en
Feedback
dal`nabi

dal`nabi

Open in Telegram

Приветик!! Я Софа/Наби (dal`nabi) Это мой блог/эстет с моими рисуночками!! Инфо-пост: https://t.me/nabiblogs/725 Канал с мерчем: https://t.me/dalnabimerch

Show more
1 477
Subscribers
+524 hours
-107 days
-5630 days
Posts Archive
sticker.webp0.00 KB

+2
❤️‍🩹 She decided to return to her prime hair color

sticker.webp0.00 KB

I love him so much 😭😭😭
I love him so much 😭😭😭

— Вы меня извините, но я не могу насмотреться на него. Он слишком красивый 😢

sticker.webp0.00 KB

[🧴] — He is a fashionable boy now
+4
[🧴] — He is a fashionable boy now

— Ребята, я кажется поняла что я хочу от своего лета! Я возражаю свою любимую рубрику! Дарю прохожим открытки с мотивационными посланиями, хи-хи 😂

— Я горжусь Ханом, он просто очень милый. Он так переживает и искренне радуется любви от стэй, он слишком хороший 😭 Он ещё оставлял автографы деткам, которых он заметил 😭 Я никогда не пожалею о том, что он мой биас

Почему он такой красивый и нереальный

🌟 #Tods | #jisung Обновление Инстаграма @.hypejackmag ‼️ Не забывайте взаимодействовать с оригинальными публикациями. [ @StrayKids_JYP ] 🐻

Ребята, у меня мурашки по всему телу.. это безумно красиво, я так жду его

Repost from STAAA🤍
📢| #staaa_news_twitter ▫️обновление официального X(твиттер) аккаунта Stray Kids▫️ Stray Kids(스트레이 키즈) "RUN IT" Teaser youtu.be/sFujy0ylYsc "RUN IT" 🏁2026.06.24 WED 1PM (KST) | 0AM (ET) "THIS & THAT" 🎵2026.08.07 FRI 1PM (KST) | 0AM (ET) 🚩WORLD TOUR <RUN IT> COMING SOON ⟣ @staaa0220

sticker.webp0.00 KB

{🤩} — Chasing light, love, and late-night wishes
+4
{🤩} — Chasing light, love, and late-night wishes

{🩶} Happy birthday to me! — Сегодня моё день рождение! У меня мини юбилей, мне исполнилось 15 лет! Это мой третий день рожде
+5
{🩶} Happy birthday to me! Сегодня моё день рождение! У меня мини юбилей, мне исполнилось 15 лет! Это мой третий день рождения с вами, лавандики! Это очень ценно для меня! Мне очень приятно видеть, что кому-то нравится то, что я творю! Спасибо вам большое за то, что до сих пор со мной! Я вас очень сильно люблю! Дальше больше рисуночков! Хихии Всех целую и крепко обнимаю! 🥰 С любовью - Ваша Софа/Наби 🥰

— Как же у меня чешутся руки, чтобы покрасить волосы в вишнёвый 😰😰😰

Repost from @horoshosdelal
у меня сегодня день рождения, мне сегодня дофига лет 🥲 классно, что я еще рисую, спасибо, что вы еще здесь, что вы меня подд
+8
у меня сегодня день рождения, мне сегодня дофига лет 🥲 классно, что я еще рисую, спасибо, что вы еще здесь, что вы меня поддерживаете, я очень это ценю и это очень меня греет! всех цалую 😘

Repost from remarkssi🌙
🤟Мне сегодня 24 🤟 На самом деле уже месяц живу с этой мыслью, что мне стока, но теперь это официально! Этому каналу уже 2 г
+8
🤟Мне сегодня 24 🤟 На самом деле уже месяц живу с этой мыслью, что мне стока, но теперь это официально! Этому каналу уже 2 года, и я не думала, что столько людей будет следить за тем, что я чиркаю и пишу всякие глупости, я искренне благодарна вам за это, у меня еще много планов на канал, которые хочется скорее реализовать, поэтому мы еще не раз здесь похихикаем или поплачем, тут как пойдет Люблю вас, и вы меня полюбите сегодня, пожалуйста ☺️

— Хииххи, детки доделаны 😂