en
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Open in Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Ladesov Crypto

Channel Ladesov Crypto (@eeusd) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 1 273 711 subscribers, ranking 103 in the Cryptocurrencies category and 108 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 1 273 711 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -43 246 over the last 30 days and by -1 144 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0.45%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 0.29% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 5 767 views. Within the first day, a publication typically gains 3 649 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 38.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

1 273 711
Subscribers
-1 14424 hours
-9 0577 days
-43 24630 days
Posts Archive
Г или не Г? Креативный директор показал будущую модель для какашки💩 Взлетит?

Repost from A7A5 ru
⏱ Как оплатить зарубежные сервисы за 2 минуты Зарубежные подписки - это больше не проблема. Stablepay Mastercard выпускается
Как оплатить зарубежные сервисы за 2 минуты Зарубежные подписки - это больше не проблема. Stablepay Mastercard выпускается мгновенно и работает как обычная карта. 💳 Выпуск за пару минут за 2200 рублей 🔄 Пополнение токенами A7A5 (1₽ = 1 A7A5) 🤖 Оплата ChatGPT, Netflix, Spotify и любых сервисов 📱 Работает онлайн и офлайн через Apple/Google Pay ➡️ Оформить карту - stablepay.cards

⚡️ Рынок искрит На днях всех потрясло ликвидациями на $1,5B — пыль ещё не осела, а жара только начинается. В пятницу экспирация опционов на сумасшедшие объёмы: • BTC ~ $17,2B (максимальная кровь ~ $110k) • ETH ~ $5,4B (Максимальная боль ~ $3,600) Итого в игре почти $22,6B. Рынок ставит на крайности — либо пролив BTC < $95k, либо вынос > $140k. Крови будет много

Wildberries тестирует оплату криптой. Поддерживаются USDT, BTC, ETH, TRX, TON и ещё ряд популярных токенов. Всё работает через партнёра Whitebird, они конвертируют крипту в сертификаты WB без комиссии, курс показывается в реальном времени. Сейчас функция доступна ограниченному числу пользователей в Беларуси, но в будущем её планируют расширить. WB первый крупный ритейлер СНГ, кто так официально запускает крипту в оборот. На видео один из способов оплаты🐸🐸🐸

Забрал пару стиков в @SX Лучше пусть будут, чем не будут🥸
Забрал пару стиков в @SX Лучше пусть будут, чем не будут🥸

Что такое телеграм подарки на котах 🤓

X7 СТЕЙКИНГ В @ROLLS НА НОВЫЕ ПОДАРКИ 🧱🎁🎁
X7 СТЕЙКИНГ В @ROLLS НА НОВЫЕ ПОДАРКИ 🧱🎁🎁

🎮 В Южной Корее начали транслировать турниры трейдеров в формате киберспорта. Участникам выдают аккаунты с одинаковым балансом и побеждает тот, кто быстрее приумножит капитал за определенный промежуток времени. Лучше бы определяли победителя по самому быстрому сливу депозита😁

📱 Сотни игроков лишились криптовалюты из-за бесплатной игры BlockBlasters в Steam — разработчики прошли проверку Steam на «чистой» версии, а позже внедрили вирус с обновлением, ворующим SEED-фразу с устройства и похитили более $150.000 у 478 человек. Скандал вскрылся на стриме, когда у блогера RastalandTV исчезло $32.000 прямо в эфире

Согласно данным Coinglass, за 4 часа было ликвидировано LONG позиций на сумму 1,060,000,000$. В выходные ликвидность ниже, крупные фонды и боты торгуют менее активно. Поэтому даже небольшой импульс вниз запускает «эффект домино» сначала выбивает крупные позиции, а затем цепочкой летят остальные. Обычно такие коррекции быстро откупают к началу торгов на американском рынке. У кого на сколько просел портфельчик?

Кнопки доступны для передачи! 📶Прошло 21 день с начала улучшений и теперь кнопками можно торговать на маркетах! Кидайте свои
Кнопки доступны для передачи! 📶Прошло 21 день с начала улучшений и теперь кнопками можно торговать на маркетах!
Кидайте свои кнопки в комменты, а я раздам тончиков
Как думаете, цена улетит как обычно бывает или будет рост?

🚀 Слышали уже про WEEX? Биржа, где реально удобно торговать и забирать бонусы. Мы как раз запустили с ними промо для комьюни
🚀 Слышали уже про WEEX? Биржа, где реально удобно торговать и забирать бонусы. Мы как раз запустили с ними промо для комьюнити — и тут прям жир: — бонусы за регистрацию, привязку имейла/мобилы, депозит и торговлю, — суммарно можно собрать до 30 000$ 🤯 Чекай 👉 WEEX.COM 💡 Что по объёмам: — сделал оборот на 500K$ → получил 200 USDT, — дошёл до 1M$ → ещё 300 USDT, — и так по нарастающей, бонусы реально суммируются. В итоге только на первых объёмах можно нафармить больше 26 000 USDT 💎 Фишка в том, что на WEEX можно участвовать сразу в нескольких промках, и они все ложатся в копилку. Короче, тут реально лут за каждый шаг. 👉 Забирайте бонусы и регайтесь [КЛАЦ]

«Выйти на пенсию в 25 - странная штука. Помимо тренировок, чтения и встреч с работающими друзьями по выходным, чем вы еще нап
«Выйти на пенсию в 25 - странная штука. Помимо тренировок, чтения и встреч с работающими друзьями по выходным, чем вы еще наполняйте свои дни?» Текущее положение дел на крипторынке

💰 TWT пампит! Еще в мае делился с вами точкой входа по 0.7$ Кто тогда заходил со мной уже сделали больше двух иксов — 1.5$!
💰 TWT пампит! Еще в мае делился с вами точкой входа по 0.7$ Кто тогда заходил со мной уже сделали больше двух иксов — 1.5$! Торгуем тут 👉 partner.bybit.com/b/ladesov Да, это не лудка с фьючерсами и плечами по х20 Это аккуратная спорт торговля, где терпеливые вознаграждаются! Большинство не готовы заходить на коррекциях, а когда рынок пролетает мимо них, пытаются влететь в последний вагон и засаживаются в монету на хаях А мы по-прежнему будем аккуратно заходить в сделки и разгружаться об таких товарищей Кто держит TWT со мной, кидайте скрины в комменты👇

Успел урвать стикеры от Matcha с саплаем 333 в StickerX Выкупил из за внутренние поинты, которые раздавали бесплатно за выполнение заданий
стикеры пока не продаю, буду держать хотя бы до 100 TON за штучку, все равно бесплатные
Прошлый дроп, Birthday Pack, который раздали бесплатно, сейчас торгуется по 50 TON Надеюсь этот так же порадует Кто-то еще успел взять? 🔥 — успел 🗿 — неа

CZ (основатель биржи Binance) был замечен в караоке-баре в окружении моделей. Похоже у Виталика появился новый конкурент по в
+1
CZ (основатель биржи Binance) был замечен в караоке-баре в окружении моделей. Похоже у Виталика появился новый конкурент по валынам.

Теперь в @CryptoBot появилась возможность с баланса Криптобота оплачивать покупки по QR-коду в российских магазинах. Да-да. Будет работать с теми самыми белыми терминалами Сбера. Работает это через довольно занятный костылек:
Ваши QR-коды оплачивают пользователи, которые прошли верификацию, добавили личные реквизиты, которые были проверены командой Криптобот через выписки из банка за 3 месяца и заблокировали залог в 500 USDT.
Теперь не получится на тусовке сказать, что у тебя все бабки в крипте и ты не можешь скинуться 😨

Сразу не отходя от кассы сделал собственный ивент Выйдут ли подарки ко дню рождения Паши 10 октября? Да/Нет 👉 @GIFT Плюсом п
Сразу не отходя от кассы сделал собственный ивент
Выйдут ли подарки ко дню рождения Паши 10 октября?
Да/Нет 👉 @GIFT Плюсом пишите в комментах дату и время по МСК когда выйдут подарки! Кто ближе всех угадает залутает от меня ТОНчик В ивент можно залететь и еще от меня сверху поймать, кайф же Газуем🎁

MNT РАКЕТА 🚀 Помню времена, когда покупал Mantle по $0.6. Специально линканул пост с тех времен. И сколько времени прошло, н
MNT РАКЕТА 🚀 Помню времена, когда покупал Mantle по $0.6. Специально линканул пост с тех времен. И сколько времени прошло, ничего не поменялось. Как MNT генерил мне пассивный кеш, так и продолжает, благодаря стейкингам и пулам на Bybit. Свои покупки я давно уже окупил и вышел на серьезные иксы. И плюс к этому, сама монета еще с тех времен дала 2.5Х на споте, что тоже очень приятно)) Стараюсь держать у себя монеты каждой биржи и пускать их в дело. Работают за меня так сказать) Кто держит MNT? Довольны? 🔥 — аналогично держу для стейкингов ⚡️ — брал давно, уже слил 🫡 — я в такое не лезу Дмитрий Ладесов. Подписаться.

🎁REDO продолжает пушить! Собачка REDO выросла до 160💎/$512 за 1 шт по статистике сделок в нашем OTC ЧАТЕ Себестоимость 23💎
🎁REDO продолжает пушить! Собачка REDO выросла до 160💎/$512 за 1 шт по статистике сделок в нашем OTC ЧАТЕ Себестоимость 23💎/$74. Изи 7 иксов как с куста 🥂
Всё таки красота и вера в подарок делает вещи. Те же сейлоры не пользуются такой популярностью на вторичном рынке
Кто сколько успел закупить собак? Кидайте свои покупки в комменты, а я пораздаю ТОНчики👇