en
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Open in Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Show more
420
Subscribers
No data24 hours
+67 days
+230 days
Posts Archive
Всем добрейшего утра! Ну как у вас с погодой? Шашлыки жарили уже?)
Всем добрейшего утра! Ну как у вас с погодой? Шашлыки жарили уже?)

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Ой, сколько вас завтра контента ждет)))
Ой, сколько вас завтра контента ждет)))

Рубрика стена крутости! Как в Top Gear! Nissan skyline r33. И я считаю это крутая машина! А это уже хорошая заявка! Следующим
Рубрика стена крутости! Как в Top Gear! Nissan skyline r33. И я считаю это крутая машина! А это уже хорошая заявка! Следующим постом докажу это) а пока попробуйте решить куда ее надо поставить, а главное почему)

Всем доброе утро! И с последним весенним месяцем!
Всем доброе утро! И с последним весенним месяцем!

Всем спокойной ночи! А те кто не спят, пригласите пару тройку друзей в это канал!) поднимем подписчиков?)
Всем спокойной ночи! А те кто не спят, пригласите пару тройку друзей в это канал!) поднимем подписчиков?)

А вы слышали, что в новой Forza horizon 6, которая выйдет уже через 20 дней, добавят легендарный вайберу 100!)
А вы слышали, что в новой Forza horizon 6, которая выйдет уже через 20 дней, добавят легендарный вайберу 100!)

Доброе утро подшипники! Как ваше настроение?)
Доброе утро подшипники! Как ваше настроение?)

Пушка гонка на базе)
Пушка гонка на базе)

Всем доброе доброе утро! Как ваше настроение?)
Всем доброе доброе утро! Как ваше настроение?)

Две легенды, два чемпиона. Это субару импреза и митсубиси разволюшен эволюшн! Сравним их! Обе модели разрабатывали почти в од
+1
Две легенды, два чемпиона. Это субару импреза и митсубиси разволюшен эволюшн! Сравним их!
Обе модели разрабатывали почти в одно и тоже время, для похожих задач, но с абсолютно разными моторами. У субару классический оппозит на 4 цилиндра и 280 сил. У эво также 280 сил, но уже с поперечной рядной четвёркой. Сказать чей мотор лучше, сложно. Один лучше в плане баланса и вибраций, а другой более надежный и лёгкий.
Я склоняюсь все таки к тому, что мотор у субару лучше)
В плане трансмиссии и приводов в целом машины сильно не разошлись, обе машины шли на механике, 6 ступеней, полный привод. Но! Субару имела постоянный полный привод, что спасало её в сложных погодных условиях, она буквально выгребала себя из грязи, но на асфальте машина теряла все своё преимущество. Эволюшн имеет активный межосевой диф, что на асфальте делало эво просто монолитом, который невозможно запустить боком, но на оффроуде машина меркла перед субару) кто лучше?
Считаю, что тут выиграет именно митсубиси, так как он намного лучше адаптирован под большинство задач, по сравнению с агрессивно раллийной коробкой у субару.
Внешний вид это уже сложно, так как каждому своё, но нужно отметить, что у субару намного более крепкие панели и не так подверженны гниению) а вот лансер получил то самое прозвище разволюшен из-за очень слабой защиты от коррозии. Однако надо признать, что эво выглядит намного злее, чем субару
Но балл отдам субару за большую надёжность и узнаваемость) По итогам, сложно сказать, кто лучше. Это тот редкий случай, когда одна машина не так хороша, без её оппонента. Сеть по сути тут речь шла не о противостоянии, а о явлении МитСубы. Именно по этому, мы восхищается этими машинами) И все же, Subaru или Mitsubishi?) ❤️-Subaru 😁-Mitsubishi

Всем доброе утро!
Всем доброе утро!

Сделать сравнение субару и митсубиси?)
Сделать сравнение субару и митсубиси?)

Всем доброе утро!) как ваши выходные прошли?)
Всем доброе утро!) как ваши выходные прошли?)

Как считаете, такие диски стиль или все таки велики?
Как считаете, такие диски стиль или все таки велики?

Всем доброе утречко!)
Всем доброе утречко!)

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

Фото от подписчика!
Фото от подписчика!

Всем добрейшего утра субботы!)
Всем добрейшего утра субботы!)

Как вам такой обвес? Как по мне он очень идет машине)
+2
Как вам такой обвес? Как по мне он очень идет машине)