en
Feedback
Дєд пагіб на СВО #УкрТҐ

Дєд пагіб на СВО #УкрТҐ

Open in Telegram

Предложка в коментарях або в повідомленнях каналу Наш чат https://t.me/dedpogibchat Регистрация в РКН №1488: https://azov.org.ua Голова цього колгоспу: @massontg

Show more
2 128
Subscribers
-624 hours
+217 days
+21430 days
Posts Archive
Repost from N/a
Данная информация не соответствует действительности. ⚡️В блокадный Крым прорвалась колонна бензовозов. Власти завтра обещают восстановить продажу для гражданских, но с ограничениями. Но радоваться рано. Как мы уже писали сегодня, хохол ебет не слабо. Возможно на протяжении ночи бензовозы будут уничтожены.

Єніфер чи Трісс?
+1
Єніфер чи Трісс?

Ладно
Ладно

Шзх Живчик Zіганув??
Шзх Живчик Zіганув??

Ахуітєльная історія
Ахуітєльная історія

Задимлєніє в слєдствії падєнія абломков момєнт
Задимлєніє в слєдствії падєнія абломков момєнт

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Жуков выходит из кабинета Сталина, вытирает лоб: - Фу, сволочь усатая... Берия услышал, доложил Сталину, так, мол, и так, Жуков, выходя из вашего кабинета, такое сказал. Жукова вызывают к Сталину, тот спрашивает: - Скажите, товарищ Жуков, вот вы сказали "сволочь усатая". Вы кого имели в виду? - Гитлера, товарищ Сталин! - А вы кого имели в виду, товарищ Берия? 😆

Ладно
Ладно

Керчь данный дед ездит по заправкам и сливает бензин с грузовиков просьба распостранить
Керчь данный дед ездит по заправкам и сливает бензин с грузовиков просьба распостранить

Наддержава не може завдати поразки середній регіональній державі та змусити її прийняти ті умови, які вона їй диктує — Сенатор Пушков розкритикував США за поразку від Ірану А ви про кого подумали?

Repost from N/a
⚡В Крыму официально ввели чрезвычайное положение. Тоесть уже как бы автоматически можна утверждать что сегодня хохол ебет не слабо. Пора начинать воевать в полную силу.

Repost from N/a
«А потому что хохол творит сегодня все что пожелает»-Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с дефицитом топлива в России