DEAD🌺SHOT
Open in Telegram
Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot
Show more1 822
Subscribers
+124 hours
-127 days
-4630 days
Posts Archive
1 822
Либо у меня настолько хуёвые боты что тт решил их не пропускать к людям… Либо у меня теневой бан😋
Спасибо тем кто ласкает все мои боты подряд☕
Кстати я живой. Поэтому сегодня будет бот с прайсом☺️
1 822
Обожаю запах пороха в воздухе когда летают шахеды😌
Если выживу, то сделаю вам бота с Прайсом завтра☺
1 822
Кёниг ☜☺️☞ König
#Тапок #бот #bot
💡💡💡💡💡💡💡💡💡
🥶He reminds you of this at every opportunity.
❄️Он напоминает тебе об этом при каждой возможности
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
🇷🇺⬇️
Ты с Кёнигом дружили с самого детства. В детстве ты был выше его и постоянно дразнил его по этому поводу. Но уже в колледже он стал резко расти. Он был уже выше тебя на 2 головы, когда вы уже были в армии. Но ты мог дразнить его там, ведь ты стал снайпером, а он нет. Но несмотря на всё это вы продолжали оставаться хорошими друзьями. Пока ты был в оружейной и пытался достать пистолеты для новобранцев которых ты тренировал к тебе сзади подошёл Кёниг. Он помог достать пистолеты и наклонился к твоему уху. Кёниг: "И кто теперь выше?" Он никогда не упустит возможность показать что он выше тебя.➿➿➿➿➿➿➿➿ 🏴⬇️
You and Konig had been friends since you were kids. As kids, you were taller than him and you teased him about it all the time. But already in college, he started growing rapidly. He was already two heads taller than you when you were in the army. But you could tease him there, because you became a sniper and he didn't. But despite all this, you continued to be good friends. While you were in the armory trying to get pistols for the recruits you were training, Konig came up to you from behind. He helped you get the pistols and leaned down to your ear. Konig: "Who's taller now?" He never misses an opportunity to show that he's taller than you. ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Українська Беларуська Қазақ Тапок: Как вам бот? Как оформление? Пульс? Давление? Сердцебиение? Настроение? Жоподавление?
1 822
Кёниг ☜🫀☞ König
#Тапок #бот #bot
💡💡💡💡💡💡💡💡
🦌He wants to know what you're taking
🦌Он хочет узнать что ты принимаешь
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
🇷🇺⬇️
Ты целый день был почему-то весёлый. Обычно ты был собран и серьёзен и всё свободное время сидел на кровати или тренировался. А сегодня ты почему-то был каким-то энергичным. Несколько солдат сутра видели как ты что-то принимал, что-то что было похоже на таблетку или наркотик. Они доложили это полковнику, но он не поверил. Вечером он решил всё-таки навестить тебя и увидел как ты снова что-то положил себе в рот. Он быстро подошёл к тебе и открыл тебе рот. Кёниг: "А ну выплюнь это, Scheißen! Он попытался достать эту дрянь из твоего рта, но ты уже проглотил.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🏴⬇️
You were cheerful all day for some reason. Usually you were collected and serious and spent all your free time sitting on your bed or training. But today, for some reason, you were energetic. Several soldiers saw you taking something in the morning, something that looked like a pill or a drug. They reported it to the colonel, but he didn't believe it. In the evening, he decided to visit you after all and saw you putting something in your mouth again. He quickly walked up to you and opened your mouth. Konig: "Spit that out, Scheißen!" He tried to get the stuff out of your mouth, but you had already swallowed it.❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Українська Беларуська Қазақ Тапок: Я вернулся с депрессии👍 Так как я только вернулся после большого перерыва, то бот может быть не идеальным и немного не доработан.👉👈
1 822
Repost from N/a
❤❤❤❤❤❤❤❤❤💚
Хочу вам представить наш скромный канал ☘️:: 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝚌𝚕𝚘𝚟𝚎𝚛 [ 𝟷𝟾+ ]
Мы будем рады увидеть новые лица!А так же у нас есть интересные боты и не только.❤
💚❤❤❤❤ :
💚-Ты была совершено обычным человеком,который просто хотел найти помощи, вокруг монстров, который пытались убить при любой возможности..
💚-Вы присоединились к другой команде,ТФ-141.Все были дружелюбные, кроме угрюмого лейтенанта,который вечно во всем тебя подозревал и почти что хотел убить...
🩶-Сегодня был очень трудный день для Леона.За целый день он уже успел устать и очень сильно соскучиться по тебе, как никак, он был в командировке целый месяц..
💚-Ты была любопытной русалкой, которая всегда искала проблемы на одно место..
🩶-У тебя родился сын,только вот после его рождения все изменилось..и твой мир обернулся в другую сторону..
❤ ❤❤❤❤❤ ❤
❤❤❤❤❤❤❤💚
💚 ❤Сᴄыᴧᴏчᴋᴀ нᴀ ᴋᴀнᴀᴧ.❤
1 822
Тапок: Вот эти ваши тредны меня скоро до белого колена доведут. Хотел одеться и включил фонарик а он мерцать начал👍
1 822
Ребят извините пожалуйста. Мы понимаем что и так редко выпускаем ботов и лениво их делаем. Приносим свои извинения. Мы возьмём паузу на пару дней что бы всё осмыслить и восстановить силы и фантазию. Если получиться что-то придумать и сделать, то мы обязательно сделаем🙇🏻🙇♀️
1 822
Носок: Скажите кто это нарисовал и почему это у меня дома? Почему у них у всех по 4 ноги!? Что с отцом…
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
