en
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Open in Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Show more
665
Subscribers
-324 hours
+107 days
+1630 days
Posts Archive
Опробовала маркеры Прикольно😁😁 …почему у него такое грустное лицо… #джодах
Опробовала маркеры Прикольно😁😁 …почему у него такое грустное лицо… #джодах

Repost from Teffi Fet 16+
Скоро Лоловёрс превратиться в этот мем
Скоро Лоловёрс превратиться в этот мем

…а ведь правда в каком-то смысле… Т-Т

спойлер к 58 серии… Мы будем всегда помнить Невера, ворчливого старого ворона… он был тем персонажем, с которым мы начали это
спойлер к 58 серии… Мы будем всегда помнить Невера, ворчливого старого ворона… он был тем персонажем, с которым мы начали этот сезон… Надеюсь, где-то там он воссоединится с Мрк´грш´тракларом и скажет все те слова, которые бы хотел сказать Марку Любим, помним, скорбим #Сердце_Вселенной #Невер

…хотела что-то по серии накалякать… Но как-то… Невера жалко😭😭😭😭

…цвета не хватает… #скетч #JDH
…цвета не хватает… #скетч #JDH

Кому-нибудь интересны Ло и Джон в эстетике стимпанка?? Или какие-либо другие персонажи??

Быстрые зарисовки прямо из метро Лололошка Первый и Джодах(обожаю ему такие косички рисовать) #скетч #лолофд #лололошка #джод
Быстрые зарисовки прямо из метро Лололошка Первый и Джодах(обожаю ему такие косички рисовать) #скетч #лолофд #лололошка #джодах

Эграссель на алгебре)) Эх… жаль маркеры не взяла… #лолофд #Сердце_Вселенной #эграссель
Эграссель на алгебре)) Эх… жаль маркеры не взяла… #лолофд #Сердце_Вселенной #эграссель

Скажу честно, завтрашняя тема весьма неутешительная… Я не умею ВООБЩЕ рисовать коньки… в том числе и человека, катающегося на них… Тут такое дело… сама не умею😅😓 Поэтому, если я завтра не успею, надеюсь на ваше понимание… НО!!! Я постараюсь чем-нибудь другим заменить))) Тем более ко мне наконец-то приехали акриловые маркера, может ими порисую… впервые)))

Ну что ж… Я закончила))) И я БЕЗУМНО довольна))) А сколько тут отсылок на сезоны😏😏 Интересно, кто сможет все найти🤔🤔 Кому
Ну что ж… Я закончила))) И я БЕЗУМНО довольна))) А сколько тут отсылок на сезоны😏😏 Интересно, кто сможет все найти🤔🤔 Кому интересно, есть более нейтральная версия в комментах рт👉👈?? #LoChristmas

…почему плакаты на рисунках у меня получаются лучше, чем когда я рисую плакат😅😅?? #WIP
…почему плакаты на рисунках у меня получаются лучше, чем когда я рисую плакат😅😅?? #WIP

Нуууу… мне безумно нравится, как получается😁😁 Но это ещё надо покрасить… #WIP
Нуууу… мне безумно нравится, как получается😁😁 Но это ещё надо покрасить… #WIP

…да…😈😈 #WIP
…да…😈😈 #WIP

…я немного увлеклась в теме гирлянды…Я ДАЖЕ НЕ ВЫБРАЛА, С КЕМ ИЗ СЕЗОНОВ ЭТО СВЯЗАНО!!! может просто отсылок по ВСЕМ сезонам
…я немного увлеклась в теме гирлянды…Я ДАЖЕ НЕ ВЫБРАЛА, С КЕМ ИЗ СЕЗОНОВ ЭТО СВЯЗАНО!!! может просто отсылок по ВСЕМ сезонам напихать…??

#ARTistDAY Заметила, что оказывается сегодня день художника. Поэтому всех чудесных людей, которые занимаются этим тяжким труд
+5
#ARTistDAY Заметила, что оказывается сегодня день художника. Поэтому всех чудесных людей, которые занимаются этим тяжким трудом, с праздником)))

День 8. Кофе в снегу Ну как же без буквальной чашки американо прямо в кучке снега на подоконнике🤣🤣 Кстати, тут можно увидет
День 8. Кофе в снегу Ну как же без буквальной чашки американо прямо в кучке снега на подоконнике🤣🤣 Кстати, тут можно увидеть отсылку на один из моих любимых пейрингов в ГВ☺️ И кстати, я ведь не одна теперь хочу этот сэндвич?? СЕДРИК, ДЕЛИСЬ!!! не настолько эта работа хороша, как вчерашняя, но и времени вчера почему-то было больше… #LoChristmas #седрик

Что могу сказать… как-то не получалось придумать что нарисовать на сегодняшнюю тему :/ Плюс накатило настроение закончить Эмо
Что могу сказать… как-то не получалось придумать что нарисовать на сегодняшнюю тему :/ Плюс накатило настроение закончить ЭмоЛо… Но все же я наконец-то начала рисовать кофе на снегу… и плевать, что в чашке не особо видно кофе… #WIP

Ну что ж… Ло я закончила, теперь остался Дилан Благо Ди проще(но не менее красивый😌) Полностью покажу, когда закончу обоих😉
Ну что ж… Ло я закончила, теперь остался Дилан Благо Ди проще(но не менее красивый😌) Полностью покажу, когда закончу обоих😉 #WIP

Взялась за эмолошку Моли … Давно хотела его нарисовать, но долго не могла себя пересилить… многое накопилось… #WIP
Взялась за эмолошку Моли … Давно хотела его нарисовать, но долго не могла себя пересилить… многое накопилось… #WIP