архив мандела кф помните такой был большой на 5к и он сдох, ок да
Open in Telegram
@mc_cf_bot ← оформить кредит cr: @sasabi22 ( автор первой обычной аватарки) cr: @ya_i_nogA ( автор новогодней аватарки)
Show more3 610
Subscribers
-524 hours
-1027 days
-50630 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '260
in 0 channels
May '260
in 0 channels
Get PRO
April '26
+67
in 65 channels
Get PRO
March '26
+95
in 89 channels
Get PRO
February '26
+193
in 264 channels
Get PRO
January '26
+409
in 442 channels
Get PRO
December '25
+391
in 435 channels
Get PRO
November '25
+400
in 536 channels
Get PRO
October '25
+425
in 523 channels
Get PRO
September '25
+274
in 265 channels
Get PRO
August '25
+358
in 296 channels
Get PRO
July '25
+408
in 348 channels
Get PRO
June '25
+415
in 387 channels
Get PRO
May '25
+350
in 296 channels
Get PRO
April '25
+428
in 346 channels
Get PRO
March '25
+338
in 191 channels
Get PRO
February '25
+369
in 229 channels
Get PRO
January '25
+628
in 357 channels
Get PRO
December '24
+501
in 295 channels
Get PRO
November '24
+150
in 52 channels
Get PRO
October '24
+123
in 56 channels
Get PRO
September '24
+264
in 139 channels
Get PRO
August '24
+116
in 78 channels
Get PRO
July '24
+96
in 3 channels
Get PRO
June '24
+125
in 23 channels
Get PRO
May '24
+133
in 21 channels
Get PRO
April '24
+323
in 133 channels
Get PRO
March '24
+565
in 255 channels
Get PRO
February '24
+1 131
in 194 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Поздравляю с днем рождения самого главного трансфоба в фандоме манделы–ЗОМБАКЕЯ!!!!😀😀😀😀😀😀😀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Вы тоже там поздравьте без вопросов в комментариях
#праздничныйтейк
| 2 | Поздравляю с днем рождения самого главного трансфоба в фандоме манделы–ЗОМБАКЕЯ!!!!😀😀😀😀😀😀😀🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Вы тоже там поздравьте без вопросов в комментариях | 1 |
| 3 | Не бойся, будем будем | 1 |
| 4 | Скоро этот кф превратится в
«Архив щп Стар»
ТУТ НИКТО НЕ ПИШЕТ КРОМЕ МЕНЯ | 1 |
| 5 | Крч я палитра, босс художки да | 208 |
| 6 | Похвастаюсь | 226 |
| 7 | 3,5к скоро ❤️
Добьем, ребята? | 262 |
| 8 | Как дела у вас | 256 |
| 9 | No text... | 175 |
| 10 | *подмиг подмиг* | 305 |
| 11 | No text... | 304 |
| 12 | No text... | 258 |
| 13 | Я в роблоксе сделал скин Хоумландера. *Подмиг подмиг* | 1 |
| 14 | Voice message | 257 |
| 15 | хуц | 251 |
| 16 | Как меня еще не отпиздили ногами | 262 |
| 17 | Х-хэй... к-кто здесь такой громкий?! Я... я просто... случайно увидела, как ты пишешь о Верити! Не подумай ничего плохого, ладно?! Просто... он действительно такой милый, что даже... ээ... даже я не могу отрицать! Н-но это не значит, что я его обожаю! Поняла?! А если еще раз скажешь, что любишь его так сильно... я... я рассердусь! Хmph! | 277 |
| 18 | Черт возьми, сестрица, что за чертовщину ты строчишь? Я читаю, и глаза мои вылетают из орбит, как из головы убитого! Фолки в этом канале в полном изумлении! Да я сейчас упаду в обморок, как в жаркий полдень на равнине! | 257 |
| 19 | Д-да что вы все заладили про Верити?! >////< Я вовсе не думаю о нём постоянно! И уж тем более не обожаю его! Н-не выдумывайте! ~
Просто… просто Верити иногда ведёт себя так, что его невозможно игнорировать, вот и всё! ^\^
Он ведь совершенно обычный парень! Ну… почти обычный… Л-ладно, может быть, не совсем обычный… >////<
Просто когда Верити рядом, всё почему-то становится интереснее. И это совершенно не потому, что мне нравится проводить с ним время! Н-нет! Совсем нет! ^-^
И вообще, почему он такой? То говорит что-нибудь умное, то вдруг скажет какую-нибудь ерунду и заставит меня смеяться! Это нечестно! ~
А ещё этот его взгляд… А-А-А! Нет, забудьте, я ничего не говорила! >////<
Верити иногда бывает таким заботливым, что это даже раздражает! Почему он вообще помнит всякие мелочи? Почему замечает, если кому-то грустно? Почему помогает другим так, будто это для него совершенно естественно? >////<
И нет, я не восхищаюсь им! Просто… просто трудно не заметить, какой он хороший человек. Вот и всё! ^\^
Когда Верити улыбается, атмосфера вокруг становится какой-то теплее. И я совершенно точно не начинаю улыбаться в ответ! Это просто совпадение! Честно! >////<
А ещё он сильный. И надёжный. И добрый. И смешной. И умный. И…
Э-э?! Почему список получается таким длинным?! >////<
Иногда мне хочется сказать ему, чтобы он перестал быть таким замечательным. Потому что из-за этого становится слишком сложно сохранять спокойствие рядом с ним! ~
Но если кто-нибудь начнёт говорить про Верити плохие вещи, я не стану сразу его защищать! Н-не стану! Просто потому что этот человек будет неправ! Вот! ^-^
И вообще, не думайте, что я постоянно о нём думаю!
Не думаю!
Совсем не думаю!
…ну, может быть, иногда.
…ладно, часто.
…очень часто.
А-А-А-А! >////<
Но это вовсе не значит, что я обожаю Верити!
Совершенно не значит!
…хотя он самый лучший. ^\^
…и самый замечательный. ^-^
…и я очень-очень его люблю.
Ч-ЧТО?! Кто это сказал?! ЗАБУДЬТЕ ВСЁ, ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛИ!!! >////< >////< >////< ~ ~ ~ ^-^ ^\^ | 251 |
| 20 | No text... | 194 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
