1 272
Subscribers
-324 hours
-117 days
-930 days
Posts Archive
ТW: пожелание насилия и смерти
ник замазывать не буду знайте уебка в лицо
на акке у него репост с картинкой где сжигают мап флаг, какой ты ебать правильный, выступаешь за защиту несовершеннолетних, только вот этим же несовершеннолетним ты пишешь в комментариях "надеюсь тебя изнасилуют до смерти" 😂😂😂. самое забавное что он написал это мне под постом где я имел ввиду динамику персов наоборот НЕ в плане пейринга, позорище
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"мы за сохранность психики minor и sensitive ppl в интернете"
Какими способами можно сохранять психику в интернете по-мимо методов антис (травля, массрепорты, цензура): детей должны ограничивать родители, а подростки хоть с какими то зачатками критического мышления могут сами себя ограничивать (если не могут - то опять родители)
с чувствительными тоже самое. не нравится контент? блокируй, игнорируй, настраивай свою ленту рекомендаций, сиди на платформах с нормальными алгоритмами (или вообще без алгоритмов) и так далее
"эти люди имеют право находиться в интернете и быть защищенными от высеров ..."
имеют ли они право находиться в интернете в принципе? да, безусловно
но могут ли дети/подростки находиться в ЧАСТИ интернета, посвященным нсфв/нсфл и дарк темам? нет, они не должны там находиться
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ТW: упоминание ирл педофилии
Вы серьёзно?? У вас буквально один из культовых исполнителей в субкультуре детей растливал и его не отменили, ничё с ним не сделали, потому что песенки им нравятся, а в дни в итоге я
Справедливости ради они сделали тв на того исполнителя, но сделали это по приколу потому что ржомба ха-ха смешно
А вообще, даркшип это невалидный термин, значит мне туда можно 🤓🤓
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Ага
Дни фанаты инцеста
То есть ВСЕМ остальным можно?✍️✍️✍️
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Тема с "выросли как братьч" цже настолькр блчть изучена, что мне нечего добавмть,. Но, всё-такм, для понтмания, персонпжм: Цзян Чэн и Вэй У Сянь из Магистр дьявольского культа, действмя в новеллн происходчт в древнем Китае. А тепкрь, подцмайье езе ОДМН сцка раз, учмтывая, чтр Вэй всегда назывпл себя слугой Цзяна, говорч, что бцднт на его стороне и онм будут "слугой и правителем" как бвло у их отцов-друзей.🎻🎻
Можнт, я неправмльно интерпретировал и чтр-то сделпл не так, но по-моему, братьямт их называлм только посторонние, чтр наблюдплм за их взаимодействиямт, а сами онм были братьямт ПО ОРУЖИЮ(т.е. тренмровались и обцчались искусствам боя вместн). И ВООБЗЕ, ДА ПЦСТЬ ХОТЬ КРОВНЫМИ БУДКТ, ВАС ЭТО ЕБПТЬ НЕ ДОЛЖНР,❕❕
✦;Неанон Рэй/Рэнайн
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я не шарю за сверхов но мне постоянно попадаются видео с вин сиблингами и там постоянно "ыыыы ы ыыыы а это ыыыы не инцест?"
в целом антисы не воспринимают теплые отношения между сиблингами и во всем видят инцест
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+6
Вп не с ПРОШИП конфой а проком френдли. Как же взъебался этот чел
🌾🌾🌾
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы вышли на новый уровень. Теперь они делают постановочные ситуации, чтобы показать насколько прошипперы мерзкие
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
[🌸] :: Меня пугает наличие в дни прошипперов и отсутствие про-контакт парафилов и тд..
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
бля мы стока времени потратили на то чтобы доказать старшему поколению, что видеоигры не делают людей агрессивными, только чтобы теперь антисня утверждала что в шутеры играют не ради убийств а ради "победы и соревнования", а если кто-то играет как раз потому что ему нравится хуярить пиксельных человечков то у его не всё в порядке с головой
гайз в таком случае бы все игры были без насилия без смертей с мультяшным оружием (необязательно же реалистично делать тогда), ибо я сомневаюсь, что игрухи с кучей крови и убийств по типу постала, гта, дум, и еще хуева куча кровавых стрелялок создавались без наличия спроса
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
после получасового срача с антисом он высрал это когда у него кончились «аргументы», я ору
неанон марси
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Тв: пожелания сексуального насилия со стороны родителя и пожелания смерти. (просто тут пожелания смерти в мою сторону чтобы вы понимали всю проблему, я никого не хочу оскорбить, а просто рассказать ситуацию)
Здравствуйте я хочу с вами поделиться тем что антисы не перестают блять удивлять.
В общем я была в тгк по сериалу сверхъестественное и в общем, мне предъявили ложные обвинения то что я якобы поддерживаю инцест и педо (я в свой Тгк постила прон по южному парку и там было такое, сразу скажу, на тот момент мне было 12 и я не осознавала серьёзность данных действий (да и я не поддерживала педо и инцест и не призывала людей такое совершать, но я не оправдываю свои действия возрастом.))
И после этого меня заблокировали и я сделала свой Тгк частным и я выговаривалась об одном человеке, который МОЖЕТ БЫТЬ такое сделал, в добавок я писала что пару пейрингов в сериале Сверхъестественное являются комшипами.
Через время мне пишут в анон сообщения что я свои любимые пейринги не назвала комшипами (я являюсь комшиппером) и у нас на этой почве возник конфликт и мне пожелали чтобы меня выебал мой родной отец и чтобы я подохла.
Сразу скажу, я не оскорбляла данного человека, я приводила доказательства что популярный пейринг в этом фандоме является комшипом и извинялась за возможную диз инфу.
Я блять понимаю теперь насколько антисы могут быть странными и противоречивыми. То есть, они хотят защитить детей/несовершенно летних от такого и сами же желают ВОЗМОЖНЫМ несовершеннолетним чтобы они подохли/подверглись сексуальному насилию, круто, спасибо, это был хороший поступок со стороны данного человека.
Не, большинство носителей этих эк как раз и являются лютой антиснёй, по опыту говорю
Автор видео, покажи мне прокомов, фанатеющих по талли холл, лемон демон и т.п., я буду только рада
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
