причем с турбиной) а современный кузов делал ее новой эпохой в дизайне, авто достаточно компактный для седана. Но как раз за счет этого она и стала спорт седаном 00х в Японии.
По моторам были варианты как на турбо четверки и шестерки, так и атмо 6ка на 200 сил. И это не трудно угадать, что это всеми любимый джейзет ге) а главно тут только задний привод!
Машина стала очень популярна благодаря серии NFS, а особенно most wanted) где это был базовый, но очень быстрый и классный лексус. Is300. Я вот проходил до середины игры на лексусе) только потом сел на другие тачки)
А как вы относитесь к альтезе? Хотели бы ее или что то побыстрее?
Доброе утро! Маленькая пятница прошла с большим конкурсом! Сейчас от обоих финалистов поступило решение оставить ничью, так как голосование будет идти вечно)👀
+1
И последняя битва на сегодня в полу финале- два марка.
Марк 2 без фары-❤️
Марк2-🚘
До 21:30
+2
Так стопэээ стопэээ у нас отмена! Я забыл одно участника🥺
Ае-86-🚘
Субару-❤️
Маздо мьято-🚘
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
