SOFI BUN (。-ω-)zzz
Open in Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Show more666
Subscribers
-324 hours
+107 days
+1630 days
Posts Archive
Тааак
Смотрите, что я тут вам готовлю)))
Остался только Ричи и покажу целиком ;)
#WIP
Repost from Лололошка ФУ НОВОСТИ
Бу! [Тоже не советую открывать, если хочется тайны]
Давно в планах были утепленные лодыри из фф Секрет(как-то часто он появляется у меня😅😅)
Вот немного Дилана вам
#WIP
+1
Кто не ожидал такого флекса ночного от меня?? Я
У меня теперь новая любовь… Винс в ПР, что может быть лучше!?
Немного про моего ПР!Кавински Он учится на 4 курсе социологии На втором курсе был главным ловеласом универа, но к середине 3 он перевел весь свой фокус на учебу и работу Умеет ездить на мотоцикле, а также у него есть водительские права и внедорожник Когда он был мелким спиногрызом, часто помогал в автосалоне своего дяди. Там же он и подрабатывал с 9 класса Он умеет обращаться с финансами, поэтому к настоящему времени имеет неплохой собственный капитал Лучшие подружки с Раданом(он на 3 курсе животноводства) Раньше принадлежал банде «наблюдатели», но после перехода на 2 курс покинул ее Умеет пить, в обоих смыслах: он не пьянеет с 5 банок, но и понимает, когда стоит прекращать Любит иногда позависать с Калебом(4 курс математической экономики и теории управления). Их взаимоотношения можно описать как друзья-враги Иногда может начать флиртовать, особенно с Лололошкой, но дальше этого никогда не заходит С Кавински Ло встретится, когда они с Раданом пойдут выпить в один бар(как и в каноне). Но в отличии от оригинала, Винс не предлагает Лололошке прокататься на квадроцикле. Просто начал спокойно общаться Дилан не особо жалует Винса, и ему не очень нравится, что Ло с ним общается. Но не запрещает. Во время «геноцида» Дженны, Винс был одним из немногих, кто смог пережить правду. Но он не решил нападать на уборщиков. Они его не интересовали. Ему больше хотелось перебраться на материк. Может когда-нибудь…Я даже не знаю… немного боязно это показывать, но также прям хочется поделиться идеями… И да, Винс — Short King!!! Буду очень рада рт или вашему мнению!!! #лолофд #кавински #винс #ИМхПР
Опа!!! Хехехе…)))
Единогласно! Тогда готовьтесь к контенту по этой аушке (может даже её распишу)))))
…почему самые странные идеи у меня рождаются под вечер??
Хочу нарисовать персонажей ИМ, но они персонажи ПР…
Для Винса как минимум уже есть идеи
Вечерний пост с новой, уже напечатанной свопкой
Одно «но»: на обмен всего 20 карточек…
Упс…😅😅
#своп
БУ!! Испугались??
Вот и наступил поздний вечер, и как я обещала, выкладываю новую куклу-подарок для автора. На этот раз на очереди у меня BTea !!!!!
И хоть как такого персонажа у нее нет… но хуманизация тгк…😏😏
Нас самом деле, я очень сильно хотела что-нибудь для неё нарисовать уже очень долгое время. Я восхищаюсь её стилем и как она рисует крылья🤩🤩 Для меня это уже просто эталон. Буквально благодаря ее работам наконец-то начала понимать, как они рисуютсяВ целом, огромное ей спасибо за её творчество и в целом просто хочу когда-нибудь пожать ей руку #куклы
Точка Невозврата…
Как-то даже грустно стало(((
Но возможно это только я
Сегодня вечером также скину одну куклу))) мини-подарок одной замечательной художнице
Буду рада рт:)
В коммах в хорошем качестве
#лолофд
#ТочкаНевозврата
#лололошка
Заметила, что некоторые у себя выкладывают, поэтому тоже решила)))
Даже интересно , что ответят 😳
…знаете, оказывается найти хоть какой-то нормальный реф скафандра оказалось реально сложно…
Самые подходящие - персонажи among us в виде людей/гуманоидов…
А ЕЩЁ ЭТА УТОЧКА!!! Да, я впервые смогла ее нормально нарисовать…
Надеюсь, у меня получится передать все это отчаяние и одиночество…
#WIP
Таааак… что тут у нас получается
Ага. Ло из ТН))))
Хехе…
Но!! На самом деле одна кукла уже почти закончена😜, поэтому люди, ожидающие их не переживайте. Очень скоро все будет))) Помимо одной практически готовой, я хочу нарисовать ещё примерно 4, но это будет уже зависть от одного простого фактора: выживу ли я со всей нагрузкой🥲🥲 11 класс никого не щадитТак, ладно. Не будем о грустном!! Я побежала рисовать Ло 😉😉
Провожу жизненно важный эксперимент в рисовании
Очень хочется услышать ваше мнение!!
Это на будущий своп. Но также я собираюсь подготовить сводки к лолофесту!!! Думаю, постараюсь сделать по своп карте по тематике каждого(или почти) сезона
#WIP
#своп
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
