DEAD🌺SHOT
Open in Telegram
Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot
Show more1 822
Subscribers
+124 hours
-127 days
-4630 days
Posts Archive
1 822
Тапок: Пофиг вам да? Пофик? Вот представьте завтра меня собьёт машина😐 Пофик вам, да?
(Шучу просто я жадал хоть какой-то реакции от вас… Знать разобраться в этом вашем Нi Wаіfu было не так просто🤯) Или всё настолько плохо😫
1 822
ОТГ-141 ☜❤️☞ OTG-141
💛
#Тапок #бот #bot
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍓They got the wrong house
🍓Они перепутали дом
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Українська
Тапок: Ну как🥹
1 822
ОТГ-141 ☜❤️☞ OTG-141
🩷
#Тапок #бот #bot
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍓They got the wrong house
🍓Они перепутали дом
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Українська
Тапок: Ссылки в коментарях
1 822
ОТГ-141 ☜❤️☞ OTG-141
🖤
#Тапок #бот #bot
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍓They got the wrong house
🍓Они перепутали дом
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🇷🇺
Вы спокойно спали утром в воскресенье. Это был ваш единственный выходной, но проснулись вы не оттого что выспались, а оттого, что вам выломили дверь солдаты и один из них направил на вас оружие пока вы пытались проснуться. Через пол часа ты уже ходил по дому и проверял как они выполняют работу. Гоуст чинил выбитую дверь (входную и в твою спальню) Соуп мыл посуду, Газ с Роучем заметали и мыли полы. user: "Ну что там с дверью? Уже готова?" Спросил ты смотря на Гоуста который пытался её починить. Гоуст: "Ещё нет…" Прайс и ещё один солдат уберали на твоём балконе.🏴
You were sleeping peacefully on Sunday morning. It was your only day off, but you woke up not because you had slept enough, but because soldiers broke down your door and one of them pointed a gun at you while you were trying to wake up. Half an hour later, you were already walking around the house and checking how they were doing their job. Ghost was fixing the broken door (the front door and the one to your bedroom), Soap was washing dishes, Gaz and Roach were sweeping and mopping the floors. user: "So what about the door? Is it ready yet?" You asked, looking at Ghost, who was trying to fix it. Ghost: "Not yet…" Price and another soldier were cleaning up on your balcony.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Українська Беларуська
1 822
Кёниг ☜🐈☞ König 🖤
#Тапок #бот #bot
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🦴He just needs to rest
🦴Ему просто нужно отдохнуть
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🇷🇺🤩
После последнее миссии Кёнига отправили на принуждённый отпуск. Так оказалось что ты был единственный у кого есть дача в селе. Но она находиться в другой стране, поэтому тебя отправили с Кёнигом, что бы ты следил за ним и помогал, ведь он не знает языка, что бы что-то купить или просто спросить дорогу. Он спокойно спал на кровати. Прошло уже 3 дня как он приехал и живёт с тобой. К нему успел привязаться белый котёнок который всегда ходил за ним. Пока он спал кто-то проехал на велике и собаки во дворах стали гавкать. В селе была старая собака которая гавкала как гончья. Это напугало Кёнига, ты проснулся от его криков.🏴🤩
After the last mission, Koenig was sent on forced leave. It turned out that you were the only one who had a dacha in the village. But it was in another country, so you were sent with Koenig to keep an eye on him and help him, because he didn't know the language to buy something or just ask for directions. He was sleeping peacefully on the bed. It had been 3 days since he arrived and was living with you. A white kitten had become attached to him and always followed him. While he was sleeping, someone rode by on a bike and the dogs in the yards started barking. There was an old dog in the village that barked like a hound. This scared Koenig, you woke up from his screams.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Українська Белоруська ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Тапок: Так блять… Пишите все недочёты в этом боте и в следующих. Я хочу улучшить свои навыки. И чтобы вам они подходили😃
1 822
По результатам Я решил что не буду делать на казахском, но если в коментарях под ботом будет 5+ человек которые просят на казахском, то вы воскресим нашу админшу которая переводит для вас🇰🇿😅
1 822
И вот как это исправить? Я уже обновил, потом удалил телеграм и скачал заново. Но я не могу убрать свой премиум😫
1 822
Тапок:А почему вы молчать? Ребята вам что плохо? Да ладно, хуйня это всё… Вот от нас начали отписываться дохуя людей😔
1 822
Прайс ☜🤩☞ Price 🖤
#Носок #bot #бот
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩 Captain, where are you...?
🤩Капитан, куда вы…?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🇷🇺🤩
Вы отмечали новый год за городом в доме который сняли на одну ночь. Соседей не было, и вы могли слушать громко музику и веселиться. Под утро все заснули, но ты проснулся от того что кто-то тихо смеётся. Ты вышел в коридор и увидел капитана держащего 2 кружки чая. Он вчера много выпил, возможно алкоголь ещё действует… Он поставил чашки на пол, а сам остался на лестнице и сказал одновременно смеясь. Прайс: "Пожалуйста, я не хочу падать с лестницы…" После этих слов он перевернулся и упал на спину став съезжать с лестницы вниз на первый этаж. Она была закрученной и с бортиками. user: "Гоуст!…"🏴🤩
You were celebrating New Year's Eve outside the city in a house you rented for one night. There were no neighbors, and you could listen to loud music and have fun. In the morning, everyone fell asleep, but you woke up from someone laughing quietly. You went out into the hallway and saw the captain holding 2 cups of tea. He drank a lot yesterday, maybe the alcohol was still taking effect... He put the cups on the floor, and he himself remained on the stairs and said, laughing at the same time. Price: "Please, I don't want to fall down the stairs..." After these words, he turned over and fell on his back, starting to slide down the stairs to the first floor. They were twisted and had sides. {{user}}: "Ghost!..."➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Українська Белоруська Носочек: Знаю не так хорошо и идеально как у Тапка, но я старалась😅
1 822
Если не здохнем в этом году, то завтра будет бот. У нас просто снова стреляют и сбили что-то прям возле нашего посёлка если что
1 822
Йоу. Мои длогие подпишики. В новос году ждите от мня еше болше хуйги езе бодше всяуих работ, дораютак и т.ж Ядылаю всем хопошего настрокния!
1 822
Тапок: Поздравляю всех с Новым годом, желаю чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья, и особенно здоровья☺
1 822
Доброе утро/день/вечер/ночь. Я надеюсь вы не забыли про Носочек…
Я вернулась что бы поздравить вас с этим днём, это последний день в этом году! В Новом году можно начать новую жизнь. Переосмыслить все знакомства и всё хорошенько обдумать и перебрать. Начните этот год с теми с кем вы хотите быть и в следующем. Не проводите его с людьми которых вы ненавидите если есть возможность уйти!
Мы знаем что в этом году у нас пошёл резкий скачок и такой-же резкий упад… Но в следующем году мы постараемся улучшить нашу работу и её качество!
Мы благодарны всем кто остался с нами до конца этого года. И благодарны тем кто был и в начале. Ещё тогда когда мы кидали сюда просто ссылки без оформления.
🎁
Говорите кто уже сколько наготовил мысок салата? Вот наш Тапок уже 2😳
Надеюсь у вас есть это новогоднее настроение🍓🍓
Кто-нибудь остановите полковника!!! Он достаточно выпил и не хочеться что бы этот алкоголь вышел наружу🫥
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
cr: ajianghenkun
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
#Носок #cod #Ghost #König #Kegan
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
