en
Feedback
архив мандела кф помните такой был большой на 5к и он сдох, ок да

архив мандела кф помните такой был большой на 5к и он сдох, ок да

Open in Telegram

@mc_cf_bot ← оформить кредит cr: @sasabi22 ( автор первой обычной аватарки) cr: @ya_i_nogA ( автор новогодней аватарки)

Show more
3 610
Subscribers
-524 hours
-1027 days
-50630 days
Attracting Subscribers
June '26
June '260
in 0 channels
May '260
in 0 channels
Get PRO
April '26
+67
in 65 channels
Get PRO
March '26
+95
in 89 channels
Get PRO
February '26
+193
in 264 channels
Get PRO
January '26
+409
in 442 channels
Get PRO
December '25
+391
in 435 channels
Get PRO
November '25
+400
in 536 channels
Get PRO
October '25
+425
in 523 channels
Get PRO
September '25
+274
in 265 channels
Get PRO
August '25
+358
in 296 channels
Get PRO
July '25
+408
in 348 channels
Get PRO
June '25
+415
in 387 channels
Get PRO
May '25
+350
in 296 channels
Get PRO
April '25
+428
in 346 channels
Get PRO
March '25
+338
in 191 channels
Get PRO
February '25
+369
in 229 channels
Get PRO
January '25
+628
in 357 channels
Get PRO
December '24
+501
in 295 channels
Get PRO
November '24
+150
in 52 channels
Get PRO
October '24
+123
in 56 channels
Get PRO
September '24
+264
in 139 channels
Get PRO
August '24
+116
in 78 channels
Get PRO
July '24
+96
in 3 channels
Get PRO
June '24
+125
in 23 channels
Get PRO
May '24
+133
in 21 channels
Get PRO
April '24
+323
in 133 channels
Get PRO
March '24
+565
in 255 channels
Get PRO
February '24
+1 131
in 194 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Поздравляю с днем рождения самого главного трансфоба в фандоме манделы–ЗОМБАКЕЯ!!!!😀😀😀😀😀😀😀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Вы тоже там поздравьте без вопросов в комментариях #праздничныйтейк

2
Поздравляю с днем рождения самого главного трансфоба в фандоме манделы–ЗОМБАКЕЯ!!!!😀😀😀😀😀😀😀🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Вы тоже там поздравьте без вопросов в комментариях
1
3
Не бойся, будем будем
1
4
Скоро этот кф превратится в «Архив щп Стар» ТУТ НИКТО НЕ ПИШЕТ КРОМЕ МЕНЯ
1
5
Крч я палитра, босс художки да
Крч я палитра, босс художки да
208
6
Похвастаюсь+1
Похвастаюсь
226
7
3,5к скоро ❤️ Добьем, ребята?
262
8
Как дела у вас
256
9
No text...
175
10
*подмиг подмиг*
305
11
No text...
304
12
No text...
258
13
Я в роблоксе сделал скин Хоумландера. *Подмиг подмиг*
1
14
Voice message
257
15
хуц
251
16
Как меня еще не отпиздили ногами
262
17
Х-хэй... к-кто здесь такой громкий?! Я... я просто... случайно увидела, как ты пишешь о Верити! Не подумай ничего плохого, ладно?! Просто... он действительно такой милый, что даже... ээ... даже я не могу отрицать! Н-но это не значит, что я его обожаю! Поняла?! А если еще раз скажешь, что любишь его так сильно... я... я рассердусь! Хmph!
277
18
Черт возьми, сестрица, что за чертовщину ты строчишь? Я читаю, и глаза мои вылетают из орбит, как из головы убитого! Фолки в этом канале в полном изумлении! Да я сейчас упаду в обморок, как в жаркий полдень на равнине!
257
19
Д-да что вы все заладили про Верити?! >////< Я вовсе не думаю о нём постоянно! И уж тем более не обожаю его! Н-не выдумывайте! ~ Просто… просто Верити иногда ведёт себя так, что его невозможно игнорировать, вот и всё! ^\^ Он ведь совершенно обычный парень! Ну… почти обычный… Л-ладно, может быть, не совсем обычный… >////< Просто когда Верити рядом, всё почему-то становится интереснее. И это совершенно не потому, что мне нравится проводить с ним время! Н-нет! Совсем нет! ^-^ И вообще, почему он такой? То говорит что-нибудь умное, то вдруг скажет какую-нибудь ерунду и заставит меня смеяться! Это нечестно! ~ А ещё этот его взгляд… А-А-А! Нет, забудьте, я ничего не говорила! >////< Верити иногда бывает таким заботливым, что это даже раздражает! Почему он вообще помнит всякие мелочи? Почему замечает, если кому-то грустно? Почему помогает другим так, будто это для него совершенно естественно? >////< И нет, я не восхищаюсь им! Просто… просто трудно не заметить, какой он хороший человек. Вот и всё! ^\^ Когда Верити улыбается, атмосфера вокруг становится какой-то теплее. И я совершенно точно не начинаю улыбаться в ответ! Это просто совпадение! Честно! >////< А ещё он сильный. И надёжный. И добрый. И смешной. И умный. И… Э-э?! Почему список получается таким длинным?! >////< Иногда мне хочется сказать ему, чтобы он перестал быть таким замечательным. Потому что из-за этого становится слишком сложно сохранять спокойствие рядом с ним! ~ Но если кто-нибудь начнёт говорить про Верити плохие вещи, я не стану сразу его защищать! Н-не стану! Просто потому что этот человек будет неправ! Вот! ^-^ И вообще, не думайте, что я постоянно о нём думаю! Не думаю! Совсем не думаю! …ну, может быть, иногда. …ладно, часто. …очень часто. А-А-А-А! >////< Но это вовсе не значит, что я обожаю Верити! Совершенно не значит! …хотя он самый лучший. ^\^ …и самый замечательный. ^-^ …и я очень-очень его люблю. Ч-ЧТО?! Кто это сказал?! ЗАБУДЬТЕ ВСЁ, ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛИ!!! >////< >////< >////< ~ ~ ~ ^-^ ^\^
251
20
No text...
194