en
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Open in Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Show more
666
Subscribers
+124 hours
+87 days
+1730 days
Posts Archive
….я подсела на кимчи… причем на сделанную в Корее… ОГА У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ😭😭😭

Когда вдохновилась на лит-ре
+1
Когда вдохновилась на лит-ре

Продолжение вчерашнего урока английского))) #gore
Продолжение вчерашнего урока английского))) #gore

Клоун или шут, вот в чем вопрос 🤔🤔🤔
+1
Клоун или шут, вот в чем вопрос 🤔🤔🤔

Там ещё будут

Когда на переменах между тремя алгебрами нарисовала неплохие заготовки для свопок😂😂
+1
Когда на переменах между тремя алгебрами нарисовала неплохие заготовки для свопок😂😂

Немного вечерних скетчей перед сном А теперь спатьки 😴😴
Немного вечерних скетчей перед сном А теперь спатьки 😴😴

Ещё немного скетчей со школы Может, буду с такой же частотой выкладывать скетчи. Может сделаю полноценку или свопку(если прин
Ещё немного скетчей со школы Может, буду с такой же частотой выкладывать скетчи. Может сделаю полноценку или свопку(если принесу планшет в школу)

… просто урок английского И самое неприятное. Моя англичанка это все видела😱😱 #gore
+2
… просто урок английского И самое неприятное. Моя англичанка это все видела😱😱 #gore

Первая-физика Вторая-алгебра Что дальше?? А дальше английский🤣🤣🤣
+1
Первая-физика Вторая-алгебра Что дальше?? А дальше английский🤣🤣🤣

Я ПОЛУЧИЛААААААА))))) Работа вот этого человека Правда открытка немного помялась и порвалась🥲
Я ПОЛУЧИЛААААААА))))) Работа вот этого человека Правда открытка немного помялась и порвалась🥲

Как бы не так😈😈

И да, я хочу делать брелки, значки и наклейки Вы думаете получение образования мне помешает??

Да я псих, и что??

Я вроде никак не поднимала тему 1 сентября… Но… мне завтра так-то в 11 класс переться😅😅 Как там было🤔🤔 Ш-шизанутая К-колония О-одиннадцати Л-лет А-ада И я отживаю свой одиннадцатый срок🤣🤣 Ничего, потом ещё несколько, так как я собираюсь поступать в ВШМ СПбГОУ

Продолжаю экспериментировать и пользоваться Вирой на пару с Керой.. Ведь ты как я(ведь ты как я) А я как ты(а я как ты) Мы ка
Продолжаю экспериментировать и пользоваться Вирой на пару с Керой.. Ведь ты как я(ведь ты как я) А я как ты(а я как ты) Мы как две капельки водыыыы Меня понесло не в то русло😅😓

Причем один из них скоро будет у меня🫥🫥

Как перестать тратить деньги на предзаказы и заказы мерча??

Решила тоже сделать)))
+2
Решила тоже сделать)))

Когда в голове появилась идея, но тебе лень воплощать её в реальность🤣🤣
Когда в голове появилась идея, но тебе лень воплощать её в реальность🤣🤣