EirenaRin
Open in Telegram
231
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+730 days
Posts Archive
232
+2
Дорогие мои, оказывается сегодня отмечается замечательный праздник - День лисы 🦊😌
Давайте поделимся лисятками в комментарии 😘
232
Ну вот мои выходные и начались!
Надеюсь эта поездка будет незабываемой 😌
Все подробности буду писать по мере поступления, так что не думайте, что я о вас забыла 😂
Москва - жди меня!
#приключенияэрены
232
+2
Новые скины уже скоро! 🖐️
В скором времени в Overwatch 2 появятся новые скины в честь грядущего Overwatch Contenders!
Примерно через месяц в магазине нас будет ожидать новый огненный скин на Фрею. А так же два реколора для саппортов, таких как Мерси и Юнона🤪
Будете расчихлять свою кредитную карточку?
#ЛисьиНовости
232
Простите, что сегодня в конце стрима словила небольшой тильт. Я просто расстроилась… Надеюсь, когда-нибудь я могу такие вещи пропускать мимо глаз и не принимать близко к сердцу 😌
Еще пришла инфа о кастинге в студию озвучки. Меня не взяли 🤔
Так что пойду в WB за посылочками, а то цветочек ждет фито-лампу уже давно. Ну и по дороге возьму баночку пива, чтобы просто забыть этот день.
Из плюсов, мне лично зашли ставки на стриме. Будем играть в казино с баллами канала во время стримов по Оверу теперь всегда 🤪
Поздравляем Frikazoid с запутанными почти 200к 😊
С любовью, ваша Эрена.
#ПриключенияЭрены
232
РАСПИСАНИЕ НЕДЕЛИ
Что нас будет ждать интересного на этой неделе?
⭐️[Новинка] The Outer Worlds 2 - пойдем спасать человечество от разломов в прямом эфире!
⭐️Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - пойдем дальше поглощать кровь и избавляться от метки!
⭐️Overwatch 2 - пройдем наконец калибровку и посмотрим, как все кунаи летят мимо
⭐️[Возможно] Стрим с вечеринки ФСК
На выходные я лечу в Москву на FSC Party Halloween. Если разберусь с техникой, может даже запущу оттуда трансляцию (но это не точно). Постики о сходке все ровно будут😌
Чего больше всего ждете на этой неделе?
#РасписаниеНедели
232
ВОСКРЕСНЫЙ СКРИНШОТ!
За прошлую неделю у нас было много разочарований от игр. Ну хоть графоний меня порадовал и некоторые локации порадовали глаз 😂
Под этим постом вы можете поделиться любимыми скриншотами. От 1 до 3х в одном сообщении. Остальные увы будут удаляться, чтобы
избежать спама 😌
Давай! Не стесняйся, покажи любимые моменты!
#воскресныйскриншот
232
Новый косплей - Демон!
Наконец прошла фотосессия после прохождения Doom. Сорян, что так долго, но хотя бы не забросила это дело 🤪
Напоминаю, что средства с подписок на бусти идут на новые косплеи! Спасибо, что даете мне возможность творить всякое 😌
Больше можно найти ниже:
📱 Boosty
#КосплеиЛисы
232
Ребят со стримом сегодня будет заминка…
Мне кресло приехало, ну и как бы я его хочу собрать, чтобы комфортнее было на стримах сидеть 🤪
Зато глядишь спина болеть меньше будет и я смогу больше с вами сидеть 🤔
#ПриключенияЭрены
232
ИНФОРМАЦИЯ КАНАЛА
Стримы проходят на площадках:
📱 TWITCH
📱 ВКонтакте
Полезные ссылки:
📱 Discord для общения
📱 Записи стримов и клипы
📱 Мерч и Косплеи
Предложенные посты и вопросы на квиз:
@AluraRin_Bot
Хэштеги для навигации:
#ЛисьиНовости - Игровые новости.
#ЛисийОтзыв - Отзывы о пройденных играх.
#ВоскресныйСкриншот - Поделись скриншотом (Каждое воскресенье)
#ПриключенияЭрены - Контент с путешествий и приключений.
#КосплеиЛисы - Фоточки в косплеях (25 числа каждого месяца)
#лисакушоет - Фоточки всяких вкусняшек.
#РасписаниеНедели - Расписание стримов (Каждое воскресенье)
#ОбоиотЛисы - Красивые обои на телефон (Каждую среду)
232
ОТЗЫВ ОБ ИГРЕ: Painkiller 😌
Что общего между этой игрой и предыдущими частями серии - только название. По сути игра напоминает скорее смесь Doom и Left 4 Dead нежели Painkiller. Постараюсь кратко рассказать о своих впечатлениях ниже.
В корень не понимаю, для чего нужен кооператив. Даже в автономном режиме ботов подгоняют, мда. Кооп должен быть, спору нет, но как отдельный режим, если человеку реально хочется с кем то поиграть, но никак не основной режим игры под который все заточено.
🤔 Какие минусы от кооперативного режима:
- Если нет друзей, тут грустно. Боты не очень удобны в прохождении.
- При открытом лобби ОЧЕНЬ НИЗКИЙ шанс, что к вам зайдут. Ведь онлайн тут не большой.
- На каждой карте загадки только для совместного взаимодействия и боты иногда не справляются.
- Отсутствие интересных кооперативных задач под режим.
- Режим не является отдельным
- Ограничение по оружию (2 на одного игрока), чтобы перекрывать "слабости" друг друга.
- Отсутствие чекпоинтов - ведь это ОНЛАЙН
🤔 Какие минусы игры в целом:
- Нет атаки дробителем (оружие для набива патронов), он буквально работает как вентилятор вкл\вкл.
- Не очень хорошо считывается убийство мобов. Они умирают отдельно падающей моделькой, что часто приводит к излишней растрате патронов, ведь ты не понимаешь - это живой моб или сдохший.
- Нет двойного прыжка. В некоторых местах это прям критичная вещь.
- Кривой зацеп за выступы. Не хватает чтобы персонаж автоматически цеплялся за выступы.
- Способности персонажей. Они вроде как есть, но по сути просто пассивные навыки +% туда + % сюда.
- Малое количество врагов. За всю игру я увидела 2 вида зомбарей и 4 элитки
- Малое количество карт. По сути в игре 10 карт (3 рейда с 3мя вариациями + 1 карта просто с кучей арен)
- Малое количество оружия. Всего в игре 6 пушек из которых насладиться в момент игры можно только двумя.
- Сюжет на правах мебели. Формальное описание глобальной зарубы - на этом все. Никаких подробностей, никакого глубинного лора.
🤪 Какие плюсы игры в целом:
+ Отличная графика и оптимизация.
+ Замечательная физика и анимация стрельбы.
+ Арт стайл и гейм дизайн карт.
+ Музыкальное сопровождение! (тут вообще мое почтение)
+ Усилки на карту (карты Таро). Некоторые действую как доп абилка, которая меняет чутка гемплей
+ Прокачка оружия, которая позволит по разному использовать оружие на карте.
+ Разнообразие гемплея ( Заполнение колб кровью, захват точки, сопровождение груза, переноска предметов).
+ Первые пару часов ВЕСЕЛО бегать и долбить мобье!
ВЕРДИКТ: Не рекомендую
#ЛисийОтзыв
232
НАБОР СТИКЕРОВ
Как и обещала, выгрузила смайлики в виде стикеров для телеграмм. Теперь кайфовыми лисичками можно пользоваться не только на твиче 😌
Добавляй набор стикеров по ссылке ниже:
https://t.me/addstickers/EirenaRin
232
РАСПИСАНИЕ НЕДЕЛИ
Что нас будет ждать интересного на этой неделе?
⭐️Финал серии игры Mass Effect - заканчиваем проходить вселенную Масыча
⭐️[Новинка] Painkiller - наконец потрогаем новый шутер и поделаем пиу-пиу в прямом эфире!
⭐️[Новинка] Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - пойдем кусать и пить кровь!
⭐️[Косплей] Будем косить под вампЫра
Ну и раз я все таки смогла выбить себе 2 выходных, может быть даже схожу погулять в парк какой-нибудь. А то у меня начала умирать спина и надо бы чутка оторваться от компа 😌
Чего больше всего ждете на этой неделе?
#РасписаниеНедели
232
ВОСКРЕСНЫЙ СКРИНШОТ!
За прошлую неделю у нас так много было эмоций и впечатлений. Эпичных
моментов и не очень, но я лично хотела сохранить именно семейное фото с
Гаррусиком 😂
Под этим постом вы можете поделиться ТРЕМЯ любимыми скриншотами в одном
сообщении, что сделали за неделю. Остальные увы будут удаляться, чтобы
избежать спама 😌
Давай! Не стесняйся, покажи любимые моменты!
#воскресныйскриншот
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
