en
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Open in Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Ladesov Crypto

Channel Ladesov Crypto (@eeusd) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 1 276 889 subscribers, ranking 104 in the Cryptocurrencies category and 107 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 1 276 889 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -43 841 over the last 30 days and by -1 259 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0.46%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 0.30% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 5 830 views. Within the first day, a publication typically gains 3 776 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 44.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

1 276 889
Subscribers
-1 25924 hours
-9 9087 days
-43 84130 days
Posts Archive
❗️TON УЖЕ ПО 30!!
❗️TON УЖЕ ПО 30!!

💵 Твои халявные % APR на базе Пока одни гадают — прошли мы дно или нет, Bybit решил приукрасить новогоднее настроение жирным
💵 Твои халявные % APR на базе Пока одни гадают — прошли мы дно или нет, Bybit решил приукрасить новогоднее настроение жирным стейкингом. Кто участвует в подобных пулах, тот знает, какая это редкость: залутать такие проценты на пассиве. Сейчас УЖЕ стартовал пул с монетой ZMA, где без рисков можно залутать пассивный доход. Я как обычно отправляю USDT и MNT по максимуму в работу, чтобы подогреть кармашек ;) 📈 Если у вас нет аккаунта Bybit, то это нужно исправлять: partner.bybit.com/b/ladesov — сразу получайте бонусные USDT за регу + возможность участвовать в подобных движухах. На текущем рынке самое ТО! Когда на пассиве тебе % дают. Без рисков и с кайфом 🤝 Принимаете участие в пулах? 🔥 — ни одного стараюсь не пропускать 🫡 — в этот раз залетаю 👨‍💻 — лучше в щиток пульну Дмитрий Ладесов. Подписаться.

‼️Эпштейн звал к себе на остров Сатоши Накамото Люди продолжают разбирать файлы Джеффри Эпштейна и нашли письмо, где он пригл
‼️Эпштейн звал к себе на остров Сатоши Накамото Люди продолжают разбирать файлы Джеффри Эпштейна и нашли письмо, где он приглашал создателя Биткоина — Сатоши Накамото — к себе на остров! Ответ Сатоши был коротким: «Дорогой Джеффри, иди нах@й».

Старый сходил ниже 73.000 Полетит к 20.000???
Старый сходил ниже 73.000 Полетит к 20.000???

▶️10 баксов за вход в приложение Зашел на биржу, нажал кнопку, забрал бонус — ИЗИ Сегодня залутал 15% усиление стейкинга USDT
▶️10 баксов за вход в приложение Зашел на биржу, нажал кнопку, забрал бонус — ИЗИ Сегодня залутал 15% усиление стейкинга USDT. Ниже ссылка на регистрацию, по ней вам будет бонус 30 usdt + каждый день бонус за вход 👇 https://bingx.com/partner/Ladesov Везучим может выпасть: 🔹1 ETH и 🪙1 SOL Главное стабильно заходить и не пропускать. Нулевые вложения.

Прямо сейчас на МРКТ скупают все черные фоны, что происходит ?!
Прямо сейчас на МРКТ скупают все черные фоны, что происходит ?!

🔴Виталик Бутерин люто сливает эфир со всего баланса. Носки без дырки сами себя не купят. Тут понимать надо!
🔴Виталик Бутерин люто сливает эфир со всего баланса. Носки без дырки сами себя не купят. Тут понимать надо!

Роскомнадзор ограничил доступ к информации с более чем 4,7 млн сайтов с момента начала работы. Для сравнения, во всём мире се
+1
Роскомнадзор ограничил доступ к информации с более чем 4,7 млн сайтов с момента начала работы. Для сравнения, во всём мире сейчас зарегистрировано меньше 7 млн сайтов с русскоязычными доменами.

Трамп: "Я большой поклонник криптовалют". "Я помог криптовалютам больше, чем кто-либо другой, потому что верю в них". Спасибо конечно, но не от всей души…

Самая мощная видеокарта в мире стоит в России 1 млн рублей. RTX PRO 6000 уже появилась в продаже. У неё 96 ГБ памяти GDDR7, ч
Самая мощная видеокарта в мире стоит в России 1 млн рублей. RTX PRO 6000 уже появилась в продаже. У неё 96 ГБ памяти GDDR7, что делает её идеальным решением для ИИ, рендера и тяжёлых вычислений.

❗️Кто на самом деле контролировал развитие биткоина?! 🔵В сети всплыло письмо 2015 где Джеффри Эпштейн напрямую обсуждает фин
❗️Кто на самом деле контролировал развитие биткоина?! 🔵В сети всплыло письмо 2015 где Джеффри Эпштейн напрямую обсуждает финансирование и «контроль» над ключевыми разработчиками BTC. 🎮Что в нём важно: — В тот момент существовало всего 5 главных разработчиков BTC, которые принимали решения по изменениям в коде — Их финансирование шло через Bitcoin Foundation, которая вскоре обанкротилась — После этого, по словам Эпштейна, «мы быстро заняли вакуум», использовали грантовые деньги и перевели разработчиков под крыло Media Lab — Эпштейн прямо пишет, что «мы контролируем разработчиков» и это «большая победа»
Что делать с этой информацией решать только вам

+7
На днях Google выкатил новую версию Project Genie — ИИ-генератора игровых миров. В промо-ролике показано, как по одному простому промпту вы можете создать игровой мир, в котором будете играть за сиба-ину. Задача Genie — генерировать фотореалистичные миры, имитировать динамику окружающей среды, предсказывать её развитие и изменения под влиянием различных действий. Все объекты и окружающая среда генерируются с помощью Nano Banana Pro. Сразу же энтузиасты создали первую шедевральную игру с помощью Genie 3. В ней вам нужно играть за прыгающую пачку сигарет в нью-йорском метро. Акции большинства игровых компаний рухнули. Особенно сильно пострадали разработчики движков.

Рынок дал, рынок забрал. Все 8 трейдеров однажды получили огромную прибыль на Hyperliquid, но каждый из них в итоге был полно
Рынок дал, рынок забрал. Все 8 трейдеров однажды получили огромную прибыль на Hyperliquid, но каждый из них в итоге был полностью ликвидирован.

🏳 В Telegram наконец появился нормальный крипто-кошелёк — без танцев с бубном Теперь это реально один кошелёк для всего: от оплаты покупок в обычных магазинах через СБП, до TON, игр в Steam и всего крипто-движа внутри ТГ. Зашёл → оплатил → живёшь дальше. Без лишних приложений и головняка. 👉 Проверь прямо сейчас — @antarctic_wallet PS: первым пополнившим кошелек на 3-5 баксов буду раздавать TON. Пополнил — скрин сразу в комменты👇

У деда снова рвет днище
У деда снова рвет днище

На «Авито» выставили на продажу газовое месторождение за 4,5 млрд рублей. Продавец обещает окупаемость за 36 месяцев и возмож
На «Авито» выставили на продажу газовое месторождение за 4,5 млрд рублей. Продавец обещает окупаемость за 36 месяцев и возможность использовать газ для майнинга крипты.

🤹Позиция кита на $500 млн ликвидирована Гаретт Джин полностью закрыл свою позицию в ETH, зафиксировав убыток около $250 млн.
🤹Позиция кита на $500 млн ликвидирована Гаретт Джин полностью закрыл свою позицию в ETH, зафиксировав убыток около $250 млн. На его аккаунте в Hyperliquid осталось $53...

🤹Позиция кита на $500 млн ликвидирована Гаретт Джин полностью закрыл свою позицию в ETH, зафиксировав убыток около $250 млн. На его аккаунте в Hyperliquid осталось $53...

Крипта видимо решила показать металлам кто тут батя по падению за день