Дєд пагіб на СВО #УкрТҐ
Open in Telegram
Предложка в коментарях або в повідомленнях каналу Наш чат https://t.me/dedpogibchat Регистрация в РКН №1488: https://azov.org.ua Голова цього колгоспу: @massontg
Show more2 128
Subscribers
-624 hours
+217 days
+21430 days
Posts Archive
Repost from N/a
Данная информация не соответствует действительности.
⚡️В блокадный Крым прорвалась колонна бензовозов. Власти завтра обещают восстановить продажу для гражданских, но с ограничениями.
Но радоваться рано. Как мы уже писали сегодня, хохол ебет не слабо. Возможно на протяжении ночи бензовозы будут уничтожены.
Жуков выходит из кабинета Сталина, вытирает лоб:
- Фу, сволочь усатая...
Берия услышал, доложил Сталину, так, мол, и так, Жуков, выходя из вашего кабинета, такое сказал.
Жукова вызывают к Сталину, тот спрашивает:
- Скажите, товарищ Жуков, вот вы сказали "сволочь усатая". Вы кого имели в виду?
- Гитлера, товарищ Сталин!
- А вы кого имели в виду, товарищ Берия? 😆
Керчь данный дед ездит по заправкам и сливает бензин с грузовиков просьба распостранить
Наддержава не може завдати поразки середній регіональній державі та змусити її прийняти ті умови, які вона їй диктує
— Сенатор Пушков розкритикував США за поразку від Ірану
А ви про кого подумали?
Repost from N/a
⚡В Крыму официально ввели чрезвычайное положение.
Тоесть уже как бы автоматически можна утверждать что сегодня хохол ебет не слабо.
Пора начинать воевать в полную силу.
Repost from N/a
«А потому что хохол творит сегодня все что пожелает»-Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с дефицитом топлива в России
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
