en
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Open in Telegram

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

Show more
3 105
Subscribers
-624 hours
-237 days
-5930 days
Posts Archive
Всё же луна у нас с острыми зубками 🌟

Оффициальный артик от джулли ⭐️
Оффициальный артик от джулли ⭐️

Аш светится 💅🏿 ТГК: https://t.me/pitomnik4xs #тейк | @falsemoonrus
Аш светится 💅🏿 ТГК: https://t.me/pitomnik4xs #тейк | @falsemoonrus

Подсел я значит на рисование няшек🍅🍅 Тгк : https://t.me/herotenichka. Он новый так что набираю аудиторию❄️❄️ #тейк | @false
Подсел я значит на рисование няшек🍅🍅 Тгк : https://t.me/herotenichka. Он новый так что набираю аудиторию❄️❄️ #тейк | @falsemoonrus

Вкусняшка подъехала ТГК: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus
Вкусняшка подъехала ТГК: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus

Один в один, 2 одинаковых фото ТГК: https://t.me/+q1E44r4iELgzYWEy #тейк | @falsemoonrus
+1
Один в один, 2 одинаковых фото ТГК: https://t.me/+q1E44r4iELgzYWEy #тейк | @falsemoonrus

Что-то очень вкусное ТГК: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus
Что-то очень вкусное ТГК: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus

Вспоминаем, что это ау - омегаверс. С днём святого Валентина
+9
Вспоминаем, что это ау - омегаверс. С днём святого Валентина

Довольный 😡 https://t.me/kiyashi
Довольный 😡 https://t.me/kiyashi

Мили силли Алан). Рисую персов по таблице эмоций, если хотите, можете пойти, оставить комменты с персонажем и эмоцией с табли
Мили силли Алан). Рисую персов по таблице эмоций, если хотите, можете пойти, оставить комменты с персонажем и эмоцией с таблицы, а я потом как-нибудь нарисую) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк

Эх эх Может что то тоже сюда нарисовать Чисто для этого канала 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Тк/кв! Обнажёнка! Короче, нашла картину в пинтересте, понравилась и использовала её как Референс). Вот нарисовала Аду акварел
Тк/кв! Обнажёнка! Короче, нашла картину в пинтересте, понравилась и использовала её как Референс). Вот нарисовала Аду акварелью, как терпения хватило, я просто с акварелью не очень то и дружу). Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк

Всё дружненько помолчим Тгк : https://t.me/Laira662
Всё дружненько помолчим Тгк : https://t.me/Laira662

Нуээээп🪼 Тгк : https://t.me/Laira662

Луна плаке плаке)) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк
Луна плаке плаке)) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк

Ням ням ням 🥰 ТГК:https://t.me/sea_shrimp
Ням ням ням 🥰 ТГК:https://t.me/sea_shrimp

Мили обнимахе (Алана потом съели) ТГК: https://t.me/kiyashi #Тейк | @falsemoonrus
Мили обнимахе (Алана потом съели) ТГК: https://t.me/kiyashi #Тейк | @falsemoonrus

Хихихи.. #Тейк | @falsemoonrus
Хихихи.. #Тейк | @falsemoonrus