en
Feedback
EirenaRin

EirenaRin

Open in Telegram

Новости и анонсы канала: https://twitch.tv/eirenarin

Show more
231
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+730 days
Posts Archive
Video message00:34

Дорогие мои, оказывается сегодня отмечается замечательный праздник - День лисы 🦊😌 Давайте поделимся лисятками в комментарии
+2
Дорогие мои, оказывается сегодня отмечается замечательный праздник - День лисы 🦊😌 Давайте поделимся лисятками в комментарии 😘

Ну вот мои выходные и начались! Надеюсь эта поездка будет незабываемой 😌 Все подробности буду писать по мере поступления, та
Ну вот мои выходные и начались! Надеюсь эта поездка будет незабываемой 😌 Все подробности буду писать по мере поступления, так что не думайте, что я о вас забыла 😂 Москва - жди меня! #приключенияэрены

Новые скины уже скоро! 🖐️ В скором времени в Overwatch 2 появятся новые скины в честь грядущего Overwatch Contenders! Пример
+2
Новые скины уже скоро! 🖐️ В скором времени в Overwatch 2 появятся новые скины в честь грядущего Overwatch Contenders! Примерно через месяц в магазине нас будет ожидать новый огненный скин на Фрею. А так же два реколора для саппортов, таких как Мерси и Юнона🤪 Будете расчихлять свою кредитную карточку? #ЛисьиНовости

Простите, что сегодня в конце стрима словила небольшой тильт. Я просто расстроилась… Надеюсь, когда-нибудь я могу такие вещи пропускать мимо глаз и не принимать близко к сердцу 😌 Еще пришла инфа о кастинге в студию озвучки. Меня не взяли 🤔 Так что пойду в WB за посылочками, а то цветочек ждет фито-лампу уже давно. Ну и по дороге возьму баночку пива, чтобы просто забыть этот день. Из плюсов, мне лично зашли ставки на стриме. Будем играть в казино с баллами канала во время стримов по Оверу теперь всегда 🤪 Поздравляем Frikazoid с запутанными почти 200к 😊 С любовью, ваша Эрена. #ПриключенияЭрены

Осень прям на пяточки наступила 🍃 #ОбоиотЛисы
+5
Осень прям на пяточки наступила 🍃 #ОбоиотЛисы

Мое состояние. Доброе утро
Мое состояние. Доброе утро

Video message00:20

РАСПИСАНИЕ НЕДЕЛИ Что нас будет ждать интересного на этой неделе? ⭐️[Новинка] The Outer Worlds 2 - пойдем спасать человечеств
РАСПИСАНИЕ НЕДЕЛИ Что нас будет ждать интересного на этой неделе? ⭐️[Новинка] The Outer Worlds 2 - пойдем спасать человечество от разломов в прямом эфире! ⭐️Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - пойдем дальше поглощать кровь и избавляться от метки! ⭐️Overwatch 2 - пройдем наконец калибровку и посмотрим, как все кунаи летят мимо ⭐️[Возможно] Стрим с вечеринки ФСК На выходные я лечу в Москву на FSC Party Halloween. Если разберусь с техникой, может даже запущу оттуда трансляцию (но это не точно). Постики о сходке все ровно будут😌 Чего больше всего ждете на этой неделе? #РасписаниеНедели

ВОСКРЕСНЫЙ СКРИНШОТ! За прошлую неделю у нас было много разочарований от игр. Ну хоть графоний меня порадовал и некоторые лок
ВОСКРЕСНЫЙ СКРИНШОТ! За прошлую неделю у нас было много разочарований от игр. Ну хоть графоний меня порадовал и некоторые локации порадовали глаз 😂 Под этим постом вы можете поделиться любимыми скриншотами. От 1 до 3х в одном сообщении. Остальные увы будут удаляться, чтобы избежать спама 😌 Давай! Не стесняйся, покажи любимые моменты! #воскресныйскриншот

Упалъ инет. Так что на сегодня все 🤔 Увидимся теперь в понедельник 😊

Новый косплей - Демон! Наконец прошла фотосессия после прохождения Doom. Сорян, что так долго, но хотя бы не забросила это де
Новый косплей - Демон! Наконец прошла фотосессия после прохождения Doom. Сорян, что так долго, но хотя бы не забросила это дело 🤪 Напоминаю, что средства с подписок на бусти идут на новые косплеи! Спасибо, что даете мне возможность творить всякое 😌 Больше можно найти ниже: 📱 Boosty #КосплеиЛисы

Ребят со стримом сегодня будет заминка… Мне кресло приехало, ну и как бы я его хочу собрать, чтобы комфортнее было на стримах
Ребят со стримом сегодня будет заминка… Мне кресло приехало, ну и как бы я его хочу собрать, чтобы комфортнее было на стримах сидеть 🤪 Зато глядишь спина болеть меньше будет и я смогу больше с вами сидеть 🤔 #ПриключенияЭрены

ИНФОРМАЦИЯ КАНАЛА Стримы проходят на площадках: 📱 TWITCH 📱 ВКонтакте Полезные ссылки: 📱 Discord для общения 📱 Записи стри
ИНФОРМАЦИЯ КАНАЛА Стримы проходят на площадках: 📱 TWITCH 📱 ВКонтакте Полезные ссылки: 📱 Discord для общения 📱 Записи стримов и клипы 📱 Мерч и Косплеи Предложенные посты и вопросы на квиз: @AluraRin_Bot Хэштеги для навигации: #ЛисьиНовости - Игровые новости. #ЛисийОтзыв - Отзывы о пройденных играх. #ВоскресныйСкриншот - Поделись скриншотом (Каждое воскресенье) #ПриключенияЭрены - Контент с путешествий и приключений. #КосплеиЛисы - Фоточки в косплеях (25 числа каждого месяца) #лисакушоет - Фоточки всяких вкусняшек. #РасписаниеНедели - Расписание стримов (Каждое воскресенье) #ОбоиотЛисы - Красивые обои на телефон (Каждую среду)

ОТЗЫВ ОБ ИГРЕ: Painkiller 😌 Что общего между этой игрой и предыдущими частями серии - только название. По сути игра напомина
ОТЗЫВ ОБ ИГРЕ: Painkiller 😌 Что общего между этой игрой и предыдущими частями серии - только название. По сути игра напоминает скорее смесь Doom и Left 4 Dead нежели Painkiller. Постараюсь кратко рассказать о своих впечатлениях ниже. В корень не понимаю, для чего нужен кооператив. Даже в автономном режиме ботов подгоняют, мда. Кооп должен быть, спору нет, но как отдельный режим, если человеку реально хочется с кем то поиграть, но никак не основной режим игры под который все заточено. 🤔 Какие минусы от кооперативного режима: - Если нет друзей, тут грустно. Боты не очень удобны в прохождении. - При открытом лобби ОЧЕНЬ НИЗКИЙ шанс, что к вам зайдут. Ведь онлайн тут не большой. - На каждой карте загадки только для совместного взаимодействия и боты иногда не справляются. - Отсутствие интересных кооперативных задач под режим. - Режим не является отдельным - Ограничение по оружию (2 на одного игрока), чтобы перекрывать "слабости" друг друга. - Отсутствие чекпоинтов - ведь это ОНЛАЙН 🤔 Какие минусы игры в целом: - Нет атаки дробителем (оружие для набива патронов), он буквально работает как вентилятор вкл\вкл. - Не очень хорошо считывается убийство мобов. Они умирают отдельно падающей моделькой, что часто приводит к излишней растрате патронов, ведь ты не понимаешь - это живой моб или сдохший. - Нет двойного прыжка. В некоторых местах это прям критичная вещь. - Кривой зацеп за выступы. Не хватает чтобы персонаж автоматически цеплялся за выступы. - Способности персонажей. Они вроде как есть, но по сути просто пассивные навыки +% туда + % сюда. - Малое количество врагов. За всю игру я увидела 2 вида зомбарей и 4 элитки - Малое количество карт. По сути в игре 10 карт (3 рейда с 3мя вариациями + 1 карта просто с кучей арен) - Малое количество оружия. Всего в игре 6 пушек из которых насладиться в момент игры можно только двумя. - Сюжет на правах мебели. Формальное описание глобальной зарубы - на этом все. Никаких подробностей, никакого глубинного лора. 🤪 Какие плюсы игры в целом: + Отличная графика и оптимизация. + Замечательная физика и анимация стрельбы. + Арт стайл и гейм дизайн карт. + Музыкальное сопровождение! (тут вообще мое почтение) + Усилки на карту (карты Таро). Некоторые действую как доп абилка, которая меняет чутка гемплей + Прокачка оружия, которая позволит по разному использовать оружие на карте. + Разнообразие гемплея ( Заполнение колб кровью, захват точки, сопровождение груза, переноска предметов). + Первые пару часов ВЕСЕЛО бегать и долбить мобье! ВЕРДИКТ: Не рекомендую #ЛисийОтзыв

Вас сегодня ждет сюрприз. Поняли какой❓ #косплеилисы
Вас сегодня ждет сюрприз. Поняли какой❓ #косплеилисы

НАБОР СТИКЕРОВ Как и обещала, выгрузила смайлики в виде стикеров для телеграмм. Теперь кайфовыми лисичками можно пользоваться
НАБОР СТИКЕРОВ Как и обещала, выгрузила смайлики в виде стикеров для телеграмм. Теперь кайфовыми лисичками можно пользоваться не только на твиче 😌 Добавляй набор стикеров по ссылке ниже: https://t.me/addstickers/EirenaRin

РАСПИСАНИЕ НЕДЕЛИ Что нас будет ждать интересного на этой неделе? ⭐️Финал серии игры Mass Effect - заканчиваем проходить всел
РАСПИСАНИЕ НЕДЕЛИ Что нас будет ждать интересного на этой неделе? ⭐️Финал серии игры Mass Effect - заканчиваем проходить вселенную Масыча ⭐️[Новинка] Painkiller - наконец потрогаем новый шутер и поделаем пиу-пиу в прямом эфире! ⭐️[Новинка] Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - пойдем кусать и пить кровь! ⭐️[Косплей] Будем косить под вампЫра Ну и раз я все таки смогла выбить себе 2 выходных, может быть даже схожу погулять в парк какой-нибудь. А то у меня начала умирать спина и надо бы чутка оторваться от компа 😌 Чего больше всего ждете на этой неделе? #РасписаниеНедели

ВОСКРЕСНЫЙ СКРИНШОТ! За прошлую неделю у нас так много было эмоций и впечатлений. Эпичных моментов и не очень, но я лично хот
ВОСКРЕСНЫЙ СКРИНШОТ! За прошлую неделю у нас так много было эмоций и впечатлений. Эпичных моментов и не очень, но я лично хотела сохранить именно семейное фото с Гаррусиком 😂 Под этим постом вы можете поделиться ТРЕМЯ любимыми скриншотами в одном сообщении, что сделали за неделю. Остальные увы будут удаляться, чтобы избежать спама 😌 Давай! Не стесняйся, покажи любимые моменты! #воскресныйскриншот

Начнем в 12 сегодня. Я проспала 🤔