en
Feedback
MS Tech

MS Tech

Open in Telegram

Канал для любителей тишины

Show more
1 157
Subscribers
-124 hours
-67 days
+1130 days
Posts Archive
MS Tech
1 157
Доброе утро! Весенние эксперименты с полностью титановой банкой).Пока этот проект на паузе ,на него банально не хватает ни времени,ни рук..Но результат заинтересовал,прибор 160/45 мм с 6ю камерами весил всего 250 грамм

MS Tech
1 157
Еще одна банка для СВД уехала к нашему товарищу в Самару.
+1
Еще одна банка для СВД уехала к нашему товарищу в Самару.

MS Tech
1 157
Начали сборку первой партии приборов для АК-12 ген.3.На фото в черном цвете.От предсерийного прототипа отличается более мелки
+2
Начали сборку первой партии приборов для АК-12 ген.3.На фото в черном цвете.От предсерийного прототипа отличается более мелкими и частыми долами в задней части и меткой-точкой на месте шпонки для более быстрого позиционирования банки на стволе. Попозже сниму подробный обзор с пояснениями и рекомендациями по обслуживанию

MS Tech
1 157
Доброе утро! Для тех кому было интересно как взрывается Герань,видео от нашего хорошего товарища.Герань недолетела к хй(говно случается), было принято решение ликвидировать ее накладным зарядом

MS Tech
1 157
В адрес нашей передачи часто приходит вопрос насколько вынослива банка ,изготовленная 3д печатью.На видео ответ.В тот день мы расстреляли из нее около 2 тысяч,один из участников испытаний расстрелял из нее 12 магазинов в различных режимах

MS Tech
1 157
3Д Банка.Начало))

MS Tech
1 157
Доброе утро! В чате спрашивали про СВДМ.Как и обещал,нашел фото/видео.Ловите.Прибор выполнен с охватом ствола,что позволяет р
+2
Доброе утро! В чате спрашивали про СВДМ.Как и обещал,нашел фото/видео.Ловите.Прибор выполнен с охватом ствола,что позволяет реализовать в качестве первой камеры пространство вокруг ствола,которое соединено с сепаратором специальными перепускными каналами.

MS Tech
1 157
Старый приятель как то прислал фото с собачкой(просил с унитазом или еще с какой нибудь экзотикой))Кто хочет завести собачку,
+1
Старый приятель как то прислал фото с собачкой(просил с унитазом или еще с какой нибудь экзотикой))Кто хочет завести собачку,но еще не решил с породой,прикладываю видео,может понравится порода))

MS Tech
1 157
Немного .338 LM)).Банка с электропроводным гелем.После выстрела отчетливо виден пар,вырывающийся из прибора

MS Tech
1 157
Доброе утро! Я тут в ожидании Ceracote продолжаю просматривать видео,собирать информацию,читать..Уже не терпится попробовать) П.С. Ну и конечно жду когда одна из наших отечественных компаний будет готова представить свой аналог.Работы ведутся ,вроде удалось добиться аналогичной твердости покрытия,пока борются за жаростойкость..

MS Tech
1 157
Немного ультракомпактной банки для АК12 первых поколений.Автоогонь.

MS Tech
1 157
Товарищ поделился фотками.Его бойцы сбили из автоматов вот такую хохловундервафлю.Корпус стеклоткань,имеет кумулятивно-осколо
+4
Товарищ поделился фотками.Его бойцы сбили из автоматов вот такую хохловундервафлю.Корпус стеклоткань,имеет кумулятивно-осколочную БЧ.Судя по форме воронки задумывалось,что будет формироваться ударное ядро как в NLAW..

MS Tech
1 157
+3
Доброе утро! Вчера на канале затронули тему наших пламегасителей-маскираторов.Мне они кажутся более универсальным и более удобными чем банка.Размеры 97/37 мм,вес 200 грамм.Ребята в чате просили показать,чтобы не лопатить все публикации на канале.Поэтому собрал фото и видео из нескольких ранних публикации

MS Tech
1 157
Вечер пятницы,поэтому напоминание ,которое может пригодиться

MS Tech
1 157
Короткое видео с одним из наших товарищей во время испытаний банки для АК-12 ген.3 Благодарим за помощь в создании этого прибора убиваторов одной из самых легендарных обрспн)

MS Tech
1 157
Наш 9ти камерный прибор на ПК,собранный лазерной сваркой.200/50мм,вес 850 грамм,имеет интегрированный 3х щелевой пламегасител
+2
Наш 9ти камерный прибор на ПК,собранный лазерной сваркой.200/50мм,вес 850 грамм,имеет интегрированный 3х щелевой пламегаситель.В пн поедет товарищу М-ту))

MS Tech
1 157
КК любезно показал как выглядят эти самые ПМС на АК-12 ген.3 и его версия под 5.56/45).Вот спасибо)),но мы уже сами..
+1
КК любезно показал как выглядят эти самые ПМС на АК-12 ген.3 и его версия под 5.56/45).Вот спасибо)),но мы уже сами..

MS Tech
1 157
Доброе утро! Каждый офицер это еще и немного психолог и педагог)).Во всяком случае,так когда то мне рассказывали в военном училище))

MS Tech
1 157
Наш хороший товарищ,известный здесь как Режиссер(за целый ряд максимально эпичных видео) создал группу в тг.Посвящена естесственно бпла и фпв движу)