en
Feedback
Бездна Лали

Бездна Лали

Open in Telegram
970
Subscribers
-124 hours
+27 days
+6230 days
Posts Archive
Большое спасибо за стримчик, культята! 😞 Спасибо за огромную донатную поддержку креветоське по имени Шокер, aye_lizard, Tech
Большое спасибо за стримчик, культята! 😞 Спасибо за огромную донатную поддержку креветоське по имени Шокер, aye_lizard, TechnicalBlank, Драгуну и Чоче! 🩵 Игра супер интересная, вы прекрасно-уютновые и я отлично провела времечко!🔠

СТРИМ ОНЛАЙН! Cегодня играем в метро! https://www.twitch.tv/laliqtako https://www.twitch.tv/laliqtako https://www.twitch.tv/laliqtako

Стрим сегодня пораньше, не забудьте! (я забыла)

✨ВНИМАНИЕ ✨ Хисакита растолстел 👉 Спасибо за внимание.
✨ВНИМАНИЕ ✨ Хисакита растолстел 👉 Спасибо за внимание.

Я просто ныла в модерском чате что у меня нет денег на вкусняшки 🥹 Аплими через 0 секунд в костюме доставщика из самоката: Н
Я просто ныла в модерском чате что у меня нет денег на вкусняшки 🥹 Аплими через 0 секунд в костюме доставщика из самоката: НЕТ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЗАРЯДКУ ОТ ВИБРАТОРА 😶‍🌫️

Теперь танцуют… Вы странные закуски!

А тиво вы испуганно кричите? 😵‍💫

✨Охаё! 🌸 Вот, возвращаю бинго микро приключений на лето, для борьбы с социофобией. И даже исправила пункт с «посмотреть на В
✨Охаё! 🌸 Вот, возвращаю бинго микро приключений на лето, для борьбы с социофобией. И даже исправила пункт с «посмотреть на Волгу» 😃

А бинго я вам завтра снова запощу, простите 😭

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Даже почти вовремя! Пробуем новое время, потому что мне очень хочется наладить режимчик сна. Думаю что в
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Даже почти вовремя! Пробуем новое время, потому что мне очень хочется наладить режимчик сна. Думаю что весьма удобно, учитывая что вы в любом случае будете успевать на стримы, ибо сидеть мы будем до 10-11 вечера 😞🩵 🤍🤍🔠17:00 🩵начинаем прохождение Metro Exodus 🤍🤍🔠17:00 🩵смотрим второй сезон аниме "дандадан" + Another Crab’s 🤍🤍🔠20:00 🩵КАРАОКА СТРИМЕ 🤍🤍🔠13:00 🩵 коллаб с моей мамми художницей kawaiiichka в бэкрумсах + смотрим видосики Автор артика моя любимая lyūmis

ДА КУДА Я ТЫКАЮ

И ЕЩЕ ОДИН

ЛИШНИЙ ПОСТ УДАЛИЛА АААААА ПОМОГИТЕ

Я СЛУЧАЙНО УДАЛИЛА ПОСТ

БЛЯТЬ

ЩАС БУДЕТ НОВОЕ РАСПИСАНИЕ

Я ЗАБЫЛА ПРО ИВЕНТЫ

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Даже почти вовремя! Пробуем новое время, потому что мне очень хочется наладить режимчик сна. Думаю что в
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Даже почти вовремя! Пробуем новое время, потому что мне очень хочется наладить режимчик сна. Думаю что весьма удобно, учитывая что вы в любом случае будете успевать на стримы, ибо сидеть мы будем до 10-11 вечера 😞🩵 🤍🤍🔠17:00 🩵 начинаем прохождение Metro Exodus 🤍🤍🔠17:00 🩵смотрим второй сезон аниме "дандадан" 🤍🤍🔠17:00 🩵продолжаем проходить Another Crab’s Treasure 🤍🤍🔠13:00 🩵 коллаб с моей мамми художницей kawaiiichka в бэкрумсах Автор артика моя любимая lyūmis

✨Привет, ракообразные штучки, у меня к вам предложение! 😞 Вчера я долго думала… и решила — хватит прятаться. Поэтому собрала
Привет, ракообразные штучки, у меня к вам предложение! 😞 Вчера я долго думала… и решила — хватит прятаться. Поэтому собрала летнее бинго против депрессии и социофобии ⭐️ 🔠 Цель: закрыть до конца июля (максимум — до конца лета). 🔠Смысл: не просто победить тревогу, а запомнить это лето. Буду делиться каждым закрытым пунктом тут и на стримах. Со стороны задания кажутся простыми, но для меня поход в магазин — это уже маленький подвиг 🩵 Кому тоже тяжело выходить из дома — присоединяйтесь! Вместе не так страшно 🩵 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

✨Закусочки, я сегодня не приду, простите 🤪🌟 Мне сегодня очень плохо морально, не могу себя собрать, хочется тихонечко лежат
✨Закусочки, я сегодня не приду, простите 🤪🌟 Мне сегодня очень плохо морально, не могу себя собрать, хочется тихонечко лежать под одеялом и плакать, мозги плавятся от плохих мыслей и таблеток Если вдруг станет получше, то неожиданный подруб уютного контента может быть ночью ✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟